Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Вратарь "Болтона" сделал его один суперсэйв, отбив удар Анелька в упор!
  • 2'
    Коул примерно в такой же ситуации откатил мяч назад и пытался запустить его за шиворот голкипера в дальнюю девятку - небольшой перелёт!
  • 2'
    Родриго с левого края штрафной пробивал по воротам, но мяч не мог не попасть в ногу ближайшего соперника.
    2'
    3 минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Анелька - самый заметный футболист в последние минуты, на этот раз обостряющий пас в его исполнении не достиг цели.
  • 2'
    Анелька без труда обыграл защитника и с линии штрафной пробил низом, а Яаскилайнен снова поймал мяч.
    2'
    Замена в составе "Болтона": Блэйк вместо Холдена.
  • 2'
    Анелька вошёл в штрафную и с левого угла штрафной пробил в район ближней штанги, кипер "Болтона" наконец-то выручил.
  • 2'
    Несмотря на то, что судьба матча решена давным-давно, футболисты продолжают носиться по полю.
  • 2'
    Анелька упал на правом краю штрафной, пробросив мяч мимо Робинсона, не было нарушения, показывает судья.
  • 2'
    По ударам по воротам равенство: 10 - 10. Точность этих угроз поражает: 7 - 8.
  • 2'
    Неудобный пас Ивановича назад вратарю, которому пришлось в подкате выбивать мяч подальше в поле. Успел Чех.
    2'
    Элмандер убегал от Ивановича на оперативный протор, но в этот момент прозвучал запоздалый свисток - вне игры.
  • 2'
    Элмандер с разворота наносил удар по неудобному мячу с 13-ти метров и запустил его на второй ярус трибун.
  • 2'
    Владение мячом лондонцами после перерыва достигло 77%, что означает только одно - "Болтон" давно уже сложил оружие.
    • 2'
      Дрогба на квадратном метре избавился от двух соперников и потерял мяч после жёсткого приёма со стороны Тейлора. Нет свистка.
      2'
      Замена в составе "Челси": Калу вместо Рамиреса.
      2'
      0:4! Рамирес!
      Анелька с центра штрафной сильно пробил по воротам, мяч остановила рука защитника, но пока Николя поднимал руку, прося пенальти, Рамирес с 15-ти метров добавил мяч в сетку!
    • 2'
      Тейлору помешал собственный партнёр во время прострела с правого фланга, а ведь мог состояться опаснейший удар головой с пяти метров.
      2'
      Замена в составе "Челси": Макичран вместо Оби Микеля.
      2'
      Элмандер был в приличном офсайде, тем не менее, Чеха обыграть в борьбе с глазу на глаз ему не удалось!
    • 2'
      Холден сначала перехватил мяч в полузащите, сыграл пяткой достаточно остро, а вот Родриго всё испортил непонятным для одноклубников пасом.
    • 2'
      Грубая ошибка Родриго привела к перспективному моменту у Анелька, форвард атаковал с линии штрафной и попал в ногу защитнику.
    • 2'
      Эшли Коул подставил ногу под дальний удар. Далее прострел на линию штрафной "Челси", без угрозы воротам.
    • 2'
      Морено перемудрил на левом фланге полузащиты, так старался запутать опекуна, что упустил мяч в аут.
    • 2'
      Марк Дэвис по центру летел в сторону чужих ворот, красивая стенка, но удару по воротам в упор не суждено было случиться, ведь Чех вовремя перехватил мяч.
    • 2'
      Элмандер пробросил мяч себе на ход, но Терри был расторопнее, к тому же форвард упустил игровую сферу за пределы поля.
      2'
      У Рамиреса все ноги в синяках, на этот раз Робинсон выбивал мяч подальше, не замечая соперника.
    • 2'
      Терри подстраховал партнёров, которые крайне неудачно выходили из обороны через центр. Обошлось.
      2'
      Замена в составе "Болтона": Марк Дэвис вместо Муамба и Родриго Морено вместо Петрова.
    • 2'
      Гости долго вводят мяч из-за боковой, в сумме набегает приличный временной отрезок. Впрочем, в данной ситуации на результате матча это не скажется.
