Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Гиггз классно отдавал на ход Эрнандесу, тот было пошёл на мяч, но остановился, дав Руни шанс на кросс, Элокоби выбил за боковую.
  • 2'
    Минуту уже Хенесси простоял в своей штрафной, выбил, и уже остаётся всего лишь три минуты до финального свистка!
    2'
    Гиггз уже явно нервничает не на шутку. Сейчас вот Эбанкса-Блэйка толкнул в спину в простой ситуации. А арбитр добавил к матчу пять минут.
    2'
    Эбанкс-Блэйк выходит на поле вместо Милияша, неплохо проведшего матч.
    2'
    Каждая секунда сейчас как бальзам на душу болельщикам "Вулверхэмптона", а сейчас ещё и чуть было драка не началась, после того, как Гиггз грубо свалил Дойла в центральном круге.
    2'
    Смоллинг шикарным пасом нашёл на фланге Эвра, тот прошёл немного и пробил точно в руку Зюбару, чистый пенальти "украл" Майкл Оливер.
    2'
    Скоулз руками пробивал по воротам Хенесси, не в первый раз сыграл так Пол в своей карьере, арбитр всё увидел и "наградил" его карточкой.
  • 2'
    На отбой играют "волки", чем нисколько не смущаются делать это, сейчас каждое очко у них на вес золота!
    2'
    Опасно могло быть! Руни дважды получал мяч в штрафной спиной к воротам, отдавал партнёрам, удары которых принимали на себя защитники!
  • 2'
    Нани уже обосновался на левом фланге, вновь сыграл в "стенку" с Эвра, но получить ответный пас так и не смог. Запел стадион!
  • 2'
    Хенесси уже и время тянуть начал, бегая от одного угла вратарской до другой, скоро арбитру придётся применять меры.
  • 2'
    Нани начал контрвыпад, отпасовал на фланг Руни, а тот дальше на Эвра, который не сумел в борьбе с двумя догнать мяч у лицевой.
  • 2'
    Немного острее начали атаковать гости! С какой-то злостью, что ли. Здесь нужен характер Скоулза и Гиггза включать.
    2'
    Нани навесил в штрафную, Эрнандес поборолся с Хенесси, заставив того ошибиться, отбив на ногу Руни, Уэйн и тут же обыграл на замахе Берра и пробил, рикошет и угловой.
    • 2'
      Ничего у нас на поле не происходит, мяч всё также бороздит центр поля, лишь изредка прилетая на головы защитникам.
    • 2'
      Пятнадцать минут до финального свистка, а счёт матча всё такой же, как и до перерыва. Ван дер Сар вышел из штрафной и головой подстраховал Смоллинга.
    • 2'
      Неплохую атаку провели хозяева поля: Джарвис протащил мяч по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот, Дойл не сумел добраться до снаряда!
    • 2'
      Продолжает Нани радовать болельщиков на трибунах, метров с двадцати пяти пробил португалец намного выше ворот!
    • 2'
      Ну где же этот "чемпионский" характер, который показал "МЮ" в матче с "Блэкпулом" да и в других? Что-то не то в этом матче.
    • 2'
      Всё также стараются играть красиво гости! Нани с Рафаэлем сыграл в "стеночку", португалец получил пас пяткой, но последующий пас был уже в никуда.
    • 2'
      Как ни в чём ни бывало Рафаэль играет, причём без какой-то там повязки. Может на картинке было страшнее, чем на самом деле.
      2'
      Руни грубо сыграл против Зюбара на фланге в атаке, жёлтая карточка здесь по делу!
      2'
      Всё-таки смогли врачи вправить палец Рафаэлю, пожелаем здоровья молодому защитнику! А у нас Чичарито меняет Бербатова, пассивно проведшего сей матч.
      2'
      Смоллинг выходит на поле вместо Эванса, не лучшая игра Джонни.
      2'
      Вместо Хэммила выходит Уорд, вторая замена у хозяев.
      2'
      УЖАС! Рафаэль вывихнул или сломал палец на руке, видимо игра на этом у него закончится!
    • 2'
      И вновь Нани получил мяч в штрафной, с Элокоби на плечах прошёл дальше и отпасовал в центр на Флетчера, которого успел накрыть Хэммил.
    • 2'
      Нани здорово открылся на правом фланге, получил мяч и навесил немного выше на Руни, чем следовало, мяч отправился за противоположную боковую.
    • 2'
      Немного не угадал - 69 на 31 процент. А пока что Элокоби подключился в атаку, завалил Эванса, да ещё и наступил после на Джонни.
    • 2'
      Думаю, что процентов 80 на 20 по владению мячом в пользу "Юнайтед", да пока что без толку всё. Редко когда увидишь такой "Манчестер".
      1'
      Вместо Джейми О'Хары на поле выходит Кевин Фоли, номинальный защитник!
    • 1'
      Ничего не могут сделать "красные дьяволы" против слаженной обороны "Вулверхэмптона", следует Сэру Алексу что-то делать!
