Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола, в частности сегодня на поединке "Расинга" и "Севильи"! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Будет хоть одна нормальная атака в исполнении "Сити" или нет? Просто цирк какой-то. Смоллинг отобрал мяч у Сабалеты, и всё. Никакого прессинга.
  • 2'
    Грамотно убивают хозяева время. Катают мяч на фланге, никому не мешают. К слову, Гиггз умудрился ещё и штрафной заработать.
  • 2'
    Пойдут ли на штурм подопечные Манчини? Пока ничего опасного сварганить у чужих ворот им не удаётся.
    2'
    Под аккомпанемент атак "Сити" у нас завершается основное время второго тайма. Арбитр посчитал нужным компенсировать четыре минуты.
    2'
    Подача со штрафного от Сильвы привела к тому, что Венсан Компани снёс Ван Дер Сара. Арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
    2'
    Не по правилам Гиггз остановил настырного Тевеса и получил карточку от арбитра.
    2'
    Эдин Джеко получил по лицу локтем от Видича в верховой борьбе. За пределами поля Эдин, которому оказывают помощь врачи.
    2'
    Сильва сильно навесил с углового, Неманья Видич бдителен на своём посту, выпрыгнул он выше всех и выбил мяч подальше.
  • 2'
    Парень по фамилии Жо получит свой шанс сегодня? Или Манчини не станет увеличивать количество атакующих игроков?
  • 2'
    Тевес сделал острый пас на Сильву, но Давид не продрался сквозь частокол защитников "Манчестер Юнайтед". Устал испанец.
    2'
    На газоне оказался Патрис Эвра после столкновения с Яя Туре. Оказывают помощь французу.
  • 2'
    Мистер Бекхэм не мог пропустить центральный матч английского тура. Гордо восседает на трибунах Бекс со своим семейством.
  • 2'
    Фантастика! Руни, который просто, казалось, сник в тени Бербатова в этом сезоне, забивает такой гол! Это просто невероятно!
    2'
    Майкл Кэррик вышел вместо Пола Скоулза.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!! РУНИ!!!
      КОЛОССАЛЬНО!!! Скоулз развернул атаку правым флангом, Нани не мудрствуя лукаво навесил в штрафную площадь, и Руни из района одиннадцатиметровой отметки ударом через себя вколачивает мяч в "девятку"!!!
    • 2'
      Майкл Оуэн разминается на бровке. Все помнят подвиг "семёрки" "Юнайтед" в дерби прошлого сезона!
    • 2'
      Катают мяч в центре поля игроки, видимо, взяли они паузу перед эмоциональной концовкой. Надеемся, что это - затишье перед бурей.
      2'
      Луиш Нани получил мяч на своей половине, протянул его к чужим воротам, попутно оставив ни у дел троих соперников, и пробил - снова выше!
    • 2'
      Будут ли ещё замены от наставников? Совершенно очевидно рвение обоих коллективов победить сегодня. Кто из "коучей" окажется умнее? Совсем скоро узнаем.
    • 2'
      Умница Компани сегодня максимум единоборств выигрывает. А вот в обороне "Юнайтед" такого короля нет - Видич за всех не справляется.
    • 2'
      Райт-Филлипс помешал Карлосу Тевесу нанести удар по воротам с линии штрафной после паса Джеко. Дальнейшее развитие атаки вышло неудачным.
    • 2'
      Гиггз сыграл слишком умно, потерзал оппонента на фланге, выкатывал мяч под удар Скоулзу, но Пола опередили игроки в голубых футболках.
      2'
      Ещё один офсайд. Джеко отличился на этот раз. На кураже гости могут продолжить атаковать, тогда придётся хозяевам несладко. Интересно, что покажет лучший бомбардир АПЛ.
    • 2'
      Курьёзный гол, конечно, забивают "горожане". Тем интереснее будет смотреть последние двадцать минут.
      2'
      В офсайде оказался Тевес во время подачи Сильвы со штрафного. Карлос удар-то нанёс, однако флажок зажёг линейный рефери.
      2'
      Тут же Фергюсон меняет схему и одного игрока. Бербатов выходит вместо Андерсона.
      2'
      Скоулз предупреждён. Занервничали хозяева.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! СИЛЬВА!!!
      Райт-Филлипс прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, Эдин Джеко наносил удар по воротам, но угодил в спину Сильвы, от которой мяч и влетел в сетку!!!
    • 2'
      Тевес обыгрался с Сильвой, выдвинулся к воротам "Юнайтед", но бить не стал, прострелил. А в центре штрафной никого не оказалось.
    • 2'
      Неискромётная встреча у нас сегодня на "Траффорде". Вот Гиггз создал видимость деятельности на фланге, но сделать нормальный пас партнёру не сумел.
      2'
      Эдин Джеко, просим любить и жаловать. Меняет босниец Джеймса Милнера.
    • 1'
      Пытался навязать сопернику борьбу за мяч свежий Райт-Филлипс, но Эвра оказался умнее, понимая нереальность выиграть забег в скорости у Шона, скинул мяч головой на голкипера.
