Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Повеселили публику Ларссон и Джером, которые наверное забыли, что такое точно пробивать. Мучение гостей вот-вот подойдет к концу.
    2'
    Предоставляют гостям "дьяволы" полную свободу во владении мячом. Жалкие атаки проводят "браммиз". Тем временем арбитр компенсировал две минуты.
  • 2'
    Азиатские болельщицы "Манчестер Юнайтед" наблюдают за игрой своих любимцев. Не хватает им для полной картины Пак Чжи Суна, который не играет сегодня по причине участия на Кубке Азии.
  • 2'
    Эдвин Ван дер Сар опередил Джерома. Тут же "Юнайтед" нехотя переходит в наступление. Фостер пока в игру не вступает. Дело до удара по его воротам не доходит.
  • 2'
    Жаль, что Маклиш, здорово настраивающий команду на домашние матчи, настолько слабо выглядит на выезде. Вполне может быть, что ошибся он со стартовым составом.
    2'
    Крэйг Гарднер выходит на поле вместо новобранца "Бирмингема" Дэвида Бентли.
  • 2'
    Джордан Матч пробил по воротам - тщетная попытка забить гол престижа.
  • 2'
    Стоя играют и те, и другие. Одним не нужно, вторые не способны. Майк Джонс может уже лавочку сворачивать.
  • 2'
    Руни выполнял прострел с фланга, но Роджер Джонсон сумел в падении выбить мяч подальше от ворот.
  • 2'
    Много играют "дьяволы" через правый фланг, где неугомонный Нани пасует, бьет, навешивает - в общем, делает все, чтобы его команда забила и еще!
  • 2'
    Тот час же контратаку организовали хозяева. Завершал ее Майкл Оуэн. Завершил ударом выше из перспективной позиции.
    2'
    Заработали гости угловой, но подача пришлась прямо в руки голкиперу хозяев.
  • 2'
    Снова пробил Нани издали - на сей раз снова выше. "Бирмингем" статичен, "Бирмингем" аморфен, попросту говоря.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 5:0!!! НАНИ!!!
    Джон О'Ши оставил мяч Нани, тот подобрал сферу, сместился вдоль линии штрафной площади при полном попустительстве защитников "Бирмингема" и пробил левой ногой низом в дальний угол! Фостер бессилен!
    • 2'
      А команда Сэра Алекса не знает горечи поражений в регулярном чемпионате 2010/2011 и семимильными шагами идет к званию чемпиона.
    • 2'
      Вполне может быть, что после этого тура "Юирмингем" окажется в зоне вылета, пресловутой relegation zone. А прошлый сезон команда Маклиша завершила на девятой строчке.
    • 2'
      Фостер своими защитниками недоволен, но вот один вопрос у меня назрел: довольны ли они своим голкипером? Вопрос скорее риторический.
    • 2'
      Размеренный темп у нас на "Олд Траффорде". В целом, достаточно результативный тур в АПЛ играется сегодня. Но наш матч - самый результативный.
    • 2'
      Майкл Оуэн не успел к передаче Руни, который пяткой подкорректировал пас из глубины.
      2'
      БЕРБАТОВ! Здорово болгарин сместился с фланга, обыгрался с Нани и пробил! Целил в дальний угол, немного не хватило ему для четвертого гола!
    • 2'
      Любопытные результаты своего исследования на днях опубликовала швейцарская организация PFPO. То, что луцкая "Волынь" - наиболее рослая команда в Европе, поклонников АПЛ вряд ли волнует, а вот то, что "Манчестер Юнайтед" имеет наиболее стабильный состав, - вполне. В среднем игрок "дьяволов" задерживается под крылом Алекса Фергюсона на 5,71 года. Информация ни к чему не обязывает. Так, к размышлению разве что.
    • 2'
      Нани-Нани... Бербатов ушел от Джонсона, сделал передачу на Андерсона, тот на Гиббсона, Дарррон нашел на фланге Нани, который своим неточным прострелом атаку испортил.
      2'
      Себастьян Ларссон выходит вместо Фея Кейта. Посмотрим, чем швед сможет помочь своей команде.
