Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Спасибо за внимание!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч, до новых побед, и до таких же сумасшедших игр! Удачи вам и здоровья, любите футбол, и вовсе не важно, английский или итальянский, главное - футбол!
  • 2'
    Подводя итог, конечно, стоит пожалеть гостей, они проявили волю, переломили ход игры в один момент, но в ответ "Эвертон" продемонстрировал ещё более сильный характер.
  • 2'
    Футболисты "Эвертона" стараются держать мяч на чужой половине поля, подальше от своих ворот. Как говорится, лучшая оборона - это атака. Ещё две минуты остаётся играть!
  • 2'
    А у нас ещё пять минут добавлено к игре.
  • 2'
    Что творит "Ньюкасл"! Браво, браво "Ньюкасл"!!! Давайте все поаплодируем этим ребятам! Несмотря на то, что они не имеют отношения к нашей игре!
  • 2'
    Из-за этого шквала забитых мячей я как-то упустил замену у "Блэкпула": Хэрвуд заменил Битти.
  • 2'
    Темп этой бешеной игры потихоньку спал, видимо, силы закончились у команд. Или это только затишье перед бурей? Хотя какая уже там буря, с учётом добавленного времени минут 7 остаётся играть.
  • 2'
    Не придётся нам стыдиться отсутствия значка "пента-трика", потому что Дэв Мойес снимает Луи Саа с игры. Француз, конечно, дал жару... Вместо него на поле вышел Ягелка.
  • 2'
    Я надеюсь, Луи Саа не станет забивать ещё один гол, потому что у нас элементарно нет значка, обозначающего "пента-трик". Хотя, чёрт с ним, забивай, Луи, обойдёмся без значка!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-ОЛ!!! Покер!!! Сумасшедший Луи Саа!!! 5:3!
    Контратака "ирисок": Феллайни со своей половины поля пустил вперёд по левому флангу Саа, тот вошёл в штрафную, приблизился с вратарём и отправил мяч мимо него! Браво!
  • 2'
    Оказывают врачи помощь голкиперу "Блэкпула" Полу Рачубке, у которого по лицу течёт кровь. Это из-за столкновения в своей вратарской с Джоном Хейтингой.
  • 2'
    Бэкфорд после паса Саа вышел один на один, пошёл обводить вратаря, но потерял мяч. Плюс ко всему, как установил лайнсмен, у Бэкфорда был ещё и офсайд.
  • 2'
    Это, конечно, просто удивительно. С ума сойти, сколько раз уже в игре инициатива переходила от рук одной команды к рукам другой. Может быть, "Блэкпул" ещё сможет сравнять счёт?
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! Бэкфорд!!! 4:3!
    Бэйнс с левого фланга правой ногой навесил по диагонали в центр чужой штрафной площади, откуда Бэкфорд, оторвавшись от защитников "Блэкпула", в касание отправил мяч в правый нижний угол ворот Пола Рачубки!
  • 2'
    Продолжают наседать хозяева поля на ворота "Блэкпула"! Прекрасная игра, конечно. А пока замена готовится у гостей.
    • 2'
      Феллайни вместе с Коулменом выскакивали один на один с вратарём "Блэкпула", но Пол Рачубка всё-таки опередил их и выбил мяч куда подальше от своих ворот.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Луи Саа - это хет-трик!!! 3:3!
      После навеса с углового с левого фланга к ближней штанге мяч от головы вышедшего на замену Бэкфорда отлетел на дальнюю штангу, где никем неприкрытый стоял Луи Саа: кивок головой с метра - мяч в сетке!
    • 2'
      Замены у "Блэкпула": Саузерн выходит на поле вместо Кэмпбелла, а также Эдвардс вместо Пунчеона.
    • 2'
      Луи Саа здорово ушёл от двоих соперников в центре поля, попытался уйти от третьего, но тут же получил от него по ногам. Алекс Баптист - нарушитель правил.
