Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Поздравляем всех болельщиков "Ливерпуля"! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    И снова хотели доказать игру рукой игрока "Ливерпуля", но это уже, скорее, от беспомощности. Следующий заброс к штрафной гостей закончился фолом в атаке для "красных".
    2'
    Снова пенальти требовали игроки и фаны "Челси". После подачи с левого фланга в штрафную, Джонсон и Иванович столкнулись друг с другом. Отлетел серб от соперника, но судью это абсолютно не смутило, хотя момент очень спорный.
  • 2'
    Аурелио подключился в контратаку по левому флангу, но навесная подача в центр оказалась чрезмерно высокой, особенно для Кёйта.
    2'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму. Пепе Рейна тянет время, готовясь выбивать мяч от ворот.
  • 2'
    Чех сейчас вынужден был выходить далеко за пределы своей штрафной площади, чтобы предотвратить выход соперника на свои ворот. Пытаются хозяева устроить финальный штурм, но слишком много ошибаются.
  • 2'
    Практически все болельщики "синих" сейчас повесили голову на трибунах и молча наблюдают за финальными минутами матча. Один только фан-сектор "Ливерпуля" ликует.
  • 2'
    Нет, по всей видимости рефери так и не стал наказывать Эссьена "горчичником", хотя как по мне, обязан был он это делать, учитывая как он шёл в подкат.
    2'
    Эссьен не добрался до мяча и просто "косой" скосил Лукаса. Мяч остался у "красных" и арбитр позволил играть, но должен он выписать африканцу отложенный штраф.
  • 2'
    Продолжают очень грамотно оборонятся ливерпульцы, не позволяя соперникам подготовить даже дальний удар. Такую насыщенную и организованную оборону пройти крайне сложно, тем более когда силёнок осталось не так и много.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуль".
    Вышел: Кристиан Поульсен
    Ушёл: Рауль Мейрелеш
    Вот только сейчас Далглиш решил выпустить Поульсена, хотя рассказывал ему что-то у тренерской скамьи ещё с начала тайма.
  • 2'
    Какими-то унылыми выглядят сейчас футболисты "Челси". Такое ощущение, что сами они сомневаются, что им удастся даже сравнять счёт в сегодняшней встречи.
    2'
    Кёйт разогнал контратаку своей команды и выполнил очень грамотный пас на левый край штрафной площади, куда набежал Фабио Аурелио. Бразилец убрал на замахе защитника и с 10-ти метров мощно пробивал с правой, но Чех успел поднять руки и парировать непростой выстрел.
  • 2'
    Калу получил мяч в чужой штрафной площади, но не сумел быстро развернуться и мяч у него отобрали, после чего все игроки хозяев начали требовать пенальти, за якобы игру рукой кого-то из соперников.
  • 2'
    Начинают затягивать время гости уже, нервируя болельщиков "Челси" на трибунах. Но ничего не поделать, "синие" должны были раньше думать и пытаться решить исход встречи в свою пользу.
    • 2'
      Очень большими силами вперёд полезли синие. Для подопечных Кенни Далглиша появляются большие зоны для контратак, но "красные" пока что только на оборону играют. Джеррард отобрал мяч, и тут же против него нарушили правила.
    • 2'
      Бранислав Иванович сейчас сместился на позицию правого защитника вместо Бозингвы. Далеко в чужую штрафную сейчас серб бросал мяч с аута, но вновь силовую и позиционную борьбу выиграли гости.
      2'
      Штрафной удар заработали хозяева в 28-ми метрах от ворот, правее центра, после игры рукой Мейрелеша. Дидье Дрогба подавал на набегающих игроков в штрафную, но мерсисайдцам удалось выиграть "второй этаж".
    • 2'
      Джеррард сейчас пытался запрессинговать последнего защитника соперника, в лице Давида Луиса, но бразилец сыграл достаточно уверенно и хладнокровно, пробросив мяч мимо ног атакующего его соперника.
