Палермо Бово Чезаре 1 1
Палермо Муньос Эсекьель 1 1
Милан Гаттузо Дженнаро 2
Интер Милан Майкон 2
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Паоло Валери фиксирует счёт 4:5 по пенальти! "Интер" с огромным трудом побеждает "Наполи"!
    Наши искренние поздравления подопечным Леонардо!
    ГОЛ! 4:5! Забивает Киву и выводит "Интер" в полуфинал Кубка Италии!
    ГОЛ! Йебда "черпачком" отправляет мяч в ворота! Панёночка, что называется! 4:4!
    ГОЛ! Мотта направил мяч точно в угол! 3:4!
    ГОЛ! 3:3! Суньига пробил, Кастелацци едва отбил мяч, но тот предательски закатился в сетку под голкипером!
    ГОЛ! Пандев точен! 2:3! Пробил в правый верхний угол, голкипер угадал, но не отразил!
    Лавесси не попадает! Выше ворот пробивает Эсекиэль!
    ГОЛ! 2:2! Камбьяссо пробил несильно, но точно в угол! Голкипер прыгнул в другой.
    ГОЛ! Хамшик точен! 2:1! Верхом в правый от себя угол пробил словак!
    ГОЛ! Это'О сделал всё в зеркальном отображении! 1:1!
    ГОЛ! Кавани точен! В левый от себя угол пробил Эдисон, Кастелацци упал в правый! 1:0!
  • Первыми будут бить игроки "Наполи".
  • Определяются тренеры с "пятёрками" игроков. А главный вопрос: Де Санктис или Кастелацци? Скоро всё узнаем.
    2'
    Раноккия! Бил Андреа в падении после точного флангового навеса, но не попал головой по мячу. Ударил плечом - мимо.
      2'
      Навес с углового во вратарскую площадку, Кавани ударил головой из неудобного положения - Кастелацци зафиксировал сферу.
    • 2'
      Менее четырёх минут осталось. "Наполи" имеет резерв, команда прибавляет. "Интер" на поле просто сник.
    • 2'
      Майкон не позволил пробить Суньиге головой, но на подборе был Лавесси, который и пробил - также, как и все удары в этом матче, неудачно.
    • 2'
      Маццари решил раздеться - снял пиджак Вальтер. Уж очень он нервничает.
      2'
      ПАНДЕВ! Подача с правого фланга последовала на Это'О, Самюэль скинул мяч на Пандева, который и приложился с разворота из пределов штрафной - очень рядом!
    • 2'
      Раскатывали партнёры под удар Кавани, Эдисон сильно пробил низом, но угодил в кого-то из многочисленных игроков в штрафной Кастелацци.
      2'
      Лусио выбил мяч рукой из-под ног Кавани. Перспективный штрафной удар для "Наполи". Такого шанса у них сегодня ещё не было.
    • 2'
      Ещё один юбилей! Но этот менее серьёзный! Три единицы минут позади в этой встрече. 111-ая минута. И она оказалась бедной на события, что объяснимо. Устали игроки.
      2'
      Камило Суньига "срубил" откровенно Тьяго Мотту в центре поля. Арбитр решил ограничиться устным предупреждением.
    • 2'
      Майкон подавал с фланга в штрафные владения Де Санктиса - беки "Наполи" полны сил и выбили мяч далеко.
    • 2'
      У кого нервишки покрепче, у кого силёнок побольше, тот и выйдет победителем из этой увлекательной дуэли. Хозяева смотрятся предпочтительнее в последние минут 30.
    • 2'
      Показали нам статистику. По ударам в створ преимущество у хозяев. 7 против 2. По ударам мимо - 5 против 3.
      2'
      Поехали дальше! Отдыхать в этот раз не будем! Последний тайм матча!
    • 2'
      Очень здорово чувствуют себя в верховых единоборствах игроки "Наполи", легко они отвоёвывают мяч для своей команды.
    • 2'
      Передача Майкона, редко возвращающегося на свою половину, на сей раз оказалась сверхнеточной. Де Санктис забрал мяч.
    • 2'
      Пандев получил пас от Майкона, придержал мяч спиной к воротам, оставил его Это'О. Самюэль пробил с линии штрафной площади - мимо кассы.