    • 1'
      Патрис Эвра не обработал мяч после паса Пола Скоулза. Это лишнее свидетельство очень ответственной игры.
      1'
      Нани! Венсан Компани блестяще отобрал мяч у Руни, прокинул мяч себе на ход, но переоценил собственные скоростные возможности. Нани мяч подхватил и в ближний угол целил - неудачно.
      1'
      Сильва приложился по мячу с достаточно близкого расстояния, но на сей раз Ван Дер Сар чудить не возжелал и зафиксировал мяч.
    • 1'
      Руни спас свою команду, повторный угловой ничего опасного не принёс.
      1'
      Ван дер Сар начудил около своих ворот. Не забрал мяч после передачи. Нас ждёт очередной "корнер".
    • 1'
      Не получается у гостей пока склеить в единое целое две-три передачи на чужой половине поля. Поглядим, добавит ли свежести в игру Шон Райт-Филлипс.
      1'
      Вместо Коларова выходит Шон Райт-Филлипс. "Раз есть трамвай, значит, на нём нужно ехать", - вспомнил слова классика Манчини и пустил в бой экс-игрока "Челси".
    • 1'
      Хозяева берутся за созидательные работы, оккупировали они по традиции штрафную площадь "горожан", но никто не решился взять инициативу на себя и пробить.
    • 1'
      Бэрри разрезающим пасом низом нашёл Туре в штрафной площади, но ивуариец затянул с принятием решения, оттого мяч его команда потеряла.
      1'
      Яя Туре увидел забег Пабло Сабалеты по левому флангу, единственное, что сумел извлечь из этого Пабло, - это угловой.
    • 1'
      "Юнайтед" снова предоставляет мяч своему сопернику, который пока просто забыл про свою лучшую игру и никаких интересных решений в атаке не принимает.
    • 1'
      Активно начали второй тайм разозлившиеся гости, но довести до логичного завершения свою первую атаку не смогли.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Олд Траффорд", где в рамках 27-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" принимает "Манчестер Сити". После первого тайма счёт 1:0 . Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Андре Марринер фиксирует счёт 2:1! "Манчестер Юнайтед" с трудом побеждает "Манчестер Сити"!
      Наши искренние поздравления подопечным Алекса Фергюсона!
    • 1'
      Поймал кураж клуб Фергюсона, большими силами они атакуют, вовлекая в наступления почти всех игроков, кроме голкипера. "Горожанам" остаётся лишь отбиваться.
      1'
      Две минуты компенсировано, одна из которых уже почти завершилась.
      1'
      Андерсон оказался на газоне в штрафной площади, хозяева просят пенальти, орудие труда арбитра не звенит.
    • 1'
      Невозмутим Роберто Манчини, это понятно. Ещё не всё потеряно для его команды, есть второй тайм. Если улучшить реализацию, можно заставить понервничать Фергюсона.
      1'
      Есть у арбитра карточка и для Милнера, который заплёл ноги Руни.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! НАНИ!!!
      Неожиданно! По центру прошла атака! Руни навязал верховую борьбу Компани, Гиггз в касание отправил предмет раздора на ход Нани, который сблизился с Хартом и катнул мяч в угол!
    • 1'
      Не думаю, что есть основания у рефери компенсировать серьёзное количество минут к первому тайму. Остановок особых у нас не было.
      1'
      Отбились "дьяволы" от массивной атаки "горожан". Всё завершилось тем, что Смоллинг вырывался в контратаку, но его прорыв заблокировал Коларов.
      1'
      Сильва приложился по мячу левой ногой, мяч попал в Эвра, от которого сфера и вылетела за пределы поля. Сильва просил пенальти - тщетно.
    • 1'
      Опять Нани! Неугомонен португалец! Сам себе придумывает ситуацию, едва получает мяч, сразу бьёт. Даром, что неточно на сей раз.
      1'
      Нани перешёл на левый фланг, выполнил удар по воротам - Харт всё там же. На месте, я имею ввиду.
    • 1'
      10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Флетчер пробил головой после фланговой подачи - Харт не дремлет, хотя были подозрения, что он там уже заиндевел в рамке. Ан нет, функционирует, как живой.
    • 1'
      Следующий серьёзный соперник "горожан" в чемпионате - это "Челси", с которым подопечные Манчини встретятся 19-го марта. "Юнайтед" сыграет с "Ливерпулем" 5-го числа первого весеннего месяца.
      1'
      У центральной линии Нани получил по ногам от Пабло Сабалеты. Португалец игру продолжит.
    • 1'
      Коларов "тёщиной" правой ногой пробил по воротам - намного выше перекладины.
    • 1'
      Полчаса позади, счёт по-прежнему 0:0. "Сити" владеет мячом снова на своей половине с попытками закрепиться на чужой.
    • 1'
      Есть повод упомянуть Лескотта. Джолеон в хорошем подкате отвоевал мяч для своей команды у центральной линии, атака продолжилась, но удар Бэрри не потревожил Эдвина, который Ван дер Сар.
