65%
25%
10%
  • 2'
    Тридцать секунд до окончания нашего матча. Андерс Линдегор немного тянет время. Ему это можно.
  • 2'
    Уэйн Руни получил мяч в штрафной площади от Хавьера Эрнандеса, с десяти метров пробил с разворота в ближний угол - чуть мимо цели пролетел снаряд!
  • 2'
    Я НЕ ЗНАЮ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛ, ЕСЛИ БЫ МЯЧ ПОПАЛ В СЕТКУ! Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед"! Последовал навес на линию вратарской, откуда по воротам головой ударил МакФадзин - ПЕРЕКЛАДИНА! УХ!
  • 2'
    ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ещё есть у гостей, чтобы забить исторический мяч!
  • 2'
    Ещё и Тьягу Бебе рыпается. Ты чего, дружок, Миллс же тебя разорвёт в драке? Зачем же его толкать-то? Пропал инстинкт самосохранения в резерве у Бебе.
  • 2'
    А вот и нервы у нападающего сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" сдали. Уэйн Руни толкнул в спину соперника, который убегал в контратаку. Стопроцентный "горчичник".
  • 2'
    А Уэйну Руни нужно уделить внимание вбрасыванию мяча из-за боковой линии поля. Отличный гол, конечно же, он забил "горожанам". Такие удары украшают футбол, но азы тоже нужно знать. Отрывать ноги нельзя во время броска.
  • 2'
    Тьягу Бебе выскочил на свидание с Кайперсом, но перед этим лайнсмен поднял флажок, сигнализируя положение "вне игры".
  • 2'
    Пять минут до окончания основного времени нашего матча. Плюс ещё Ли Проберт добавит минуты три-четыре. Около десяти минут отличного футбола ожидают нас, друзья!
  • 2'
    Таббс пробил по воротам с двадцати пяти метров, мяч полетел очень сильно, но чуть выше цели. Андерс Линдегор, похоже, всё контролировал. Девятый номер гостей очень сильно расстроен.
  • 2'
    Уэс Браун получил жёлтую карточку за то, что нарушил правила, упав на газон и придержав снаряд руками. Ещё один шанс есть у гостей.
  • 2'
    С ума сходят болельщики "Кроули Тауна". Их никто не успокаивает. Понимаю люди, что творят их игроки на поле. А в это время хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля.
  • 2'
    Замена в составе "Кроули Тауна"! С ума сойти, что творится на секторе гостей! Ушёл с поля Смит, а вышел Раск.
  • 2'
    Даррен Флетчер оказался в штрафной площади на газоне, но против него правила Миллс не нарушал. Капитан гостей проводит, наверное, лучший матч в своей карьере.
  • 2'
    Контролируют мяч в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед". Понимают они, что их не поймут болельщики, если "красные дьяволы" не выиграют сегодня. Прошу прощения, друзья, за такую тавтологию.
    • 2'
      По воротам с левой ноги пробил Хоуэлл, перед самим выстрелом ещё и нога поехала. Снаряд полетел намного выше перекладины. Не расстраивается двадцать второй номер гостей. Понимает он, какой вклад в игру своей команды сделал.
    • 2'
      Смолинг нарушил правила в двадцати пяти метрах от своих ворот на Таббсе. Будет штрафной удар! Болельщики "Кроули Тауна" не умолкают! Вот горло у людей!
    • 2'
      Горячая концовочка нас ожидает, друзья! Горячая! Парни из "Кроули Тауна" настроены очень решительно. Представьте, если бы Вам выпала такая возможность сыграть против "Манчестер Юнайтед"? Чтобы Вы чувствовали?
    • 2'
      ЕЩЁ ОДИН ШАНС! КАК НЕ ЗАБИЛ? Вот это ребята! Вот это я понимаю! Смит скинул мяч головой из центральной части штрафной на линию вратарской, откуда Таббс в падении через себя послал снаряд чуть выше цели!
    • 2'
      Тьягу Бебе отвратительно проводит этот матч. Всё время использует он длинные передачи. Даже тогда, когда нужно сыграть с партнёром накоротке. Потерял он свой шанс приблизиться к стартовому составу.
    • 2'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот это да! Стив Эванс хватается за голову! Как я его понимаю.... Как же понимаю, а! На левом фланге оказался Броди, обошёл он соперника и прострелил в центр штрафной, Торрес пробил левой ногой в ближний, но чуть не попал.