    • 2'
      Футболисты "Эвертона" не собираются покидать чужую половину поля. Вот уже несколько минут кряду игра ведётся исключительно на половине поля гостей.
    • 2'
      Серьёзные изменения внёс в игру Дэвид Мойес. Было бы куда хуже, если бы он ничего не делал и просто наблюдал бы за тем, как его команда, играя всё-таки не хуже соперника, пыталась бы отыграться.
    • 2'
      Вместо Динияра Билялетдинова на поле выходит Тим Кэхилл, вместо Джека Родвелла - Джермейн Бэкфорд.
    • 2'
      Это фантастика!!! Это будут крутить и крутить во всяческих видеороликах! Это просто потрясающе! Вратарь гостей Рачубка, сглупив, вышел с мячом за пределы своей штрафной, подарил мяч Родвеллу: последовал удар с 25 метров - мяч уже полетел за спины защитников и отправлялся в сетку, но буквально с ленточки пустых ворот его выбил Иан Эватт в красивом акробатическом прыжке. После этого чудесного спасения герой долго выпутывался из сетки - партнёры помогли выбраться.
    • 2'
      Феллайни!!! Невероятно, как сейчас не забил бельгиец!? Классная атака удалась "ирискам" по левому флангу, откуда и последовал прострел на Феллайни, но высокорослый полузащитник не смог забить с пары метров, попав во вратаря!
    • 2'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Чарли Адам!!!
      Контратака "Блэкпула": Кэмпбелл бьёт с 22 метров в перекладину, мяч отскакивает в поле, и Чарли Адам с 6 метров в падении головой, рыбкой, если угодно, отправляет снаряд в сетку ворот Ховарда!
    • 2'
      Характер у парней из "Блэкпула", определённо, есть. Но сейчас они чуть было не пропустили вновь - Феллайни ошибся впереди.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:2!! Джасон Пунчеон!
      Гранден выиграл борьбу за мяч у Хейтинги, отпасовал на левый фланг, откуда Битти прострелил на дальнюю штангу, где и оказался Пунчеон: удар в касание в левый угол - мяч в сетке!
    • 1'
      Час игры позади, "Эвертон" продолжает вести в счёте после быстрого гола в начале второго тайма. "Блэкпул" отчаянно пытается сравнять, время ещё есть.
    • 1'
      Джек Родвелл мог увеличить преимущество своей команды, но после прострела с правого фланга с 7 метров пробил немного левее дальней штанги ворот соперников!
    • 1'
      Не очень заметен в игре Джеймс Битти, как же здорово он играл несколько лет назад, а в "Саутгемптоне"...
    • 1'
      После навеса с углового даже последовал удар по воротам Тима Ховарда, но мяч полетел заметно выше цели. Вообще, знаете, гости здорово перевели игру к воротам "Эвертона".
    • 1'
      Чарли Адам со штрафного нанёс удар, но после касания соперника мяч отправился на угловой, и теперь гости подадут корнер с левого фланга.
    • 1'
      Феллайни из своей штрафной площади с трудом вынес мяч, но за секунду до этого арбитр зафиксировал фол со стороны атакующих игроков.
    • 1'
      Дадли Кэмпбелл практически в центре поля получил по ногам от Феллайни. Поднимается после падения игрок "Блэкпула", а его команда продолжает атаку.
    • 1'
      Здорово начали "ириски" второй тайм. Сейчас, после навеса с правого фланга со штрафного, защитники "Блэкпула" отбились, но ненадолго, подержать мяч у себя гостям не удаётся.
    • 1'
      Чарли Адам сзади неточно сыграл в подкате против Фила Нэвилла, после чего защитник "Эвертона" начал отговаривать арбитра от намерений показать Адамс "горчичник". Показывал Фил, что фол был не грубый, и что на жёлтую Чарли не наиграл. Но рефери всё равно показал жёлтую. Всё равно Филу - огромный респект за такое поведение.
