Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Чуть было драка ещё напоследок не произошла. Агбонлахор, Боатенг и Джонсон не поделили мяч и потолкались, быстро Уэбб развёл всех, да и сам Габриэль побежал быстро в оборону.
    2'
    Яя Туре затолкал просто-напросто в центре поля Даунинга, не стоит говорить, как медленно разыграют стандарт хозяева поля.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    Начали играть на отбой "вилланы", им терять нечего, все стоят в обороне! Впереди лишь Бент маячит абы на всякий случай.
    2'
    Вместо Петрова на поле выходит доигрывать Рео-Кокер.
    2'
    Перешли хозяева в атаку и чуть было не забили второй! Олбрайтон прострелил с правого фланга, Эшли Янг сыграл на опережении и пробил рядом со штангой!
    2'
    И вновь опасно! Коларов пробил с линии штрафной, два рикошета и мяч летит на угловой, который вновь завершился ничем, точнее неудачным ударом того же Коларова.
    2'
    ЕЩЁ МОМЕНТ! Джонсон забросил точно на голову Джеко, Эдин переиграл в воздухе Данна и пробил рядом со штангой!
    2'
    ШТАНГА!!! Повезло хозяевам! Де Йонг наносили удар из-за пределов штрафной, Кларк лёжа на газоне дотронулся до снаряда и тот попал в штангу!
  • 2'
    Адам Джонсон взял игру на себя, вошёл в штрафную, собрал на себе двоих и всего лишь заработал угловой.
  • 2'
    Без замен пока что обходится Жерар Улье, уверен, что готовит специалист перестановки в добавленное время, дабы потянуть время.
  • 2'
    Находят дыры в обороне гости, находят их, но вот только они вдалеке от ворот Фриделя. Совсем разбилась игра на отбельные эпизоды.
  • 2'
    Стоит сказать про Бента. Все говорят про его бомбардирские качества, но это игрок одного касания, уверен, он не смог бы открыть и заиграть в топ-клубе, а вот в "Сандерленде" или "Астон Вилле" Даррен чувствует себя как рыба в воде. Вот и сейчас забил гол и всё, больше его на поле нет.
  • 2'
    Даунинг неплохо открылся на правом фланге, немного подумал и с острого угла пробил точно в руки Харту, Джо не дрогнул.
    • 2'
      Кажется по атмосфере на стадионе, что болельщики начинают праздновать победу, с каждой минутой песни и крики на трибунах всё сильнее!
      2'
      Одиннадцатый угловой подали гости, Данн вынес мяч из своей штрафной точно на ногу Адаму Джонсону, тот не долго думая зарядил на трибуны.
    • 2'
      И ещё один удар по воротам "Астон Виллы". Это Коларов "разрядил" ситуацию у ворот Фриделя дальним ударом намного правее створа, трибуны рады такому.
    • 2'
      Сильва неплохо попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч сошёл с ноги испанца и ушёл слабенько низом намного левее створа.
    • 2'
      Продолжают гости бессмысленно простреливать в штрафную, но оборонцы хозяев сегодня играют на загляденье! Совершенно не виден на поле Джонсон, призванный усилить атаку.
    • 2'
      Коллинз уверенно в подкате выбил мяч из-под ног Тевеса за боковую, Карлито немного полежал, после чего встал и прихрамывая продолжил игру!
      2'
      Коларов грубым подкатом в ноги Олбрайтону остановил неплохую контратаку "Астон Виллы", серб получил за это "горчичник".
    • 2'
      Всё идёт к тому, что матч так и завершится победой "Атон Виллы", никак не могут гости найти ключи к обороне соперника.
      2'
      Сам же Эшли Янг пошёл подавать угловой на дальнюю штангу, но ничего острого из этого не получилось. Тем не менее атака хозяев продолжается.
      2'
      Петров отдал на Эшли Янга, тот немного подумал и метров с 25-ти пробил точно в нижний угол, Харт уверенно выпрыгнул и отбил на угловой.
