Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Ван Перси попытался пробить по воротам, находясь в штрафной гостей, однако мяч у него с ноги срезался, и прокатился правее владений Ховарда.
  • 2'
    Половина добавленного времени уже позади, ещё столько же осталось продержаться футболистам лондонского клуба.
    2'
    Целых ПЯТЬ минут добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Санья вернулся на поле, а "Эвертон" никак не может собраться с силами на финальный штурм.
  • 2'
    Считанные минуты остаются до конца поединка, но по-прежнему уверенно обороняются игроки "Арсенала".
  • 2'
    Продолжают из последних сил атаковать футболисты "Эвертона", но острых моментов пока не возникает.
    2'
    Санья потребовалась медицинская помощь.
  • 2'
    Грамотно действует "Арсенал" на своей половине поля, да и за нарушения мы давненько карточек не видели.
    2'
    Артета подавал угловой, однако никто из его партнёров так и не смог добраться до мяча, и пробить по воротам.
  • 2'
    Никак не удаётся "Эвертону" навязать давление хозяевам, а времени остаётся всё меньше.
  • 2'
    Ещё десять минут есть у команды гостей, чтобы попытаться спасти эту встречу, а ведь немного ранее "Арсенал" ещё проигрывал.
    2'
    И тут же ещё одна корректировка в составе гостей: вместо Нэвилла на поле появился Ягилка.
    2'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Коулмена на поле вышел Аничебе.
  • 2'
    Всё с ног на голову стало в нашем поединке за последние пять минут поединка, а ведь играть и играть командам!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! КОСЬЕЛНИ!!! Не выдержал "Эвертон" пушечных атак "Арсенала", в результате углового, который подавал Ван Перси, Косьелни выиграл верховую борьбу и в одно касание переправил мяч в ворота!
      2'
      Удар Ван Перси со стандарта в великолепном стиле парировал Тим Ховард, а ведь мяч летел в правую девятку.
      2'
      Жёлтой карточкой наказан Леон Осман в составе "Эвертона".
      2'
      Бендтнер ударом через себя едва гол не забил, да вот только голкипер угадал направление полёта мяча, и игровой снаряд зафиксировал.
      2'
      Угловой заработали игроки "Эвертона", Бейнс навесил с левого угла, после чего мяч был выбит защитниками хозяев.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! АРШАВИН!!! Сыграла замена главного тренера "Арсенала", да и мы уже немного по голам соскучились, после отличной передачи в штрафную "Эвертона" первым до мяча добрался Андрей, и в отличном стиле переиграл голкипера!
      2'
      Замена в составе хозяев: вместо Уилшера на поле вышел Бендтнер.
    • 2'
      Удар Диаби получился не слишком точным, а ведь можно было выполнить пас на Аршавина.
    • 2'
      Навес Фабрегаса в штрафную гостей пришёлся точно в голову Дистину, который и выбил мяч подальше.
    • 2'
      По владению мячом сейчас 60% на 40% в пользу хозяев, что и не удивительно, в основном на контратаках действуют гости.
    • 2'
      Ищут, ищут варианты для атак игроки "Арсенала", однако "Эвертон" просто так не собирается упускать победу.
      2'
      А вот и замена в составе "Эвертона": вместо Билялетдинова на поле вышел Осман.
    • 2'
      Ван Перси вновь не слишком точно пробил по воротам, хотя мог бы выполнить обостряющую передачу.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": Аршавин появился на игровой площадке вместо Росицки.
    • 1'
      Около получаса основного времени есть у "Арсенала", чтобы спасти пока не слишком удачно складывающийся для них поединок.
      1'
      Раздача "пирожков" продолжается, Ван Перси стал почётным обладателем ещё одной жёлтой карточки.
      1'
      Очередной "горчичник" показал главный арбитр, на сей раз его обладателем стал Артета.
    • 1'
      Появляются свободные зоны в обороне гостей, другое дело, что игроки "Арсенала" пока ими не могут воспользоваться.
    • 1'
      Артета навесил на открывающегося Феллайни, но тому "поля" не хватило, и до мяча он не добрался.
