Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Два угловых кряду подали гости. После второй подачи головой пробивал Папе Диакате, но выше цели мяч прошёл. Времени уже совсем не остаётся.
    2'
    ОПАСНО!! Но ПЕННЕТО тащит всё!! Ревейер стрелял левой ногой точно под перекладину, но вратарь и тут всё сделал классно, потащив мяч на угловой. БРАВО!!
  • 2'
    Бастос с разворота простреливал с левого края в штрафную площадь, где мяч рикошетом от ноги защитника отскочил прямо ко вратарю.
    2'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
    2'
    Замена в составе "Валансьена".
    Вышел: Николя Паллуа
    Ушёл: Гаэль Данич
  • 2'
    Финальный штурм устраивают гости воротам соперника. Но вся команда "Валансьена" сосредоточилась у своей штрафной площади, и готова костьми лечь, но не пропустить.
    2'
    ПЕННЕТО!!!! Супер-сэйв!! Штрафной удар на левом фланге атаки заработали футболисты "Олимпика". Бастос закрутил точно на голову Тулалану, которому никто не мешал бить с 5-ти метров, но вратарь нереально как-то среагировал и спас свою команду.
    2'
    Замена в составе "Лиона".
    Вышел: Сезар Дельгадо
    Ушёл: Джереми Пид
  • 2'
    Практически незаметен полезными действиями для своей команды Лисандро Лопес. Двигается он вроде не так уж плохо, но никак не может он эффективно распорядиться мячом.
    2'
    Бафетимби Гомис боролся с Ангуа в центре поля. Оба футболиста помогали себе руками, но арбитр решил, что именно форвард был неправ в этом эпизоде.
  • 2'
    Затяжная позиционная атака гостей сейчас ничем интересным не закончилась. Бриан намеревался запустить в прорыв по правому флангу, Ревейера, но последний почему-то не побежал.
    2'
    Вышел: Мамаду Самасса
    Ушёл: Грегори Пужоль
  • 2'
    Болельщики с трибун стараются свистом давить на игроков "Лиона", которые начинают свои атаки, и это даёт определённые плоды. Очень часто подопечные Пюэля ошибаются при игре в пас.
    2'
    Вышел: Джимми Бриан
    Ушёл: Али Сиссоко
      2'
      Ай-яй-яй! Сиссоко отбрасывая мяч назад на вратаря, просто организовал выход 1 на 1 Данича с Льорисом, но Гаэль, обыгрывая вратаря немного споткнулся, что позволило набежавшего Криса успеть первым к мячу и не позволить Даничу забить мяч в уже пустые ворота.
    • 2'
      Явно подустали хозяева поля у этой минуте. Но делать нечего, нужно стиснуть зубы и на морально-волевых качествах попытаться сохранить победный для себя счёт.
      2'
      И вновь защитники "Валансьена" сами себе создали проблемы! Жереми Тулалан до конца поборолся на месте правого инсайда, протолкнув мяч в штрафную на Гомиса, который стрелял по воротам - близко, но неточно.
      2'
      В офсайд забрался Доссеви. Замедленный повтор с компьютерной графикой убедил нас, что "вне игры" в этом эпизоде было более чем очевидным.
      2'
      У Льориса что-то сегодня перчатки какие-то дырявые! В достаточно просто ситуации он выпустил мяч за лицевую линию, но вратарю сейчас помог арбитр, зафиксировавший сомнительное нарушение против Уго.
      2'
      После подачи "корнера" вратарь хозяев уверенно забрал мяч в руки на выходе, при этом не совсем удачно приземлившись на газон.
      2'
      И снова едва не привезли! После неудачно откидки мяча на вратаря, Гомис едва не опередил Пеннето, которому удалось корявенько отбить мяч на угловой.
    • 2'
      Заведённые лионцы понеслись вперёд спасать этот матч. Сложная концовочка ждёт сегодня "Валансьен"!
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Мишел Бастос!!!
      Глупейший гол привезли себе хозяева! Позволили они у лицевой линии отобрать мяч Сиссоко, который сыграл немного в центр, мяч был доставлен на Бастоса, который мощным ударом низом с линии штрафной поразил дальний угол.
      2'
      ПЕННЕТО!!! После подачи с правого края на противоположный край штрафной, мяч здорово лёг на ногу Бастосу, который пробивал с лёта, но Пеннето чудом успел среагировать и парировать этот удар.
