Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч окончен. "Арсенал" обыграл "Вулверхэмптон" со счетом 2:0. Дубль на счету Ван Перси. Для вас работал я, Алексей Антоненко.
    До новых встреч на просторах LiveResult.Ru! Будьте счастливы!
  • 2'
    Спокойно держит мяч "Арсенал" в центре поля. Доигрывают команду эту встречу.
  • 2'
    Неплохо! Фабрегас разогнал атаку "Арсенала", отдал передачу налево на Шамаха, тот вернул мяч капитану и Сеск на технику пробивал в правый угол ворот с линии штрафной, но голкипер в прыжке забрал мяч в руки.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Уолкотт в одиночку прошел через половину поля, обыгрался с Шамахом, вошел в штрафную площадь соперника, "убрал" защитника на замахе и пробил с правой ноги, но голкипер сыграл надежно и мяч забрал.
  • 2'
    Бендтнер получил передачу на правом краю штрафной площади соперника и выполнял навес на другой край штрафной, но там никого из игроков "Арсенала" не оказалось.
  • 2'
    Высокая подача с левого фланга в штрафную площадь хозяев прошла, но футболист гостей не успел на мяч, который, не зацепив никого, покинул пределы поля.
  • 2'
    Похоже, что уже сейчас готовы команды завершать встречу. Мало двигаются футболисты. Видимо, уже усталость берет свое.
    2'
    Денилсона откровенно толкнули в спину в центре поля, за что был назначен штрафной удар в сторону ворот гостей.
  • 2'
    Подача с фланга в штрафную площадь "канониров" прошла, но защитники выиграли верховую борьбу и мяч выбили.
  • 2'
    Пытаются и гости что-то создать у ворот "Арсенала", но их передачи, зачастую, оказываются либо неудобными либо неточными.
  • 2'
    Уолкотт получил передачу на левом краю штрафной площади соперника и прицельно пробивал в дальний угол обводящим ударом, но мяч прошел мимо ворот.
    2'
    Несколько угловых к ряду выполнили игроки гостей, но в обоих случаях защита "Арсенала" уверенно отбивалась.
  • 2'
    Флетчер получил передачу от партнера и пробил с линии штрафной площади "Арсенала", но этот удар был заблокирован защитниками.
  • 2'
    Стоя практически играют сейчас хозяева поля, только футболисты, которык вышли на замену активно двигаются.
      2'
      Замена у "Вулверхэмптона". Вместо Дойла вышел Флетчер.
    • 2'
      Из глубины сейчас играет Бендтнер, а Уолкотт, наоборот, играет на позиции форварда. Неужели это такой тактический замысел Венгера?
      2'
      Шамах довольно активно ведет прессинг, и таки заставляет защитника ошибаться. А тем временем "канониры" фолят в центре поля, и арбитр это видел.
      2'
      Замена у "Арсенала". Уилшера сменил Денилсон.
    • 2'
      Продолжает "Арсенал" уверенно владеть мячом без обострения, а их соперники не могут ничего противопоставить.
    • 2'
      Продолжает "Арсенал" владеть мячом в центре поля, контролируя ход встречи. а их соперники так и не могу ничего противопоставить.
    • 2'
      Бендтнер отдал передачу в центр поля на Фабрегаса, тот мягко забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но защитники сумели выбить мяч.
      2'
      Замены у "Арсенала". Вместо Ван Перси на поле выходит Бендтнер, а вместо Аршавина - Шамах.
    • 2'
      Атака "Арсенала", Фабрегас отдал передачу в центр на Уилшера, тот "нашел" передачей Уолкотта в штрафной площади гостей, Тео прострелил вдоль вратарской, но Сонг не сумел пробить по воротам.
      2'
      Фабрегас предъявляет какие-то претензии в сторону рефери, и тот вынужден был провести небольшую беседу с капитаном "канониров".
      2'
      Клиши нарушил правила против соперника в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
    • 2'
      Санья выполнял подачу в штрафную площадь соперника, но они оказалась неудачной, так как слишком сильно был послан мяч.
    • 2'
      Показали нам операторы главного тренера гостей. Расстроен он. Разумеется, не такого результата он ожидал от своей команды.
      2'
      Длинная передача вперед на Вае Перси пошла, но форвард не сумел завладеть мячом, а затем еще и нарушил правила, положив руки на защитника.
    • 2'
      Таким образом, гости перешли на схему в два форварда. Любопытно будет посмотреть к чему приведет такая перестановка.
    • 2'
      Передача вперед в направлении форвардов гостей последовала, но там защитники сыграли предельно внимательно и завладели мячом.
      2'
      Две замены у "Вулверхэмптона". Ушли с поля Милияш и О'Хара, а вышли на него Эбанс-Блейк и Фоли.
      2'
      Еще один хороший момент у "Арсенала"! Фабрегас получил мяч в штрафной площади соперника, пытался нанести удар в падении, но мяч просто выкатился за лицевую линию поля.
    • 1'
      Неплохая атака гостей прошла, но очень долго принимают решения футболисты "Вулверхэмптона" и мяч был потерян.