    • 2'
      Хавьер Эрнандес бежал в штрафную площадь за мячом, посланным Дарроном Гибсоном, но догнать снаряд не сумел. Кайперс в игре. Забрал он "круглого" в перчатки и сразу же начал атаку своей команды.
    • 2'
      Ответная замена Стива Эванса! Ушёл с поля Гибсон, а вышел Кук.
    • 2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед"! Ушёл с поля Фабио да Сильва, а вышел нижесказанный Даррен Флетчер. Укрепляет центр поля сэр Алекс Фергюсон.
    • 2'
      Ещё и Фабио да Сильва получил повреждение. Вот это да... Находится он за боковой линией, готовится выйти на футбольное поле Даррен Флетчер.
    • 2'
      Около двадцати пяти минут до окончания встречи, а гости пытаются пробить по воротам соперника. Торрес выполнил передачу в штрафную площадь соперников, а там никого.
    • 2'
      Стив Эванс меньше попадает в объектив камер во втором тайме. Прав был, когда сказал, что знает, как играть с "Манчестер Юнайтед". Не врёт наставник "Кроули Тауна" пока.
    • 2'
      В центре поля больше уже владеют мячом футболисты "Кроули Тауна". Пытаются они достичь того, о чём вообще мечтать месяц назад не могли. Будут потом внукам рассказывать, как с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорде" боролись.
    • 2'
      Замена в составе "Кроули Тауна"! Не нужно сейчас присутствовать на "Олд Траффорде", чтобы услышать и увидеть, как болельщики гостей встают на ноги и бурными аплодисментами провожают МакАллистера. Вместо него появился Броди.
    • 2'
      Как уже написал в анонсе мой коллега Максим Малюков, футболисты "Кроули Тауна" получат по 150 фунтов за победу. Не думаю. что эти ребята тут за деньги бегают. Ох, как не думаю.
    • 2'
      Уэйн Руни сегодня играть пока не хочет. Пробил он по воротам с двадцати пяти метров - намного выше пролетел снаряд. А можно было и передачу в штрафную площадь сообразить. Англичанин до этого не додумался.
    • 1'
      Я напоминаю: если сегодня будет ничья, то будет переигровка. Никаких пенальти и дополнительного времени не будет. Представьте себе: приезжает "Манчестер Юнайтед" на пятитысячный стадион и занимает больше половины арены для того, чтобы усадить всех игроков и персонал.
    • 1'
      С дальней дистанции здорово приложился по мячу МакАллистер, но его удар не засчитан статистиками потому, что Таббс секундой ранее подсел под Джона О'Ши. Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи.
    • 1'
      Фабио да Сильва теперь курирует всеми атаками своей команды. С левого фланга в штрафную площадь навесил Фабио, Тьягу Бебе пробил по воротам с десяти метров - попал точно в ногу защитника "Кроули Тауна".
    • 1'
      Фабио да Сильва пробил по воротам с правой ноги с левого фланга в ближний угол ворот "Кроули Тауна" - Кайперс вступил в игру и забрал снаряд в свои перчатки. Не доволен чем-то сэр Алекс Фергюсон. Это видно по его челюсти.
    • 1'
      Именно! Ушёл с поля Рафаэль да Сильва. Отправился он сразу в раздевалку. Неужели получил повреждение? Заменил его Крис Смоллинг.
    • 1'
      Первую жёлтую карточку получает Торрес за то, что пошёл прямой ногой на Рафаэля да Сильву. Похоже, последнего сейчас заменят. Посмотрим.
    • 1'
      Ещё она подача с левого фланга от Хоуэлла, мяч полетел в центральную часть штрафной, откуда по воротам пытался пробить МакАллистер, но не получилось. Не дотянулся до "круглого" четырнадцатый номер гостей.
    • 1'
      В штрафной площади упал на газоне Таббс, требуя одиннадцатиметровый удар, но против него не нарушал правила да Сильва Рафаэль. Арбитр в этом эпизоде разобрался без помощи лайнсмена.
    • 1'
      Хоуэлл на левом фланге обыграл Рафаэля, навесил с левого угла штрафной на дальнюю штангу - до снаряда никто из игроков "Кроули Тауна" дотянуться не сумел, однако атака гостей продолжается.
    • 1'
      В центре поля держится мяч в эти минуты. Гости пытаются впервые в матче подержать снаряд в своих ногах чуть больше минуты. Посмотрим, получится ли у них это.
