Меньше 91%
10

82
90

• За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола, в частности сегодня на поединке "Сарагосы" и "Атлетико"! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • ГООО-ОО-ОЛ!!!!! 3:4!!! ФИЛ НЕВИЛЛ выводит свою команду в пятый раунд! Наши поздравления команде Дэвида Мойеса!
  • Эшли Коул послал мяч выше перекладины!
  • ГООО-ОО-ОЛ!!!!! 3:3! Хейтинга сильно пробил в нижний угол, Чех не смог отбить!
  • ГООО-ОО-ОЛ!!!!! 3:2! Эссьен не оставил шансов Ховарду, отправив мяч под штангу!
  • ГООО-ОО-ОЛ!!!!! 2:2! Артета поражает "девятку" ворот Чеха!
  • Анелька опять не забивает! Без размаха пробил - Ховард отразил! Финал ЛЧ-2008, Москва, Анелька и его пенальти...
  • ГООО-ОО-ОЛ!!!!! 2:1! Ягилка точен!
  • ГООО-ОО-ОЛ!!!!! 2:0! Дрогба катнул мяч в правый от себя нижний угол! Ховард прыгнул в другую сторону!
  • Бейнс крутил мяч в левый от Чеха угол, но Петр отразил!
  • ГООО-ОО-ОЛ!!!!! 1:0! Лэмпард чётко реализовал пенальти, пробив сильно по центру ворот!
  • Готовят наставники своих бойцов, которые и будут пробивать пенальти!
    Чех или Ховард? Скоро узнаем!
  • 2'
    Эссьен пробил издали, но не сумел поразить цель! Ховард с трудом мяч зафиксировал!
  • 2'
    Вот это матч!!! Всё же будет у нас серия пенальти!
  • 2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! БЕЙНС!!!
    Прямым ударом со штрафного Лейтон Бейнс послал мяч в левую от Чеха "девятку"! И никуда пока "Эвертон" не вылетает!
    • 2'
      Вот так! Будет очень перспективный штрафной удар для гостей в метрах двадцати от ворот Чеха. Ягилку сбили.
    • 2'
      Будет ли финальный штурм от гостей?
    • 2'
      Грустят болельщики "Эвертона". Их команда достойно сражалась с действующем обладателем трофея, но скорее всего завершит свои выступления в розыгрыше КА в этом сезоне.
    • 2'
      Пять минут остаётся играть в этом бескомпромиссном поединке. Поединке, в котором лучше был всё же "Челси".
    • 2'
      Николя Анелька, окрылённый успехом своей команды, покрутился с мячом на фланге, пытался выполнить точный пас на партнёра, но не получилось у француза доставить мяч до игрока в синем.
    • 2'
      Микель Артета отличился. В негативном смысле этого слова. Получил жёлтую карточку Артета.
    • 2'
      Артета искал передачей Феллайни, но бельгиец не сподобился на удар по воротам Чеха.
    • 2'
      Выходит Юрий Жирков вместо Калу. Первый выход Жиркова после травмы.
    • 2'
      Ещё один россиянин появится на поле. Это Юрий Жирков, который получает последние наставления от тренера.
    • 2'
      Снизился темп у нас в матче, как говаривал классик, до чрезвычайности. Всё объяснимо, 110 минут отбегать не так-то просто ливерпульцам и лондонцам.
    • 2'
      Иванович взял дело в свои руки, мяч в свои ноги и помчался обыгрывать соперников одного за другим. Завершал атаку тоже Бранислав - тщетно.
    • 2'
      Теперь "Эвертону" нужно лететь вперёд и забить столь необходимый мяч. Хватит ли им "физики"? Сложно сказать.
    • 2'
      Второй экстра-тайм начался!
    • 2'
      Минута компенсирована.
    • 2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! ЛЭМПАРД!!!
      Николя Анелька подобрал мяч на правом фланге, избавился от опеки оппонентов, сместился к лицевой линии и прострелил в штрафную площадь. Дрогба неудачно остановил мяч, но снаряд отскочил к Лэмпарду, который и пробил точно в дальний угол!