    • 1'
      Спокойно владеет мячом "Арсенал" в центре поля. Не стремятся игроки стремглав бежать вперед к воротам соперника. Счет их вполне устраивает.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ван Перси!!! 2:0!!!
      Показательная контратака "Арсенала", в завершении которой, Уолкотт и Ван Перси вдвоем вышли на одного защитника и голкипера. Первый отдал передачу второму поперек поля, и Ван Перси принял и четко пробил мимо голкипера!
      1'
      Неплохо! Аршавин метров с двадцати хорошо пробил по воротам соперника, но мяч прошел чуть мимо ворот!
    • 1'
      Ван Перси отдавал скрытую передачу на партнера, который должен был вовремя забежать в штрафную площадь соперника, но не поняли друг друга игроки "Арсенала".
    • 1'
      Возобновилась игра. "Арсенал" атаковал, но Фабрегас в штрафной площади соперника потерял мяч, так и не сумев его обработать.
      1'
      Ван Перси на газоне. Потребуется ему помощь врачей. Очень жестко против него сыграл Зюбар, согласно повтору.
      1'
      МОМЕНТ! Аршавин прошел в штрафную площадь соперника и уже оттуда отдавал передачу назад на Фабрегаса, но защитник в последний момент таки сумел выбить мяч!
      1'
      Активно ведут прессинг игроки гостей, причем уже на половине поля "Арсенала". Сейчас в порыве борьбы против Уилшера нарушены правила.
    • 1'
      Подача со штрафного на линию штрафной площади пошла, но там защитники выиграли борьбу за мяч и выбили его в поле.
      1'
      Аршавин в борьбе нарушил правила против соперника метрах в тридцати от своих ворот. Штрафной удар выполнят гости сейчас.
    • 1'
      Прострел от Уилшера прошел во вратарскую площадь гостей, мяч срикошетил от защитника и летел в ворота, но Хенесси среагировал и отбил мяч ногой. Браво!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Уилшер пробрался в штрафную площадь соперника и отдал мяч под удар Уолкотту, которому оставалось поразить пустой угол ворот соперника, но футболист пробил мимо ворот!
    • 1'
      Судя по всему, замен в перерыве не было. Посмотрим, что предложат друг другу команды во второй половине встречи.
      1'
      Второй тайм стартовал! Игроки "Вулверхэмптона" разыграли мяч с центра поля.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      МОМЕНТ! Сонг "разрезал" защиту соперника своей передачей в штрафную площадь на Ван Перси, тот положил корпус и пробил по воротам, но Хенесси ногой отбил мяч!
    • 1'
      Уолкотт прострелил в центр штрафной площади на Фабрегаса, но тот в прыжке не сумел пробить, и мяч от испанца покинул пределы поля.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр.
      1'
      Санья получил передачу от Сонга и простреливал в штрафную площадь соперника низом, но защитник умело подкатился и выбил мяч на угловой, который ничем интересным не запомнился.
      1'
      Аршавин упал на газон в штрафной площади соперника, но рефери был совсем рядом и не усмотрел никакого нарушения правил в этом эпизоде.
      1'
      Уолкотт убегал в контратаку и был сбит в центре поля. Зюбар получает желтую карточку, первую в нашем матче.
    • 1'
      Похоже, что уже доигрывают команды первую половину встречи. Никто не хочет пропускать мяч перед самым перерывом.
    • 1'
      Длинная передача вперед на Фабрегаса пошла, но мяч летел слишком сильно и Фабрегас к нему не успел. Мячом завладели гости.
    • 1'
      Уолкотт простреливал низом в штрафную площадь соперника, но там защитник таки сумел выбить мяч подальше.
    • 1'
      Уже гости активно играют. Довольно жестко они "встречают" своих оппонентов, но арбитр дает играть, не мешая командам свистками.
      1'
      Жесткая игра пошла у нас. Уилшер на газоне, но никто этого не замечает, игра продолжается. Еще и Аршавину нужна помощь.
    • 1'
      Фабрегас получил передачу от партнера и пробил с линии штрафной площади, но удар оказался несильным и мяч просто прикатился в руки голкиперу.
      1'
      МОМЕНТ!!! Аршавин вышел один на один с голкипером, но пробил прямо в него, на добивании Уолкотт пытался поразить пустые ворота, но под мяч поставился Аршавин, который головой выбил мяч за лицевую линию. Непонятны действия россиянина. Ну а потом просвистал арбитр. Оказывается еще в самом начале атаки Аршавин находился в офсайде.
    • 1'
      "Вулверхэмптон" беспечно владеет мячом на своей половине поля. Растеряна команда гостей. Пока не видно за счет чего они могут переломить ход встречи.
    • 1'
      Перестал "Арсенал" активно прессинговать соперников. Возможно, немного устали "канониры" и берегут силы на вторую половину встречи.
    • 1'
      Еще одна подача в штрафную площадь гостей прошла, но там голкипер сыграл внимательно и без проблем забрал мяч в руки.
      1'
      НЕВЕРОЯТНО!!! Аршавин в последний момент забрал мяч у защитника на углу вратарской площади соперника и отдал передачу под удар Уолкотта, тот, казалось, забьет в пустые ворота, но Хенесси чудом вытащил мяч, на добивании оказался Фабрегас, но его удар метров с десяти заблокировал защитник. Вот это да!!!
      1'
      Угловой с правого фланга выполнили гости, но в штрафной площади "Арсенала" защитники сыграли надежно и выбили мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Фабрегас решил пробить по воротам соперника метров с двадцати пяти на исполнение, но мяч прошел гораздо выше ворот и улетел на трибуны стадиона.
    • 1'
      Очень рискованно отдавал передачу на голкипера защитник "Вулверхэмптона", мяч скакал, но Хенесси все же не допустил ошибку и выбил сферу далеко в поле.
    • 1'
      Любопытно, что больше мячом владеют гости. На текущую минуту соотношение таково : 46% - 54%.
    • 1'
      Уилшер ворвался в штрафную площадь соперника и выполнял прострел низом в район одиннадцатиметровой отметки на Ван Перси, но того опередил защитник, который и выбил мяч.
    • 1'
      Обменивались передачами на своей половине поля защитники "Вулверхэмптона", Аршавин не стал это терпеть и начал активно прессинговать соперника, и тот чудом сумел выбить мяч в последний момент.
      1'
      Угловой с правого фланга подали гости, Зюбар выиграл верховую борьбу и пробил по воротам "Арсенала" головой, но мяч прошел мимо ворот, да еще и удар оказался несильным.
    • 1'
      Уолкотт пытался обыграть защитника около штрафной площади соперника, но тот умело поставил корпус и дал мячу покинуть поле. Недоволен Уолкотт.
    • 1'
      И снова игра немного успокоилась. "Арсенал" уверенно контролирует ход игры, хорошо держит мяч.
      1'
      Ван Перси подал еще один угловой, но на сей раз защитники выбили мяч из пределов собственной штрафной площади без особого труда.
      1'
      Ван Перси подал с углового аккурат на ногу Аршавину, но тот из пределов вратарской не сумел как следует нанести удар по воротам соперника. А момент был классный.
      1'
      Стирман очень жестко "встретил" Клиши, нарушив против него правила. Арбитр провел воспитательную роботу с футболистом "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Активизировался "Арсенал". Хотят они забить еще мяч. Очень активно прессингуют своих соперников в эти минуты.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ван Перси!!! 1:0!!!
      Фабрегас левой ногой подал мяч по средней высоте в штрафную площадь соперника, а там Ван Перси в падении с правой ноги пробил по воротам, голкипер мяча коснулся, но лишь перевел его в сетку ворот. Браво!
    • 1'
      А вот уже и солнышко показалось над стадионом. Быстро изменилась погода, сейчас и не скажешь, что еще десять минут назад шел град.
    • 1'
      Передача вперед на Ван Перси последовала, но против того четко сыграл Стирман, который поставил корпус и завладел мячом.
      1'
      Угловой с правого фланга выполнили гости, но Щясны сыграл надежно и на выходе кулаком выбил мяч из пределов собственной штрафной площади.
    • 1'
      Несколько успокоилась игра. "Арсенал" больше владеет мячом, но пока что ничего по-настоящему острого у ворот гостей не возникает.
      1'
      Дойл боролся за верховой мяч в штрафной площади "Арсенала" и завалился на газон, в расчете на пенальти, но арбитр не зафиксировал нарушения со стороны Джуру.
      1'
      Аршавин переборщил при отборе мяча и нарушил правила против соперника в центре поля. Штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Передача вперед из глубины поля от О'Хара последовала, но там никого из партнеров не оказалось. Мяч у "Арсенала".
      1'
      Подача со штрафного пошла, но Дойл сыграл невнимательно и залез в офсайд. Повтор подтверждает справедливость решения рефери.
      1'
      Первая вылазка "Вулверхэмптона" к воротам соперника завершилась штрафный ударом для гостей с зоны левого инсайда. Джуру сфолил против Дойла.
    • 1'
      Очень активно начали матч игроки хозяев поля. Быстро они убегают в атаки, а при потерях мяча тут же включаются в борьбу за него, прессингуя оппонентов уже на их половине поля.
    • 1'
      Ван Перси сильно пробил со штрафного удара, но мяч пролетел гораздо выше ворот. Свободный удар с угла вратарской выполнит голкипер гостей.
      1'
      Уилшер около штрафной площади соперника на замахе "убрал" защитника, который остановил соперника не по правилам. Опасный штрафной удар выполнят "канониры".
    • 1'
      Первая атака "Арсенала" завершилась неточной верховой передачей Аршавина из угла штрафной площади в направлении Ван Перси.
    • Дождь
      1'
      Очень сильный дождь с градом в Лондоне сейчас. Помешает ли это как-то командам?
    • 1'
      Пока ничего интересного не произошло, немного о формальностях. "Арсенал" вышел на матч в своих традиционных красно-белых цветах, их соперник выбрал на матч оранжево-черный комплект формы.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Арсенала". Пожелаем командам хорошего матча!
      Первый тайм окончен. Счет 1:0, гол на счету Ван Перси. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Вулверхэмптон". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Вулверхэмптон онлайн