      2'
      Совершенно не идут угловые у Коларова, всё что подаёт, кроме одного удара Компани, "в молоко". Может стоит разыграть стандарт? Или поменять подающего?
    • 2'
      Джеко неплохо получил мяч на правом фланге, на широком шаге ушёл от двоих и сильно прострелил во вратарскую, Данн вынес на угловой.
    • 2'
      Ищут гости шансы свои длинными пасами. Коло Туре забросил мяч вперёд, Коллинз уверенно поставил Тевесу спину и сбросил в руки Фриделю.
    • 2'
      Боатенг продолжает навешивать со своего фланга, мяч рикошетом от Петрова прилетел на голову Джеко, Эдин продавил Данна и пробил несильно в сторону Фриделя.
      2'
      Боатенг слёта пробил из-за пределов штрафной по воротам соперника, Фридель не видел момента удара, но всё же сумел парировать угрозу.
    • 2'
      Две трети матча уже завершились, счёт неизменен, что заставляет скучать незаинтересованных зрителей.
    • 1'
      Джеко получил мяч вдалеке от штрафной, прошёл пару шагов и мощно выстрелил, удар взял на себя Петров.
      1'
      Де Йонг забросил мяч в чужую штрафную, Тевес невольно в борьбе толкнул в спину Коллинза, и Джеймс упал. Арбитр тут же свистнул фол.
    • 1'
      Отлично обороняются "вилланы", не давая сопернику ничего создать на своей половине поля. Думаю, что как раз Джонсон должен внести креатива в действия своей команды.
      1'
      Под свист трибун вместо Бэрри на поле вышел Адам Джонсон.
    • 1'
      Тевес и Сильва чуть было не убежали в хорошую контратаку, но вот аргентинце взял и выдал неточную сильную передачу на Давида, Кларк спокойно перехватил мяч и отдал назад Фриделю.
    • 1'
      Трибуны запели свои песни, а у "Сити" скоро появится на поле Адам Джонсон. Интересно, кого же снимет итальянский специалист с поля?
    • 1'
      Навес на Тевеса от Боатенга снял Данн точно на ногу Яя Туре, но вместо удара ивуарийца с линии штрафной решил обводить сразу троих, конечно же, мяч был потерян.
    • 1'
      Совершенно не видно за счёт чего собираются "горожане" сравнивать единички на табло. По такой игре у "вилланов" куда больше шансов забить второй.
    • 1'
      Даунинг попытался длинной передачей найти впереди Бента, но как ни старался форвард успеть к мячу, но Компани всё же был мощнее и быстрее Даррена.
      1'
      Очередной угловой в исполнении Коларова прилетела на голову Джеко, Эдин переиграл в воздухе Коллинза и пробил чуть выше перекладины.
    • 1'
      Яя Туре нашёл впереди Тевеса, капитан взял игру на себя, собрал двоих и пробил рикошетом от ноги защитника за лицевую.
    • 1'
      Эдин Джеко получил мяч на подступах к чужой штрафной, но немного замешкался и пробил уже после того, как его накрыли сразу трое. Конечно же, удар пришёлся в ноги обороняющимся.
    • 1'
      Сильва получил мяч от Боатенга, тут же попытался на скорости пройти Данна на фланге, но не удержался на ногах и упал, ни о каком нарушении речь не идёт.
    • 1'
      Как и следовало ожидать тут же гости из Манчестера перешли в массированную атаку. Думаю, Манчини не просто так провёл 15 минут, а дал пару-тройку указаний подопечным.
      1'
      Без замен обошлись наставники команд в перерыве. Второй тайм начался!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Астон Вилла" благодаря голу Бента одерживает победу над "Ман Сити"!
      1'
      Петрова завалил Бэрри рядом со своей штрафной, опасный стандарт на последних секундах первого тайма!
      1'
      Олбрайтон навесил с правого фланга в штрафную, Коло Туре неудачно вынес точно на ногу Эшли Янгу, который мощно выстрелил точно в руки Харту. Чуть в сторону и могло выйти намного опаснее!
