• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! РУИС!!!
    Фантастика! Сыграла замена Прюдомма! Триумфальное возвращение Брайана! Говорите как хотите, но костариканец приносит победу! Янсен догнал мяч на самой боковой линии на левом фланге, последовала простая передача в центр вратарской, где совершенно один Руис пробил головой в дальний угол!
    2'
    Три минут компенсировал арбитр ко времени матча.
    2'
    БРАМА!!! Вновь Вут взял игру на себя, не стал ни с кем пасоваться, а пробил с линии штрафной на технику рядом с дальней штангой! Малдер даже не шелохнулся!
    2'
    ЯНКО!!! Получил мяч Янко в штрафной прямо напротив Малдера, но почему-то Марк завозился и позволил Флару выбить у того из-под ног!
    2'
    КАБРАЛ!!! Флар вынес мяч к центру поля, Симон принял мяч, прошёл до чужой штрафной и откатил Кабралу под удар. Джером пробил в дальний угол, Михайлов спас!
  • 2'
    Ола Джон перехватил мяч в центре поля у Кастайноса, попытался на дриблинге войти в штрафную, получилось очень занятно - мяч в одной стороне, форвард ногами кверху в другой. Интересная техника...
    2'
    Вновь опасный штрафной заработали хозяева поля, на сей раз к мячу подошёл Шадли и пробил очень сильно на трибуны, а до ворот было 20 метров!
    2'
    Бисесвара заменил Кристиан Симон, очень долго Диего покидал пределы поля.
    2'
    Янсен попытался от углового флажка пробить под перекладину, Малдер сумел достать, но арбитр увидел фол на вратаре со стороны Руиса.
    2'
    Тьендалли решил совершить рейд по левому флангу, на дриблинге сместился в центр и пробил, рикошет, и мяч прошёл рядом со штангой!
  • 2'
    Кабрал уже на правом фланге оказался, быстро сместился под прессингом Дугласа в центр и пробил несильно точно в руки Михайлову.
    2'
    6-2 по угловым, но у гостей куда опаснее выходит! Очередная их подача завершилась ударом головой Вайнальдума, Михайлов отбил перед собой, Леердам попытался добить, но угодил то ли в руку Тьендалли, то в в плечо, арбитр проигнорировал эпизод.
  • 2'
    И вновь исполнил Янсен крайне неудачно точно в "стенку", Джон сыграло на подборе и тут же пробил рикошетом от кого-то из защитников в руки Малдеру.
    2'
    Кабрал рядом со своей штрафной прервал передачу от Брама с помощью руки, очень опасный стандарт нас ждёт!
      2'
      И вновь упустили защитники "Твенте" Кастайноса прямо по центру ворот, но на сей раз помог лайнсмен, зафиксировавший офсайд.
      2'
      И тут же могли гости выходить вновь вперёд! Кастайнос на правом углу штрафной получил мяч , обыграл на скорости Дугласа и пробил в дальний угол, сантиметры отделили от взятия ворот!
      2'
      1-1! БРАМА!
      Супер-Сэйв сотворил Малдер минутой ранее, а теперь пустил "бабочку". Брама обыгрался с Дугласоом на входе в штрафную в "стенку", получил ответный пас и пробил в ближний угол, Малдер как-то сохранно "плюхнулся", пустив сетку под собой.
      2'
      МАЛДЕР!!! Росалес протащил мяч по флангу и прострелил в центр, Шадли оставили одного на 11-метровой отметке, тот принял мяч и тут же пробил на точность в дальний угол! Малдер спас!
      2'
      Под бурные аплодисменты Руис выходит на поле вместо Байрами, совершенно незаметного во втором тайме.
      2'
      Росалес угодил локтём в лицо Кабралу в борьбе, нужна помощь игроку "Фейеноорду", в первый раз за матч, что показывает не грубый характер игры.
      2'
      Не заканчиваются атаки у "Твенте"! Джон шикарно навесил с левого угла штрафной на дальнюю штангу, где был совершенно один Шадли, как он не попал по мячу - загадка.