      2'
      Вышел: Фабио Аурелио
      Ушёл: Макси Родригес
      2'
      И второй новичок команды Карло Анчелотти появился на поле. Посмотрим, сможет ли бразильский защитник чем-то помочь своей новой команде в атаке. А пока что в центре поля жёлтую карточку схлопотал Лукас Лейва.
      2'
      Замена в составе "Челси".
      Вышел: Давид Луис
      Ушёл: Жозе Бозингва
      2'
      ОПАСНО! Прошла хорошая передача от Анелька на левый край штрафной площади, куда набежал Малуда и мощно стрелял в ближний угол - Рейна отбил. Нужно было простреливать французу.
      2'
      Вышел: Флоран Малуда
      Ушёл: Джон Оби Микель
    • 2'
      Лондонцы пытаются побыстрей успокоиться и пошли в атаку. Бозингва подключился правым краем и подавал в район линии вратарской площади - это было легко для Рейны.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Рауль Мейрелеш!!!
      Чудовищное недоразумение снова между Чехом и защитниками. Джеррард протащил мяч по правому краю и подал в штрафную, где Чех пошёл на перехват, но понадеялся на защитников. Те, в свою очередь, думали что вратарь сыграет. А в итоге, набежал Мейрелеш и вколотил мяч в сетку.
      2'
      При этом ударе Эссьен получил повреждение и вместе с врачами отправился за пределы поля. За спину держится Майкл.
      2'
      Эссьен с правого края смещался в центр и пробивал левой ногой в падении - мяч просвистел прямо над перекладиной. Трудно сказать, контролировал ли ситуацию Рейна сейчас...
    • 2'
      Ничего не удалось сделать сегодня Торресу на поле. Хочется надеяться, что в скором времени этот парень наберёт свои лучшие кондиции и начнёт радовать болельщиков тем что он умеет делать - забитием голов.
      2'
      Вышел: Саломон Калу
      Ушёл: Фернандо Торрес
      2'
      Николя Анелька подхватил мяч в центре поля, сделал пару шагов по направлению к воротам и опасно пробил - рядом с левым нижним углом ворот.
    • 2'
      Центральный матч тура на эту минуту пока что остаётся самым скучным и не зрелищным. Чуть более чем пол тайма есть у команд, чтобы исправить это недоразумение.
    • 2'
      Макси по левому флангу пытался запустить Дирка Кёйта, но у голландца из-под ног успел выбить мяч оппонент, до того как атакующий игрок наберёт скорость.
    • 2'
      Кенни Далглиш даёт указания Кристиану Поульсену. Именно датский "опорник", скорее всего, станет первым игроком, который появится сегодня со скамейки запасных.
    • 2'
      Только я сказал, что "Челси" прижали соперников, как мерсисайдцам удалось отобрать мяч, который они сейчас спокойно катают в центре поля. Продолжают пассивно играть обе команды.
    • 1'
      Рауль Мейрелеш подавал на дальнюю штангу, но туда некто не пошёл кроме вратаря хозяев. С большим удовольствием Чех поймал мяч, и быстренько начал атаку своей команды, не обратив внимания на игрока соперника, который остался лежать в штрафной площади.
      1'
      Глен Джонсон заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге атаке. По такой игре стандарты могут отыграть ключевую роль сегодня.
    • 1'
      Зажали хозяева сейчас своих соперников на трети поля, но до последнего паса дело не доходит. Сейчас Эшли Коул дальним ударом испытывал судьбу, но мяч прошёл заметно выше цели.
    • 1'
      Интересно, что помощник Кенни Далглиша, Стив Кларк, одно время был помощников Жозе Моуринью в "Челси". И вообще, этот специалист большую долю карьеры футболиста уделил именно этому клубу из Лондона.
      1'
      Ещё один угловой подали лондонцы. Лэмпард подавал на голову Ивановича, который нанёс уже третий удар по чужим воротам - но все они были неточные.