    • 2'
      Петру Чеху сделали передачу защитники "Челси", дабы он там не заиндевел без работы.
    • 2'
      Снова Лэмпрад пробил. Фрэнк нанёс удар низом левой ногой, но мяч полетел не очень сильно в сторону ворот Тима Ховарда.
    • 2'
      Здорово играет Феллайни, демонстрируя собственную технику. Если случается потеря, он устремляется "домой", чтобы помогать своим защитникам.
    • 2'
      Этот штрафной снова не привёл к опасному моменту у ворот Ховарда. Ответить атакой у "Эвертона" не получилось.
    • 2'
      Хейтинга сфолил против Дидье Дрогба. Ещё один стандарт будут исполнять "аристократы". Правда, до ворот далеко. Эссьен у мяча.
    • 2'
      Дрогба неплохо подкручивал мяч в ворота Ховарда, но удар вышел несильным, ведь Дидье наносил его из статичного положения.
    • 2'
      Без особенно острых моментов начинается у нас экстра-тайм под номером 1. Мяч в основном сосредоточен в центре поля.
    • 2'
      Леон Осман уступил место на поле Джону Хейтинге.
    • 2'
      Фрэнк Лэмпард выполнил навес, Бранислав Иванович коснулся мяча, но сложно это назвать акцентированным ударом.
    • 2'
      Билялетдинов сфолил против Николя Анелька. Будет перспективный штрафной удар для "синих".
    • 2'
      "Челси" принялся снова катать мяч на своей половине, вальяжно переходя на чужую. "Эвертон" обороняется плотно, компактно и, что самое главное, чисто.
    • 2'
      Анелька вышел вместо Флорана Малуда.
    • 2'
      Поехали! Первый дополнительный тайм начался!
    • Всё! 1:1! Будут послематчевые пенальти!
    • Первый экстра-тайм позади. Счёт 1:0! Наконец мы с Вами увидели первый забитый гол!
    • 2'
      После подачи с углового от Артеты Дрогба выбил мяч подальше от своих ворот. Вот-вот будет свисток.
    • 2'
      Судя по всему, готовы игроки к тому, что им предстоит играть ещё два тайма по пятнадцать минут.
    • 2'
      Дрогба в который раз плохо исполнил стандарт. Навешивал ивуариец в своём стиле, но Иванович не успевал к мячу на дальней штанге.
    • 2'
      Три минуты компенсировано.
    • 2'
      ГОЛ! Давил, давил "Челси" и пропустил! Феллайни с близкого расстояния проткнул мяч в сетку, но делал это Маруане из положения "вне игры"! Вот так развязка!
    • 2'
      Аничебе не сумел убежать от Ивановича. Ведь Бранислав просто-напросто толкнул Виктора в спину. Будет стандарт для гостей.
    • 2'
      "Эвертон" отошёл к своим воротам, отбиваются подшефные Мойеса от маститых "аристократов".
    • 2'
      Малуда навесил мяч с углового на ближнюю штангу, но Терри не сумел нанести удар по воротам в борьбе против вышедшего на замену Аничебе.
    • 2'
      Анчелотти держит замены на случай, если всё же придётся играть дополнительное время.
    • 2'
      Вечная проблема реализации моментов. Вспоминается матч "Бирмингем" - "Челси", "Фулхэм" - "Челси" и ... Матчи, в которых "Челси" терял очки, показывая при этом зрелищную игру.
    • 2'
      МОМЕНТ!!! Лэмпард сделал пас на забегание Малуда, тот красиво "убрал" Дистина, вернул мяч Фрэнку, Лэмпс нанёс пижонский удар по воротам - снова тщетно!
    • 2'
      Огрызнулся "Эвертон", был шанс у гостей забить гол в концовке. Подозреваю, что нас ждёт дополнительное время в размере 30 минут.