    • 2'
      Шадли принял мяч на радиусе штрафной в окружении троих соперников, показал Насер свою технику, но количество всё же взяло верх.
    • 2'
      Вайнальдум шикарным пасом увидел впереди Кастайноса, Люк спокойно мог выходить один на один с Михайловым, если бы не Висгерхоф, сумевший перехватить эту передачу!
    • 2'
      Уже и силы покидают молодых игроков "Фейеноорда", если и получаются атаки, то только до центрального круга, просто бегут вперёд один или два игрока в белом.
    • 2'
      Последний раз, когда "Твенте" не забивало, было 19 сентября прошлого года в матче против "Гераклеса", тогда была зафиксирована ничья 0-0.
    • 2'
      Де Врий прерывает опасный пас на Байрами в штрафную, иначе Эмир мог спокойно выходить один на один с Малдером!
      2'
      А теперь уже гости побежали в наступление, Кастайнос получил сзади по ногам от Висгерхофа, сам же Люк навесил на дальнюю штангу, мяч никого не коснувшись ушёл з лицевую.
    • 2'
      Янсен продолжает выполнять все стандартные положения в матче, но никак не может найти ни ворота, ни партнёра. Вновь его подача со штрафного с правого фланга нашла лишь руки Малдера.
    • 2'
      И тут же нам показали, как разминается Руис на бровке, похоже, что не за горами ещё одна перестановка в составе "Твенте".
      2'
      Первая замена в матче: Ола Джон выходит на поле вместо Ландзата, явно на атаку направлена замена.
    • 2'
      Не особо удаётся под вопли трибун хозяевам хотя бы пробить в сторону ворот, а вот гости раз за разом бегут в атаку! Кастаньос придержал мяч в центре, дав своим партнёрам немного отдохнуть.
      2'
      Спорной эпизод! Кабрал разобрался на левом фланге с тремя, отпасовал назад Брюису, а тот в штрафную на Вайнальдума, тот попал под подножку от Тьендалли, арбитр промолчал.
    • 1'
      Шадли здорово открылся на правом фланге, Янсен забросил тому на ход, но как ни старался Насер, но сохранить мяч в пределах поля не сумел.
    • 1'
      Уверенно обороняются гости, при этом не забывая большими силами идти в контратаки, по такой игре "Фейеноорд" куда ближе ко второму мячу, чем хозяева отыграться.
      1'
      ВАЙНАЛЬДУМ!!! Здорово молодой хавбек перехватил мяч в центре поля, быстро побежал вперёд и метров с двадцати зарядил мощно чуть выше ворот! Михайлов не спас бы!
      1'
      Дуглас завалил на фланг Свертса (не месть ли?), последовала подача в штрафную, где уверенно сыграли игроки в красном!
      1'
      Брюинс!!! Кабрал бросил мяч вперёд, Янсен вернулся в оборону, но почему-то не пошёл на мяч, все понадеялись на вратаря, а Брюинс выскочил из-за спин и в ближнем бою чуть было не переиграл Михайлова, мяч попал в ногу голкиперу!
    • 1'
      Думаю, теперь "Твенте" наконец увеличит скорости, ведь проигрывать хоть именитому клубу, но одному из аутсайдеров у себя дома негоже.
      1'
      0-1! СВЕРТС!!!
      ФЕНОМЕНАЛЬНО! Подключили защитника по правому флангу в атаку, принял Гилл мяч и тут же навесил в штрафную, мяч сошёл с ноги у того и полетел точно за шиворот Михайлову в притирку со штангой!
    • 1'
      Запели трибуны, весь второй тайм до этих минут доносилась знакомая мелодия для русских зрителей, что-то вроде "В лунном сиянье снег серебриться".. Приятное звучание!
    • 1'
      Кабрал классно поборолся с Росалесом на фланге, сумел того обыграть и прострелить в штрафную, Висгерхоф спокойно выбил к центру поля.
    • 1'
      Берт Ван Марвейк, главный тренер сборной Голландии, собственной персоной присутствует на нашем матче, видимо, есть, по мнению Берта, на кого посмотреть на поле!
    • 1'
      Янсен перехватил неточный пас Де Врия около своей штрафной, тут же ускорился и метров с двадцати пробил низом точно в руки Малдеру.
