Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Дежурные три минуты добавил арбитр. А Дэвид Бекхэм уже покинул своё зрительское место.
  • 2'
    На скамейке "канониров" уже вовсю веселятся футболисты. Уже всё понятно. Результат сегодня закономерен.
  • 2'
    И снова Сонг поскользнулся в чужой штрафной. Причём, в одной и той же зоне "наворачивается" хавбек "Арсенала".
    2'
    Ещё и Денилсон вышел вместо Фабрегаса. Это была последняя замена в матче.
    2'
    Сразу же голландец покинул поле под овации "Эмирейтс". На место Робина вышел на поле Шамах.
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! ХЕТ-ТРИК ВАН ПЕРСИ! Отличная атака! Фабрегас от центрального круга забросил снаряд на Уолкотта, тот корпусом оттеснил защитника и позволил пробить набежавшему Ван Перси, Аль Хабси уже не реагировал! 3:0!
  • 2'
    Сонг очень плотно пробил низом в дальний угол, мяч совсем немного разминулся с намеченной целью.
  • 2'
    Встреча уже откровенно доигрывается. Одни не могут, другие не хотят. Всё банально до мозга костей.
  • 2'
    Проникающая передача в чужую штрафную, Ди Санто в подкате совсем немного не достал до мяча. Щясны забрал "круглого". Кстати, совершенно сегодня мы не упоминали кипера "пушкарей".
  • 2'
    Первый момент в матче, в котором принял участие Аршавин. Правда, в этом эпизоде Андрей и Ван Перси не поняли друг друга.
    2'
    И последняя замена в составе "Уигана". Бойс появился на поле вместо НЗогбия.
  • 2'
    Сонг был успешен на подхвате в чужой штрафной, но в самый неудачный момент поскользнулся и потерял контроль над мячом.
  • 2'
    Упали немного скорости в матче. Чувствуется уже некоторая усталость в действиях команд.
    2'
    Ожидаемая замена в составе "Арсенала": Аршавин появился на поле вместо Насри.
    2'
    И вновь мимо хет-трика! Ван Перси подкручивал мяч в дальний угол метров с двадцати, штанга "Эмирейтс" сыграла за гостей.
    • 2'
      Думаю, у "Уигана" теперь нет и теоретических шансов на очки в этом матче. Уберечься бы от разгрома команде Родригеса.
    • Не забитый пенальти
      2'
      Ван Перси запустил снаряд в небеса с одиннадцатиметровой отметки. Пока без хет-трика остаётся голландец.
    • Красная карточка
      2'
      Кэлдвелл был изгнан с поля за фол последней надежды.
      2'
      Сонг совершил проникающую передачу в чужую штрафную, Сеск был первым на мяче и был зацеплен Кэлдвеллом. ПЕНАЛЬТИ НАЗНАЧЕН!
    • 2'
      Фабрегас уже находясь на газоне попытался пробить через себя. Мяч полетел мимо ворот.
      2'
      А вот и первый "горчичник". Томас очень грубо играл в подкате. Повезло, что Санья успел убрать ногу.
    • 2'
      Уилшер обыграл двоих оппонентов в опорной зоне, но на последующий удар концентрации не хватило. С 25-ти метров мяч улетел мимо ворот.
    • 2'
      Думаю, что в ближайшее время нам стоит ожидать замены от Арсена Венгера. Пора уже.
    • 2'
      Из-за пределов штрафной последовал навес в штрафную "Арсенала", Ди Санто выиграл воздух, но акцентировано пробить по воротам не сумел.
    • 2'
      Кэлдвелл и Фабрегас что-то не поделили, однако арбитр быстро конфликт успокоил. Обошлось без жёлтых карточек, которых сегодня не было вовсе.
    • 2'
      После второго гола "Арсенал" более раскованно стал выглядеть. Думаю, по такой игре можно было бы и Аршавина выпустить.
    • 2'
      Уолкотт скрытым пасом вывел Санья в правую зону штрафной, Бакари сходу прострелил в центр, однако мяч попал к соперникам.
    • 2'
      Часто нам сегодня показывают Бекхэма. Дэвиду, как и Вашему комментатору, явно очень понравился второй гол Ван Перси.
    • 1'
      А вот теперь публика на "Эмирейтс" может расслабиться. "Арсенал" застраховал себя от всяких неожиданностей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ ВАН ПЕРСИ! Фабрегас из глубины изящно забросил снаряд в чужую штрафную, где Робин выиграл позицию у защитника и мощно пробил слёту! Аль Хабси был бессилен! 2:0!