    • 1'
      Боатенг неплохо подключился по флангу, вошёл в штрафную и к нему полетела передача от Де Йонга, Кларк успел вернуться и головой перехватить пас.
    • 1'
      Подходит понемногу первый тайм к завершению. Смогут ли гости до перерыва сравнять счёт? Или же хозяева удвоят преимущество? Пока же всё говорит за то, что счёт таким до свистка и останется.
    • 1'
      Агбонлахор здорово на скорости прошёл по левому краю и навесил в штрафную, Бент находился за спиной у Коло Туре, так что ничего опасного сделать форвард не смог.
      1'
      Шестой угловой подал Коларов верхом в штрафную, мяч не сумел найти никого из игроков в белом, посему атака на этом и закончилась.
    • 1'
      Коларов мощно низом с правого фланга пробивал в сторону ворот, Джеко мог переправить снаряд в сторону ворот, Данн всё же оказался быстрее и мощнее, выбив на угловой.
      1'
      Вновь атака гостей, Коларов прошёл сначала Петрова, после чего начал обыгрывать Куэльяра и заработал таким образом угловой, исполненный безобразно.
      1'
      МОМЕНТ!!! Боатенг навесил с правого края в штрафную, Бэрри выиграл воздух и пробил в дальний угол, мяч немного не попал в створ, который вряд ли парировал Фридель, лети тот чуть правее.
    • 1'
      Джеко неплохо получил мяч на месте левого вингера, сместился на скорости в центр в штрафную, обыграл двоих и прострелил вдоль ворот, Данн выбил на угловой.
      1'
      Первый угловой заработали "вилланы", Даунинг навесил на дальнюю штангу, где было очень много игроков в белом, они и вынесли мяч в поле.
    • 1'
      Агбонлахор резко и сильно низом отдавал в линию атаки на ход Бенту, Харт успел сыграть на выходе и забрать мяч, Даррен немного не успел к снаряду.
    • 1'
      Пробуют хозяева немного сбить атакующий порыв соперника, начав катать мяч на своей половине поля, благо гости не стараются сейчас как-то рьяно прессинговать.
    • 1'
      Неплохую атаку провели гости! Тевес отдал на левый фланг на подключение Коларову, Александар тут же в касание навешивал в сторону Джеко, Эдину немного не хватило замкнуть кросс!
    • 1'
      Эшли Янг здорово из центрально круга "разрезал" оборону "горожан" пасом на Бента, Даррену немного не хватило скорости, чтобы принять передачу.
    • 1'
      47% на 53% - статистика владения мячом. Но одно дело владеть мячом, а другое забивать и вести в счёте.
    • 1'
      Первые полчаса прошли под диктовку "Астон Виллы", и заслуженно они ведут в поле, но остальное время, уверен, будет за гостями, хотя всё может измениться.
    • 1'
      Яя Туре ошибся с передачей в центре поля, Олбрайтон перехватил мяч, прошёл пол-поля по правому флангу и навесил в сторону Бента. Харт вышел из "рамы" и спокойно забрал мяч.
    • 1'
      Гарет Бэрри растерялся на левом фланге и упустил мяч в ноги Петрову, тут же трибуны сменили свист на радостный смех.
    • 1'
      Даунинг навесил со стандарта с левого фланга на дальнюю штангу, Олбрайтон выиграл воздух и сбросил в центр штрафной, Коло Туре спокойно вынес подальше.
    • 1'
      Бент сместился в защиту, помог Кларку обезмячить Яя Туре, тут же ускорился по флангу и навесил в сторону Агбонлахора, но рикошет и всего лишь аут.
      1'
      Джеко получил по ногам от Кларка на правом фланге атаки, Киран тут же увидел перед собой жёлтую карточку. Привыкай, Эдин, это Англия!
      1'
      Очередной угловой подал Коларов, на сей раз на дальнюю штангу, там караулил Коло Туре и пробил сходу в защитника. Отбиваются с трудом хозяева.
      1'
      Подал Коларов угловой на ближнюю штангу, Компани выиграл борьбу, сыграв на опережении, и пробил под перекладину, Фридель в прыжке переправил на угловой!