    • 1'
      "Твенте" тут же взялись за дело, забрав себе мяч и начав забрасывать того в штрафную "Фейеноорда", защита гостей скрипит, но держится.
    • 1'
      Без замен обошлись оба наставника играющих команд, просто нет каких-то причин для замен, обе команды играли здорово!
      1'
      Вторая половина матча стартовала!
      Вот и всё! Одержал "Твенте" волевую победу во втором тайме, а "Фейеноорд" терпит третье поражение подряд в этом календарном году!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр!
      1'
      Ухнул стадион! Янсен перекинул "стенку" и отправлял мяч в ближний к себе угол, но вместе с тем и перебросил ворота совсем немного!
      1'
      Флар завалил Янко совсем рядом со своей штрафной, 22 метра до ворот, прямо по центру установлен мяч!
    • 1'
      Байрами мог организовать хорошую атаку по правому флангу, но упустил мяч в простой ситуации за боковую.
    • 1'
      Кастайнос здорово навешивал в левого края в штрафную на Леердама, тот отчаянно боролся с Висгерхофом, но вышел Михайлов и всех "обломал", в прыжке забрав снаряд.
    • 1'
      Совсем немного до конца первого тайма, может быть смогут команды хотя бы разок огорчить друг друга?
      1'
      Теперь уже игра за гостями! Вайнальдум здорово прострелил на ближнюю штангу, Кастайнос выскочил из-за спин у защитников и протолкнул в руки Михайлову.
    • 1'
      Вайнальдум классно навешивал с правого фланга, Кабрал уже летел на всех парах замыкать передачу, но Дуглас сумел головой выбить в поле!
      1'
      Кабрал с Бисесваром на двоих затолкали Брама в центре поля, арбитр долго смотрел, как Вут отчаянно боролся с двумя, в итоге всё же дал свисток.
      1'
      Шадли здорово накрутил двоих на левом краю атаки, сместился чуть к центру и пробил совсем рядом с ближней штангой! Попади в створ, было бы очень опасно!
    • 1'
      Всё ближе и ближе хозяева поля к взятию ворот, но оборона "Фейеноорда" пока что выглядит монолитной, не давай большой свободы сопернику.
    • 1'
      Янсен навесил в сторону дальней штанги, где безраздельно властвовал Флар, но атака хозяев продолжилась навесом Ландзата на голову Дугласу, тот пробил крайне неточно.
      1'
      Свертс наступил на голову Байрами рядом со своей штрафной, 30 метров до ворот, почти по центру.
    • 1'
      Кастайнос получил мяч на левом углу штрафной, откатил в центр на Кабрала, который немного замедлил, что позволило Брама перехватить мяч.
      1'
      Де Врий снял мяч с головы Янко на угловой, Янсен в очередной раз навесил в штрафную, Флар в красивом прыжке головой выбил к центру поля.
    • 1'
      "Твенте" забрал инициативу в свои руки, подолгу катая мяч около чужой штрафной, начал сказываться опыт и класс команды.
      1'
      Ещё один корнер в исполнении Янсена ничего острого нам не дал, гости тут же организовали контрвыпад, Дуглас завалил Брюинса, убегавшего в атаку, арбитр вновь промолчал, не показав карточку.
      1'
      МАЛДЕР!!! Росалес от самой боковой линии с правого фланга забрасывал Малдеру тому за шиворот, Эрвин в феноменальном прыжке отбил наугловой!
    • 1'
      Янко получил мяч с левого фланга в окружении четверых игроков в белом, но, конечно же, ничего острого сделать он не смог.
    • 1'
      Ландзат неплохо навесил в штрафную, Янко скинул ногой на Байрами к воротам, но тому не хватило скоростёнки, Де Клер спокойно вынес в поле.
    • 1'
      Почти 24 тысячи зрителей присутствует на матче, полон стадион, да и поддержка феноменальная у "Твенте"!
    • 1'
      Кастайнос попытался быстро провести контратаку, отдал вперёд на Кабрала, тот дошёл до штрафной и навесил точно в руки Михайлову.