    • 2'
      Динияр Белялетдинов выполнил опасный прострел вдоль ворот "Челси", но никто из гостей не откликнулся на пас россиянина!
    • 2'
      Виктор Аничебе выходит вместо Джермейна Бэкфорда.
    • 2'
      Будет ещё одна замена от Мойеса.
    • 2'
      В верховой борьбе Дрогба нанёс повреждение Филу Ягилке, который покидает пределы поля, дабы получить помощь медиков.
    • 2'
      ОПАСНО!!! Дрогба принял мяч спиной к воротам, сделал пас под удар Лэмпарду, тот пробил мощно в дальний угол - тщетно!
    • 2'
      Дидье Дрогба повеселил публику, пожонглировав мячом на фланге после паса Пауло Феррейры, но дальше этого фортеля атака "Челси" не продвинулась.
    • 2'
      Что касается личных противостояний наставников с командами соперников, то здесь хотелось бы отметить тот факт, что Мойес за девять лет руководства "ирисками" лишь раз одолел "Челси", а Анчелотти за 18 месяцев у руля "аристократов" "Эвертон" ни разу не покорил.
    • 2'
      Снова немного упал темп у нас в матче, небольшое затишье возникло. Но думаю, что это затишье перед бурей, ведь вот-вот стартанёт последняя 15-тиминутка.
    • 2'
      Кстати, забыл Вам рассказать об ещё одном почётном госте на этом поединке. Наставник сборной Англии, недавно одолевшей датчан, Фабио Капелло восседает на трибунах. В перерыве он изучал программку этой встречи.
    • 2'
      Отец Фрэнка Лэмпарда наблюдает с трибун за тем, как его сын ведёт свою команду вперёд, дирижирует все атаки "Челси".
    • 2'
      Двадцать минут есть в распоряжении Динияра, чтобы отличиться полезными действиями в этом матче. Будем пристально следить за ним.
    • 2'
      Вместо Тима Кэхилла выходит Динияр Билялетдинов.
    • 2'
      Готовится внести коррективы в игру "коуч" "Эвертона". А пока лондонцы разгоняются и атакуют всё опаснее и опаснее.
    • 2'
      Терри и Иванович решили "количеством" лишить мяча Кэхилла. После столкновения больно было всем, но трое футболистов должны продолжить матч.
    • 2'
      Вот Рамирес издали приложился по мячу, целил в нижний угол, но оформить свой второй гол в синей футболке бразильцу пока не удалось.
    • 2'
      Проседает "Эвертон", нужно что-то менять срочно Мойесу. А "Челси" нужно продолжать гнуть свою линию и с большей ответственностью относиться к создаваемым моментам.
    • 2'
      Рамирес получил передачу в штрафной площади, пробежал к лицевой линии и прострелил на Лэмпарда, тот с близкого расстояния расстреливал ворота Ховарда, но Тим блестяще парировал удар!
    • 2'
      Провалилась оборона "Челси" на правом фланге, Кэхилл набирал хорошую скорость на фланге, уже готовился выполнить прострел, как вдруг решил начудить Бэкфорд. Потянул Джермейн за руку Феррейру и заработал штрафной в сторону своих ворот. Зачем это делал игрок "Эвертона"? Давайте оставим этот вопрос без ответа.
    • 2'
      "Эвертон" в своих последних двадцати шести кубковых переигровках неизменно поражал ворота соперников. Эта серия тянется уже свыше двадцати лет. Сегодняшний матч не станет исключением? Или Чех, воодушевлённый отбитым пенальти в матче с "Фулхэмом", сохранит ворота "сухими"?
    • 2'
      Красиво с углового Дрогба подкручивал мяч в ворота, совсем чуть-чуть ему не хватило, чтобы на "отлично" исполнить знаменитый "сухой лист"!
    • 2'
      Эссьен! Майкл получил мяч в центре поля, протянул его к штрафной "Эвертона", по дороге обыграв двоих соперников, но подоспел третий и выбил мяч!
    • 1'
      Катают мяч на своей половине игроки "Челси". Передают друг другу мяч без лишних затрат горючего.