    • 1'
      Удаётся пока что обороняться "Эвертону", однако "Арсенал" всё чаще и чаще оказывается на чужой половине поля.
      1'
      Росицки вызвался подавать с левого угла, после чего последовал навес в штрафную, завершившийся неточным ударом Диаби.
    • 1'
      Клиши пробил с дальней дистанции, и мяч после рикошета от защитника "ирисок" отправился на угловой.
      1'
      Бейнс подавал угловой, однако никто из его партнёров до мяча не добрался, и игровой снаряд перехватили хозяева.
    • 1'
      Последовал мощный выстрел в исполнении Ван Перси, но мяч попал в стенку из футболистов "Эвертона".
    • 1'
      Опасный стандарт заработали хозяева, а Ван Перси уже готовиться пробивать штрафной.
    • 1'
      Росицки отважился на удар из-за пределов штрафной, однако мяч прокатился в метре от левой стойки.
      1'
      Джек Родвээ уже успел получить жёлтую карточку, бурно развивается у нас вторая половина поединка.
      1'
      А немного ранее в составе хозяев произошла замена: вместо Сонга на поле вышел Диаби.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу "Арсенала" над "Эвертоном" со счётом 2-1!
      1'
      Джуру оказался на газоне, и вновь на поле появилась бригада медицинской помощи.
      1'
      Очередная жёлтая карточка в поединке показана Росицки за подкат против Дистина
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Тео Уолкотта, куда внимательнее после забитого мяча действуют боковые арбитры.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Эвертона", Бейнс подал с левого фланга, но опасного удара по воротам не последовало.
      1'
      Билялетдинов едва в одно касание не замкнул передачу с левого фланга, но точности ему не хватило, и мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      Так и есть, вернулся Сонг в игру, а "Арсенал" продолжил атаковать.
      1'
      Сонгу потребовалась медицинская помощь, но похоже, ничего страшного с нем не случилось.
    • 1'
      После стремительной контратаки гостей мяч отскочил к Саа, но тот не знал, как им распорядиться, и в итоге выполнил не слишком точную передачу в ноги сопернику.
    • 1'
      Продолжает атаковать команда Арсена Венгера, однако по-прежнему слаженно действует оборона "Эвертона".
      1'
      Уилшер нашёл изумительной передачей Ван Перси, но тот не смог с метра переиграть голкипера, и взятия ворот не случилось.
    • 1'
      Ховард долго вводил мяч в игру, и трибуны тут же неодобрительно засвистели, уже сейчас они понимают, что время играет против "Арсенала".
      1'
      Фабрегас сам прибежал с мячом в штрафную соперников, сам же и пробил из-под защитника, но по воротам не попал.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Феллайни.
      1'
      Последовал навес в штрафную "ирисок", и там Джуру едва не поразил дальний угол владений Ховарда.
    • 1'
      Билялетдинов поборолся с Ван Перси, но мяч укатился на угловой именно от ноги игрока "Эвертона".
    • 1'
      Стараются выполнять передачи в свободные зоны футболисты "Арсенала", но пока что защитники гостей справляются с подобными комбинациями.
    • 1'
      По ударам 3-1 в пользу "Арсенала", но пока не переходит количество в качество у игроков "канониров".
    • 1'
      Главный тренер "Арсенала" о чём-то оживлённо спорил с человеком, у которого был микрофон, прикреплённый к уху, но о чём они там беседовали, к сожалению не могу сказать.
      1'
      Бейнс навесил в штрафную "Арсенала", но никто из футболистов гостей не смог пробить как следует, и мяч перешёл к игрокам хозяев.
    • 1'
      Билялетдинов по-прежнему финтит, и продолжает зарабатывать угловые.
    • 1'
      Теперь-то "Арсенал" просто вынужден будет пойти вперёд, на своём поле проигрывают "канониры".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! САА!!! Из очевидного офсайда забил футболист "Эвертона"! Долго спорили футболисты "Арсенала" с арбитром, но ведь гол он уже засчитал, и автором мяча стал Саа, который после проникающей передачи своего партнёра оказался один на один, и как на тренировке переиграл голкипера!
