БЕРБА!!! Эвра показал Кларку финт и навесил на дальнюю штангу, Димитар решил повеселить публику и пробить "ножницами" через себя, вышло кривенько.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    РУУУНИИИ!!! СУПЕР!!! О'Ши подключился в атаку, красиво перекинул Макуна и головой сбросил на Руни, удар которого из-за пределов штрафной с трудом парировал Фридель в сторону!
  • 2'
    Габи Агбонлахор получил мяч на месте правого вингера и тут же низом отправил в центр на Бента, Даррен не пошёл на мяч. Фердинанд выбил на угловой.
    2'
    Агбонлахор головой замыкал кросс с правого фланга, мяч, по мнению Габи, попал в руку О'Ши, но никакого касания конечности там и не было. Угловой от Янга прилетел точно в руки Ван дер Сару, Эдвин красиво в прыжке забрал мяч.
  • 2'
    Неужели вновь вернулся прошлогодние Бербатов и Руни?.. Как можно было так пробить болгарину почти в пустые ворота? Ну да ладно, при таком счёте позволительно.
    2'
    БЕРБА!!! Что это было??? Гиггз получил от Руни на фланге и прострелил, Димитар не сумел пробить и отдал на Нани, тот вышел один на один с Фриделем и пробил в того, от которого мяч вновь отлетел к болгарину и тот с десяти метров запустил в небеса!
    2'
    Ну и Нани!!! Нани на дриблинге разобрался на левом фланге с Коллинзом и Уокером, по самой лицевой вышел один на один с Фриделем и пробивал тому в "домик", Брэд начеку!
  • 2'
    Похоже, что получил травму Сюарт Даунинг, прихрамывая полузащитник отправляется тут же в раздевалку. Пожелаем здоровья игроку "Виллы"!
    2'
    Последняя перестановка от Жерара Улье: Рео-Кокер появился вместо Даунинга.
  • 2'
    Очередная попытка найти на правом фланге партнёра у Макуна не вышла, Ван дер Сар вышел из ворот и спокойно дал мячу уйти за лицевую.
  • 2'
    И вновь Нани отметился ударом! На коротком быстром шаге ушёл от Кларка с правого фланга в центр и сильно "жахнул" на трибуны!
  • 2'
    Насели гости на ворота "Юнайтед"! Сначала проход Агбонлахора ничем не завершился, Макун подобрал мяч в центре и забросил на Бента, тот пробил очень неудобно выше ворот.
    2'
    РУНИИИ!!! О'Ши забросил мяч на ход Бербатову, Димитар до мяча не добрался, зато Руни вышел один на один, зазевался и получил чистый подкат от Данна в руки Фриделю.
      2'
      Агбонлахор выходит на поле вместо Петрова, ва-банк от Улье!
      2'
      БЕРБА!!! Гиггз шикарно протащил мяч на правый край штрафной и навесил легонько в центр, Бербатову совсем немного не хватило замкнуть передачу в пустые ворота!
      2'
      Нани получил в нос, пошло кровотечение у Луиша. Пока что вдесятером атакуют хозяева поля.
      2'
      Большими силами пошли гости в атаку, настолько, что Макун и Янг вместе с Бентом помешали друг другу принять мяч и пробить, да ещё и в офсайд залез Эшли.
      2'
      Кларк локтём остановил проход Нани по правому флангу, быстро португалец разыграл мяч, но вышло крайне неопасно.
      2'
      ЯЯЯНГ!!! СУПЕР!!! Без сопротивления получил Эшли мяч на левом краю штрафной и на технику пробил точно в дальнюю "девятку", мячу совсем немного не хватило попасть в створ, а стукнулся о перекладину и ушёл за пределы поля.
      2'
      Хески выходит на поле вместо Олбрайтона, явное усиление атаки гостей!
    • 2'
      Кэррик подхватил мяч в центре поля, отдал на ход Нани, который решил тут же метров с тридцати зарядить по воротам, Фридель выбрал правильную позицию и поймал мяч.
    • 2'
      Гиггз, Бербатов и Руни втроём затерроризировали всю оборону соперника в их же штрафной, было опасно, но пробить никто так и не смог.