      2'
      Неугомонный Данич сотрясает ШТАНГУ! С левого фланга он вошёл в штрафную, всем своим видом показывая что готовит прострел, но сам пальнул в ближний верхний угол, но угодил в штангу, от которой мяч врезался в голову Пужоля и ушёл выше цели.
    • 2'
      Во втором тайме мяч считанные разы доходил до Николя Пеннето. Вряд ли этот голкипер ожидал столь лёгкую жизнь для себя сегодня.
    • 2'
      Филипп Монтаньер, конечно же, удовлетворён действиями своих подопечных, но он понимает, что это ещё не победа, и чтобы завоевать сегодня 3 очка нужно ещё немного поработать.
    • 2'
      Абсолютно никаких надежд не видно в игре "Лиона" сейчас, за счёт чего они могли бы хотя бы сравнять счёт в этой встрече.
      2'
      Удалось на этот раз отбиться команде Клода Пюэля, но пошла атака вторым темпом, которую завершал ударом головой Грегори Пужоль, после подачи Данича - чуть неточно сыграл форвард, не сумев срезать мяч в дальний угол ворот.
      2'
      Крис нарушил правила на правом фланге обороны, рядом с линией штрафной площади. Очередной неплохой шанс для "Валансьена".
    • 2'
      Завелись уже и лионцы. Что правда, они завелись в негативном плане. Сейчас Лисандро Лопес в жёсткой форме высказал свои претензии Али Сиссоко, который сыграл не лучшим образом.
      2'
      Пужоль и Крис сейчас всерьёз повздорили между собой. Благо, что до рукоприкладства дело не дошло. Вовремя подоспел арбитр и ласковыми речами угомонил их пыл.
      1'
      Вышел: Лисандро Лопес
      Ушёл: Йоанн Гуркюфф
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Грегори Пужоль!!!!
      Красота! Сумасшедший кураж поймали "красные". Вновь перехватили они мяч в центре поля и устремили в контратаку. Пошла передача к правому углу штрафной на Карлоса Санчеса, который грамотно прострелил на дальнюю штангу в направлении Пужоля, но а последний в падении сумел поразить полупустые ворота.
      1'
      Сиссоко потерял мяч в центре поля, и дабы не пустить Доссеви в свободную зону, пришлось бить соперника по ногам. Трудно сказать, почему арбитр не показал жёлтую карточку нарушителю в этом моменте.
    • 1'
      Пужоль зацепился за мяч на чужой половине поля и смело полез на двоих соперников, которые таки отобрали у него мяч. Возможно, следовало бы остановиться и дождаться поддержки.
    • 1'
      Издали пробивал Данич сейчас, но удар выдался не совсем подготовленным у него и мяч попав на подъём ноги взмыл высоко в воздух и улетел на трибуны.
      1'
      Обрезались на своей половине поля гости сейчас, и после подачи с левого фланга Льорис вновь не удержал мяч в руках, подарив его соперникам и Доссеви добавил его в сетку, что правда, арбитр отменил ГОЛ, зафиксировав нападение на вратаря.
    • 1'
      Два Гомиса сейчас сошлись в жёсткой борьбе и мяч таки удалось выиграть лионскому, что правда, Бафетимби вынужден был пасовать только назад.
    • 1'
      На трибунах же сейчас настоящий праздник. Болельщики требуют от своих любимцев не сбавлять обороны и не садиться всеми силами назад, продолжая встречать соперников ещё на чужой половине поля.
    • 1'
      Большие проблемы зреют у "Лиона" сегодня. Клод Пюэль с очень нервным выражением лица сейчас ходит кромки поля.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Милан Бишевац!!!
      Центральный защитник выстрелил практически по центру ворот со всей силы, в то время как Льорис начал заваливаться в правый от себя угол.
      1'
      Жёлтая карточка Тулалану.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИОНА"! Данич ворвался на всех парах в штрафную площадь с левого фланга, где его сбил Туланан.
    • 1'
      Большая группа запасных игроков "Олимпика" уже приступила к разминке. Особое внимание телеоператоры уделяют, конечно же, Лисандро Лопесу.
    • 1'
      Гуркюфф пытался с левого фланга по замысловатой траектории забросить мяч в дальний верхний угол, как он это много раз делал в футболке "Бордо". Но на этот раз не получилось, мяч ушёл правее цели.
      1'
      Бастос заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге. Этого футболиста можно смело называть самым активным в составе "Лиона" за сегодня.
    • 1'
      С первых секунд второго тайма футболисты "Валансьена" вновь с максимальной самоотдачей бросились в борьбу, стараясь действовать на атаку.
