Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
    2'
    Торрес сегодня провёл пока что свой лучший поединок за "Челси", пускай и не забил. Вместо него вышел на минутку Саломон Калу.
  • 2'
    Ещё один удар головой по воротам "Челси", Петр Чех снова на высоте!
    2'
    У нас идут уже три добавленные голландским арбитром минуты.
  • 2'
    Дрогба, мне кажется, поспешил сейчас с ударом. А за несколько мгновений до выстрела я бы отметил классный рывок по флангу в исполнении Торреса.
    2'
    ЧЕХ! Человек с феноменальной реакцией! Если бы не Петр, "Челси" сейчас бы был в середине таблицы в чемпионате - это я Вам гарантирую. Вот и сейчас он спас свою команду после опасного удара Йоргенсена головой с пары метров!
    2'
    Зохоре появился на поле вместо Гронкьяера.
    2'
    Вот и Джон Терри схлопотал "горчичиник " за фол против Вингора возле правого углового флажка.
    2'
    Тем временем "Челси" выполнял угловой с левого фланга, не мудрствуя лукаво Дидье Дрогба навесил точно в руки вратарю.
    2'
    Малуда получил жёлтую карточку за то, что слишком медленно уходил с поля.
    2'
    Не Микель, но Жирков! Юрий выходит на поле вместо Малуда.
  • 2'
    А вот теперь Анчелотти вполне мог бы выпустить на поле Микеля вместо Торреса или Малуда, к примеру. Датчанам же вряд ли необходимы замены.
  • 2'
    Боланьос выполнил передачу низом в штрафную лондонцев, Чех читает все комбинации датчан!
    2'
    Шикарную комбинацию провели сейчас хозяева, в одно касание получил пас Клаудемир и пробил низом, снова великолепен Петр Чех.
  • 2'
    "Копенгаген" продолжает контролировать мяч на половине поля "Челси", который видимо уже решил просто не пропустить.
  • 2'
    Вингор пробил по воротам метров с двадцати пяти, Чех снова в игре! Датчане молодцы, стараются как могут забить хоть один мяч.
    • 2'
      Боланьос получил мяч на правом фланге и навесил точно в штрафную "Челси", Петр Чех уверенно вышел из ворот и забрал снаряд своими длинными ручищами.
      2'
      Н'Дой! Дам очень мощно пробил издали, мяч пролетел рядом со штангой!
      2'
      Бенгтссон появился на поле как раз вместо героя прошлого эпизода - Вендта.
      2'
      Малуда протолкнул мяч на Торреса, Фернандо в непростой ситуации катнул мяч мимо вратаря, тот покатился предательски медленно, что Вендт успел выбить снаряд в аут.
      2'
      Всё-таки появляется Дидье Дрогба, он заменил Николя Анелька. 7 ударов, 3 из них в створ, 2 гола - фантастический матч для француза. Браво!
    • 2'
      Из какого металла сделан Джон Терри?! Сейчас последовал мощнейший удар по воротам, который был принят головой капитана "Челси". Она даже не шевельнулась! Это действительно чудеса какие-то!
    • 2'
      Да, совсем не получился удар у Фрэнка Лэмпарда, мяч отправился точно на трибуны, это конечно больше "точка" для Дрогба.
      2'
      Очень опасный штрафной сейчас будет! Поспех завалил Торреса точно на линии штрафной, при этом стал отчаянно спорить с арбитром. Жёлтая карточка превращается в дисквалификацию на ответный поединок!
    • 2'
      Гронкьяер оказался на газоне в штрафной "Челси", но о каком пенальти может быть речь, если Йеспер просто поскользнулся. Спасибо игроку "Копенгагена", что не стал включать дурака, а сам сказал, что он просто поскользнулся.
    • 2'
      Спасибо кстати руководителям из УЕФА, которые теперь разбили 1/8 финала на четыре игровых дня, а не на два, как это было раньше.
    • 2'
      Быструю контратаку провели датчане, Боланьос навесил с правого фланга, но там Джон Терри в падении выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Малуда с левого фланга навесил в штрафную, но совершенно никого из ребят в чёрной форме там не оказалось.
    • 2'
      Небольшое затишье на "Паркене". Кстати о стадионе! Поле сегодня просто в идеальнейшем состоянии, и это в Дании, в северной стране! Есть чему поучиться нашим футбольным представителям.
