2:3
69' Желтая карточка
Таддеи Родриго
4:3
90' Вторая желтая карточка
90'

Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Спасибо за внимание, с вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч и до новых побед с LR!
    Франческо Тотти покидает поле, натянув на голову футболку. Это, наверное, самый красноречивый кадр, отображающий то, что творится с "Ромой".
  • 2'
    Остаётся играть ещё чуть меньше двух минут, "Рома" провела неудачную атаку, теперь вперёд идут хозяева.
  • 2'
    "Рома", конечно, в кризисе, отрицать сей факт невозможно, да и никто не собирается, наверное. "Дженоа" продолжает атаковать, пятый будет чересчур, мне кажется. Жалко даже "волков"..
  • 2'
    Вы, вообще, представляете, что сделали сегодня игроки "Дженоа"?! Нет, ну это просто невообразимо! С 0:3 сделать счёт 4:3! Браво, просто брависсимо!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭТО ФАНТАСТИКА! Палоски! 4:3!
    У меня нет слов! Просто нет слов! Паласио вошёл в штрафную по левому флангу, добрался до вратарской и сбросил мяч мимо Сержио под удар Палоски, который уже отправил мяч в пустые ворота!
  • 2'
    Долго держали римляне мяч на чужой половине поля, но в результате неточной передачи на левом флангу упустили его в аут. Атака на этом захлебнулась.
  • 2'
    Замена в составе "Дженоа": Моретти меняет Флоро Флореса.
  • 2'
    Отбились римляне и поехали в контратаку! Менез убежал от соперников по левому флангу, вошёл в штрафную по тому же краю и выкатил мяч в центр штрафной под удар Тотти, а Франческо, оставшись без опеки, бил по воротам, в которых остался лишь Кришито! И что вы думаете? Франческо взял да и попал в Кришито!
  • 2'
    А вот на этот раз Лориа уже неправ. Нарушил Симоне правила против Паласио, после навеса со штрафного Жулио Сержио забирает мяч в руки.
  • 2'
    "Дженоа" продолжает атаковать! Флоро Флорес выскочил практически один на один, но Лориа в отличном подкате прервал его наступление.
  • 2'
    Признаться честно, лично мне казалось, что после 0:3 "Дженоа" уже не сможет собраться и отквитать три мяча, но генуэзцы сегодня творят историю! Такие камбэки случаются не каждый день!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ПАЛАСИО! 3:3!
    После передачи по диагонали с правого фланга в левый край вратарской "Ромы" Паласио головой перекинул Сержио, отправив мяч в дальний верхний угол!
  • 2'
    Леандро Греко с центра поля отдал передачу в правый край атаки на Жереми Менеза, но пас получился слишком сильным - мяч уходит в аут.
  • 2'
    Замена в составе "Ромы": вот это да, Симоне Лориа выходит на поле вместо Марко Боррьелло! Ну что, Симоне, с тебя как всегда, гол?
  • 2'
    Родриго Таддеи получает жёлтую карточку за фол на чужой половине поля, Джандоменико Место получил по ногам от бразильского полузащитника гостей.
    • 2'
      Голевая передача, кстати говоря, на счету Антонио Флоро Флореса. Ну ничего, не забил, так голевой пас выполнил сегодня Антонио, так что матч в актив.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Палоски! 2:3!
      После навеса в штрафную площадь "Ромы" с левого фланга Палоски принял мяч на грудь, а вторым касание пробил левой ногой мимо Сержио - Рийсе попытался выбить мяч, но не успел!
    • 2'
      Мигель Велозу с правого фланга прострелил в штрафную площадь "Ромы", но там оказался один единственный Николас Бурдиссо. Аргентинец аккуратно выбил мяч за пределы своей штрафной.
    • 2'
      Тут же замена в составе "Дженоа": воспитанник "Милана" Альберто Палоски выходит на поле вместо Марко Росси.
    • 2'
      И всё-таки не способен продолжить игру Фабио Симплисио. Выходит одно из главных открытий этого сезона Жереми Менез.
    • 2'
      Антонио Флоро Флорес оказался на газоне после толчка Филиппа Мексеса, но тут о пенальти говорить нельзя, потому что пас на Флоро Флореса был в офсайд.
    • 2'
      Эх, красивая атака удалась генуэзцам, но вот концовку Рафинья смазал! Велозу между двумя защитниками на правом фланге отдал пас на Паласио, тот короткий передачей вывел Рафинью на ударную, но тот пробил низом, слабо - подарок вратарю.
    • 2'
      Вместо Омара Миланетто на поле выходит португалец Мигель Велозу.
    • 1'
      Повреждение получил Фабио Симплисио, но вскоре, после того, как ему медики клуба оказали помощь, в игру вернуться бразильский полузащитник смог.
    • 1'
      Каха Каладзе вместе с Кришито задержали Тотти в своей штрафной площади, не позволив пройти вперёд. Рефери показывает, что и речи о пенальти быть не может.
    • 1'
      Флоро Флорес!!! После скидки с правого края вратарской Антонио Флоро Флорес должен был замкнуть пас на дальней штанге, но толком до мяча дотянуться не смог!