      1'
      После подачи "корнера" на ближнюю штангу, Рейна неуверенно играл на выходе, но Анелька, который добрался к мячу, пробил головой неточно.
      1'
      Эшли Коул протащил мяч в штрафную площадь с левого фланга, где снаряд подобрал Дрогба и пробивал по воротам - мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
      1'
      Глен Джонсон неплохо приложился сейчас к мячу с ходу, с дальней дистанции, предварительно сместившись к центру - мяч просвистел над левой "девяткой".
    • 1'
      После перерыва мячом гораздо больше стали владеть "синие", но это пока никаких дивидендов не даёт. Эссьен по правому флангу пытался запустить Дрогба, но Дидье как ни старался, но не мог сохранить мяч в игре.
    • 1'
      Старт второго тайма практически ничем не отличается от первого. Без скоростей играют команды, мяч крайне редко доходит до какой-либо из штрафных площадок.
    • 1'
      Эссьен тяжеловато потащил мяч по правому краю на двоих соперников, не имея шансов их пройти. Когда он попытался повернуть назад и прикрыть мяч корпусом - было уже поздно.
    • 1'
      На правом фланге атаки мяч разыгрывали Келли, Кёйт и Джеррард. В итоге, передача по флангу на последнего оказалась слишком сильной и мяч укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Дрогба пытался пробить через себя в чужой штрафной площади, но максимально плотно против ивуарийца сыграл опытнейший Каррагер, обеспечив своему вратарю лёгкую жизнь в этом эпизоде.
    • 1'
      Лейва в первом тайме очень много ошибался в передачах, и сейчас продолжает делать то же самое. Отдавал он сейчас в противоход Глену Джонсону, и мяч ушёл в аут.
      1'
      Второй тайм начался! Не произошло замен в перерыве вроде как.
      Матч окончен! "Ливерпуль" добыл выездную победу в Лондоне против местного "Челси". Автором единственного гола стал португалец Рауль Мейрелеш.
      1'
      Интересно. После подачи с правого фланга Иванович и Чех упорно боролись за мяч. Забыли ребята, что они из одной команды, или просто постеснялись предупредить партнёра, кому же всё-таки играть этот мяч. В итоге, Чеху таки удалось забрать снаряд в руки.
    • 1'
      Будем ждать более интересного и напряжённого (по голевым моментам) второго тайма. Думаю, что у футболистов физических сил должно оставаться предостаточно.
      1'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "синие". Последовал розыгрыш низом, который был разыгран просто отвратительно - мяч был просто подарен соперникам, у которых, что правда, контрвыпад тоже не получился.
    • 1'
      Заканчивают команды первый тайм. Если кто-то не позволит себе грубейшую ошибку в обороне, то на время перерыва, мы так и будем лицезреть два нуля на табло.
    • 1'
      Всё нормально, я думаю, с Макси Родригесом. Также как и со Шкртелом, которого, как мне казалось сперва, будут менять ещё в первой половине тайма по причине повреждения. Но, Слава Богу, всё обошлось.
      1'
      Анелька отобрал мяч в центре, отдал по правому флангу на Эссьена, который долго думал и прострелил точно в соперника. Гости подхватили мяч и тут же правила нарушили против Макси, которому даже помощь понадобилась.
    • 1'
      Макси из глубины забросил мяч на левый край штрафной, где Кёйт сбрасывал немного назад на Джеррарда, который снова позволил себе технический брак при обработке мяча.
    • 1'
      Джеррард ошибся в центре поля, но Анелька, который подхватил мяч, оступился перед выполнением обостряющего паса, и сыграл его точно на ногу сопернику.
    • 1'
      Хозяева увидев, что соперники разактивничались в атаке, тут же решили сбить темп и покатать мяч поперечными передачами в центре и на своей половине поля.
    • 1'
      Глен Джонсон подключился в атаку слева, поднял голову и подавал в штрафную, где Терри удалось занять правильную позицию и спокойно выбить мяч головой за пределы владений "синих".