    • 2'
      Вот только я сказал об этом, как нам показали разминающегося Дидье Дрогба. Честно, не вижу я смысла в появлении ивуарийца на поле в данной конкретной игре.
      2'
      Очередной офсайд у Николя Анелька. Я думаю, что Анчелотти сегодня не стоит до конца матча менять пару форвардов, сегодня у них взаимодействие очень хорошее. Торрес стягивает защитников, а Анелька забивает.
    • 2'
      Вингор получил мяч у чужой штрафной, но тут на помощь пришёл Рамирес и отобрал мяч у вышедшего на поле игрока.
    • 2'
      А тем временем мяч по-прежнему в центре поля под контролем футболистов в бело-синей форме.
    • 2'
      Вы знаете, я хочу прилюдно извиниться перед Рамиресом, пускай он об этом никогда и не узнает.В декабре я писал, что покупка бразильца - это провал, и что от него толку на поле как от фонарного столба. Сейчас с каждой игрок Рамирес демонстрирует всё более уверенную игру, нет глупых потерь, проигранных позиций и единоборств, очень уверенно выглядит он на поле.
    • 1'
      Два гола на чужом поле - очень хорошее преимущество, конечно, если при этом "Челси" сегодня не пропустит ни разу.
      1'
      ТОРРЕС! Ух! Фернандо сейчас сумел справиться с опекой двух защитников в чужой штрафной, классно бил в левый угол, но Виланд каким-то чудом сумел сложиться и отразить удар Эль Ниньо.
    • 1'
      Один момент во втором тайме для "Челси" = один гол. Я уже и забыл, когда такое было с "синими". А тем временем "Копенгаген" сейчас хозяйничает на чужой половине поля, уж один мяч им сегодня кровь из носа надо забивать.
      1'
      Угловой "Копенгагена" перерос в контратаку "Челси", сначала Рамирес попал мячом по сопернику, а затем уже и удар Анелька был принят защитником.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! АНЕЛЬКА! ДУБЛЬ! Ну какой же молодец сегодня Николя! Получил он передачу на ход, ворвался в штрафную и уверенным ударом левый от себя угол заставил капитулировать Виланда во второй раз за матч!
    • 1'
      Определённо мне нравится во втором тайме "Копенгаген", футболисты в перерыве случайно футболками не поменялись?
    • 1'
      Чех, ты чего? Петр сейчас заметался в штрафной площади, повезло, что Вингор пробил бесхитростно, а там весь правый угол открыт был!
    • 1'
      Лэмпард получил мяч у штрафной площади, пробил, да вот только мячу не суждено было пролететь аж через трёх защитников.
    • 1'
      "Челси" во втором тайме даже толком мяча не получал. Причем вины лондонцев в этом я и не вижу, "Копенгаген" просто как с цепи сорвался.
    • 1'
      Н'Дой хватается за свою оранжевую шевелюру, прося пенальти, коего не было и в помине. Наверное у него Луи Саа кумир, очень похожи причёски у них. Два раза за трансляцию о причёсках - непорядок, больше не буду.
    • 1'
      "Копенгаген" очень активно начал второй тайм, видимо Сольбаккен не жалел слов в перерыве, команда явно играет более агрессивно.
      1'
      Вот это заменка! Вингор уже одним этим ударом оправдал своё появление на поле. Мартин получил мяч метрах в двадцати семи и пробил в левый нижний угол, не без труда Петр Чех сумел зафиксировать мяч в руках.
      1'
      Вингор появился на поле вместо Сантина. У "Челси" замен в перерыве не было.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм. Замена одна была, а скажу о ней буквально через 29 секунд.

"Копенгаген" 0:2 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" победил в гостях, сделав огромный шаг к четвертьфиналу Лиги Чемпионов. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Клаудемир получил повреждение, с помощью медиков легионер "Копенгагена" сумел вернуться в игру.
    • 1'
      Сантин сейчас долго демонстрировал двумя руками какую он рыбу на выходных поймал. Большую, молодец! Просто другого смысла в его жесте я не увидел.
    • 1'
      Малуда на детских финтах обыграл соперника, отпасовал на Лэмпарда, от которого мяч отскочил как от стенки.