      2'
      Лавесси подкараулил ошибку Марига и пробивал по воротам с очень близкого расстояния - Кастелацци не спит!
    • 2'
      Всех с юбилеем! 100 минут этому матчу! Жаль только в честь юбилея на поле не был создан опасный момент. Хозяева лишь перепасовываются на своей половине.
    • 2'
      Кавани и Кампаньяро пытались разыграть красивую комбинацию, но не поняли друг друга уругваец и аргентинец.
      2'
      Замена у хозяев. Хассан Йебда выходит вместо Пациенцы.
      2'
      Кавани толкнул Киву по голове в центре поля. Арбитр из широких штанин достал картонку жёлтого цвета для уругвайца.
    • 2'
      Теперь уже взяли небольшой отдых хозяева. Атаки гостей статичны. В скорости, конечно, у команд колоссальная разница.
    • 2'
      Тотальное преимущество "Наполи" на поле. "Наполи" на поле. Так ведь и должно быть, судя по тому, как слаженно оно звучит.
      2'
      Опасно! Кампаньяро пробил с линии штрафной в касание - рикошет, прострел Кавани - неточно! Жару создали горячие неаполитанцы на поле!
      2'
      А здесь уже не на высоте Раноккия. Сфолил Андреа на фланге против Лавесси - лучшего игрока "Наполи" в этом матче.
    • 2'
      Кавани получил мяч на фланге, вырезал филигранную передачу на партнёра, но Андреа Раноккия сумел нейтрализовать ситуацию.
      2'
      Пять минут отдохнули в бой! Поехали! Первый дополнительный тайм начался!
      ВСЁ! 120 минут оказались у нас безголевыми. Теперь нас ждёт серия послематчевых пенальти, которая и определит победителя!
      Отыграли! После 105 минут встречи счёт 0:0! Хотя опасных моментов в первом экстра-тайме было создано вдоволь хозяевами.
    • 2'
      Много брака в передачах в исполнении хозяев. Двадцать секунд до конца основного времени, неаполитанцы в атаке.
    • 2'
      Киву бросил мяч из-за боковой в штрафную площадь, но Де Санктис сумел опередить адресата этого паса по имени Горан Пандев.
    • 2'
      Добавили у нас в концовке оба коллектива. Что правда, атаки "Интера" менее тревожны для защиты оппонентов, ведь нет акцентированных ударов.
      2'
      Три минуты компенсировано арбитром.
      2'
      ПАЦИЕНЦА!!! Снова подача Лавесси на ближнюю стойку, снова удар Пациенцы по воротам головой. На сей раз намного опаснее, но счёт на табло.
      2'
      Требуется помощь медицинского персонала Кристиану. Третья замена у Леонардо есть.
    • 2'
      Прижал "Наполи" соперника к воротам на последних минутах. Суньига подавал с лицевой линии, Маджио не смел нормально пробить по воротам, зато нормально пробил по Киву. На газоне румын.
      2'
      Подача с углового на ближнюю штангу увенчалась ударом Микеле Пациенцы по воротам - рядом со створом.
    • 2'
      Понятно, что это самый острый момент встречи. Поэтому режиссёры трансляции крутят нам этот момент раз за разом.
      2'
      ПОЖАР У ВОРОТ "ИНТЕРА"!!! Лавесси выиграл забег у Раноккии, сделал пас на Кавани, тот оставил мяч Хамшику. Словак сначала бил ногой, но Кастелацци отразил, потом бил головой "парашютиком" - Раноккия выбил мяч с линии ворот!
      2'
      Есть замена у "Интера". Кордоба покидает поле, а Лусио занимает его место.
    • 2'
      Повторяют нам момент, когда Кордоба откровенно толкал в спину Маджио. Но эпизод, что называется, заигран. Причём давно.
    • 2'
      Больше пока наставники коррективы в игру не вносят. Вполне возможно, что они действительно в заговоре и заранее знали, что будет дополнительное время.
      2'
      Очередное неудачное исполнение углового удара. Майкон навесил, но для защитников "Наполи" не составило труда отбиться.