    • 1'
      Динияр Билялетдинов с левого края чужой штрафной, с 10 метров, сильно пробил левой ногой, но точно во вратаря - Рачубка отбивает мяч, подставив руки перед собой!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!!! Луи Саа! 2:1!
      Родвелл отпасовал на левый фланг, откуда Бэйнс прострелил к линии вратарской на Саа! Луи не составило труда, опередив защитников, в касание переправить мяч в ворота!
    • 1'
    • Есть свисток, эта экстраординарная игра окончена! Спасибо командам за матч, это было круто!
    • 1'
      Главный арбитр встречи Кевин Фрэнд добавляет одну минуту.
    • 1'
      Близится к концу основное время первого тайма. Надо признать, что команды показали, в целом, хороший футбол, теперь ждём решения судьи - сколько будет добавлено к первому тайму.
    • 1'
      Динияр Билялетдинов с левого края чужой штрафной площади попытался парашютиком забросить мяч в правую девятку ворот "Блэкпула", но защитник гостей успел головой вынести мяч подальше от своих ворот. На повторе, кстати, видно, что мяч прошёл бы рядом со штангой и в сетку не попал бы.
    • 1'
      Это что-то! Это что-то невероятное! Я прекрасно понимаю Дэвида Мойеса, который слов не может найти, чтобы описать главного арбитра. Смотрите, что произошло: Симус Коулмен с правого фланга прострелел к 11-метровой отметке, несмотря на то, что соперник держал его за майку, а Луи Саа из центра чужой штрафной одним касанием отправил мяч в ворота. Казалось бы, гол и 2:1, но нет же, товарищ арбитр решил отменить взятие ворот. Для чего??? Вы спрашиваете, для чего?? Готовьтесь! Внимание: для того, чтобы "Эвертон" пробил штрафной с правого фланга за то, что Коулмена держали за майку. Вы вдумайтесь в это только!
    • 1'
      Вот и сравняли гости счёт, лишь немного прибавив в атаке. Пропустив, "ириски" бросились вперёд, забивать ещё.
    • 1'
      Г-О-О-О-ОЛ! Алекс Баптист! 1:1!
      Защитник "Блэкпула" подключился на угловой и после навеса Чарли Адамса, а затем и после рикошета, всё-таки вкатил мяч в ворота Ховарда!
    • 1'
      Динияр Билялетдинов получил пас из глубины от Феллайни, красивым пасом верхом вывел Луи Саа на ударную, но тот слишком завозился в чужой штрафной и не смог нанести удар.
    • 1'
      Микель Артета со штрафного навесил в правый край чужой вратарской, но Феллайни не смог дотянуться до мяча - защитники плотно его опекали.
    • 1'
      Иан Эватт в 27 метрах от своих ворот завалил на газон Луи Саа, после чего ещё и накричал на того. Не согласен Эватт с решением судьи, по его мнению фола не было.
    • 1'
      Родвелл в центре поля фолит против Чарли Адама. От одного неточного подката Чарли увернулся, а вот от толчка Родвелла - нет.
    • 1'
      Гости нарушили правила в центре поля. После навеса со штрафного к чужим воротам Феллайни выиграл верх, но его скидка на партнёра оказалась неточной.
    • 1'
      Чарли Адам метров с 25 решился на хлёсткий удар правой ногой, но мяч немного сорвался у него с ноги и полетел гораздо правее цели.
    • 1'
      Тактическая расстановка "Эвертона": 4-5-1. В роли наконечника выступает Луи Саа, и именно он и стал автором первого гола в нашем матче.
    • 1'
      Эллиот Гранден выскочил один на один с Тимом Ховардом, но в момент паса он находился в положении "вне игры".
    • 1'
      Неудачно разыграли угловой на правом фланге хозяева поля, поэтому игроки "Блэкпула" сейчас могут спокойно начать атаку своей команды.
    • 1'
      Луи Саа развил контратаку своей команды, отпасовал направо, откуда Симус Коулмен выполнил передачу в центр - защитники выбивают мяч на угловой.