    • 1'
      Уэйн Руни сделал передачу в штрафную площадь "Кроули Тауна" низом, бежал к мячу Хавьер Эрнандес, но не успел. Кайперс вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла в перерыве! Не вышел на продолжение игры Андерсон. Повреждение он получил, наверное. Вышел же Уэйн Руни.
    • 1'
      Продолжают гнуть свою линию футболисты в красных футболках. Не дают они спокойной жизни гостям, которые сейчас, кстати, были в атаке, но Гибсон потерял снаряд, сделав неудачную передачу на правый фланг.
    • 1'
      Кстати, игрокам нужно аккуратнее играть в этом матче, так как Ли Проберт не из тех, кто в карман за карточкой боится лезть. В восемнадцати встречах Ли показал сорок шесть жёлтых и пять красных карточек (две из них - второй "горчичник"), ещё назначил три одиннадцатиметровые удары.
    • 1'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!

Друзья, я не знаю, что обо мне будут думать после этого матча, но я теперь поклонник "Кроули Тауна"! Команда из Конференции дала бой лучшему коллективу страны на данное время! Пусть и не основному составу. Это не имеет никакого значения. Буду не прав, если не поздравлю болельщиков "Манчестер Юнайтед" с победой!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Хоуэлл решил попытаться обойти Андерсона на левом фланге - не получилось. Бразилец поставил корпус и не пустил игрока "Кроули Тауна" к своей штрафной площади. Хоуэлл просит штрафной, но его и быть не должно.
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
    • 1'
      На двоих пошёл Миллс, заработал штрафной удар он, который ничего "Кроули Тауну" не принёс. Очень большое внимание уделяют операторы трансляции Стиву Эвансу. Почти каждые пять минут нам его показывают.
    • 1'
      Хоуэлл отлично прошёлся по левому флангу, навесил в штрафную площадь на дальнюю штангу, а там никого. Таббс где-то потерялся в центре поля, а МакАллистер просто пробежал мимо летящего рядом снаряда.
    • 1'
      Андерсон выполнил короткую передачу на линию штрафной, Хавьер Эрнандес получил мяч, находясь спиной к воротам соперника, поэтому пробивать было крайне сложно. Это же ещё не Руни. Через себя стрельнуть не может.
    • 1'
      Процентное преимущество владения мячом у игроков "Манчестер Юнайтед" не очень большое: 60% на 40%. Однако в игре всё выглядит куда проще. Хозяева без вопросов переигрывают своих гостей на классе.
    • 1'
      Пока сэр Алекс Фергюсон разговаривает с симпатичными девушками, сидя на своём кресле, Стив Эванс что-то объясняет своим подопечным на бровке поля. Может тренер "Манчестер Юнайтед" обсуждает своего коллегу? Вряд ли.
    • 1'
      С двадцати пяти метров, освободившись от соперника, с правой ноги пробил Даррон Гибсон - Кайперс забрал снаряд в перчатки, не смотря на небольшой рикошет от своего защитника. Миллс это был, по-моему.
    • 1'
      Угловой у ворот "Кроули Тауна"! Навесил в штрафную Габриэль Обертан, мяч вынесли защитники, потом последовало ещё пару навесов - гости справились с этой атакой "Манчестер Юнайтед". Восемь минут до окончания первого тайма.
    • 1'
      В центре поля контролируют мяч футболисты "Манчестер Юнайтед". Даже резерв не даёт гостям покоя. Если по таким меркам рассуждать, то нужно напомнить, что "Кроули Таун" - полупрофессиональный клуб.
    • 1'
      Хо-хо! Мог забивать второй мяч Фабио! Получил он отличную передачу в штрафной площади, убежав от МакФадзина, но пробил как-то непонятно в ближний угол - снаряд пролетел рядом со стойкой ворот Кайперса.
    • 1'
      Андерсон сделал передачу чуть правее от себя на Габриэля Обертана, который с левой ноги пробил по воротам с двадцати пяти метров - попал в МакФадзина, но продолжается атака "Манчестер Юнайтед"...
    • 1'
      С правого фланга навесил в штрафную площадь Торрес - никто пробить по воротам Андерса Линдегора не сумел. Видно же по глазам футболистов гостей, что хотят играть. Этот огонёк многое может, друзья. Посмотрим. Ещё огрызнутся гости.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева поля. Я забыл Вам сообщить, друзья, за что и приношу свои извинения. Стихи получились. С капитанской повязкой у "Манчестер Юнайтед" сегодня Уэс Браун. У "Кроули Тауна" - Миллс.