    • 2'
      Даунинг не стал подключать по флангу Уокера, а сам навесил точно в руки Ван дер Сару, размялся голландец.
      2'
      Даунинг классно навесил на дальний угол штрафной, Данн оторвался от опекуна и пробил головой чуть выше перекладины, мяч лёг на сетку выше ворот!
    • 2'
      В очередной раз Даунинг получил мяч на правом фланге, попал в окружении двоих, прострелил и рухнул на газон, арбитр усмотрел касание Эвра и показал на угловой.
    • 2'
      Пропала интрига? Или смогут гости вернуться в игру? Пока же вернулся в игру Гиггз, мозг всех атак "Юнайтед", а трибуны продолжают петь!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-1! ВИДИИИЧ!!!
      Браво, Неманья!!! Принял Серб мяч на дальней штанге головой, скинул на Руни, получил ответный пас и пробил на технику "щекой" в дальний угол! ШИКАРНО!
      2'
      Нани решил не навешивать с углового, а прострелил на линию штрафной, Андерсон тут же пробил точно в ногу Макуну.
    • 2'
      А гости поняли, что вот он - шанс! Олбрайтон ушёл от Эвра и метров с двадцати зарядил прямо по центру отскоком от газона в руки Ван дер Сару.
    • 2'
      Не прогадал Улье, подписывая за бешеные деньги Бента из "Сандерленда". Не топ он игрок, но всегда знает где быть в чужой штрафной!
      1'
      И тут же Кэррик мог вернуть статус-кво в два мяча! В борьбе Майкл дошёл до линии штрафной и мощно выстрелил чуть выше перекладины!
      1'
      2-1! БЕЕНТ!!!
      Провалились хозяева, впервые в матче! Даунинг протащил мяч по правомукраю в штрафную и прострелил в центр, откуда Даррен не оставил шансов Ван дер Сару.
    • 1'
      Эвра получил мяч на фланге, потерял снаряд в борьбе с Уокером, тут же вновь вступил в борьбу и мяч отвоевал! Хорош француз!
    • 1'
      Эшли Янг с правой ноги перекинул как "стенку", так и ворота. Криками и аплодисментами встретили это болельщики на стадионе.
      1'
      Даунинг перешёл на правый фланг и навесил на линию штрафной на противоположный фланг, О'Ши в борьбе прыгнул на спину Олбрайтону, опасно может быть!
    • 1'
      Хочется уже и голы посмотреть... Пока же гости на своей половине поля попали под прессинг Руни и Бербатова, пришлось отдавать Фриделю, а тот сильно вперёд!
    • 1'
      Совершенно без особых скоростей идёт игра, а всё потому, что "манкунианцы" здорово играют в центре поля, закрывая все ходы для соперника.
    • 1'
      Андерсон сильно забросил на ход Гиггзу, как ни старался Райан к мячу, но Фридель был быстрее.
    • 1'
      Взялись за дело с первых же минут "Юнайтед", решив не ограничиваться двумя мячами, да и Бербатов не пополнял сегодня свой голевой актив!
    • 1'
      Хорош Гиггз!!! Эффектно на левом фланге Райан обыграл Уокера и вошёл в штрафную, если бы не Макун, подстраховавший партнёра, было бы куда опаснее!
      1'
      Ещё один корнер заработали хозяева поля активностью Нани, португалец решил навесить на ближнюю штангу точно в Бента, вернувшегося в оборону.
    • 1'
      Руни на сей раз решил выступить в роли ассистента и закинул с правого фланга на левый на ход Гиггзу, мало того, что пас был очень сильным, так ещё и офсайд обнаружился у ветерана "МЮ".
      1'
      И вновь спорный эпизод! Эшли Янг начал контратаку по левому флангу и сильно прострелил в сторону Бента, Даррен в борьбе с Видичем упал на газон, арбитр показал, что можно играть.
    • 1'
      Андерсон шикарно отработал на подступах чужой штрафной, немного продвинулся вперёд, но уткнулся в корпус Кларку.
      1'
      И тут же могли забивать хозяева! Нани получил мяч в штрафной, но немного неудачно обработал, удар в итоге пришёлся в ногу Кларку.