    • 1'
      Арсен Венгер довольно настороженно выглядит. Понимает французский специалист, что счёт довольно скользкий.
    • 1'
      Уолкотт на мгновение опередил Аль Хабси в правой зоне штрафной, но пробить только не сумел. Слишком уж острый угол.
    • 1'
      Показали нам этот эпизод. Йохан неудачно выпрыгнул из толпы в одной из борьбы за воздух, но вроде футболист не требует замену.
    • 1'
      Режиссёры концентрируют наше внимание на Джуру, который подозрительно держится за плечо.
    • 1'
      Теперь уже с другого фланга Уолкотт попытался обострить ситуацию, но мяч прилетел прямо в руки Аль Хабси.
    • 1'
      С левого фланга прошла проникающая передача на Насри в центр, Самир довольно плотно пробил, однако на пути мяча встал защитник.
    • 1'
      А вот теперь Насри буквально отдал мяч сопернику перед чужой штрафной. Нужно "пушкарям" вновь сконцентрироваться!
    • 1'
      Что-то не заладилось у "канониров" после перерыва. Не клеятся выходы из обороны в атаку.
    • 1'
      "Арсенал" пока вынужден находиться на своей половине. Полное территориальное преимущество на стороне гостей.
    • 1'
      Бойко выглядит "Уиган" после перерыва. Посмотрим, на какой промежуток времени хватит гостей.
    • 1'
      НЗогбия нанёс крученный удар из-за пределов штрафной, мяч перелетел через перекладину.
      1'
      Итак, после перерыва в составе "Уигана" не поле не вышли Стам и Диаме, Мартинес им предпочёл Макартура и Ди Санто.
      1'
      Второй тайм начался! Роберто Мартинес провёл две замены!
      Финальный свисток! "Арсенал" сегодня по всем статьям оказался сильнее "Уигана"!
      Последние два часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
    • 1'
      И вновь Сеск на газоне! Арбитр ограничивается устным внушением. Явно за первый тайм защитники "Уигана" на одну жёлтую точно наиграли.
    • 1'
      У Бекхэма довольно безразличный взгляд. Такое ощущение, что Дэвид попал на этот матч против своей воли.
    • 1'
      Мартинесу предстоит провести основательную работу в перерыве. Задумчиво выглядит испанский специалист.
    • 1'
      Явно "Уигану" так долго вести не будет. "Арсенал" буквально буквально разрывает на части соперника.
    • 1'
      И вновь оборона "Уигана" трещит по швам! Фабрегас отдал голевую передачу в левую зону штрафной на Насри, француз своим ударом не сумел прошить Аль Хабси. Вот кураж парень поймал!
    • 1'
      СЕ-Е-ЕСК! Ну как же ему сегодня не везёт! Фабрегас обошёл одного защитника в штрафной и ужа наносил удар наверняка, но снова Аль Хабси на месте.
    • 1'
      Насри ушёл в сторону от защитника и с полукруга штрафной пробил под перекладину, Аль Хабси перевёл "круглого" через перекладину.
      1'
      Боковой арбитр определил Уолкотта в положение вне игры. Совсем немного партнёр затянул с передачей.
    • 1'
      "Арсенал" довольно равнодушно относится к своим моментам. Счёт на табло должен был быть уже разгромным.
      1'
      Угловой не получился, зато "канониры" убежали в контратаку. Ван Перси забросил снаряд за спины защитников на Уолкотта, тот вышел один на один, но решил довести до верного и отдал в сторону на Фабрегаса, а против того в подкате успел сыграть оборонец.
    • 1'
      НЗогбия получил снаряд справа, попытался один в один обыграть Косьелни, но тщетно. Зато угловой заработан.
    • 1'
      И ещё момент! Фабрегас зафинтился у чужой вратарской, хотя Сеск почти выскочил на позицию для удара.
      1'
      Насри вывел Сеска на убойную позицию, откуда каталонец мощно зарядил, Аль Хабси в этом эпизоде совершил феноменальный сейв.
    • 1'
      "Уигану" банально не хватает количества впереди. Все силы брошены на плотность в своей обороне.
    • 1'
      И вновь нарушение против Фабрегаса. Ну совсем защитники его сегодня не жалеют. Арбитру пора принимать меры.
    • 1'
      "Арсенал" позволяет себе не спешить с атаками. Игроки Арсена Венгера довольно долго раскатывают снаряд в центре поля.