      1'
      Янсен пошёл и угловой подавать на дальнюю штангу, где никого из игроков в красном и рядом не было.
      1'
      ЯНСЕН!!! Тео как на санках въехал в чужую штрафную, оказался с глазу на глаз с Малдером и пробил в дальний угол, вратарь чудом сумел спасти, отбив на угловой!
    • 1'
      Кабрал здорово на левом фланге поборолся с Висгерхофом, то цеплял Джерсона и за футболку, и за шорты, мяч отобрал, фола нет.
      1'
      Дуглас нагнал на фланге Кастайноса и ударил тому сзади по ногам, арбитр поговорил с защитником, но карточку показывать не стал.
      1'
      Росалес классно навесил с правого фланга, Янко выиграл борьбу во вратарской у троих и пробил головой немного левее ворот.
    • 1'
      Кабрал перехватил мяч в центре поля, тут же попытался отдать на ход Бисесвару, но тот почему-то не побежал на передачу.
    • 1'
      Байрами решил метров с 25-ти пробить по воротам, мяч очень легко достался в руки Малдеру, очень уж тихонько пробил швед.
    • 1'
      Молодая перспективная команда у "Фейеноорда", но как раз опыта и не хватает этой команде, чтобы бороться за трофеи, а борется за место в высшей лиге.
      1'
      Вайнальдум перехватил мяч около своей штрафной, имел неплохой шанс убежать в контратаку, но арбитр увидел фол Янко на Джиорджино и игру остановил.
    • 1'
      Бисесвар получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и тут же пробил несильно в дальний угол, для Михайлова это не стало проблемой.
    • 1'
      Байрами попытался с Ландзатом сотворить небольшую "стенку" и выйти один на один, пас от Денни пошёл немного сильнее, чем следовало.
      1'
      Могли гости открыть счёт! Навесили гости угловой, Флар трижды подряд пробивал метров с десяти, но на мяч падали защитники, в итоге Бисесвар добивал с острого угла чуть выше перекладины!
    • 1'
      Продолжается неспешная игра у нас, где немного лучше выглядят всё же гости! Вайнальдум пасом нашёл в штрафной Кастайноса, Люк в борьбе с Висгерхофом упал, но никакого нарушения не было.
    • 1'
      Вайналдум совершил классный рейд по левому флангу и прострелил в центр, куда набегали сразу и Кастайнос, и Кабрал, Михайлов вышел из ворот и в прыжке забрал мяч.
      1'
      Байрами с соперником на спине протащил мяч от центрального круга, обыгрался с Брама и навесил в торону Янко, тот уже был в офсайде.
    • 1'
      Янсен попытался классным пасом вразрез найти Байрами около чужих ворот, мяч полетел слишком сильно за пределы поля.
    • 1'
      Кастайнос здорово навесил с правого фланга на Леердама, того опередил Ромалес и рикошетом от форварда выбил за лицевую линию.
    • 1'
      Довольно спокойно развиваются события в нашем матче, никто особо не рвётся вперёд на первых минутах, играя больше через фланги да блинными пасами.
      1'
      Ещё одна попытка подать у Янсена от углового флажка, на сей раз Малдер уверенно вышел из "рамы" и взял мяч в руки.
      1'
      Первый корнер на счету игроков в красном: Янсен здорово навесил к линии вратарской, Дуглас выиграл борьбу и пробил рикошетом от Свертса выше ворот.
    • 1'
      Смогли и хозяева перейти в атаку, Ромалес протащил мяч по правому флангу, отдал вперёд на Шадли, после чего тот и потерял мяч.
    • 1'
      Первые минуты проходят по диктовку гостей, здорово они использую фланги, постоянно нагнетая обстановку около штрафной соперника, Дуглас играет на отбой за боковую.
    • 1'
      По традиции немного о форме: хозяева полностью в красной, гости в белой. Приятно видеть такое, без всяких полосок, линий и т.п.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Не смогли команды открыть счёт в первые 45 минут, ждём продолжен после перерыва!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между "Твенте" и "Фейеноордом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Твенте 2:1 Фейеноорд онлайн