      2'
      Кавани! Хьюго Кампаньяро выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Эдисон пробил головой - Кастелацци на месте!
      2'
      Гаргано выполнил подачу на дальнюю штангу, где гости забыли Паоло Каннаваро. Тому, конечно, навыков форварда не хватило, и он просто скинул мяч грудью голкиперу с двух метров!
      2'
      Подача оказалась безадресной, а последовавший затем удар дал арбитру повод свистнуть "вне игры". Здесь рефери прав.
      2'
      Де Санктис решил, что сегодня Новый год. И решил сделать подарок игрокам "Интера" в элементарной ситуации, отправив мяч на угловой.
    • 2'
      Чуть более 15 минут осталось играть во втором тайме. Подозреваю, что нас ждут экстра-таймы. Или кто-то сделает подвиг и вытянет матч для своей команды в основное время?
      2'
      Кордоба и Маджио оказались на газоне. Перед этим Кавани сделал верховую передачу на Маджио, Кордоба того откровенно подтолкнул. Арбитр молчит. Странно.
    • 2'
      Лука Кастелацци с очень деятельным видом взял мяч в руки после совершенно бездарной передачи в исполнении Лавесси на Кавани.
      2'
      Замена в составе "Наполи". Колумбиец Камило Суньига выходит на поле вместо Андреа Доссены.
    • 2'
      Миланцы катают мяч около своих владений. А вот интересно, игроки не волнуются, что вратари уже заиндевели на своих постах? Голкиперы-то у нас "безработные".
    • 2'
      Атака "Наполи", содержащая в себе парочку неточных подач, очень быстро заглохла.
    • 2'
      Наверное, Маццари и Леонардо в тайном заговоре. Они договорились сделать так, чтобы с Вами, дорогие друзья, легли сегодня спать, как можно позже. Вот и играют вничью.
    • 2'
      Это'О неплохо смещался с фланга в центр, как на велосипеде объехал одного соперника, а вот второго не смог. Ароника не уступил.
      2'
      Арбитр Валери удостоился критики со стороны Вальтера Маццари и был вынужден провести воспитательный разговор с тренером хозяев.
      2'
      Станкович игру продолжить не сможет. Вместо него выходит Макдоналд Марига.
    • 2'
      Отбирают мяч неаполитанцы здорово, но вот дальше порят горячку. Размеренности в их действиях нет.
      2'
      Медицинская пауза в игре. Дзанетти получил по носу, а Станкович, судя по всему, потянул мышцу.
    • 1'
      Камбьяссо выполнил "черпачок" на Это'О, от пробежал к воротам, а затем пробил. Рикошет случился, но Де Санктис сумел зафиксировать мяч.
    • 1'
      Лавесси здорово обработал передачу на углу штрафной, развернулся и отпасовал на Хамшика, тот подстраивался под удар, но нормально не подстроился.
    • 1'
      Киву с Пандевым пытались продемонстрировать технические чудеса на фланге, но беки "Наполи" умео их угомонили, выбив мяч за боковую.
    • 1'
      Активный прессинг на чужой половине футболисты "Наполи" не включают, однако во второй половине матча они смотрятся лучше, чем они же, но в первой.
    • 1'
      Заигрался с мячом Хьюго Кампаньяро, последовала потеря мяча, и уже аргентинец рвётся к своим воротам.
      1'
      Диагональную передачу на Хамшика прервал Киву. Угловой был разыгран хозяевами очень бездарно.
    • 1'
      Оживилась игра "Наполи" в атаке у нас во втором тайме. Прибавляют подопечные Маццари, а "Интер" немного просел. Или это всё происки Леонардо?
    • 1'
      Кристиан Маджио выполнил подачу с фланга, рикошетом от соперника от покинул пределы поля, вот только уже на противоположном фланге.
    • 1'
      Думаю, что по такой игре замены - единственное, что может в корне изменить происходящее на поле. Вот-вот и они начнутся, я так думаю.
    • 1'
      Достаточно ровно и спокойно у нас начинается тайм. Ни те, ни другие не могут пока закрепиться на чужой половине поля.
    • 1'
      Гаргано начудил. Получил мяч в зоне левого инсайда и прокинул его вперёд. Сам к мячу не успел, партнёры замысла Вальтера не поняли.