    • 1'
      Джарвис здорово на левом краю штрафной ушёл от двоих защитников и отдал чуть назад на О'Хару, удар которого сходу прервал Видич!
    • 1'
      Нани здорово сместился в центр и сбросил в штрафную за спину Рафаэлю, пока бразилец разворачивался мяч уже перехватили.
    • 1'
      И вновь мяч полностью в центральном круге, здорово играют центральные хавбеки "волков", не давая простору ни Скоулзу, ни Флетчеру.
    • 1'
      Продолжают гости владеть мячом, но делают это в центре поля, не особо ставя сопернику сложных задач!
    • 1'
      Скоулз ускорился к чужой штрафной и откатил на фланг Гиггзу несколько сильно, Райан сделал сначала пару шагов, но потом остановился, поняв, что мяча ему не догнать.
    • 1'
      Вновь Нани переиграл Элокоби на фланге и навесил, что вышло из рук вон плохо, Хенесси спокойно завладел мячом.
      1'
      О'Хара прихватил за футболку Флетчера в центре поля, не дав тому убежать в атаку, карточка по делу!
    • 1'
      Здорово Нани занял позицию на правом краю штрафной, получил мяч, резко сместился в центр и с левой ноги пробил намного левее угла ворот!
      1'
      Если начало первого тайма было полностью за хозяевами, тот второй за "Юнайтед"! Гиггз навесил угловой на ближнюю штангу, но там уверенно сыграл Зюбар.
    • 1'
      Честно говоря, Кэррик в последних матчах не впечатляет, да и сегодня проигрывал много единоборств, так что Скоулз в центре поля здесь нужен как никогда, если гости собираются отыгрываться.
      1'
      Вместо Кэррика на поле появился в перерыве Скоулз!
      1'
      Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Вулверхэмптон" сенсационно одерживает победу над "Манчестером Юнайтед", тем самым сотворив первое поражение команды Сэра Алекса Фергюсона в этом сезоне! Что за день-то такой сегодня? Плачут болельщики обеих команд...
      1'
      Руни как заправский каратист ударил ногой Хэммила, арбитр пожалел Уэйна, видимо не видя умышленной грубости.
      1'
      Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
      1'
      Во как! Рафаэль подключился по флангу в атаку и навесил точно на голову Нани, удар которого без сопротивления пролетел над перекладиной!
    • 1'
      Гиггз попытался повторить что-то вроде того, что было, когда забивал Дойл. но здесь уверенно сыграл на выходе Хенесси, забрав мяч в прыжке в руки.
      1'
      Нани убегал в контратаку по правому флангу, Анри пришлось лишь путём фола останавливать проход!
    • 1'
      Вот вам и первый тайм! Три гола, "волки" впереди, проигрывая по ходу матча лидеру чемпионата! Неужели гости опустят руки? Не думаю!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! ДОООЙЛ!!!
      Вот это да!!! Милияш навесил со штрафного с правого фланга на вход во вратарскую, Дойл в борьбе с Видичем смог пробил точно в угол!
    • 1'
      Руни получил шикарный пас с правого фланга в штрафной, имел несколько шансов для удара, но вместо этого несколько раз финтил, и в итоге защита переборола одного Уэйна.
      1'
      А из углового хозяева ничего не смогли создать опасного, даже никакого удара не последовало, так что с мячом теперь гости!
      1'
      ОГОГО!!! Милияш пробил со штрафного в ближний угол, мяч отрикошетил от "стенки" и полетел в противоположный, снаряд прошёл в сантиметрах от штанги! Повезло гостям!
      1'
      Рафаэль слишком резко пошёл на мяч, когда того принимал Милияш, пришлось молодому защитнику фолить. Опасный штрафной нас ожидает!
      1'
      Эвра подключился по флангу в атаку, ушёл от Зюбара и навесил на Бербатова, который в борьбе нарушил правила на Берра.
    • 1'
      И вновь Нани на виду: накрутил он Элокоби на фланге и навесил во вратарскую, где уверенно сыграл Берра и выбил за боковую.
    • 1'
      Милияш обыгрался с О'Хара, Джейми мог получить на свободном фланге мяч, но вот Мэттью отправил снаряд очень сильно за лицевую.
    • 1'
      И вновь могло быть остро у ворот Ван дер Сара: это Дойл получил пас от Милияша, но попал под жёсткое давление от Видича.
      1'
      Зюбар подключился в атаку и заработал угловой, О'Хара быстро разыграл стандарт, тут же получил обратный пас в штрафной и с острого угла пробил по воротам, Ван дерСар ногами выбил за пределы поля!
    • 1'
      Бербатов принял мяч на левом краю штрафной, пяткой отбросил на Гиггза, навес которого на Нани прервал Элокоби.
      1'
      УХ!!! Гиггз пробежал мимо мяча, а Нани пробил над "стенкой" в сантиметрах от "девятки", мяч рухнул на сетку сверху ворот.
      1'
      Руни получил по ногам от Стирмана рядом с чужой штрафной, есть кому пробить у гостей!