    • 1'
      Дайнелли бьёт по ногам Боррьелло, получает жёлтую карточку. Очень часто бьют сегодня Боррьелло, а ведь он играет с проблемами, спина ведь повреждена у Марко.
    • 1'
      Какая игра пошла, конечно! Если дело так и дальше пойдёт, то гол Паласио может оказаться вовсе не последним.
    • 1'
      Флоро Флорес! Из правого края штрафной площади "Ромы" Антонио Флоро Флорес бил в ближний угол - рядом со штангой пролетает мяч, врезавшись в сетку с внешней стороны!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Паласио! 1:3!
      Ошиблись защитники "Ромы" в центре, Жулио Сержио на выходе сыграл неудачно, откинув мяч на Паласио, который тут же пробил из пределов штрафной площади "Ромы" по пустым воротам - 1:3! Какой матч!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Франческо Тотти! 0:3!
      Вышли римляне в атаку два в два, Боррьелло вошёл в штрафную по левому краю, развернул Дайнелли, не стал бить, а выкатил мяч на Тотти, который с 10 метров пробил в правый нижний угол!
    • 1'
      Вот что отличает вратаря от Дони! После навеса с правого фланга Флоро Флорес из вратарской пробил головой вниз, Жулио Сержио ногой отразил мяч!
    • 1'
      Грубовато сыграно против Тотти, но в пределах правил, как посчитал судья. Тотти уходит за пределы поля, чтобы получить медицинскую помощь.
    • 1'
      В перерыве ни один из тренеров замен делать не стал. Второй тайм чуть активнее начали генуэзцы, Флоро Флорес сейчас даже пробил после паса Рафиньи с правого фланга, но сделал он это слишком слабо - спокоен Сержио.
    • 1'
      Секондо темпо! Поехали!
    • Финальный свисток! Потрясающая победа "Дженоа"!
    • За вторую жёлтую карточку Рафинья получает красную. Удаление в составе "Дженоа".
    • +4 минуты.
    • 1'
      +2 минуты.
    • 1'
      Филипп Мексес получает жёлтую карточку за жёсткий удар по ногам соперника. Всё верно судья фиксирует, так бить по ногам оппонентов нельзя.
    • 1'
      Флоро Флорес!!! Антонио вошёл в штрафную римлян после хорошего паса низом от Омара Миланетто, пробил почти по центру, ближе к правому нижнему углу, Жулио Сержио справился!
    • 1'
      Марко Боррьелло грудью скинул мяч на Тотти, Франческо принял пас и тут же аккуратно набросил мяч в левый край чужой штрафной, перекинув линию обороны хозяев, Боррьелло пробил с лёта левой ногой с 12 метров, однако снаряд прошёл в сантиметрах рядом с правой штангой!
    • 1'
      А вот этот эпизод, конечно, оставляет много вопросов. Тотти входил в штрафную площадь "Дженоа" по правому краю, но Кришито схватил его за руку и не пустил вперёд. И что посчитал рефери? Он зафиксировал фол со стороны Тотти, вот так-то.
    • 1'
      Нарушает правила в атаке Марко Боррьелло, пытаясь зацепиться за мяч в борьбе с Джандоменико Место. Арбитр пока что вроде неплохо справляется.
    • 1'
      От Фабио Симплисио мяч ушёл за пределы поля, Миланетто с левого фланга навесил от углового флажка на Дайнелли, но того опередил Жулио Сержио и кулаком выбил из своей штрафной.
    • 1'
      Рафинья нарушает правила против Марко Боррьелло, против которого сегодня вообще не фолил только ленивый. Ну и игроки своей команды. А Рафинья за грубость получил жёлтую.
    • 1'
      Если есть какие-то вопросы по составу "Ромы", в частности, о появлении тех или иных игроков в старте, то скажу, что Вучинич травмирован, Де Росси и Кассетти дисквалифицированы, поэтому в атаке Боррьелло с Тотти, в защите справа выступает Кастеллини.
    • 1'
      Отыграно уже чуть больше получаса, "Рома" выглядит лучше, "Рома" выигрывает, однако после второго пропущенного мяча генуэзцы, наконец, начали потихоньку что-то создавать на чужой половине поля, хотя опасных моментов маловато у ворот Сержио, конечно.
    • 1'
      "Рома" начала игру по схеме 4-3-1-2, но после травмы Перротты схема, скорее, превратилась в 4-4-2. В воротах Сержио, в защите справа налево Кастеллини, Мексес, Бурдиссо, Рийсе, в полузащите Симплисио, Греко, Бриги, Таддеи, впереди Тотти с Боррьелло.
    • 1'
      "Дженоа" изо всех сил пытается отодвинуть игру на половину поля соперников, чтобы каждую минуту осаждать ворота Жулио Сержио, пока не будет забит мяч. Римляне удачно отбиваются, пока что.
    • 1'
      "Дженоа" играет сегодня по схеме 4-4-2: в воротах Эдуарду, в защите слева направо Кришито, Каладзе, Дайнелли, Место, в полузащите по тому же порядку Росси, Миланетто, Куцка, Рафинья, в атаке Флоро Флорес и Паласио.