    • 1'
      С "корнера" подавал Дрогба с правого фланга, снова пробить удалось Ивановичу, но опять сербу не посчастливилось попасть в створ ворот.
      1'
      Бозингва классно обыграл Джонсона на правом фланге атаки и простреливал в штрафную, где Аггеру удалось дотянуться к игровому снаряду и выбить его на угловой.
    • 1'
      Ну что ж, пол часа игры прошли впустую по сути, и только после этого футболисты начали радовать нас интересными моментами. Так держать, ребята!
      1'
      Ай-яй-яй! СУПЕР МОМЕНТ! Глен Джонсон поборолся за мяч на левом краю штрафной, мя рикошетом отскочил на Джеррарда, который точно прострелил на дальнюю штангу точно на Макси, которому с трёх метров надо было не промахнуться по пустым воротам, но он попал в перекладину!
    • 1'
      Тут же ответ "Ливерпуля": Рауль Мейрелеш пробивал на технику метров с 25-ти, но получилось практически без проблем для Чеха, который с удовольствием размялся.
      1'
      ОПАСНО! Дрогба перехватил мяч в центре поля, разогнал контратаку, выдал хорошую передачу в штрафную на ход Торресу, который в касание пробивал по воротам, но самоотверженно в подкате сыграл Каррагер, который и заблокировал этот удар.
    • 1'
      Сам Джеррард и выполнял подачу на ближнюю штангу, но там здорово отработал Дидье Дрогба, который решил помочь своим защитникам при розыгрыше этого стандарта.
      1'
      Классный заброс на Джеррарда прошёл на левый фланг. Стиви сперва очень неудачно обработал мяч, но затем таки дотянул его до лицевой линии и прострелом в ноги соперника заработал угловой.
    • 1'
      Дэвид Бекхэм посетил эту встречу. Сейчас выхватили его телекамеры, зафиксировав серьёзное выражение лица. Он также явно не доволен тем, что видит.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали "синие". Фрэнк Лэмпард подавал в центр штрафной, где Иванович в упорной борьбу таки сумел пробить - немного мимо дальнего угла.
      1'
      Торрес пробрасывал мяч мимо Аггера, который выставил локоть прямо в лицо "Эль Ниньо". Никто из мерсисайдцев не будет жалеть своего недавнего партнёра и друга.
    • 1'
      Такое ощущение, что подавляющее большинство игроков на поле забыли о воротах противника, и думают только о сохранении собственных. Притихли даже болельщики на "Стэмфорд Бридж" в эти минуты.
    • 1'
      Сотирис Кирьякос быстро приступил к разогреву. Вполне вероятно, что наставнику гостей в ближайшие минуты доведётся выполнить вынужденную замену.
      1'
      Кенни Далглиш весь на нервах сейчас у кромки поля. Переживает он за Мартина Шкртела, которого клубные врачи выводят за поле. Похоже, приводящую мышцу дёрнул защитник.
      1'
      Длинный заброс на Коула прошёл, который ворвался на левый край чужой штрафной площади и простреливал в центр, где Шкртел сыграл надёжно, не позволив никому замкнуть этот пас. Хотя Дрогба, как мне кажется, и так не успевал бы.
    • 1'
      Торрес с правого фланга пытался протащить мяч в штрафную, но наткнулся на Аггера, который задержал форварда, а подоспевшие два защитника и вовсе отобрали мяч у него.
    • 1'
      Джеррард классно заметил открывание Макси Родригеса и левой ногой пытался забросить мяч за спины защитников на испанца, но немного сильно получилось - в руки Чеху.
      1'
      Первый угловой в матче заработали гости на правом фланге, но подача в центр штрафной площади была достаточно уверенно ликвидирована защитниками команды Анчелотти.
    • 1'
      Слишком часто хавбеки обеих команд при получении мяча тут же разворачиваются назад и ищут только там партнёра для передачи.
      1'
      После заброса на правый край атаки борьбу у Эшли Коула выиграл подключившийся вперёд Келли, но свисток арбитра таки прозвучал, хоть и с опозданием, зафиксировав фол со стороны игрока гостей.