    • 1'
      Прямой удар со штрафного пришёлся в стенку, после повторной подачи головой с неудобной позиции пробивал невысокий Дэвис - неопасно.
    • 1'
      Дрогба пришёл к своей штрафной и там толкнул в спину Элмандера, это фол по мнению арбитра.
      1'
      0:3! Анелька!
      Малуда с левого фланга простреливал ближе к воротам, мяч от ноги упавшего защитника отскочил к Анелька, а француз в касание с 12-ти метров пробил точно, Яаскилайнен снова пропустил в ближний угол!
    • 1'
      Койл очень долго доказывал резервному арбитру, что толчки в спину надо трактовать как нарушения правил, без толку.
    • 1'
      Петров с дальней дистанции пробивал низом, но попал точно в руки Чеха.
    • 1'
      Команды обменялись очень быстрыми вылазками, но каждый раз им чего-то не хватало.
    • 1'
      Эссьен грубо ошибся, продвигаясь вперёд по центру. Будет контратака.
    • 1'
      "Болтон" не вступает в отбор мяча на чужой половине поля, а подопечные Анчелотти особо никуда не торопятся.
    • 1'
      Гости дважды подряд забрасывали мяч к воротам соперника, но каждый раз защитники без помех отбивались.
    • 1'
      Дрогба показывал на торсе отметку от шипов Тейлора. Арбитр всё видел и без этого доказательства вины игрока "Болтона".
    • 1'
      "Синие" долго комбинировали на левом фланге, Тейлор едва успел исправить свою ошибку и помешал мячу уйти на угловой.
    • 1'
      Лондонцы как и в первом тайме владеют инициативой и задают темп матчу. Пока он невысокий.
    • 1'
      Дрогба оригинально продлевал путь мяча в сторону штрафной на Анелька, но защитники перехватили егою
      1'
      Матч закончен! "Челси" разгромил в гостях "Болтон" со счётом 4:0!

1'
      Минуту компенсировал арбитр.
      1'
      Элмандер пробивал в падении через себя по воротам "Челси" с восьми метров, а Чех чудом успел сделать движение рукой, которого хватило, чтобы обезопасить ворота! Угловой.
      1'
      0:2! Малуда!
      Две подачи во вратарскую "Болтона", мяч отскочил к Малуда, который с острого угла неудачно прострелил в первый раз, но с той же точки решил пробить и застал врасплох голкипера!
      1'
      Анелька тщательно готовил подачу с левого края штрафной, но попал в ноги ближайшего соперника, корнер.
    • 1'
      Дэвис обидел Оби Микеля у центрального круга и долго выслушивал критически слова со стороны арбитра.
    • 1'
      Дрогба сам же и пробивал со штрафного примерно с 25-ти метров, а мяч перелетел стенку и ворота, причём с большим запасом.
    • 1'
      Стейнссон задел Дрогба недалеко от линии штрафной, ивуариец сразу же рухнул на газон - штрафной удар.
    • 1'
      Элмандер продвигался параллельно линии штрафной, улучил момент для удара, но обойти частокол ног соперников мячу не удалось.
    • 1'
      После прострела Малуда мяч отскочил к Дрогба, но нападающий не рискнул наносить удар по неудобному мячу, а атака на этом и закончилась.
    • 1'
      Эссьен получил мяч на лицевой линии после паса из-за боковой, но простреливал уже из-за пределов поля.
    • 1'
      Коул убрал ноги, заметив намерение соперника сыграть жёстко, это не приветствуется тренерами. Аут для "Челси".
    • 1'
      Дэвис не в первый раз апеллировал в адрес арбитра после жёсткой игры со стороны Ивановича. Несмотря на удар в колено, судья игру не остановил.
    • 1'
      Дрогба продавил пару защитников и по лицевой линии прорывался в сторону ворот, после прострела мяч улетел на угловой. Но арбитры снова ошиблись.
    • 1'
      Дэвис не лучшим образом подал мяч в линию атаки, а Терри хладнокровно отыграл его в сторону своего вратаря.
    • 1'
      Хозяева всё чаще используют длинные подачи в штрафную противника, на этот раз мяч прилетел к Чеху.