    • 1'
      Неплохой отрезок выдали обе команды, но счёт ведь по-прежнему не открыт, а значит, должны команды прибавлять по ходу поединка.
      1'
      Билялетдинов мог принимать мяч на линии вратарской, но немного замешкался Динияр, и упустил отличный шанс поразить ворота.
      1'
      Угловой у ворот гостей не стал опасным, спокойно Ховард там мяч зафиксировал и не позволил пробить своим оппонентам.
      1'
      Уолкотт подхватил мяч на входе в штрафную после паса Сонга, но не смог поразить ворота с острого угла, тем более кипер "Эвертона" всё видел.
    • 1'
      Фабрегас поборолся за мяч у линии штрафной соперников, попытался выполнить обостряющую передачу вглубь, но слишком трудно ему было это сделать в борьбе с защитником "Эвертона", и удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Ван Перси поборолся за мяч с Дистином, но защитник "Эвертона" вышел победителем из этой микродуэли.
    • 1'
      Дальний наброс в штрафную гостей адресовался Уолкотту, но кипер "Эвертона" опередил своего соперника, и смог забрать мяч.
      1'
      Великолепная атака удалась "канонирам", после паса пяткой от своего партнёра по команде Фабрегас мог открывать счёт, но мяч у него срезался, и пролетел совсем немного правее цели.
      1'
      Ван Перси сам решил подать от правого флажка, однако удар Косьелни получился не слишком точным.
    • 1'
      Ван Перси подал в район вратарской, но там до первыми до мяча добрались защитники "Эвертона", и выбили мяч на угловой.
      1'
      А Дистин удостоился жёлтой карточки за снос своего соперника у линии штрафной.
    • 1'
      Билялетдинов отобрал мяч у своего соперника без нарушения правил, однако атака хозяев всё равно продолжилась и привела к опасному штрафному.
      1'
      Бейнс навесил в штрафную "Арсенала", а там арбитр зафиксировал игру рукой у Феллайни.
    • 1'
      Билялетдинов ведь не из робкого десятка, двоих соперников попытался обыграть, и заработал угловой.
    • 1'
      Сонг налетел на ногу Родвелла, однако арбитр решил не показывать за этот эпизод жёлтую футболисту гостей.
    • 1'
      По-прежнему не удаётся "Арсеналу" провести сколь-нибудь опасную атаку, вынуждены обороняться хозяева.
    • 1'
      Билялетдинов до конца поборолся за мяч в районе чужой штрафной, но никакой выгоды для команды Динияр в этом эпизоде не извлёк.
      1'
      Артета пострадал, и даже пришлось ему снять бутсу, видать по стопе досталось игроку гостей.
    • 1'
      Стоит отдать должное "ирискам", основательно они взялись за оборону "Арсенала", но может просто берегут силы хозяева.
    • 1'
      Родвэлл оттолкнул своего соперника, и арбитр свистком остановил очередную атаку "Эвертона".
    • 1'
      Быстро разыграли стандарт гости, но вот только до обостряющей передачи в штрафную лондонцев не смогли они довести эту комбинацию.
      1'
      Первая жёлтая карточка в поединке показана Джеку Уилшеру, грубо он подтолкнул в спину Артету в этом эпизоде.
    • 1'
      Саа подключился к атаке своих партнёров, попытался пробить, но арбитр зафиксировал нарушение правил у игрока гостей.
    • 1'
      А вот и атака в исполнении "ирисок", Артета навесил на Саа, но того двое соперников опекали, и удара по воротам мы не увидели.
    • 1'
      И десяти секунд не прошло, а мяч уже перехватили футболисты хозяев, последовал длинный перевод в район штрафной "Эвертона", но там никого из лондонцев не оказалось.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! В центре поля мяч развели футболисты "Эвертона".
      Истекли две добавленные арбитром минуты, и прозвучал свисток на перерыв. При счёте 0-1 отправились отдыхать команды, отдохнём немного и мы, не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в очередном туре Английской Премьер-Лиги между собой встретятся "Арсенал" и "Эвертон", а за всеми перипетиями этого поединка вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Эвертон онлайн