    • 1'
      Дойл наконец-то получил мяч в атаке, немного поборолся с Видичем, которого и уронил на газон, арбитр показал фол в пользу гостей.
    • 1'
      Отлично поддерживают трибуны свою команды, гоня их вперёд! Атака за атакой следует от "волков", правда всё же здесь эмоции и массированность, чем какой-то класс и грамотность.
    • 1'
      Опасно было! Милияш получил мяч в штрафной, тут же отдал в центр на Дойла, которого грубовато встретил Видич, но о пенальти речи не идёт.
    • 1'
      Руни увидел щёлочку в линии обороне "волков", тут же пошла передача на ход Эвра, которого успел догнать Джарвис и мяч отобрать.
    • 1'
      Нервничает Эванс на поле, явно не ожидавший, что придётся стартовать сегодня ан поле, уже не раз Джонни нарушал правила в центре поля.
    • 1'
      Здорово Нани нашёл на дальней штанге голову Бербатова, тот оторвался от Зюбара и пробил на технику над Хенесси, вышло и выше ворот!
    • 1'
      Бербатов наконец-то показал себя, получил мяч на входе в штрафную в окружении двоих, сумел-таки Димитар пробить точно в руки Хенесси.
    • 1'
      Вновь Нани на фланге: тут уже Хэммил пришёл на помощь Элокоби, португалец откатил на Рафаэля и тот навесил точно в руки Хенесси.
      1'
      Опасно было! Нани навесил с углового, мяч заметался вдоль вратарской Хенесси, но так и не полетел в створ. Хороший эпизод был у Руни, когда не сумел отправить вперёд мяч, находившийся в трёх метрах до ворот.
    • 1'
      Под громогласное "УУУ" Нани получил мяч на фланге, ушёл от Элокоби и навесил, защитник успел прервать на угловой.
    • 1'
      Хорош Гиггз! Получил мяч на левом углу штрафной, на дриблинге стоя обыграл двоих, но на третьем остановился.
      1'
      Нани неплохо сильно навешивал в штрафную, мяч никого не коснувшись ушёл за противоположную лицевую.
    • 1'
      Опасно могло выйти! Дошёл мяч через Кэррика на Гиггза, ветеран тут же мощно то ли бил, то ли простреливал, Стирман сильно вынес на угловой!
    • 1'
      Хюбар под прессингом Руни отдавал пас назад своему голкиперу, Бербатов тут же включил прессинг, но Хенесси уверенно сыграл ногами в поле.
    • 1'
      Нани вновь получил мяч на правом фланге, немного постоял и откатил в центр на Флетчера, которому до мяча не пришлось притрагиваться, Стирман перехватил снаряд.
    • 1'
      Что интересно, так то, что "Юнайтед" всего лишь раз провели неплохую атаку и забили, хозяева же несколько раз здорово играли впереди. Так что счёт можно назвать закономерным на данную минуту.
    • 1'
      Показывает режиссёр нам Рио на трибуне, будь этот защитник на поле, то может быть Элокоби и не дали бы пробить. А так 1-1 и всего-то 12 минут матча!
      1'
      1-1!!! ЭЛОКОБИИИ!!!
      Вот это матч! Быстро хозяева разыграли угловой. Джарвис получил пас и навесил точно на голову Элокоби, удар которого точно в угол был феноменальным!
    • 1'
      Интересная статистика: если сегодня "Вулверхэмптон" проиграет, то это будет уже четвёртое подряд, что станет третьим в сезоне. Явный аутсайдер в этом плане.
    • 1'
      Джарвис принял мяч на левом фланге, долго боролся против Эванса, но всё же прострелил в центр, где уверенно сыграл Видич.
    • 1'
      Обескураженно выглядят хозяева поля: готовились они на матч, начали здорово, но одна атака "Юнайтед" и всё, все старания напрасно.
    • 1'
      Изменение у нас в заявке: Рио Фердинанд получил какую-то травму на предматчевой тренировке и сейчас смотрит матч за пределами поля. Эванс в основе.
    • 1'
      Вот это начало! Везёт мне сегодня на быстрые голы, да и на большое количество голов, уверен, они здесь будут!
      1'
      0-1! НАНИИ!!
      Класс не пропьёшь! Первая атака гостей: Нани получил мяч на правом краю штрафной, долго стоял там, быстро сместился в центр и пробил точно в ближний угол!
    • 1'
      Совершенно не видно на первых минутах, что играет первая и последняя команда турнирной таблицы, пока же хозяева на голову выше соперника!
      1'
      Вот это начали хозяева! Джарвис отборолся в штрафной, но не смог пробить, а сбросил на Милияша, выстрел которого прошёл намного выше ворот!
    • 1'
      И немного по традиции о форме: хозяева в традиционной оранжево-чёрной, гости полностью в белой! Пожелаем хорошей игры!
      1'
      Поехали! "Волки" начали с центрального круга!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв, честно говоря, с некоторой долей сенсационности прошёл тайм!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Молинью", где в рамках 26 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Вулверхэмптон Уондерерс" и "Манчестер Юнайтед". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн