Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • 2'
    Думаю, больше двух минут добавлять к нашему матчу не стоит. Что может случиться? Повторится подвиг "Ньюкасла"? Так там на четыре мяча двадцать минут ушло. Посмотрим, сходятся ли мои мысли с мыслями арбитра.
  • 2'
    Из последних сил идут в атаку футболисты "Хоффенхайма". Это стоит уважения. А в нашем бы чемпионате проигрывающая бы команда остановилась и хныкала.
    2'
    Райан Бабель получил возможность пробить по воротам с линии штрафной площади - попал точно в перчатки Томасу Крафту. А если бы в уголок покатил...
  • 2'
    Анатолий Тимощук привёз штрафной удар к своим воротам, но из него ничего выжать гости не смогли. Заканчивается у нас матч. Четыре мяча увидели. И все они хороши.
    2'
    Луи ван Галь специально заменил Арьена Роббена, чтобы тот услышал бурные аплодисменты ещё раз в свой адрес! Ушёл с поля автор дубля, вместо него появился Хамит Алтынтоп.
    2'
    Жёлтую карточку получает Сейад Салихович. На нервах он нарушил правила, завалив Анатолия Тимощука. Сегодня "Хоффенхайм" проиграл по всем показателям сопернику.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОООООООООООББЕН! ФАНТАСТИКА! КРАСОТА! Арьен должен был ещё чем-то запомниться, а такой шедевр забыть очень сложно! С линии штрафной площади пробил в дальний угол Роббен с левой ноги - мяч полетел точно в "девятку" ворот Тома Штарке! 4:0!
  • 2'
    В центре поля проходит игра в последние минуты. Гости хотят забить гол престижа, а футболисты "Баварии" просто не хотят идти вперёд. "Хватит уже" - думаю они.
  • 2'
    "Хоффенхайм" в этом году радует. Команда не с сильными финансовыми возможностями идёт на седьмой строчке в турнирной таблице, отставая от шестого места всего-то на два очка. Болельщики этого клуба большие надежды полагают на Райана Бабеля, который ещё не смог забить в своей новой команде.
  • 2'
    С левого угла штрафной площади на дальнюю штангу навесил Гилфи Сигурдссон - Томас Крафт сумел забрать снаряд в свои перчатки.
    2'
    "Бавария" выигрывает "Хоффенхайм" - 3:0, в то время как "Хоффенхайм" выигрывает "Баварию" - 3:0. Запутались? По заменам. Ушёл с поля Борис Вукчевич, а вышел Гилфи Сигурдссон.
    2'
    Ничего интересного с углового хозяева выжать не смогли, а у же в следующей атаке Арьен Роббен эффектно переиграл соперника и заработал ещё один корнер!
    2'
    Арьен Роббен круто обошёл соперника на левом фланге и с центральной линии сделал заброс в штрафную на Марио Гомеса, который не успел к мячу, но заработал угловой для своей команды.
  • 2'
    Не прекращают хозяева идти вперёд, только вот пока моментов нет. И замен, кстати, со стороны ван Галя ещё тоже не было. На последние десять минут хранит? Как школьный фотоальбом?
  • 2'
    Филипп Лам в своём интервью сказал, что его команда уже не рассчитывает на первую строчку, а борется лишь за серебряные медали в конце сезона. Многие немецкие специалисты считают, что это коллективу из Мюнхена удастся сделать. Что сказать? Посмотрим.
    • 2'
      Разыграли штрафной футболисты "Баварии". Последовал навес на левый угол вратарской, откуда головой пробил Марио Гомес, но перед этим прозвучал свисток. Это тридцать третий номер хозяев нарушил правила на Андреасе Беке.
    • 2'
      Блестяще начал атаку Анатолий Тимощук, отобрав мяч в подкате у Ведада Ибишевича, сделал украинец передачу на Арьена Роббена, который с линии штрафной сместился на правый фланг и получил по ногам. Штрафной.
    • 2'
      Красиво попытались хозяева забить мяч - не получилось. С левого угла поля Франк Рибери навесил на линию штрафной площади, Анатолий Тимощук пробил слёту - попал в защитника, от которого мяч прискакал в перчатки Тома Штарке.
      2'
      С левого фланга в штрафную площадь прострелил Томас Мюллер - попал в защитника "Хоффенхайма", от которого мяч вылетел за лицевую линию поля. Франк Рибери готовится подавать.
      2'
      Угловой у ворот "Баварии"! С правого фланга в центр штрафной площади навесил Борис Вукчевич, по воротам головой пытался пробить Марвин Комппер - не дотянулся он до мяча.
      2'
      МАРИО ГОМЕС! Фантастика! Марио получил мяч на линии штрафной площади, попытался эффектно перекинуть Тома Штарке - не получилось. Голкипер "Хоффенхайма" сумел дотянуться до игрового снаряда и забрать его в свои перчатки!
    • 2'
      "Бавария" продолжает забивать по три мяча в каждом своём домашнем матче. Конечно, не в каждом. Я имею ввиду последние шесть игр на "Альянц-Арене".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОББЕН! Вот Вам и голландский Лео Месси! Браво! Арьен получил мяч на правом фланге в сорока метрах от ворот, побежал он стремительно к линии штрафной соперника, обыграл двоих защитников "Хоффенхайма" и пробил из-под ноги Андреаса Бека точно в ближний нижний угол ворот Тома Штарке! 3:0!
    • 2'
      С левого фланга в штрафную площадь навесил Луис Густаво - снаряд вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись. Сразу же нам показывают Луи ван Галя. Может отдохнём пусть Луис?
    • 2'
      Притихли болельщики на "Альянц-Арене". Ждут они очередного голевого феерия со стороны своего клуба, но пока "Бавария" не может забить в ворота Тома Штарке.
    • 2'
      Всё время в атаке проводят футболисты "Баварии"! С правого фланга вдоль лицевой линии сделал прострел Филипп Лам - защитники в синей форме справились с этой лёгкой передачей немца.
    • 1'
      На данный момент "Бавария" идёт на пятой строчке в турнирной таблице, что обеспечивает в следующем сезоне попадание в Лигу Европы. До второй заветной строчки команду из Мюнхена отделяет всего-то три очка, которые можно отыграть в любом туре. А до лидера этого сезона -"Боруссии" из Дортмунда - пятнадцать пунктов.
    • 1'
      Франк Рибери с левого фланга пробил по воротам соперника - Том Штарке отбил снаряд, но точно на ногу Марио Гомесу, который не ожидал такого подарка, поэтому и выпустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Вернулся на футбольное поле Франк Рибери и тут же сделал хорошее дело для своей команды. На нём на левом фланге сфолил Андреас Бек, за что Бек и получил жёлтую карточку.
      1'
      ЕЩЁ МОМЕНТ! С левого угла поля на ближнюю штангу навесил Франк Рибери, Борис Вукчевич достал мяч, но перевёл его головой на дальнюю стойку, откуда по воротам ногой пробил Бастиан Швайнштайгер - в защитника попал!
      1'
      ТОМАС МЮЛЛЕР! Получил он мяч от Марио Гомеса в семи метрах от ворот, обработал снаряд и пробил точно в Тома Штарке. Странно. Почему же никто не следил за Томасом?
      1'
      Ой, ой, ой. Как же в наглую отмахнулся от Арьена Роббена в прошлом эпизоде Йосип Шимунич, заредив тому локтём в нос. Справедливая жёлтая карточка! А можно было и удалить.
      1'
      За боковую линию выбил мяч Анатолий Тимощук, потому что на газоне лежал Арьен Роббен. Кстати, у него кровь на лице. Из носа, или рассечение?
    • 1'
      В контратаку убежали четыре футболиста "Хоффенхайма", но всё ещё завершилось в центре поля. когда неудачную передачу на ход Ведаду Ибишевичу отдал Борис Вукчевич.
    • 1'
      С левой бровки штрафной площади на одиннадцатиметровую отметку навесил Марио Гомес - Андреас Ибертсбергер "снял" мяч с головы Бастиана Швайнштайгера, который был уже готов завершить атаку своей команды.
    • 1'
      Первый матч этих команд дома у "Хоффенхайма" завершился победой "Баварии" – 1:2. За сегодняшних гостей отличился Ведад Ибишевич уже на первой минуте матча, а мюнхенцы провели ответные мячи с усилиями Томаса Мюллера и Даниэля ван Бюйтена.
    • 1'
      Андреас Ибертсбергер не рассчитал свои силы, накинувшись на Арьена Роббена и завалив того на газон. Андреас даже и не спорит с арбитром, думая: "Почему такой маленький десятый номер "Баварии"?"
    • 1'
      Райан Бабель получил мяч на левом фланге, но не побежал вперёд, а выполнил передачу назад. Защитники "Хоффенхайма" аккуратно перекатывают снаряд с фланга на фланг, надеясь найти "дыру" в обороне "Баварии".
      1'
      Понятны мне сейчас возмущения Ведада Ибишевича, который в прошлом эпизоде оказался ещё и виновным. Бастиан Швайнштайгер наступил умышленно на ногу лежащего Ведада, избежав наказания. Арбитр этого не увидел.
    • 1'
      И сразу же гости побежали в атаку. С правого фланга в штрафную площадь навесил Андреас Бек. По воротам через себя хотел пробить Ведад Ибишевич - не получилось.
      1'
      Замена в составе "Хоффенхайма" произошла в перерыве! Не вышел на второй тайм Айзек Ворса. Видимо, та травма, которую он получил в конце первой половины встречи не позволила ему продолжить матч. Появился Йосип Шимунич.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Ничего не добавил главный арбитр встречи к нашему матчу. "Бавария" одерживает очередную победу на своём поле, забив четыре мяча!
      С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр встречи к первому тайму. Можно было и две, кстати.
    • 1'
      Анатолий Тимощук не дал Райану Бабелю на левом фланге ничего сделать, выбив снаряд за боковую линию поля. Анатолий, кстати, отлично отыграл на сборную Украины на "Кубке Кипра". В общей сложности провёл минут 140 в двух матчах.
    • 1'
      Заканчивается у нас первая половина встречи, которая может похвастаться двумя забитыми мячами. Уверен, что нас ждёт продолжение результативных ударов ещё во втором тайме.
      1'
      Угловой у ворот "Баварии"! Снова сумел пробить головой Ведад Ибишевич с пяти метров - мяч полетел точно в перчатки Томаса Крафта.
    • 1'
      Воспользовавшись отскоком, с двадцати пяти метров по воротам соперника стрельнул Давид Алаба - снаряд пролетел намного выше перекладины!
      1'
      В положении "вне игры" оказался Марио Гомес. Это нелепый рикошет от соперника не смог доставить радости нападающему из "Баварии".
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! А я что говорил? Арьен Роббен как-то легко накинул мяч в штрафную, что обезоружило защитников "Хоффенхайма". Снаряд прилетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Бастиан Швайнштайгер, находясь в полном одиночестве, пробил под перекладину - Том Штарке каким-то невероятный способом перевёл снаряд за лицевую линию!
      1'
      Жёлтую карточку за грубый фол получает Тобиас Вайс. А это ещё одна возможность у "Баварии", чтобы забить мяч. Арьен Роббен у мяча. Будет навес.
      1'
      Две минуты железно должен будет добавить главный арбитр встречи к первому тайму. По ногам в своей штрафной получил Айзек Ворса. Теперь за лицевой он получает медицинскую помощь.
      1'
      Долго, долго всё делают гости! Как же так можно играть против "Баварии"? Не знаю. На линии штрафной площади Ведад Ибишевич обыграл соперника, уложив на газон, развернулся, но пробить быстро не смог, а потом защитники мюнхенского клуба справились со своей задачей.
      1'
      Продолжается атака "Баварии". С фланга на фланг перекатывают хозяева мяч, чтобы усыпить соперника. О чём я и говорил. Резкая передача от Луиса Густаво по левому флангу - Марио Гомес оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Филипп Лам с правой бровки штрафной площади выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда по воротам пробил Марио Гомес - попал в ногу защитника "Хффенхайма"!
    • 1'
      Последние минуты контролируют мяч футболисты "Хоффенхайма". Хозяева решили взять перерыв, отрыв от соперника в два забитых мяча позволяет немного расслабиться.
      1'
      Сейад Салихович подкатился под Бастиана Швайнштайгера сзади, Бастиан упал, зацепив своим локтём глаз Сейада. Салихович на газоне. Требует он жёлтой от арбитра, который ничего не хочет слышать.
    • 1'
      Продемонстрировали нам два забитых мяча. Оборона "Хоффенхайма" в первые минуты встречи немного дремала, это понятно. Сейчас же игра более-менее выровнялась.
    • 1'
      Отличный перевод на левый фланг у Марвина Комппера получился, Райан Бабель не пошёл один на Филиппа Лама, сделав передачу на Ведада Ибишевича, который не смог принять лёгкий мяч.
    • 1'
      Тренер "Хоффенхайма" решил противодействовать европейскому гранду схемой: 4-3-2-1. В обороне играют (слева-направо): Андреас Ибертсбергер, Марвин Комппер, Айзек Ворса и Андреас Бек. Три полузащитника (слева-направо): Сейад Салихович, Давид Алаба и Себастиан Руди. Пара вингеров: слева – Райан Бабель, справа – Борис Вукчевич. Они будут снабжать мячом Ведада Ибишевича.
    • 1'
      Ушёл с поля своими ногами Марио Гомес. Сможет он продолжить игру, пусть Луи ван Галь расслабится, а то на него в момент фола смотреть было страшно. Потеря Гомеса отрицательно отразилась бы на игре в нападении.
      1'
      Много остановок в нашем матче. Уже на газоне оказался Марио Гомес, который на левом фланге атаки "Баварии" получил по ногам от Андреаса Бека. Нужна медицинская помощь игроку мюнхенского клуба.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Баварии"! С двадцати пяти метров навесил в район одиннадцатиметровой отметки Борис Вукчевич, по воротам умудрился затыком ударить Ведад Ибишевич - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Айзек Ворса здорово перехитрил Томаса Мюллера, сделав рывок в правую сторону на левом фланге, а сам отправился в противоположный. Нужно было только видеть лицо игрока сборной Германии.
    • 1'
      Пытаются подержать мяч в центре поля футболисты "Хоффенхайма", но тут же нарываются на жёсткий прессинг со стороны соперников. "Бавария" не даёт строить атаки своим гостям.
    • 1'
      Луи ван Галь выставил своих подопечных по традиционной схеме: 4-2-3-1. Защитники (слева-направо): Луис Густаво, Хольгер Бадштубер, Анатолий Тимощук и Филипп Лам. Опорники: Даниэль Праньич и Бастиан Швайнштайгер. Трио атакующих полузащитников (слева-направо): Франк Рибери, Томас Мюллер и Арьен Роббен. На острие один Марио Гомес.
    • 1'
      Тем временем хозяева поля продолжают атаковать. С левого фланга в штрафную площадь прострелил Томас Мюллер - попал в Марвина Комппера.
      1'
      Замена в составе "Хоффенхайма"! Даже так. Нервно ушёл с поля Себастиан Руди, его заменил Тобиас Вайс. Руди во втором пропущенном мяче сыграл огромнейшую роль, потеряв снаряд в центре поля.
    • 1'
      Примечательно, что два мяча "Баварии" были забиты из-под Айзека Ворсы. Неужели его осмелится поменять Ральф Рангник. Не верится, если честно.