    • 1'
      Ван Перси догонял снаряд у левого углового флажка и сходу прострелил на ближнюю штангу, а там никого из партнёров.
    • 1'
      Даже приблизиться к чужой штрафной не в состоянии футболисты "Уигана". Хозяева выглядят безапелляционно.
      1'
      Сонг ещё одну передачу на Ван Перси выполнил из глубины, только на этот раз голландец поторопился. Офсайд.
    • 1'
      Ван Перси со штрафного забросил снаряд на левый угол вратарской, там защитник "Уигана" выпрыгнул выше оппонента и разрядил ситуацию.
    • 1'
      Очень часто сегодня фолят против Фабрегаса. Не зря сейчас Сеск высказывается недовольство арбитру.
    • 1'
      Вполне логичный гол забил "Арсенал". Сопернику явно нужно что-то менять в своей игре.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! ВАН ПЕРСИ! Долго "канониры" катали мяч у чужой штрафной, в итоге Сонг нашёл щель в чужой обороне и выкатил снаряд на Ван Перси, Робин оказался один на один с вратарём и на силу пробил в ближний угол! 1:0!
    • 1'
      На этот раз Уолкотт оторвался от оппонента на правом фланге, однако прострелить должным образом не сумел. Защитник начеку.
    • 1'
      Уолкотт нанёс мягкий удар в дальний угол, Хабси без проблем сгруппировался и уверенно забрал снаряд.
    • 1'
      Фабрегас один в один обыгрывал Кэлдвелла и в районе угла штрафной заработал на себе фол. И ещё один перспективный стандарт назначен. Венгер привстал и что-то советует своим подопечным.
      1'
      Уолкотт снова быстрее оппонента на правом краю атаки, Тео совершил выверенный пас под удар Фабрегесу, Кэлдвелл в подкате бросился под мяч и спас свою команду.
    • 1'
      Фабрегас упал перед полукругом штрафной. На этот раз арбитр ему не поверил - нужно продолжать игру.
    • 1'
      Санья неожиданно для самого себя накрутил двоих оппонентов на правом фланге, если был бы повнимательнее Бакари, то мог бы разогнать перспективную атаку.
    • 1'
      В эти минуты "Арсенал" полностью контролирует происходящее на футбольном газоне, но это не значит, что у "Уигана" не может пройти стремительная контратака.
    • 1'
      Уолкотт сперва не поверил в диагональную передачу партнёра и запоздал с рывком. В итоге мяч оказался у защитника.
    • 1'
      Если "Уиган" продолжит так неуверенно играть в обороне, то явно сегодня без разгрома не обойдётся.
    • 1'
      Ван Перси исполнил штрафной удар, Робин выстрелил на силу, а мяч так и не прошил массированную стенку.
    • 1'
      Насри совершил скрытую передачу в штрафную на Фабрегаса, а тому защитник не дал выскочить один на один. Правда, за счёт нарушения правил. Назначен опаснейший стандарт.
      1'
      Уолкотт отыгрался за предыдущий момент. Тео получил снаряд в правой зоне штрафной и отдал великолепную передачу из-под защитника на Ван Перси, голландец пробил из района одиннадцатиметровой в дальний угол - браво Хабси!
    • 1'
      Непонятно чего от партнёров хотел Уолкотт, выполняя передачу к полукругу штрафной, защитники спокойно разобрались в ситуации.
    • 1'
      Постепенно команды втягиваются в матч. Вот и "Уиган" на чужой половине мы увидели. Пронаблюдаем за тенденцией дальше.
    • 1'
      НЗогбия задумал дриблинг на углу штрафной, мяч прокинул и наткнулся на ногу соперника. Арбитр не стал назначать стандарт.
    • 1'
      Постепенно "Арсенал" оформляет территориальное преимущество. Такое ощущение, что соперник особо не протестует против такого расклада.
      1'
      Первый момент в матче! Защитники "Уигана" позволили Насри пробить с линии штрафной, Хабси в падении вытащил снаряд из угла своих ворот.
    • 1'
      Дэвид Бекхэм на трибунах сегодня. Лицо у именитого британского полузащитника довольно расслабленное. Бекс в компании сына.
    • 1'
      Без особого темпа соперники начали этот поединок. Мяч пока увяз в районе центрального круга.
      1'
      Встреча началась!
      В компенсированную минуту ничего не случилось. Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе "Арсенала"! Отдохнём 15 минут!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Уиган онлайн