      2'
      НАНИ! Снова мимо! Нани подхватил мяч, обыгрался с упавшим Мёрфи и пробил низом - не везет сегодня Луишу.
    • 2'
      Фланговую передачу замыкал Руни, но Фостер вдруг сыграл уверенно и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Нани всё бьет! Хочет забить сегодня лучший ассистент АПЛ в нынешнем сезоне. Низом с угла штрафной площади на сей раз пробивал - мимо.
    • 1'
      Полчаса до конца матча. "Бирмингем" активизировался немного, но уже поздновато оказывать давление на ворота Эдвина Ван дер Сара.
      1'
      Мэтт Дербишир подкараулил ошибку Видича, сместился к воротам и прострелил с правого фланга - Фею Кейту нужно было лишь проткнуть мяч в ворота с метрового расстояния, но он не Бербатов, а посему счёт по-прежнему 4:0!
    • 1'
      Нани со штрафного пробивал - намного выше цели пролетел мяч. Интрига этой встречи заключается в том, сможет ли Бербатов оформить пять мячей в воротах "Бирмингема".
    • 1'
      Активен Руни, отошел он глубже в поисках мяча, отобрал предмет раздора у соперника, но вот передача на Нани оставляла желать лучшего.
      1'
      Не форварда, а хавбека меняет Фергюсон. Райан Гиггз, забивший в первом тайме, уступает место на поле Оуэну.
    • 1'
      Майкл Оуэн готов выйти на поле. Интерсено, кого из своих форвардов заменит Фергюсон? Играющего в подыгрыше или забивающего?
    • 3 гола - хет-трик!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 4:0!!! БЕРБАТОВ!!!
      Эдвин Ван дер Сар, покинувший рамку ворот, выполнил "свечку" на левый фланг, там мяч подобрал Руни, сделал Уэйн передачу на Гиггза в штрафную, валлиец прострелил вдоль ворот, а Димитару Бербатову забить в касание - плёвое дело! Хет-трик Димитара!
      1'
      ОПАСНО! БЕНТЛИ! Продрался он сквозь защитников "Юнайтед" и тут же нанес удар по воротам - мяч рядом со створом пролетел!
    • 1'
      "Юнайтед" выбирает выжидательную позицию. Дает поатаковать гостям, а те распорядиться мячом, как следует, не могут.
    • 1'
      Высказывает порицание своим футболистам Алекс Маклиш. Не сказать, что сверхмотивированными вышли на второй тайм игроки в синем.
    • 1'
      Неточной передачей Джона О'Ши завершилась атака "Манчестер Юнайтед". И уже "Бирмингем" будет организовывать свое наступление.
      1'
      РУНИ! Нани раскрутил Мёрфи на боковой линии штрафной, выполнил подачу на Руни. Удар Уэйна оказался неточным!
    • 1'
      Дэвид Бентли подсекал мяч с фланга в направлении Роджера Джонсона, но не успел виновник второго мяча замкнуть эту подачу.
      1'
      По замене проводят наставники: Фабио да Сильва выходит вместо Патриса Эвра, а Кэмерон Джером вместо Глеба.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Олд Траффорд", где в рамках 24-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" принимает "Бирмингем". После первого тайма счёт 3:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майк Джонс фиксирует счёт 5:0! "Манчестер Юнайтед" без всяких проблем побеждает "Бирмингем"!
      Наши искренние поздравления подопечным Алекса Фергюсона!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:0!!! ГИГГЗ!!!
      Как по лекалам! Бербатов на Руни, тот вдоль ворот на Гиггза, валлиец в касание отправляет мяч в сетку! Ау, защита "Бирмингема"! Гол в дебюте - пожалуйста! Гол "в раздевалку" - пожалуйста!
      1'
      Две минуты нужно будет переиграть командам в первом тайме. Так решил шеф - Майк Джонс.
    • 1'
      Доигрывают команды первый тайм. Тайм, прошедший под диктовку "Юнайтед", тайм, который гости наверняка хотят забыть, как страшный сон.
