Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Уже идут добавленные арбитром ЧЕТЫРЕ минуты, и пора "Сандерленду" предпринимать решительные действия, если хотят они сегодня отыграться.
  • 2'
    Сессеньон из последних сил пробивал по воротам, но мяч покатился ко владениям Гомеса очень медленно, и голкипер без труда игровой снаряд зафиксировал.
    2'
    Замена в составе гостей: вместо Дефо на игровой площадке появился Паласиос.
  • 2'
    Зенден пробил со штрафного, но попал в грамотно выстроенную стенку из игроков "Тоттенхэма".
    2'
    Дженас наказан жёлтой карточкой за фол против соперника в непосредственной близости от своей штрафной.
    2'
    Замена в составе "Сандерленда": вместо Онуохи на поле вышел Зенден.
  • 2'
    Гьян до конца поборолся за мяч в чужой штрафной, однако в итоге игровой снаряд достался защитнику "шпор".
  • 2'
    Начинают гости понемногу убивать время, не рановато ли, ведь ещё десять минут играть.
  • 2'
    Хендерсон пробил со штрафного, но мяч полетел слишком прямолинейно и точно в руки голкиперу.
    2'
    Павлюченко получил свою жёлтую карточку за фол против игрока "Сандерленда".
    2'
    После выстрела Ричардсона с линии штрафной мяч угодил в перекладину!
  • 2'
    Аль-Мухамади навесил в штрафную "Тоттенхэма", а там первыми до мяча добрались защитники и выбили игровой снаряд подальше.
    2'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Пиенаара на игровую площадку вышел Леннон.
    2'
    Пиенаар держится за колено после нарушения правил со стороны Мунтари.
      2'
      Замена в составе хозяев: вместо Мальбранка на игровой площадке появился Аль-Мухамади.
      2'
      Гомес получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      2'
      Гьян в очередной раз в сегодняшнем поединке оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Ричардсон с дальней дистанции попытался застигнуть вратаря соперников врасплох, однако сам же и промахнулся.
    • 2'
      По владению мячом практически равенство, 52% на 48% по этому показателю.
    • 2'
      Павлюченко смог пробить с острого угла, однако его удар пришёлся точно в руки голкиперу команды хозяев.
    • 2'
      Самостоятельно поднялся Роман, и уже побежал атаковать вместе со своими партнёрами.
    • 2'
      Павлюченко лежит на газоне, а "Сандерленд" продолжает атаковать.
    • 2'
      По ударам сейчас 13-12, часто бьют обе команды, однако в створ статистика куда красноречивее, там у нас 4-3 по точным выстрелам.
    • 2'
      Меж тем используют любую возможность для атаки игроки "Сандерленда", наконец-то они опомнились от пропущенного мяча.
    • 2'
      Мунтари с дальней дистанции пробил в двух метрах от левой штанги ворот "Тоттенхэма".
      2'
      Жёлтой карточкой наказан Ричардсон, а ведь он в руку попал футболисту гостей.
    • 2'
      Мальбранк вернулся на игровую площадку, и будем надеяться, что всё в порядке с игроком хозяев.
    • 2'
      Очередной стандарт заработали хозяева, Гьян решил пробить со штрафного, но умудрился попасть кому-то из игроков стенки точно в голову.
      2'
      Мальбранку понадобилась помощь медицинской бригады.
    • 2'
      Продолжает команда гостей прессинговать своих оппонентов, чувствуют игроки "Тоттенхэма", что преимущества в один мяч по такой игре может и не хватить для победы.
    • 1'
      Пиенаар попытался пробить из-за пределов штрафной в ближнюю от себя девятку, однако мяч полетел по замысловатой траектории, и обогнул перекладину с внешней стороны.
      1'
      Мунтари навесил с углового в штрафную Тоттенхэма", однако там никого из игроков "Сандерленда" не оказалось.
    • 1'
      И вот уже "Тоттенхэм" впереди, и вынуждены будут идти вперёд игроки "Сандерленда".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КРАНЧАР!!! Удалось "Тоттенхэму" развить атаку правым флангом, последовала передача на открывшегося Кранчара в исполнении Сандро, который пушечным по силе выстрелом впечатал мяч в ворота "Сандерленда"!