    • 1'
      Шкртел в силовой борьбе сейчас достаточно легко оставил без мяча Торреса. Что-то совсем ничего не получается у испанца. Зато Дрогба протащил мяч по центру и бил по воротам, но мяч угодил в Лэмпарда и ушёл далеко от ворот.
      1'
      Выровнялся у нас счёт по офсайдам. Ливерпульцы пытались обострить игру дальним забросом вперёд из глубины поля, но Кёйт забрался во "вне игры".
    • 1'
      Нет работы совершенно у вратарей. Чех и Рейна лишь пару раз выбивали мяч со свободных ударов и всё. Острыми моментами что-то даже и не пахнет. Все боятся ошибиться сзади.
      1'
      По правому флангу Бозингва пытался запустить Торреса, но форвард начал рывок чуть раньше чем это было нужно, и линейный арбитр "зажёг" флажок.
    • 1'
      Многовато ребята что-то ошибаются. Продолжается у нас упорная борьба в центральной зоне. По владению мячом сейчас примерное равенство. немного вперёд вышли уже лондонцы в этом показателе.
    • 1'
      Длительная по времени атака "синих" сейчас закончилась потерей мяча в исполнении Торреса. Очень волнуется этот форвард на старте поединка.
    • 1'
      Хотелось бы пораньше в этом матче увидеть гол в какие-либо ворота, чтобы дальше было ещё веселей. Этот тур пока что очень результативный. и не хотелось бы чтобы в центральном матче тура была голевая засуха.
      1'
      Пока что борьба идёт в основном на одном фланге, где упорно противоборствуют Коул и Келли. Пока что получается с переменным успехом. Эшли нарушил правила только что.
    • 1'
      Уже к этой минуте команды немного остыли и начали более спокойную разведку, прекратив командный прессинг на чужой половине поля. Зрители же будут вести себя активно весь матч.
    • 1'
      Келли здорово перехватил мяч на своей половине поля, потащил его вперёд, обыгрался с партнёром продолжая прорыв правым флангом, но затем выполнил очень неудачную прострельную передачу в центр, которая стала простой добычей для соперников.
      1'
      Левым флангом атаку провели мерсисайдцы, но подача опустилась за воротами. Со свободного в игру мяч ввёл Чех, но в верховой борьбе правила нарушил Дрогба.
    • 1'
      Гости пытаются больше владеть мячом и строить позиционные атаки. Пока что "синие" вроде бы и не сильно противятся этому, пытаясь высмотреть возможности для скоростных контратак.
    • 1'
      "Эль Ниньо" сразу показал своё огромное желание забить в ворота своего бывшего клуба. В прошлой атаке он мог бы сыграть на Дрогба, но пожадничал и решил пробить сам.
      1'
      Обе команды пытаются максимально плотно играть в прессинге. Сейчас хозяевам удалось воспользоваться ошибкой Макси, Торрес подобрал мяч, протащил его к штрафной площади, и пробивал с 20-ти метров из-под защитника - над правой "девяткой".
      1'
      Вполне понятный сумбур на стартовых секундах пошёл, и Микел немного перестарался. Опоздал он в подкат против Джеррарда, и уже есть первое предупреждение.
      1'
      Матч начался! Поехали! Всем удачи! Первыми с центра поля начали футболисты "Ливерпуля".
      Первый тайм окончен! Одну минуту переиграли команды сверх положенных 45-ти. Парочку хороших моментов за это время мы видели, но не более того.
    • Команды уже появились на поле. В традиционных цветах они вышли: "Челси" - во всём синем, "Ливерпуль", соответственно, в красной форме.
    • Приветствую всех любителей настоящего английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 26-го тура Премьер Лиги, в котором "Челси" будет принимать "Ливерпуль"
      С Вами за этой битвой будет наблюдаться Ваш комментатор, Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Челси 0:1 Ливерпуль онлайн