    • 1'
      Дело близится к 60-той минуте. Очень интересный, живой матч мы с Вами наблюдаем. А то, что голов пока нет, дело поправимое!
    • 1'
      ОСМАН!!! Лейтон Бейнс волшебной левой ногой исполнил подачу со штрафного, Леон Осман пробивал головой с десяти метров, но направил мяч в руки голкиперу "Челси"!
    • 1'
      Дэвид Мойес общается со своим помощником, возможно, в скором времени мы с Вами увидим какие-то изменения в составе "Эвертона".
    • 1'
      Вроде бы и изобретательно атакует "Челси", но добиться желаемого результата пока не удаётся подопечным Карло Анчелотти.
    • 1'
      Дрогба со штрафного отправил мяч точно на голову Лэмпарду, Фрэнк пробил - мяч рядом со стойкой прошёл!
    • 1'
      Эссьен и Коул сделали всё, чтобы снабдить мячом Лэмпрада, Фрэнк готовил удар в непосредственной близости от ворот Ховарда, однако подоспели беки "Эвертона", выбившие мяч подальше.
    • 1'
      Иванович до последнего боролся за мяч, пытался быстро выйти со своей половины, но схлопотал по ногам от Коулмена. "Горчичник" для Симуса у Дауда нашёлся.
    • 1'
      Лэмпард не стал навешивать с углового. Фрэнк сыграл тонко, откатив мяч под удар Дрогба, но заблокировали беки "Эвертона" выстрел Дидье.
    • 1'
      Очередной жёлтой карточкой Фил Дауд наградил Лейтона Бейнса, который сфолил на фланге.
    • 1'
      Попытка "Эвертона" придумать комбинацию в центре поля увенчалась потерей мяча и фолом в исполнении Феллайни против Лэмпарда.
    • 1'
      Перед матчем Эшли Коул заявил: "Я выиграл шесть трофеев Кубка Англии, и, поверьте, это нечто незабываемое! Мне прекрасно известно о том, что многим нравится выигрывать Лигу Чемпионов, но я - англичанин, поэтому знаю, что для нас значит Кубок Англии. Для меня это величайшее достижение, которое никогда не забудется." Патриот, нечего сказать!
    • 1'
      ОПАСНО!!! Дрогба выполнял навес со штрафного, делал это, как всегда, сильно, направил Дидье мяч на дальнюю штангу, где караулил Калу, но не позволили Саломону пробить по воротам.
    • 1'
      Майкл Эссьен выходит на второй тайм. Решил Карло Анчелотти заменить Джона Оби Микеля. Поглядим, сыграет ли эта замена от итальянского тренера.
    • 1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Стэмфорд Бридж", где в рамках 4-го раунда Кубка Англии "Челси" принимает "Эвертон". После первого тайма счёт 0:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
    • Второй тайм закончен! Счёт 0:0! Будет дополнительно время!
    • 1'
      "Челси" заработал угловой. Лэмпард навесил на Терри, но Джон в высоком прыжке до мяча не дотянулся. Судя по всему, я ошибся, и голов в первой половине у нас не будет.
    • 1'
      Две минуты компенсировал Дауд.
    • 1'
      Рамирес прорывался к воротам Ховарда по зоне правого инсайда, уже вошёл в штрафную, обыграл Ховарда и упал. Казалось, арбитр назначит пенальти, но он усмотрел симуляцию в исполнении бразильца и предъявил Рамиресу картонку жёлтого цвета.
    • 1'
      Неплохо разыграли стандарт гости, последовал навес на дальнюю штангу, однако завершить атаку опасным ударом по воротам Чеха не удалось подопечным Мойеса.
    • 1'
      Ещё и жёлтую карточку получил Флоран Малуда за то, что попросту срубил Симуса Коулмена. Грубо сыграл француз.
    • 1'
      Передержал мяч Малуда во время перспективной атаки "Челси". Получил он пас и побежал к чужим воротам, но не прочувствовал момент, когда нужно было расстаться с мячом.