    • 1'
      Сессеньон смог изловчиться и пробить по воротам, однако вновь не слишком точным получился удар у этого футболиста.
    • 1'
      Отличный отрезок выдали нам команды, будем надеяться, что не будут оба клуба сбавлять обороты до конца поединка.
    • 1'
      Хендерсон с дальней дистанции попытался поразить ворота гостей, однако мяч пролетел мимо.
      1'
      Мальбранк с убойной дистанции мог забивать свой гол, но в отличном стиле парировал этот выстрел голкипер "шпор"!
    • 1'
      Каждый стандарт, каждая подача у ворот "Сандерленда" потенциально таит в себе опасность, не слишком надёжно действует оборона "котов" при розыгрыше штрафных.
      1'
      Угловой подавал Пиенаар, и после серии рикошетов мяч едва не оказался в воротах "Сандерленда", и лишь с ленточки мяч выбил Бардсли.
    • 1'
      После стремительной атаки и прострела Пиенаара гости заработали угловой.
    • 1'
      Ищут возможности для атак обе команды, но пока уверенно действуют защитные линии, и до каких-то сверхопасных моментов атаки не доводятся.
      1'
      Угловой заработали хозяева, Хендерсон вызвался подавать, однако никто из его партнёров так и не смог переправить мяч в ворота.
    • 1'
      Без замен началась вторая половина поединка, а значит, берегут тренеры свои козыри на более подходящие игровые отрезки.
      1'
      Второй тайм начался! 45 минут есть у команд, чтобы побороться за три очка в сегодняшнем поединке.
      Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Тоттенхэма" над "Сандерлендом" в гостях со счётом 1-2!
    • 1'
      Мунтари из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч пролетел немного выше владений Гомеса.
      1'
      Вновь в центре внимания Доусон, на сей раз ценой нарушения правил остановил он Онуоху, рвущегося к воротам "Тоттенхэма", жёлтой наказан защитник гостей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ДОУСОН!!! После подачи с углового в исполнении Пиенаара первым до мяча добрался Доусон, и в отличном стиле пробил по воротам "Сандерленда", тем самым заставив капитулировать голкипера хозяев!
      1'
      Кранчар вызвался подавать этот угловой, однако защитники хозяев без труда перевели мяч на ещё один стандарт.
    • 1'
      Павлюченко увидел подключение Ассу-Экотто, после чего последовал удар по воротам, завершившийся угловым.
    • 1'
      Павлюченко долго ждал передачи, в итоге решил сам побороться за мяч, но игровой снаряд достался защитнику.
    • 1'
      Старается команда гостей прибавить в концовке тайма, но по-прежнему уверенно выглядит защитная линия "Сандерленда".
    • 1'
      Ассу-Экотто навесил в штрафную своих соперников, однако там никого из футболистов "шпор" не оказалось, и мяч достался голкиперу команды хозяев.
    • 1'
      И ещё одну атаку организовали игроки "Тоттенхэма", однако после хитроумной передачи Кранчара немного не успел до мяча Дефо.
    • 1'
      Павлюченко решил показать зрителям, что он сегодня в стартовом составе, и пробил в ближнюю девятку, после чего мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Без видимых усилий обороняются хозяева в эти минуты, нужно добавить в скорости команде гостей, если планируют они сегодня заработать очки.
    • 1'
      Кранчар низом пробил со штрафного, но мяч попал точно в стенку, после чего свою атаку уже начали хозяева.
      1'
      Мунтари врезал футболисту "Тоттенхэма", тем самым сорвав отличную атаку гостей, заслуженная жёлтая для Мунтари.
    • 1'
      Галлас едва не привёз себе опасный момент, отдавая пас назад, повезло ему, что голкипер "Тоттенхэма" опередил набегавшего Гьяна.
    • 1'
      Всё-таки Дженас решился на удар с этой точки, но мяч взмыл в воздух, и пролетел намного выше створа ворот.