    • 1'
      Стив Эванс явно расстроен. А нам ещё раз демонстрируют отличный навес Даррона Гибсона с левого фланга. После такой передачи невозможно промахнуться. Уэс Браун это доказал.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БРАУН! Только двадцать девять минут смогли гости продержаться. Уэс Браун технично головой замкнул навес с левого фланга с десяти метров, послав снаряд точно в дальний нижний угол ворот Кайперса! Без шансов для кипера "Кроули Тауна"! 1:0!
    • 1'
      Оливейро Андерсон навесил в центр штрафной площади - защитники справились, но ещё одна волна атаки "Манчестер Юнайтед" нахлынула на ворота гостей. В центре штрафной получил мяч Хавьер Эрнандес, но остановился, не сумев пробить. Снаряд вылетает за лицевую - угловой.
    • 1'
      Угловой у ворот "Кроули Тауна"! С левого угла поля на дальнюю штангу навесил Габриэль Обертан - Хант сумел перевести снаряд за лицевую линию поля головой. Ещё один корнер для хозяев.
    • 1'
      Главный арбитр нашей встречи - Ли Проберт. Тридцати восьмилетний судья из Уилтшира в это сезоне впервые обслуживает матч Кубка Англии. В Премьер-лиге на его счету восемнадцать поединков. В одном из них играл коллектив из Манчестера. Тогда "красные дьяволы" разнесли "Блэкберн" со счётом - 7:1.
    • 1'
      С левого фланга в центральную часть штрафной площади навесил Хант - головой по воротам умудрился пробить МакАллистер, но попал точно в перчатки Андерсу Линдегору.
    • 1'
      Перехватили мяч в центре поля футболисты "Кроули Тауна", но дальше пройти просто не могут. То ли боятся, то ли просто не могут. Скорее всего и то, и другое.
    • 1'
      Ещё за пару дней до матча Стив Эванс заявил, что знает как играть с "Манчестер Юнайтед". Вчера он рассказал, что давали ему советы Нил Уорнок, Пол Инс, Барри Фрай и Эрик Блэк. Последний сказал наставнику "Кроули": "С первой же минуты начинай молиться". Хороший совет, Эрик, но мне больше всего понравились слова Алекса Маклиша: "Попробуй играть 12 игроками и надейся, что тебя не вычислят".
    • 1'
      Смит оказался в поле зрения операторов. Он - главная звезда "Кроули Тауна". Посмотрим, сможет ли он сегодня что-то противопоставить именитым защитникам "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Хант сделал передачу в штрафную площадь - защитники справились. Последовала быстрая контратака в исполнении хозяев, но она постепенно переросла в потенциальное наступление.
    • 1'
      Первый штрафной на чужой половине поля заработали гости. Последовали несколько навесов в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" - защитники в красных футболках всё время выносили снаряд в центр поля.
    • 1'
      Стив Эванс очень нервничает. Сидит он на своём месте и что-то громко кричит своим подопечным. Знаете кого он мне напомнил? Украинские болельщики наслышаны о Виталии Кварцяном. Вот-вот. Это он.
    • 1'
      Тьягу Бебе получил мяч на правом фланге и тут же прострелил на дальнюю штангу - защитники "Кроули Таун" пока справляются с тридцать третьим номером "Манчестер Юнайтед". Кстати, он расположился на правом фланге.
    • 1'
      Вот и он! Уэйн Руни уже на семнадцатой минуте разминается за боковой. Неужели кто-то получил повреждение? Вроде бы такой информации ко мне не поступало. Посмотрим. Может что-то придумал великий сэр Алекс Фергюсон.
    • 1'
      Кстати, на данный момент "Кроули Таун" выступает в Конференции и находится на второй позиции в турнирной таблице, имея в своём запасе два матча. До первого места всего-то три очка. Смогут ли гости сегодняшнего матча выиграть внутренний турнир? Возможно. Буду пытаться следить за этим полупрофессиональным клубом.
    • 1'
      Хавьер Эрнандес оказался в положении "вне игры", так что все претензии болельщиков "Манчестер Юнайтед" по поводу того, что Миллс его придерживал, не принимаются.
    • 1'
      МакФадзин поставил плечо Хавьеру Эрнандесу, тот врезался в него - нарушения нет. Тут можно было и штрафной назначить. А в это время в атаке "Кроули". Только ничего путного пока гости придумать не могут. Хоть стартовый мандраж прошёл - это хорошо.