    • 1'
      Всей командой "горожане" на половине поля соперника. Тевес отдавал ан фланг Коларову, серб тут же навесил в штрафную, Коллинз выбил на угловой.
    • 1'
      Тут же мяч перехватили "горожане" и начали планомерно атаковать, теперь уже "Астон Вилла" перешла на игру от обороны.
    • 1'
      Доволен Фабио Капелло на трибунах, видимо, рад тренер английской сборной, что забил именно сборник. А мы посмотрим, что сделают теперь гости!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! БЕЕНТ!!!
      Вот вам и дебют! Первое касание форварда и гол! Эшли Янг ускорился на левом фланге, сместился к центу и пробил, Харт неудачно отбил перед собой точно на ногу Бенту, и Даррен пробивает в сетку!
      1'
      Заработали "горожане" угловой, который подал Коларов на ближнюю штангу очень сильно, мяч никого не коснулся и прошёл в опасной близости от створа за лицевую.
    • 1'
      Вот в чём-чём, а в прессинге соперники не могут друг друга перещеголять, очень здорово играют футболистов при потере мяча, постоянно атакую соперника.
    • 1'
      Совершенно без ворот идёт игра, хотя до стартового свистка очень многие ожидали открытую игру и множество голов, пока же железные нули у нас.
    • 1'
      Конечно же каждое касание мяча Бэрри встречается трибунами гулом и свистом, не будем забывать, что Гарет провёл не один сезон за "Астон Виллу".
    • 1'
      Стали "горожане" перехватывать инициативу, понемногу всё чаще начинать свои атаки в центре поля, да и скорости возросли.
      1'
      Коларов решил пробить со штрафного с правого фланга в дальний угол, мяч опасно закручивался в "девятку", но немного не хватило для взятия ворот.
      1'
      Кларк сфолил против Тевеса на левом фланге обороны, Уэбб подозвал к себе Кирана и что-то долго рассказывал защитнику, обошлось без карточек.
    • 1'
      Сильва здорово отдавал на ход Тевесу в штрафную, Кларк успел догнать аргентинца и в подкате рискованно вынес за боковую.
    • 1'
      Ещё один неплохой момент создали хозяева: Даунинг на левом фланге получил мяч и сильно прострелил в сторону Бента, оживились тут же трибуны, но мяч до Даррена не дошёл.
    • 1'
      Петров получил мяч на правом фланге от Куэльяра и очень сильно прострелил в центр, Компани спокойно выбил за боковую.
    • 1'
      Преимущество на первых минутах, вновь повторюсь, за хозяевами поля, но здесь и понятно: на игроков должно влиять как присутствие Бента, так и близость зоны вылета, так и игра против одного из лидеров чемпионата.
    • 1'
      Эшли Янг выполнил высокую передачу в штрафную с правого фланга на дальнюю штангу, Ричард Данн выпрыгнул и пробил крайне неточно за лицевую.
      1'
      Петров нарушил правила в центре поля на Бэрри, тут же гости разыграли стандарт пасом вперёд в никуда, теперь уже бирмингемцы пошли вперёд.
    • 1'
      Первые минуты проходят на половине поля "Манчестер Сити", но никак "вилланы" не могут наладить комбинационную игру. Может быть Бент станет тем звеном в атаке хозяев, который станет и забивать и пасовать.
    • 1'
      Наверняка, наше внимание будет уделяться двум покупкам команд - Даррен Бент и Эдин Джеко, форварда, отмеченные в своих предыдущих клубах, а теперь призванные забивать за новых работодателей.
    • 1'
      По традиции немного о форме: хозяева в традиционной бордово-белой, гости в непривычной сейчас, но исторической своей белой форме с красно-чёрной полосой на груди.
      1'
      Первый тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Даунинг мощно низом выстрелил в открытый угол, Харт спокойно забрал мяч в руки. И тут же свистит свисток на перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Манчестер Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:0 Манчестер Сити онлайн