    • 1'
      Симус Коулмен получил по ноге от Дрогба в центре поля. Арбитр встречи справедливо зафиксировал фол в исполнении ивуарийского форварда "Челси".
    • 1'
      ОПАСНО!!! Отлично играющий в первом тайме Маруане Феллайни протянул мяч по левому флангу, сделал поперечную передачу на Бэкфорда, но удар Джермейна оказался не таким, каким его задумал сам автор.
    • 1'
      Дрогба, запредельно мотивированный сегодня, пробил с линии штрафной площади по воротам Ховарда, но поразить цель ему и в этот раз не удалось. Заработал Дидье лишь угловой.
    • 1'
      Неплохо придумал Анчелотти: Калу смещается иногда на левый фланг к Флорану Малуда. Там, на бровке, они очень удачно взаимодействуют - гости к такой перестановке пока оказались не готовы.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Лейтон Бейнс, который не использовал возможность перейти в "Баварию" зимой, активно подключается к наступлениям своей команды.
    • 1'
      Калу и Малуда пытались обострить ситуацию на левом фланге, но ничего существенного сварганить фланговые форварды "Челси" не смогли.
    • 1'
      Взяли небольшую паузу хозяева, предоставили мяч в распоряжение "ирискам".
    • 1'
      Дрогба забыл про своё повреждение и с большой настырностью терзает защитников "Эвертона". А гости забыли про организацию своих атак в последние минуты.
    • 1'
      МАЛУДА!!! Снял кольцо, получил передачу в штрафной площади от Дрогба, который прекрасно принял мяч, развернулся и ткнул мяч мимо Ягилки, но забить Флоран не сумел!
    • 1'
      Пока ничего опасного на поле не происходит, режиссёры акцентируют внимание на Малуда, который там пыжится, дабы стянуть кольцо с пальца, но безрезультатно проходит этот процесс. Как проходят и все атаки "Челси".
    • 1'
      Молодец Дауд, всё видит! Заметил, что Флоран Малуда играет с кольцом на руке, что, как известно, делать запрещено. Вот и вышел Малуда к бровке, чтобы обмотать его пластырем или снять.
    • 1'
      Саломон Калу красиво "избавился" от Дистина, развернулся и пробил. Всё было сделано изящно, но результата не принесло хозяевам поля.
    • 1'
      Практически половина часа у нас позади. Счёт пока нулевой, но голами запахло, не находите, дорогие друзья? Я думаю, что уже в первом тайме будет у нас забитый мяч.
    • 1'
      Игроки "Челси" продолжают давить, игроки "Челси" продолжают наращивать обороты, но пока никаких дивидендов команде Анчелотти это не приносит.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Калу продрался по флангу, снабдил мячом Лэмпарда, но Фрэнк всё делал очень меделнно и не смог в борьбе с Феллайни нанести удар по воротам! Удар Дрогба со средней дистанции оказался не очень точным - мяч просвистел рядом со штангой!
    • 1'
      Коулмен отличился! Точнее, засветился. Получил мяч на правом углу штрафной "Челси" и приложился по мячу, но Джон Терри выставил ногу, заблокировал удар и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      У защитников "Эвертона" сегодня, конечно, много работы Хозяева пока не могут близко подобраться к чужой штрафной во время размеренной атаки.
    • 1'
      Бейнс! Лейтон, которому сегодня достался удобный оппонент, выполнил подачу с фланга, но Джермейну Бэкфорду не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть навес!
    • 1'
      Разыгрались команды, уже по одному моменту создали и те, и другие. Вот это уже ближе к настоящему английскому сражению!
    • 1'
      ШТАНГА!!! Фрэнк Лэмпард выполнил навес со штрафного с левого фланга, Фил Ягилка решил проверить бдительность своего голкипера, но мяч угодил в штангу, а добивание от Джона Терри оказалось не лучшим!
    • 1'
      "Челси" привычно присмотрелся к оппоненту и к середине тайма лишил соперника мяча. Атаки самих лондонцев выглядят пока неопасными.