    • 1'
      Глеб нашел пасом на фланге Фергюсона (Барри, не Алекса), тот выкручивал мяч на партера, но не дремал Эдвин, который Ван дер Сар, забравший мяч в руки.
      1'
      После многочисленных повторений подач арбитр зафиксировал фол против Фостера. Смоллинг очень хочет записать своё имя на табло - пока не выходит.
      1'
      Очередной угловой у ворот Фостреа. На сей раз Баррри Фергюсон, никем не прессингуемый, отправил предмет раздора за лицевую линию.
      1'
      ОПАСНО!!! Руни выпрашивал мяч у Нани, но поортугалец решил развернуть атаку через другой фланг, отпасовал Гиггзу, а тот низом пробил - рядом со стойкой!
    • 1'
      Даррон Гибсон, избежав столкновения с оппонентом, пробил издали - прямо в руки Фостеру. Часто нам стали показывать Алекса Маклиша. Возможно, будут замены уже в первом тайме.
    • 1'
      Комбинационный футбол "Манчестер Юнайтед" завораживает! Андерсон выдает филигранные передачи, Нани - суперфинты.
    • 1'
      Нужен "Брмингему" лидер, толкач, тот, кто потянет всех за собой, возьмет ответственность на себя. Пока желающих спасать матч не видно. Может Ли Бойера стоит ждать в ближайшее время?
    • 1'
      Снова Бентли исполнял навес, но Бербатов, вернувшийся на помощь своим защитникам, сумел оказаться первым на мяче и выбить его подальше от ворот Ван дер Сара.
      1'
      Опасно атаковал Эвра на фланге Бентли. Дэвид зарабатывает перспективный штрафной удар для своей команды.
      1'
      Дэвид Бентли выполнил навес со штрафного - неточно. Через несколько секунд был зафиксирован фол против Руни со стороны Барри Фергюсона.
    • 1'
      Менее 15 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:0!!! БЕРБАТОВ!!!
      Роджер Джонсон сделал неточную передачу в центральный круг, мяч подхватил Андерсон, протянул атаку немного, снабдил мячом Руни, тот увидел свободного Бербатова, а болгарин просто сместился к центру и с близкого расстояния пробил точно в цель! И это 16-тый мяч Димитара в этом сезоне!
    • 1'
      Нани сумел "обдурить" на фланге Мёрфи, раскачал он здорово оппонента, но последовавший за финтом удар оказался неточным.
    • 1'
      Активный прессинг хозяева не включают. Оно и правильно. Гости сами ошибутся и отдадут им мяч.
    • 1'
      Алексанлр Глеб потанцевал с мячом в штрафной площади хозяев, сделал пас на Мёрфи, тот навесил, но Смоллинг бдителен.
    • 1'
      Успокоился у нас темп. Это в первую очередь объясняется тем, что атакующий запал "Юнайтед" немного сник. Добившись своего очень быстро, нащупав дыры в обороне, они, вполне возможно, потеряли спортивный интерес.
    • 1'
      Как и второй. Дело закончилось дальним ударом - Эдвин Ван дер Сар даже не вспотел. Принялись "дьяволы" снова катать мяч в свое удовольствие.
      1'
      Кэррик всё же игру продолжить не сможет. Вместо Майкла выходит Даррон Гибсон. А тем временем "Бирмингем" заработал еще один корнер. Первый успеха им не принес.
      1'
      Футболист по имени Джордан и с интересной фамилией Матч начал атаку своей команды, тихим сапом "Синие" добрались до лицевой линии. Они тоже угловой захотели.
    • 1'
      Половина первого тайма позади. "Дьяволы" продолжают отъявленно нестись вперед на радость публике, собравшейся сегодня на "Старом Траффорде".
    • 1'
      Алекс Фергюсон по традиции невозмутим. Спокойно и уверенно занимается он любимым делом - пережевывает жвачку и наблюдает за тем, как его подопечные мучают его экс-подопечного по имени Бен.
      1'
      Крис Смоллинг подтолкнул Мэтта Дербишира в борьбе за мяч. По-моему первый фол на половине поля "Юнайтед".