    • 1'
      Довольно перспективный штрафной заработали футболисты "Тоттенхэма" на чужой половине поля, Дженас или Павлюченко будет пробивать по воротам.
    • 1'
      По ударам 5-3 на данную минуту, однако по-настоящему острых моментов в текущем игровом отрезке практически нет.
    • 1'
      Дальний удар Бардсли получился не слишком опасным, хоть и мощно пробил футболист "Сандерленда", но кипер гостей был готов к этому выстрелу.
    • 1'
      Спокойно обороняются хозяева на своей половине поля, в то же время не переставая атаковать.
    • 1'
      Очередная атака гостей привела к навесу Чорлуки на дальнюю штангу, где никого из игроков "Тоттенхэма" не оказалось.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Дефо.
    • 1'
      Продолжает "Тоттенхэм" искать свободные зоны в обороне "Сандерленда", но очень уверенно действует центральная линия хозяев, и практически не проходят диагональные пасы гостей.
    • 1'
      Стали появляться моменты и у "Тоттенхэма", но в завершающей стадии нужно прибавлять команде гостей.
    • 1'
      В результате затяжной атаки "Тоттенхэма" Кранчар смог пробить по воротам, однако срезался у него мяч, и прокатился рядом с правой стойкой.
    • 1'
      Гьян в очередной раз прорывался к воротам гостей, однако передача в его исполнении получилась не слишком точной, и мяч перешёл к "Тоттенхэму".
    • 1'
      Много передач в свободные зоны можно увидеть в исполнении хозяев, непонятно, почему защитники "Тоттенхэма" позволяют так играть своим оппонентам.
    • 1'
      Пиенаар нарушил правила на своей половине поля, и вновь опасный стандарт заработали хозяева.
    • 1'
      По-прежнему чаще атакуют игроки команды хозяев, никак не удаётся "шпорам" перевести игру на чужую половину поля.
    • 1'
      Сандро отозвался на передачу Павлюченко, однако его удар пришёлся в спину защитника "Сандерленда".
    • 1'
      Сессеньон зарядил по воротам из-за пределов штрафной, но голкипер "шпор" без труда накрыл этот мяч.
    • 1'
      После затяжной атаки хозяев последовал выстрел по воротам гостей с дальней дистанции в исполнении Мунтари, но кипер "шпор" вовремя среагировал и смог зафиксировать мяч.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Сандерленд", а "Тоттенхэм" вынужден сейчас обороняться.
    • 1'
      Проигрывает "Тоттенхэм" в гостях, но ведь встреча только началась, и всё ещё может измениться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ГЬЯН!!! После отличного прострела в штрафную "Тоттенхэма" в исполнении Ричардсона Гьян освободился от опеки Доусона, и после разворота вколотил мяч в сетку.
    • 1'
      Хендерсон подал в штрафную "шпор", однако после серии рикошетов мяч всего лишь укатился за пределы поля.
    • 1'
      Перспективный стандарт заработали хозяева у чужой штрафной, и крайне опасным может получиться розыгрыш.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Гьяна.
    • 1'
      Игроку "Сандерленда" досталось в штрафной гостей, однако арбитр решил, что никакого нарушения здесь не было.
    • 1'
      Гьян открылся у линии штрафной "шпор", но пока мяча дожидался, его уже успели закрыть защитники.
    • 1'
      Дженас смог добраться до мяча в штрафной своих соперников, но после его удара игровой снаряд улетел куда-то в район нижнего яруса трибун стадиона.
    • 1'
      Мунтари подключился к атаке своих партнёров, подхватил мяч и попытался обыграть защитника, но мяч в итоге достался игроку "Тоттенхэма".
    • 1'
      Дефо навесил в штрафную хозяев с правого фланга, однако первым до мяча добрался защитник "Сандерленда", и без труда выбил игровой снаряд подальше.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший.
      После активного первого тайма команды отправились отдыхать при счёте 1-1. Сделаем и мы с Вами небольшую паузу, после чего продолжим следить за этим поединком.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Сандерленд" и "Тоттехэм" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Сандерленд 1:2 Тоттенхэм онлайн