    • 1'
      Дрогба вернулся на поле, хотя не преминули нам режиссёры трансляции показать разминающегося Николя Анелька.
    • 1'
      ОПАСНО!!! Лейтон Бейнс выполнил отменный навес в штрафную площадь,на дальней штанге притаился Симус Коулмен, который выполнил скидку на Феллайни. Маруане мог забивать, но ему помешал защитник "Челси"!
    • 1'
      Кстати, о Дрогба. Дидье Дрогба забил всего один гол за последние семь сыгранных встреч. Но если рассматривать его последние игры против "Эвертона", то отмечаем семь мячей в десяти матчах против "ирисок" в АПЛ и плюсуем сюда гол в финале КА в 2009 году! Неплохо, не находите?
    • 1'
      Сильно прихрамывая, Дидье Дрогба с помощью медицинского персонала "Челси" покидает пределы поля. Будем надеяться, что он сможет продолжить встречу. Травматичный футбол нам не нужен!
    • 1'
      Досталось Лэмпарду и Дрогба. Первого снёс Леон Осман, второго Коулмен. Всеми средствами останавливают гости игроков "Челси", дабы "аристократы" не приблизились к воротам Ховарда.
    • 1'
      Малуда получил мяч на левом фланге, сделал пас в центр, где передачу ожидал Дрогба, но против Дидье чётко в отборе сыграл бельгиец Маруане Феллайни.
    • 1'
      Давно мы не видели улыбающегося Анчелотти. На сей раз нам повезло. Улыбкой он отреагировал на игру рукой соперника в центре поля.
    • 1'
      Не стремятся видеть высокий темп в матче ни те, ни другие. Пока не особо яркую игру мы наблюдаем. Ждём-с чего-то более "смотрибельного" в исполнении играющих сегодня коллективов.
    • 1'
      Пять лет назад "Челси" и "Эвертон" сыграли в Кубке Англии 1:1 на "Гудисоне". Переигровка на "Стэмфорде" завершилась со счётом 4:1. Поглядим, что будет сегодня.
    • 1'
      Микель Артета обстрелял ногами по ногам Микеля по полной программе в центре поля. Признал свою вину ливерпулец и извинился.
    • 1'
      "Челси" на мгновение прижал "Эвертон" к воротам, но потревожить Тима Ховарда не смогли хозяева поля. "Эвертон" не стушевался и начинает придумывать свою атаку.
    • 1'
      Без ворот и без моментов пока идёт игра. Сражение за территорию мы с Вами пока наблюдаем. Но закрепиться на чужой половине поля пока ни тем, ни другим не удаётся.
    • 1'
      "Челси" предпринял попытку развить атаку через центр, но не смогли на "кусочке" поля разобраться в ситуации Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба.
    • 1'
      Дидье Дрогба, который оказался в запасе в последнем матче "Челси" против "Фулхэма", выходит сегодня в старте. Новобранцы "Челси" Торрес и Луис в заявку сегодня не попали по объективным причинам. Анчелотти предоставляет шанс другим исполнителям.
    • 1'
      Не сказать, что какая-либо из команд с открытым забралом пошла в атаку на первых минутах, однако некоторое преимущество "Эвертону" я бы отдал. По желанию они пока превосходят оппонентов.
    • 1'
      Гости уже в дебюте берут мяч под свой контроль, переходят в позиционное наступление, которое ударом по воротам закончил Леон Осман, но направил мяч точно в руки Чеху.
    • 1'
      Ворота "Челси" в первом тайме по ТВ-картинке будут располагаться справа, "Эвертона" слева. Гости играют в белых футболках и чёрных трусах, хозяева одеты в традиционную синюю амуницию.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Фил Дауд даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
    • Счёт 0:0 фиксирует Фил Дауд после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Карло Анчелотти и Дэвида Мойеса все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями Кубка Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Челси" - "Эвертон".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Челси 1:1 Эвертон онлайн