      1'
      Никто не мешал игрокам "Болтона" организовать подачу к линии штрафной и нанести удар головой в правый нижний угол, Чех с трудом перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Дрогба через всё поле искал в линии атаки Малуда, но Стейнссон надёжно перехватил мяч.
    • 1'
      Анелька безобразно распорядился мячом во время неожиданной контратаки, выход один на один не реализован, так как Найт в подкате успел помешать удару!
    • 1'
      Анелька с разворота выполнил хитрый пас в сторону Дрогба, и едва не произошёл выход один на один с голкипером.
    • 1'
      Муамба нарушил правила в центральном круге, проверив на прочность ноги Рамиреса. На этот раз рефери читает нотации хулигану.
    • 1'
      Петров получил вертикальный пас от Робинсона и с левого угла штрафной в касание пробивал с разворота, неопасно.
      1'
      Бозингва и Терри выигрывали верховые дуэли у своих ворот после кроссов, вне игры было.
      1'
      Бозингва успел подставить голову под подачу во вратарскую, вовремя, ведь Петров уже караулил мяч, корнер.
    • 1'
      Петров крайне плохо подавал от правого углового флага, имея много времени для того, чтобы прицелиться.
    • 1'
      Бозингва дважды ошибался, отдавая пас по бровке, и Дэвис заработал штрафной удар в контратаке.
    • 1'
      Лондонцы уверенно перепасовываются на своей половине поля и у центрального круга.
      1'
      Рамирес взял паузу и упал на газон, получив сильнейший удар в корпус от Муамба. Надо оказать помощь бразильцу.
    • 1'
      Примерно равная игра в стартовый отрезок матча. Скорости не самые реактивные по английским меркам.
    • 1'
      Мяч полетел в район правого угла вратарской, откуда игроки "Болтона" пытались пробить. Рефери ошибочно ставит удар от ворот, хотя мяч улетел за пределы поля от макушки Дрогба.
    • 1'
      Оби Микель нарушил правила в десятке метров от правого угла своей штрафной, готовится подача.
    • 1'
      Рамирес технично выиграл дуэль в центре поля, ушёл от опеки и сходу атаковал с приличного расстояния, а мяч полетел намного правее ворот.
      1'
      Свеча над вратарской Чеха, голкипер кулаками вынес мяч на угловой в жёсткой борьбе с соперником.
    • 1'
      Коул грубовато обошёлся с Тейлором, который в ответ похлопал по лицу оппонента. Арбитр сделал вид, что ничего не заметил.
      1'
      0:1! Дрогба!
      Малуда до конца поборолся за мяч на левом фланге полузащиты, отобрал его и отпасовал на Дрогба, выстрел Дидье с 30-ти метров стал неберущимся для кипера, хотя снаряд летел по центру под планку, постоянно виляя!
      1'
      Терри выпускал мяч за боковую, а Дэвис в подкате пытался оставить его в игре и в подкате влетел в ноги Терри. Капитан "Челси" хромает.
    • 1'
      Подопечные Анчелотти долго катали мяч без продвижения вперёд, в итоге обострение игры, но передача на Дрогба не прошла.
    • 1'
      Бозингва финтами прошёл Петрова и сильно прострелил в сторону ворот, ряд рикошетов и аут в пользу гостей.
    • 1'
      Коул оказался на месте центрфорварда, но не понял передачи Дрогба, могло быть достаточно опасно.
    • 1'
      Лондонцы только сейчас смогли надолго взять мяч под контроль, Коулу досталось по ногам сзади, штрафной.
    • 1'
      Дэвис продавил Коула и умудрился нанести удар головой с восьми метров, но Чех не дремал и нейтрализовал опасность.
      1'
      Холден подобрал мяч на линии штрафной и в касание пробил, мяч полетел в сторону Петрова, который находился в офсайде.
    • 1'
      Муамба эффектно вёл мяч по центру, сыграл в стенку с Элмандером, но ответный пас пяткой не не прошёл.
      1'
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 0:2 после первого тайма!
    • Минута молчания в память о легенде "Болтона" и сборной Англии Нате Лофтхаузе.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Болтон" - "Челси". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Болтон 0:4 Челси онлайн