    • 1'
      Передача из глубины на Кавани оказалась неудачной, защитники "Интера" чётко играют на своих местах.
    • 1'
      Самюэль Это'О выкинул красивый фортель с мячом и решился пробить издали - далеко от того, чтобы Морган Де Санктис вспотел.
    • 1'
      "Наполи" идёт вперёд с первых минут второго тайма. Хамшик скинул мяч головой под ура Гаргано, Вальтер выстрелил - выше цели.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Сан Паоло", где в рамках четвертьфинала Кубка Италии "Наполи" принимает "Интер". После первого тайма счёт 0:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      90 минут позади. Счёт 0:0. Впереди два тайма по 15 минут. С нетерпением ждём!
      1'
      Лавесси навесил в борьбу двух "пятёрок": Пациенца не сумел пробить головой, а Станкович выбил мяч на угловой, который ничем опасным не увенчался.
      1'
      Завелись оба коллектива в концовке. "Наполи" пошёл атаковать и наткнулся на фол. Это Раноккия грубо сыграл против Лавесси.
      1'
      Тьяго Мотта предупреждён. Сбил он в центре поля Вальтера Гаргано, а арбитр решил, что обижать тезку главного тренера "Наполи" не годится.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Майкон убежал от изможденного оппонента, прострелил на Камбьяссо, который бил с линии вратарской! Но мяч, едва чиркнув руки Моргана Де Санктиса, угодил в каркас ворот!
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Кавани в ответной атаке выполнил хороший пас на Лавесси, тот сблизился с воротами, ушёл в центр и пробил низом - Кастелацци на высоте! Точнее на газоне, но на высоте!
      1'
      Последовала подача в центр штрафной, там Киву пытался пробить головой, но немного не дотянулся до мяча!
      1'
      Много ошибаются игроки "Наполи" в передачах, на сей раз отдали пас на выход Это'О, но сумели нейтрализовать. Угловой будет.
    • 1'
      Майкон не решился идти в обыгрыш, отдал передачу в центр на Станковича. Деян ударил в касание - Де Санктис не дремал. Даром, что был рикошет от бека "Наполи".
    • 1'
      Кавани продолжает терзать Андреа Раноккию, но пока потуги уругвайца оказываются безрезультатными. То ли ещё будет.
    • 1'
      Майкон и Дзанетти стоят все атаки своей команды. Левый фланг у "Интера" аморфен, думаю, Леонардо видит это не хуже нас с Вами, а посему предпримет попытку оживить игру на левой бровке после перерыва.
    • 1'
      Появляются у нас моменты, появляются свободные зоны, оттого и скорости перманентно возрастают, что не может не радовать.
      1'
      КАВАНИ! Доссена сумел догнать мяч на бровке, выполнил прострел в штрафную, там Кавани, не встретив сопротивления Раноккии и Дзанетти, прокинул мяч себе на ход, но его опередил Кастелацци!
    • 1'
      Полчаса сыграно, а голов пока нет. Спишем всё на стартовую раскачку. Теперь команды присмотрелись и могут начинать действовать по-серьёзному!
    • 1'
      Очень классно Дзанетти оттеснил оппонента от мяч, протиснулся по флангу к лицевой линии и прострелил на Пандева. Горан от такой чести замешкался, и дело до удара не дошло.
    • 1'
      Леонардо имеет персональное задание для кого-то из своих подопечных. Пока не сидит бразильский "алленаторе", находится максимально близко к игре.
    • 1'
      Марек Хамшик пытался развернуть атаку своей команды правым флангом, но полдня соображал словак, оттого мяч утратил.
    • 1'
      Подача со штрафного от Майкона оставляла желать лучшего. Тем не менее гости продолжают активно продвигаться к воротам Де Санктиса в позиционных атаках.
      1'
      Первая карточка достаётся у нас Паоло Каннаваро, который "без купюр" остановил рвущегося к воротам "Наполи" по центру Горана пандева.
    • 1'
      Эсекиэль Лавесси выполнял фланговую подачу, но сумел лишь адресовать мяч точно в руки Кастелацци, претензий к которому пока нет и быть не может.