      1'
      Второй тайм начался! На сей раз Бербатов и Руни сделали первые два касания во второй половине матча!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! Благодаря дублю Руни и голу Видича хозяева одержали победу на "Астон Виллой", у проигравших раз отличился Бент.
      1'
      2-0! РУНИИИ!!!
      Два гола за тайм - два гола до этого в чемпионате! Нани накрутил Кларка на фланге и тут же навесил здоров на дальнюю штангу, Руни опередил Коллинза и пробил в упор в сетку!
      1'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
      1'
      Неплохо разыграли гости мяч в атаке, Коллинз принял мяч спиной к воротам в чужой штрафной и откатил под удар Олбрайтону, у Джеймса арбитр на линии увидел офсайд.
    • 1'
      Подходит первый тайм к завершению, который прошёл под владение мячом "Виллы", но с голами и моментами "Юнайтед". Может ещё до перерыва произойдёт опасного?
    • 1'
      Бербатов как от стоячего ушёл от Уокера по флангу, вошёл в штрафную, протащил до самой лицевой и прострелил точно в руки Фриделю.
    • 1'
      Вновь удар по воротам Фриделя. Нани здорово выполнил навес на дальнюю штангу, где оказался Бербатов и пробил головой намного выше.
    • 1'
      Сколько же миллионов зарабатывал бы Сэр Алекс, расскажи, какую жвачку жуёт тренер "МЮ"... После завершения карьеры тренера может пойти в рекламный бизнес.
    • 1'
      Эффективно атакуют хозяева поля, каждая атака их заканчивает если и не ударом, то как минимум острым моментом. Есть куда стремиться всем остальным!
      1'
      ЭВРА!!! Шикарно вновь подключился Эвра по флангу, Гиггз отдал французу на ход, Патрис принял мяч, а вторым пробил по воротам, Фридель ст трудом забрал мяч со второй попытки!
    • 1'
      Уокер подключился в атаку, отдал на ход Янгу, Эшли немного продвинулся вперёд и сильно прострелил в центр, Видич в падении вынес за боковую.
    • 1'
      Руни чуть было не получил шанс для удара из пределов штрафной, на сей раз Коллинз успел накрыть Уэйна и мяч отобрать.
      1'
      И всё-таки замена: Андерсон выходит на поле вместо Флетчера, тут же Даррен уходит в раздевалку получать медпомощь.
    • 1'
      Осадили "вилланы" штрафную соперника, Олбрайтон попытался пробить метров с двадцати, но тут же на него вышли трое и заблокировали выстрел.
      1'
      Не останавливает кровь из брови у Флетчера, будет очень жалко, что из-за этого придётся заменять игрока, ведь по правилам игрок не имеет права быть на поле с кровотечением.
    • 1'
      Олбрайтон получил мяч от Даунинга на левом фланге, тут же молодой хавбек навесил легонько в сторону Бента, Ван дер Вас уверенно вышел из "рамы" и мяч забрал!
    • 1'
      Всё чаще мяч гостит в центре поля, чувствуется, что хозяева играют на 50% своих возможностей, тем более, что счёт их устраивает!
      1'
      ГИГГЗ!!! Кэррик выбросил мяч из аута на Гиггза в штрафную, Райан на замахе шикарно убрал Коллинза и пробил в ближний угол, Фридель хорош!
    • 1'
      Не удивлюсь, если статистика первого тайма по владению мячом будет за гостями, редкий случай в истории "Олд Траффорда", но факт остаётся фактом.
      1'
      Фридель сильно выбил мяч от своих ворот в центральный круг на Бента, который немного толкнул в спину Видича, этого было достаточно для фола.
    • 1'
      Кэррик заметил подключение Эвра по флангу, тут же Майкл забросил тому на ход, но Уокер грамотно выбрал позицию и перехватил передачу.
    • 1'
      После столь обещающего начала матча команды немного сбавили обороты, моменты редко, но появляются, но голов всё никак нет.
    • 1'
      Даунинг сместился на правый фланг, получил мяч от Уокера и с угла штрафной со своей левой пробил точно в Эвра, от которого мяч ушёл за боковую.
    • 1'
      Показывают нам ветерана Фриделя, до этого Ван дер Сара. Не уверен, но сегодня играют на поле два самых возрастных голкиперов в Премьер-Лиге.