    • 1'
      Быстрые мячи сегодня забивают мюнхенцы. За шестнадцать минут уже мы увидели два удара, которые не смог отразить Том Штарке. Готовится сейчас замена в составе "Хоффенхайма".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МЮЛЛЕР! Сам создал - сам забил! Молодец! Всё было разыграно очень круто! В контратаку убежал по левому флангу Томас Мюллер, вошёл в штрафную, обыграл Айзека Ворсы, но поскользнулся, чем и воспользовался Франк Рибери, пробив в защитника с десяти метров, но мяч отлетел на лицевую линию, и атака "Баварии" продолжилась. Семёрка хозяев достал снаряд, выкатил под удар Томасу Мюллеру, который, находясь рядом с левым углом штрафной, с десяти метров пробил неотразимо в ближний нижний угол! 2:0!
      1'
      С правого фланга Андреас Бек навесил в штрафную площадь "Баварии", Ведад Ибишевич сумел пробить головой - мяч полетел рядом с дальней штангой, правда боковой уже зафиксировал офсайд.
    • 1'
      На линии штрафной площади "Хоффенхайма" Томас Мюллер вступил в борьбу за мяч и ударил по ногам Андреаса Ибертсбергера. Это стандарт для Тома Штарке. Мюллер даже и не спорил с главным арбитром.
    • 1'
      ... Быстрый ответ "Баварии" закончился простым владением мячом на чужой половине поля. Мюнхенцы теперь уже явно никуда торопиться не будут.
    • 1'
      С левого фланга классно сместился в штрафную Райан Бабель, обыграл Филиппа Лама и пробил - мяч попал точно в Анатолия Тимощука. Быстрый ответ "Баварии"...
    • 1'
      Франк Рибери навесил на дальнюю штангу с левого угла поля - защитники гостей сумели отбиться, переправив снаряд на правый фланг. Там был игрок "Баварии". Атака хозяев продолжается.
      1'
      Франк Рибери с семнадцати метров со стандарта пробил не очень сильно, снаряд зацепил голову игрока "Хоффенхайма", стоящего в "стенке", и вылетел за лицевую. Угловой у ворот гостей.
    • 1'
      Филипп Лам воспользовался тем, что Давид Алаба поскользнулся, побежал на правый угол штрафной площади гостей, выполнил передачу по линии, Томас Мюллер на полукруге принял мяч, но его сзади сразу ударил по ногам Себастиан Руди. Штрафной!
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Баварии". Анатолий Тимощук немного замешкался, упал на газон, но не без помощи Ведада Ибишевича, который сзади цеплял украинца. Арбитр назначил штрафной.
    • 1'
      Айзек Ворса сместился на правый фланг и сделал передачу на чужую половину поля, мяч полетел на Ведада Ибишевича, но Хольгер Бадштубер сумел перехватить снаряд.
    • 1'
      Примечательно, что в последних матчах на своём поле "Бавария" ни разу не теряла очки. Понятно, почему болельщики на "Альянц-Арене" так радуются. Ждут они ещё одного погрома.
    • 1'
      Очень быстро открывают счёт хозяева. Посмотрим, продолжат ли они атаковать так же умело, или притормозят, ожидая лучших времён.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! ГОМЕС! С правого фланга в штрафную площадь вошёл Арьен Роббен, сделал передачу на Марио Гомеса, который без труда положил мяч в угол ворот Тома Штарке! 1:0!
    • 1'
      "Бавария" сегодня играет в своей традиционной красно-белой форме, а игроки из Зинсхайма – в синей. Ворота Томаса Крафта по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Тома Штарке – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Хоффенхайма"!
      Под аккомпанемент атак "Баварии" заканчивается у нас первая половина встречи! 2:0! Отдохнём немного, друзья.
    • Команды выходят на поле стадиона "Альянц-Арена". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас матч двадцать второго тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" принимает "Хоффенхайм". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Бавария 4:0 Хоффенхайм онлайн