    • 1'
      Фил Нэвилл принимает удар Чарли Адама на себя в своей штрафной. на газоне лежит Феллайни, но арбитр фола не заметил.
    • 1'
      Динияр Билялетдинов с левого фланга выполнил навесную передачу к линии чужой вратарской, но защитники на мяче оказались первыми.
    • 1'
      Джасон Пунчеон на правом фланге после вброса мяча из аута принял передачу, но неаккуратно обработал снаряд и выпустил его за боковую.
    • 1'
      Всё вполне логично, "Эвертон" выглядит сильнее, "Эвертон" повёл. Дэвид Мойес, несмотря на то, что его команда только повела, ещё активнее начал подсказывать своим, что надо делать.
    • 1'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0! Луи Саа!
      Динияр! Потрясающе! И я даже не преувеличиваю! Билялетдинов на левом фланге у лицевой ушёл от защитника, прокинув мяч тому между ног, затем вошёл в штрафную по тому же краю и прострелил левой ногой в центр - Саа метров с 8 без проблем отправил мяч в пустые ворота!
    • 1'
      Феллайни! Получил бельгиец мяч на правом краю штрафной, сместился к центру и пробил чуть выше перекладины!
    • 1'
      Угловой с левого края исполнили ливерпульцы, но ничего опасного изобрести у чужих ворот после подачи не смогли. Мяч отправился за боковую на дальнем фланге.
    • 1'
      Сам же Динияр Билялетдинов решил пробить со штрафного, но ударом с левой угодил точно в стенку. Извиняется Динияр перед партнёрами.
    • 1'
      Нил Эрдли сбивает Динияра Билялетдинова в опасной близости от своих ворот. Нет жёлтой карточки, зато хозяева исполнят штрафной с 27 метров.
    • 1'
      Эллиот Гранден со штрафного с 25 метров набросил мяч в правый угол вратарской хозяев - точно в руки Ховарду.
    • 1'
      Ну что, "Эвертон" показал футболистам "Блэкпула", кто в доме хозяин, но вот быстрого гола добиться "ирискам" не удалось. Хотя ещё не поздно!
    • 1'
      Билялетдинов!!! Динияр после навеса с правого фланга выиграл верховую борьбу у вратаря гостей, но пробил выше перекладины. Сложно было бить Билялетдинову.
    • 1'
      Сначала с левого фланга подали угловой "ириски", а теперь исполнят корнер ещё и с правого края поля.
    • 1'
      Дэвид Кэрни!!! Защитник "Блэкпула" сейчас было не стал автором автогола. Игрок гостей, выбивая мяч из-под ног соперника, направил снаряд в левый нижний угол своих ворот - рядом со штангой!
    • 1'
      Джон Хейтинга подкараулил ошибку защитника, выхватил мяч в 25 метрах от чужих ворот и мощно выстрелил в левый верхний угол - вратарь в порядке!
    • 1'
      Симус Коулмен отлично отыграл в обороне, поставив Джасону спину - мяч просто выкатился за пределы лицевой линии поля.
    • 1'
      Тим Кэхилл на скамейке запасных жуёт жвачку, несколько недовольно поглядывая на поле. Хочется играть Тиму, скамейка - не его место.
    • 1'
      Микель Артета пробил со штрафного с 23 метров, но попал точно в стенку, выставленную Рачубкой.
    • 1'
      В атаке хозяева поля, последовала навесная передача с правого фланга - Пол Рачубка забирает мяч в руки.
    • 1'
      Ворота "Эвертона" по ТВ-картинке справа, ворота "Блэкпула" - слева. С мячом футболисты ливерпульской команды.
    • 1'
    • Звучит свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки, а Кевин Фрэнд получает приличную порцию свиста с трибун. Всё логично, заслужил. Итак, перерыв.
    • Составы команд представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, любители футбола! Сегодня в очередном туре АПЛ между собой сыграют "Эвертон" и "Блэкпул", а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду следить я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Эвертон 5:3 Блэкпул онлайн