      1'
      Матч окончен! "Валансьен" достаточно неожиданно в родных стенах сумел обыграть "Лион" со счётом 2:1.
      1'
      Угловой с левого фланга подали хозяева. Лионцы недалеко отбили мяч, после чего последовал удар кого-то из игроков "Валансьена" - по самолётам.
      1'
      Даник с левого фланга подавал со штрафного удара, но неудачной получилась эта попытка. Тем временем, резервный арбитр показал, что ещё одну минуту осталось сыграть.
    • 1'
      Что-то не очень активен в первом тайме Али Сиссоко. Сейчас он едва ли не первый раз подключился вперёд, подал в чужую штрафную, где защитники неудачно отбили мяч прямо на Гуркюффа, но Йоанн с ходу пробил неточно.
    • 1'
      Бастос вновь пытался запрессинговать нескольких соперников на правом фланге атаки, но сейчас только его усилий оказалось мало. Защитники отбросили мяч на вратаря, который мощным ударом отправил снаряд далеко вперёд.
    • 1'
      Хорош пока что "Валансьен", но опять же: Хватит ли их в таком темпе на все 90 минут матча? "Лион", такое ощущение, сможет прибавить в любой момент.
    • 1'
      Данич изо всех сил пытался настичь мяч на левом краю атаки, после длинной передачи в эту зону. Но все его старания оказались тщетными, так как мяч всё же пересёк лицевую линию поля.
    • 1'
      Бастос на максимальной скорости сумел отобрать мяч в центре, убежать в контратаку по правому краю, после чего сместился немного в центр и пробивал по воротам - свалился мяч с ноги.
      1'
      Гаэтан Бонг схлопотал жёлтую карточку, за что что сыграл сзади по ногам Бастосу, не сумев дотянуться к мячу, которого бразилец так умело укрывал корпусом.
    • 1'
      Гуркюфф на правом фланге здорово обыгрался с Пидом, и уже от самой лицевой линии подавал в направлении ближнего угла вратарской, где вновь на опережении играл Гомис, и вновь Бафетимби промахнулся ударом головой.
    • 1'
      Паникуют защитники "Олимпика" под натиском настырных соперников, которые абсолютно не стесняются командного прессинга у чужой штрафной площади. Не могут лионцы даже выйти за центр поля.
    • 1'
      Отобрали мяч хозяева на чужой половине поля и имели возможность убегать "три в два", но всё испортил Пужоль своей передачей в противоход Нам Тае Хи, который открывался по направлению к штрафной площади.
    • 1'
      Если в начале матча можно было говорить о каком-то игровом преимуществе гостей, то сейчас уже ничего подобного не наблюдается. Более того, команда Филиппа Монтаньера смотрится даже посимпатичней.
    • 1'
      Санчесу под удар сбрасывали мяч партнёры при розыгрыше штрафного удара, но бьющий попал в игрока, который успел выскочить из "стенки" и сократить угол обстрела.
      1'
      Папе Диакате нарушил правила в 24-х метрах от своих ворот прямо по центру, да ещё и жёлтую карточку в свой пассив занёс. Шанс для хозяев!
    • 1'
      Не идут что-то сегодня подачи у Гуркюффа. Хавбек выполнял очередной стандарт с правого фланга, но вновь не сумел нормально поднять мяч.
    • 1'
      ОПАСНО!!! Данич с левого фланга подавал во вратарскую, где Льорис был обязан забирать мяч в руки, но выпустил его вратарь на набежавшего Пужоля, который не успел среагировать, и от его плеча мяч прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      На левом фланге теперь угловой удар заработали игроки "Олимпика". Опять постарался Бастос. Гуркюфф закручивал мяч прямо во вратарскую, но там по-хозяйски сыграл Пеннето.
    • 1'
      После подачи с правого фланга в штрафную "Лиона", по воротам пытался пробить Реми Гомис, но мяч прошёл вскользь по его голове, и мяч шёл гораздо левее цели.
    • 1'
      Нам Тае Хи заработал штрафной удар для своей команды на правом краю атаки. Последовала невысокая подача по направлению к штрафной площади, которая была прервана ближайшим защитником.
    • 1'
      Бастос эффектно обыграл соперника на левом фланге, но немного не рассчитал ширину поля и немного выпустил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Осмелели футболисты "Валансьена", но в первую очередь они должны не терять концентрации в оборонительных действиях. "Лион" может ведь наказать за секундную расслабленность.