      1'
      Нани сам пошёл навешивать в штрафную, Флетчер попытался впадении пробить, сидя на газоне в пяти метрах до ворот, но защитники стали "стеной"!
      1'
      Фридель!!! Ошибся Данн около своих ворот, хозяева быстро вывели Нани на удар, с который Фриделя не без труда, но справился.
      1'
      Олбрайтон получил мяч от Янга на фланге и тут же навесил, мяч от ноги Эвра ушёл на угловой. После подачи корнера Данн пробил куда-то в сторону боковой линии.
      1'
      А Нани вновь оказали помощь после столкновения с Данном в штрафной площади "вилланов", повтор не уверяет нас, что нарушения не было.
      1'
      НЕТ??? О'Ши шикарно забросил на Нани, тот вошёл в штрафную, против которого в корпус грубо влетел Данн, арбитр показал, что нарушения не было.
    • 1'
      Небольшой праздник сегодня у Фриделя! Американец стал самым возрастным игроком в истории "Астон Виллы", с чем можно его и поздравить!
      1'
      Ещё одно повреждение у игрока "Юнайтед". Флетчер в борьбе с Макуном получил рассечение брови, за бровкой Даррен быстро получает помощь.
      1'
      Массированное наступление провели гости, Даунинг из центральной зоны забросил на Бента, тот неудачно пробил, в любом случае в момент передачи у Даррена был офсайд.
    • 1'
      Больше мячом владеют бирмингемцы, но кажется, что это просто хозяева отдали мяч сопернику, решив сыграть на минимуме сил на контригре.
    • 1'
      Эшли Янг из центрального круга отправил мяч в полёт на левый край, куда набегал Даунинг, пас вышел слишком сильно за боковую.
    • 1'
      Как же здорово играют манкунианцы! Ни для кого не секрет, но этот стиль можно назвать чемпионским. Спешу ли я? Решать вам.
    • 1'
      Гиггз принял мяч спиной к воротам рядом с чужой штрафной, попал под жёсткий прессинг Олбрайтона и мяч всё же потерял, арбитр нарушения тут не видел.
      1'
      Нани немного поскользнулся на мокром газоне и получил небольшое повреждение, быстро ему оказали помощь, Луиш уже готов играть.
      1'
      БЕРБААА!!! Руни шикарно навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Бербатов в борьбе с Коллинзом попытался пробить с двух метров, но вышло неудачно, бирмингемцы смогли отбиться.
    • 1'
      Флетчер решил размять своего кипера, окатив назад. Ван дер Сар решил снова выбить на чужую половину поля, но передумал и откатил на О'Ши.
    • 1'
      Кроме голевого паса Ван дер Сар ничем не отметился в матче. Не будь Эдвин вратарём - матч был бы провальным, а так пока что герой вместе с Руни, гости ничего не могут создать впереди.
      1'
      НАНИИ!!! Принял португалец мяч на правом углу штрафной, Петров и Данн вышли на соперника, а тот взял и тут же пробил без подготовки чуть выше ворот!
    • 1'
      Повисел мяч в воздухе, поскакав по головам игроков обеих команд в центре поля, очень много передач сделали, много неточности. Изменится ли игра в скором времени?
    • 1'
      Запел "театр мечты"! Конечно, какой стадион не рад быстрому голу своей команды? Пока же игра проходит в центре поля без опасных и интересных моментов.
    • 1'
      Вот как вам связка Ван дер Сар - Руни? Вдруг это их не первая комбинация? А пока что гости перехватили мяч и пытаются начать атаку.
      1'
      1-0! РУУУИНИИИ!
      Вот так начало! Ван дер Сар мощно вынес от своей штрафной, Данн упустил Руни, выбежавшего из-за спины защитника и тут же с линии штрафной пробил над Фриделем под пперекладину!
    • 1'
      По традиции немного о форме: хозяева в традиционной красно-белой, гости с чёрной. На первых минутах уже Бербатов залез в офсайд.
      1'
      Первый тайм начался, с центра поля начали бирмингемцы.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв. А вот вам и Руни! Уэйн - два, "Вилла" - ноль!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Астон Виллой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Астон Вилла онлайн