    • 1'
      Ну а Тотти-то, Франческо сегодня очень хорош. Пока что. Что будет во втором тайме, предугадать невозможно, но вот первый тайм капитан проводит очень эффективно.
    • 1'
      А вот сейчас Доменико Кришито сыграл очень здорово, на правом фланге в подкате сорвав атаку гостей. Самое главное, что в чистом подкате.
    • 1'
      Пробил со штрафного правой ногой Омар Миланетто, но попал в голову одному из игроков в стенке, тут же Кришито попытался пробить после удачного отскока, но вместо удара получился навес к 11-метровой, где генуэзцы уже забрались в офсайд.
    • 1'
      Леандро Греко нарушил правила перед своей штрафной против Антонио Флоро Флореса. Да тут даже не перед штрафной, а непосредственно на линии штрафной! Ещё и жёлтая Греко.
    • 1'
      Показали нам режиссёры трансляции травмированного Симоне Перротту. Там всё серьёзно, по всей видимости. Не способен Перротта сам передвигаться, на его правую ногу наложили лёд, и ходит он только с помощью помощников. С помощью помощников, класс...
    • 1'
      Момент! Марко Росси с левого фланга выполнил очень красивую передачу внешней стороной стопы правой ноги, отправив мяч в центр чужой штрафной площади, откуда Флоро Флорес головой пробил рядом с правой штангой!
    • 1'
      И всё-таки! И всё-таки какое же агрессивное начало со стороны "Ромы"! А ведь "Дженоа", по идее, на подъеме! На неделе благодаря красивому мячу Рафиньи "грифоны" переиграли "Сампдорию" в генуэзском дерби.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бурдиссо! Центрдефы жгут! 0:2!
      Франческо Тотти со штрафного с левого фланга сильно пробил в область дальней штанге верхом (ну это навесом-то назвать нельзя, это был "ударонавес"), а Бурдиссо головой вколотил мяч в правый верхний угол!
    • 1'
      Против Марко Боррьелло нарушены правила, это Юрай Куцка перестарался. Кстати, смотрел я несколько последних матчей "Дженоа", Куцка здорово влился в команду.
    • 1'
      Родриго Паласио бьёт головой после навеса Омара Миланетто с правого фланга - немного выше правой девятки ворот Жулио Сержио, который вернулся в строй к сегодняшнему поединку.
    • 1'
      На этот раз корнер не принёс римлянам тех же дивидендов, что на пятой минуте, генуэзцы очень спокойно отбились, перешли в атаку, однако очень быстро расстались с мячом.
    • 1'
      Таддеи!!! Родриго получил пас в левом краю чужой штрафной, пробил левой ногой, Эдуарду зацепил мяч, но тот, кажется, продолжил лететь в створ, однако всё равно попал в защитника и улетел на угловой!
    • 1'
      Навес Франческо Тотти с правого фланга - Эдуарду на выходе очень спокойно забирает мяч в руки и потихоньку начинает атаку своей команды.
    • 1'
      И всё-таки! Родриго Таддеи выходит на поле вместо травмированного Симоне Перротта, пожелаем Симоне скорейшего выздоровления! Это потеря, конечно.
    • 1'
      Симоне Перротта получил повреждение. Не может подняться на ноги полузащитник "Ромы" после фола соперника. Неужели потребуется замена?
    • 1'
      Очень агрессивно начали встречу римляне, очень мощно! Отмечу, что угловой, после которого был забит гол, "волки" заработали после того, как Тотти дважды бил с правого края штрафной, но попадал в Каладзе.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мексес! 0:1!
      После навеса с углового с правого фланга Филипп Мексес головой с линии вратарской поразил ворота Эдуарду! Голевая передача на счету Франческо Тотти.
    • 1'
      Боррьелло!!! Удивительный момент упускает нападающий "Ромы"! После навеса Симплисио в штрафную хозяев Эдуарду неудачно отбил мяч в правый край своей вратарской, откуда Боррьелло должен был попадать по пустым воротам, но то ли ударил по газону, то ли ещё что-то. Талее Марко уже сместился в центр штрафной и пробил левой ногой, но попал в Дайнелли.
    • 1'
      Ворота "Дженоа" по ТВ-картинке находятся слева, ворота "Ромы" - справа. Римляне выступают в белых гостевых формах, генуэзцы - в домашних красно-синих.
    • 1'
      Родриго Паласио выполнил навес со штрафного с левого фланга после нарушения правил со стороны Филиппа Мексеса, однако защитники "Ромы" при стандарте сыграли чётко и мяч выбили.
    • 1'
    • Прекрасный первый тайм завершён. Обе команды показали хороший футбол, "Рома" дважды забила, "Дженоа" удача пока не улыбнулась. Перерыв.
    • Тает добавленное время, остаётся ещё одна минута, а пока Тотти в офсайде выскочил один на один и пробил после свистка - рефери принципиален, жёлтая карточка Франческо.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 26 тура Серии А между "Дженоа" и "Ромой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Дженоа 4:3 Рома онлайн