    • 1'
      Вы только вдумайтесь! Сейчас на "Олд Траффорд" присутствуют десять тысяч болельщиков "Кроули Таун"! Они легко перекрикивают фанов "Манчестера", поддерживая свою команду. Аплодирую стоя!
    • 1'
      Неплохо. А что? Для попытки очень даже хорошо. Таббс получил мяч на левом фланге, чуть двинулся к центру поля и пробил с тридцати метров в дальний верхний угол ворот Андерса Линдегора - выше полетел снаряд. Нужно было только видеть реакцию Стива Эванса.
    • 1'
      Продолжая разговор о "Кроули Таун", хочу Вам, дорогие друзья, рассказать, что в составе этой команды есть уругвайский полузащитник Пабло Торрес. А основной вратарь этого коллектива Майкл Кайперс - бывший моряк дальнего плавания. Летом "красные" приобрели 26-летнего Мэтта Таббса, который был воспитан в академии "Болтона", а уже зимой - Уилли Гибсона. Как видим, состав в "Кроули" относительно неплохой. Каждый игрок имеет свою историю, но сейчас они объединились на "Олд Траффорд" для того, чтобы биться с "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Фабио вошёл в штрафную по левому флангу, побежал вдоль лицевой линии, а потом сделал передачу чуть назад на Хавьера Эрнандеса - Хоуэлл вынес снаряд далеко в центр поля. Хозяева прижали соперников и не дают передохнуть даже минутку.
    • 1'
      Джон О'Ши очень грубо сыграл в центре поля против Смита, который уже рванул на левый фланг. Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, но жёлтую карточку на первых минутах решил не давать. А нужно было бы.
    • 1'
      Уверен, что многие вообще не подозревали, что существует такой клуб из города Кроули. Поэтому я и хочу немного уделить внимание этому коллективу. Как Вы уже поняли, "Кроули Таун" - тоже "красные дьяволы". Команда была основана в 1896 году. Домашним стадионом является "Бродфилд Стэдиум", который вмещает 4996 человек. Сегодня исторический момент для этого клуба, так как "Кроули" впервые вышел в 1/8 финала Кубка Англии, победив на выезде до этого "Торки Юнайтед".
    • 1'
      За боковой линией поля получает медицинскую помощь Андерсон. Надеемся, что он продолжит игру. Никому повреждения не нужны. А в это время Хавьер Эрнандес попадает в положение "вне игры", очень рано выбежав на передачу из центра поля.
    • 1'
      Интересная сегодня защита у "Манчестер Юнайтед". Джон О'Ш и Уэс Браун в центре, справа играет да Сильва Рафаэль, слева - Фабио. Если не ошибаюсь, впервые "красные дьяволы" из Манчестера так расположились в оборонительной линии в этом сезоне.
    • 1'
      Неплохо разыграли хозяева матча второй угловой, Андерсон с правого фланга сделал передачу вдоль лицевой линии - Габриэль Обертан не сумел замкнуть прострел своего одноклубника. "Манчестер Юнайтед" сразу же перехватил инициативу в свои руки.
    • 1'
      Первый угловой для своей команды приносит Хавьер Эрнандес. На дальний угол вратарской с правого угла поля навесил Андерсон - Смит вынес снаряд за лицевую линию поля. Повторный корнер должны выполнить хозяева поля.
    • 1'
      И сразу же последовала первая атака "Кроули Таун"! С левого фланга на дальнюю штангу навесил Булман - Таббс выпрыгнул в районе одиннадцатиметровой отметки очень высоко, но по мячу головой не сумел попасть.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" сегодня играет в красной форме, а игроки из Кроули – в белой. Ворота Андерса Линдегора по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Кайперса – справа.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Кроули Таун"!
    • Статистика первой половины игры находится в соответствующей вкладке!
    • Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" выигрывает у "Кроули Тауна" со счётом - 1:0. Отдохнём немного, друзья!
    • Состав "Кроули Тауна": 01. Кайперс, 22. Миллс, 23. Хоуэлл, 27. МакФадзин, 04. Хант, 07. Смит, 08. Торрес, 15. Булман, 17. Гибсон, 09. Таббс, 14. МакАллистер.

Скамейка запасных: 30. Ширер, 03. Рентс, 16. Уилсон, 02. Раск, 21. Наппер, 18. Кук, 29. Броди.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает скромный "Кроули Таун". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Кроули Таун онлайн