    • 1'
      Снова Нани отправлял мяч в штрафные владения Харта, но там здорово сыграл Ричардс, "рыбкой" выбив мяч подальше.
    • 1'
      Подавал Нани, казалось, остро. С фланга, резко, предварительно обыграв Сабалету, однако никто из партнёров Нани не решился пойти на дальнюю штангу.
    • 1'
      По физической подготовке, думаю, "Сити" сейчас на приличном уровне. Поэтому вряд ли сильно устанут "горожане", постоянно бегая вперёд. Но хотелось бы увидеть что-либо в исполнении "дьяволов". Или они всё держат на второй тайм?
    • 1'
      Нет у Яя Туре того тонкого чувства игры, которое есть у Сильвы, посему неплохую атаку, которую разогнали Тевес и Сильва, Туре завершил... неточной передачей.
    • 1'
      Половина первого тайма позади. Ознаменоваться это событие могло ударом по воротам Харта, однако довести до завершающего удара атаку хозяева не сумели. Но мы-то что... Мы подождём.
    • 1'
      Мика Ричардс полдня думал, кому бы бросить мяч из-за боковой. Бросил неточно.
    • 1'
      Качественную игру демонстрирует "Манчестер Сити", не без огрехов в передачах, конечно. "Юнайтед" пока не впечатляет, но мы-то с Вами точно знаем, что этот шотландец что-то явно задумал!
    • 1'
      Нервная игра у нас в первые двадцать минут. Этого следовало ожидать, ведь очень много на кону. Давненько дерби города Манчестер не носило статус матча, влияющего на судьбу чемпионства.
      1'
      Наступил Компани на ногу Руни и получил первую жёлтую карточку в этой встрече.
    • 1'
      Джеймс Милнер сегодня вперёд не ходит. Всё дело в том, что он позиционно заменяет Найджела Де Йонга в этом дерби. "Де Йонга заменить нельзя", - скажете Вы и будете правы.
    • 1'
      Ничем опасным угловой не увенчался. Тем не менее "Манчестер Сити" продолжает контролировать мяч, не встречая должного сопротивления соперника.
      1'
      ОПАСНО!!! Снова опасная атака "Сити" пришла с правого фланга - Сильва отличной передачей нашёл в штрафной Туре, тот прострелил - будет угловой!
    • 1'
      "Юнайтед" намеренно или ненамеренно, но отдал мяч под контроль сопернику в последние минуты встречи. Но с точностью передач у подопечных Манчини возникают некоторые трудности.
    • 1'
      Коларов навесил сильно на боковую линию вратарской, Яя Туре переправлял мяч на "ленточку", но никто из его партнёров не сориентировался в эпизоде.
      1'
      Джон О'Ши сфолил на фланге против Пабло Сабалеты. Будет очень перспективный штрафной для гостей.
    • 1'
      Патрис Эвра хотел нанизать на фланге двоих соперников, Сильву прошёл, но испанца подстраховал Мика Ричардс, который оправился от ужасной травмы, полученной в матче против "Бирмингема".
      1'
      НАНИ!!! Получил мяч на правом фланге, постоял, как засватанный, затем сместился в центр и стрельнул - близко к цели, но пока не гол. Нужно время португальцу, чтобы пристреляться.
    • 1'
      Что было в первом матче этих команд в розыгрыше АПЛ нынешнего созыва, Вы прекрасно помните. Надеемся сегодня на такой себе "реванш" - матч с большим количеством опасных моментов. И голов.
    • 1'
      В позиционное наступление перешли игроки "Манчестер Сити". Тевес и Сильва поигрались с мячом около чужой штрафной, а затем капитан бил-простреливал. Что он конкретно делал, сказать сложно. Успеха сие действо не принесло.
    • 1'
      Увлеклись режиссёры трансляции показом арбитра, пока некоторая пауза на поле имела место. Картину "Рефери. Вид сзади." мы наблюдали секунд десять.
    • 1'
      Ответить нацеленной атакой хозяева не смогли, Андерсон пытался отвоевать мяч у Бэрри у лицевой линии, но англичанин не уступил бразильцу.
      1'
      СИЛЬВА!!! Вот Вам, пожалуйста! Отменная атака с участием Яя Туре, Тевеса и Сильвы удалась гостям. Началось всё на правом фланге, а завершалось ударом из пределов вратарской от Сильвы - чемпион мира пустил мяч рядом со стойкой!
    • 1'
      Мика Ричардс подключился к атаке своей команды по флангу, против него жёстко, но в рамках правил сыграл Видич. Но самое интересное другое. Игроки сбили с ног линейного арбитра, который следил только за тем, чтобы флажок не оказался на земле! Ответственный работник!
    • 1'
      "Юнайтед" берёт нити игры в свои руки, а мяч в свои ноги. Активнее начинают подопечные Фергюсона, устремляясь всё время вперёд.
      1'
      Уже в самом начале матча хозяева, играющие в традиционных цветах, заработали право на угловой, но подача от Райана Гиггза оставляла желать лучшего.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Андре Марринер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 1:0 фиксирует Андре Марринер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Манчестер Сити онлайн