    • 1'
      Бишевац сейчас подключился в атаку по центру и решился на мощнейший удар с 30-ти метров - мяч просвистел на пару десятков сантиметров выше цели.
    • 1'
      ОПАСНО! Сиссоко прерывал передачу на своей половине поля, но получился из этого заброс на левый край своей штрафной площади, куда ворвался Пужоль и стрелял с лёта в ближний угол - Льорис выручил!
    • 1'
      Угловой удар с правого фланга выполнили гости. После подачи на ближний угол вратарской головой пробить удалось Гомису, но прицельным этот удар назвать сложно.
    • 1'
      Бастос решился на прямой удар со штрафного, с достаточно солидного расстояния, но угодил в "стенку" из двух человек соперника. Атака продолжилась, но до опасности дело так и не дошло.
    • 1'
      Ангуа сзади напрыгнул на Гомиса, и арбитр решил, что первый нарушал правила. Гул недовольства послышался с трибун, но судья своего решения уже не изменит.
    • 1'
      Максимально плотно против оппонентов сейчас пытаются играть футболисты "Валансьена". Очень непросто им подолгу бегать без мяча, и я предполагаю, что надолго их в таком темпе может не хватить.
    • 1'
      Игроки "Лиона" всей командой дружно подсказали арбитру, что Пужоль подыграл себе рукой, и судья оказался той же точки зрения. Свободный удар разыграли гости.
    • 1'
      39%-61% - такое сейчас соотношение по владению мячом. Владеют небольшим игровым и территориальным преимуществом подопечные Клода Пюэля, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 1'
      Угловой на правом фланге для своей команды заработал Бастос. Последовала навесная подача от Гуркюффа, но Туланан, сыгравший на опережении на ближней штанге, в ворота срезать мяч не сумел.
    • 1'
      Гомис сейчас сместился на правый край атаки, откуда последовала навесная передача на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Пеннето.
    • 1'
      Гуркюфф решил не бить по воротам, а мягко набрасывал мяч в штрафную, но защитники хозяев легко выиграли "второй этаж".
    • 1'
      Тулалан заработал штрафной удар для "Лиона", чуть более чем в 30-ти метрах от чужих ворот. Жаль что в "Лионе" нет больше Жуниньо.
    • 1'
      Чельстрём опасно ногой пошёл против Нам Тае Хи, который намеревался сыграть головой. Лионец удивлённо посмотрел на арбитра, считая, что играл в пределах правил.
    • 1'
      Свою первую вылазку к чужим воротам выполнили хозяева. Гаэтан Бонг подключился к атаке по левому краю, сместился с мячом в центр и мощно пробивал - над ближней "девяткой".
    • 1'
      Ещё один офсайд зафиксирован у "Лиона". На этот раз передача из глубины поля застала Гомиса во "вне игры".
    • 1'
      Получил повреждение Мишел Бастос в предыдущем эпизоде. Клубные доктора заморозили ему ногу, и бразилец сейчас сумеет вернуться в игру чтобы продолжить встречу.
    • 1'
      Пид подавал с правого фланга, но высоковато подал мяч. На противоположном краю Дюкурти задавил Бастоса, не позволив тому добраться к мячу.
    • 1'
      Не хотят без борьбы уступать борьбу в центре поля хозяева. Очень вязкая идёт борьба с переменным успехом.
    • 1'
      Джереми Пид протащил мяч по центра и испытывал судьбу дальним ударом, но свалился мяч с его правой ноги и улетел далековато и высоковато.
    • 1'
      Бастос открывался в свободную зону на левом фланге, но зафиксировали офсайд у него арбитры. Как показал повтор, достаточно спорное решение приняли представители фемиды.
    • 1'
      Солидная поддержка сегодня, как обычно, у "Валансьена". Эта команда опасна именно в домашних матчах. Верят сегодня фаны, что по силам будет их любимцам отобрать очки у гранда.
    • 1'
      В белой форме на игру вышли игроки "Олимпика". Хозяева облачены во всю красную экипировку. Первый фол в матче совершили игроки "Валансьена".
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Лиона".
      Первый тайм окончен! "Лиону" пока ничего не удалось сделать "Валансьену". Более того, у последних шансов на гол было гораздо больше. 0:0 на табло, перерыв!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники французского футбола! Добро пожаловать на матч 21-го тура Лиги 1, в котором "Валансьен" будет принимать "Лион".
      На этом матче для Вас работать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Валансьен 2:1 Лион онлайн