      1'
      Лавесси неудачно разыграл угловой своей команды, миланцы мяч перехватили, но Горан Пандев не сумел распорядиться предметом раздора должным образом.
    • 1'
      Половина первого тайма у нас позади. Не сказать, что матч скучный, встреча проходит достаточно интересно, но авантюрных решений хотелось бы побольше от футболистов.
    • 1'
      Перехватили мяч неапоитанцы, сумевшие оставить сферу у себя надолго. Такого за ними сегодня пока ещё не значилось.
      1'
      Хамшик с трудом сподобился на удар - рикошет от защитника и будет угловой. Повторный стандарт ничегоне принес, кроме повреждения Тьяго Мотты.
      1'
      Кристиан Маджио выполнил забег по флангу, искал передачей партнеров, но сумел лишь заработать угловой.
      1'
      Сальваторе Ароника "опрокинул" Пандева на газон. Македонец изобразил сильную боль, встал и продолжит встречу.
    • 1'
      "Интер" начинает нращивать свое территориальное преимущество, подкрепляя его еще и остротой у ворот "Наполи". Маццари решил играть сегодня "вторым номером".
      1'
      ОПАСНО! У ворот Де Санктиса! Станкович снабдил мячом Пандева, который оказался в штрафной, но пробить македонцу не позволили. Зато приложился с острого угла Деян - мяч просвистел рядом со створом!
    • 1'
      Свистят трибуны. Так они реагируют на вальяжное перекатывание мяча игроками "Интера" на своей половине поля.
    • 1'
      Ответ от "Интера": Киву промчался по флангу, увенчал свои скоростные усилия подачей в штрафную, но мяч срезался, что называется, и не дошёл до Камбьяссо.
      1'
      ГОЛ! Отменная контратака удалась хозяевам. Лавесси мяч протянул, отдал передачу на Доссену, тот прострелил на Кавани, а Эдисон забил. Арбитр усмотрел офсайд. Решение Валери, как минимум сомнительное, на мой взгляд.
    • 1'
      Очередной чудо-пас от Де Санктиса едва не привел к потере мяча. Снова он не решился снабжать мячом своих форвардов, а сыграл на зазевавшегося Аронику. Благо для хозяев всё обошлось.
    • 1'
      Десять минут матча позади - пока без моментов на "Сан Паоло". Вратари у нас отдыхают, как и арбитр - игра для судейства несложная совершенно. Пока.
    • 1'
      Морган Де Санктис решил не выбивать мяч сильным ударом, а разыграть удар от ворот с Ароникой. Сальваторе сначала немного пофинтил, а затем отдал мяч обратно на голкипера.
    • 1'
      Майкон, получив мяч на родном фланге, прорвался вперёд и выполнил мягкий навес в штрафную площадь - защитники "Наполи" мяч выбили.
    • 1'
      Напомню вам, что победитель этой пары встретится в полуфинале с победителем пары "Ювентус" - "Рома". Туринцы и римляне сыграют завтра.
      1'
      Попытка обострить ситуацию в исполнении неаполитанцев оказалась неудачной: пас Гаргано отдавал, конечно, здорово, но вот Кавани забрёл в офсайд.
    • 1'
      Недовольна публика, и ее можно понять. Хозяева поля пока выглядят статистами на фоне мотивированных подопечных Леонардо.
    • 1'
      Гости берут мяч под свой контроль и уже предпринимают попытку провести акцентированную атаку. Дзанетти обыгрался с Майконом, бразилец вернул мяч капитану в касание пяткой, но скорость у аргентинца уже, конечно, не та.
    • 1'
      Под свист публики на "Сан Паоло" Лука Кастелацци демонстрирует свой сильный удар, отправляя мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      "Наполи" в голубых цветах, "Интер" в черно-синих. Капитаны Паоло Каннаваро и Хавьер Дзанетти. Ворота гостей по ТВ-картинке слева.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Паоло Валери даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Прямо, как в Германии! Без компенсаций. Счёт 0:0 фиксирует Паоло Валери после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Вальтера Маццари и Леонардо все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Наполи" - "Интер" в рамках четвертьфинала Кубка Италии.
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Наполи 0:1 Интер Милан онлайн