    • 1'
      Дабы Эдвин Ван дер Сар не заиндевел у своих ворот, Видич решил немного разогреть голкипера. Сделал капитан передачу Эдвину, тот в касание от сферы тут же избавился. Зачтём, как атаку "Бирмингема"?
    • 1'
      Массивная атака "Юнайтед" увенчалась ударом Нани в дальний угол - немного неточно. До того бил Райан Гиггз, но угодил в защитника.
    • 1'
      Небольшой перерыв взяли игроки "Юнайтед". Дали бирмингемцам подержать мяч. Но у "Синих" сделать это долго не получилось.
      1'
      ГОЛ! Видич! Последовала подача на Смоллинга, тот, положив руки на спину оппоненту, выиграл "верх", а затем Видич протолкнул мяч в сетку. Фол со стороны Смоллинга всё же был зафиксирован.
      1'
      Нани, получивший персональное задание сегодня - зарабатывать угловые, с этим самым заданием успешно справляется. Очередной корнер у ворот Фостера.
    • 1'
      Райан Гиггз, окрыленный новым соглашением со своей командой, продрался сквозь частокол защитников "Бирмингема", сделал передачу на ход Руни, а тот ныне, как известно, не в форме. Посему атака затухла.
      1'
      Самостоятельно встает Кэррик. Будем надеяться, что сумеет он продолжить этот матч после оказания медицинской помощи.
      1'
      Макйл Кэррик лежит на газоне. Играл он в подкате на опережение против Адександра Глеба. Ничего криминального в действиях белорусского футболиста замечено не было.
      1'
      После розыгрыша углового мяч снова оказался у Гиггза на фланге. Валлиец продвинулся к воротам Фостера, навесил на дальнюю штангу, где Карр опередил Смоллинга и выбил мяч за пределы поля.
      1'
      3-0 по угловым после десяти сыгранных минут. Подача на сей раз затягивается, так как Майк Джонс нашел, что сказать Видичу и Карру.
    • 1'
      Бен Фостер щепетильно установил мяч на газоне и продемонстрировал всем свой сильнейший удар, и выбил мяч даже на чужую половину.
      1'
      Очередную атаку "дьяволы" проводили левым флангом. Партнеры бросили в прорыв Патриса Эвра, который сумел угловой заработать. А угловой - это почти гол. См. вторую минуту.
    • 1'
      Перейти в позиционное наступление "Бирмингему" не удаётся. Игроки "Юнайтед" хороши не только в атаке, но и в отборе.
    • 1'
      Андерсон выполнял мягкий заброс на Бербатова, но до болгарина мяч не дошел. "Бирмингем" шокирован, "Юнайтед" всего лишь выполняет установку тренера.
    • 1'
      Продолжает давить "Юнайтед"! Ошибся Бен Фостер, неточно выбив мяч от ворот, хозяева предмет раздора подхватили, доставили его до Кэррика. Тот пробил низом - рядом со штангой.
      1'
      Луиш Нани оказался на газоне после борьбы за мяч против Лайама Риджуэлла. Майк Джонс фиксирует фол.
    • 1'
      Менее месяца назад команды встречались в рамках турнира под названием "АПЛ". Вот такой он, веселый английский календарь. Предновогодний тур в зеркальном отображении проходит в конце января. К слову тот матч, который ещё в 2010 году состоялся, завершился со счётом 1:1. На гол Бербатова точным выстрелом ответил Бойер. О судействе помолчим.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! БЕРБАТОВ!!!
      Райан Гиггз выполнил подачу на ближнюю штангу, там Джон О'Ши остался без прикрытия, перебросил мяч головой на дальнюю, где свободный Бербатов с метра проткнул сферу в сетку ворот экс-одноклубника! Вот это начало!
      1'
      Берет "Манчестер Юнайтед" прогнозируемо мяч под свой контроль с первых минут. Нани даже сумел первый угловой заработать.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Майк Джонс даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 3:0 фиксирует Майк Джонс после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Алекса Фергюсона и Алекса Маклиша все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Бирмингем".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 5:0 Бирмингем онлайн