    • 1'
      Анелька оправдывает место в стартовом составе, снова француз бил по воротам головой, мяч пролетел выше. Но моменты Николя создаёт исправно.
    • 1'
      Ну и что это было? Бозингва сейчас из трёх вариантов - Малуда, Торрес и Анелька выбрал самый худший - Вендт.
      1'
      Анелька сегодня хорошо. Все защитники смотрят только за Торресом, в то время как у француза куда больше свободных зон. Снова он получил мяч в штрафной и пробил, совсем немного выше ворот пролетел мяч!
    • 1'
      Малуда верховой передачей пытался найти Фернандо Торреса, но вновь не удаётся испанскому форварду выиграть верховую борьбу.
    • 1'
      "Копенгаген" продолжает в основном просто держать мяч в центре поля, я думаю, что в перерыве Сольбаккену надо будет пару тактических зарисовок показать своим ребятам.
    • 1'
      Навес в штрафную "Челси" был адресован Гронкьяеру, тот как-то разворачиваясь всё-таки сумел пробить, да вот всё равно мяч пролетел мимо.
      1'
      Первого гола за "Челси" нет, а вот жёлтую карточку - получите. Вернулся сейчас в среднюю линию Торрес и зачем-то нарушил правила.
    • 1'
      Малуда хитро пытался отпасовать в чужую штрафную, Йоргенсен всё видел и сумел перехватить мяч.
      1'
      Рамирес сейчас оказался на позиции нападающего, но недолго он там был, ибо находился в офсайде.
    • 1'
      А вот и ещё один удар по воротам "Копенгагена", снова Николя Анелька отметился выстрелом, Виланд на месте!
    • 1'
      Конечно немного успокоилась у нас игра по сравнению со стартом матча, чуть больше сейчас мячом владеют игроки "Копенгагена".
    • 1'
      Заброс следовал в штрафную площадь "Копенгагена", но там защитники сумели не позволить мячу добраться до Фернандо Торреса.
    • 1'
      Рамирес прихрамывая уходит с поля, ему ещё и по уху ногой досталось. Но, похоже, это не помешает ему продолжить встречу.
      1'
      Многовато остановок в эти минуты у нас, вот сейчас Рамирес получил по ногам, не позавидует бразильскому хавбеку "Челси".
    • 1'
      За счёт чего "Копенгаген" может забить гол? Ну уж явно не за счёт перекатывания мяча в центре поля, чем занимаются сейчас подопечные Солбаккена.
    • 1'
      Штрафной метрах в тридцати от ворот Чеха заработали датчане. Навесная передача стала лёгкой добычей для защитников лондонского клуба.
    • 1'
      Ещё одна проникающая передача в штрафную "Копенгагена", там Торрес получил по ногам, да вот только на пенальти этот эпизод не тянул.
    • 1'
      Карло, купи чёрную шапку "Челси", ну неужели нет такой в магазине атрибутики? Чёрное пальто и синяя шапка - это просто нечто!
    • 1'
      Поют на стадионе только болельщики "Челси", мешая тихим датчанам спокойно наблюдать за игрой. Приехали тут, орут, ну совести у них нет просто!
      1'
      Николя Анелька благодарит Бозингву за передачу, которая застала француза в офсайде. Николя сегодня хорош!
      1'
      Торрес на финтах обыграл Йоргенсена и пробил низом, Виланд уверенно отразил мяч. Более того, даже углового не будет, мяч ушёл за пределы после касания Фернандо.
    • 1'
      Вы знаете, сегодняшняя игра "Челси" напоминает игру "синих" в том году. Мысль я вижу, я вижу, что игроки не просто как одиннадцать манекенов на поле, перемещающиеся в хаотическом порядке.
    • 1'
      Эшли Коул приложился мячом по пятой точке Поспеху - это ему за тот удар на четырнадцатой минуте. Коул 1-1 Поспех. "Копенгаген" 0-1 "Челси".
    • 1'
      Я напомню, что Йеспер в своё время очень неплохо играл за "Челси", видимо так он решил помочь "синим" в непростой ситуации. А николя Анелька забивает уже свой шестой гол в шести матчах Лиги Чемпионов. Вот так-то!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АНЕЛЬКА! Гронкьяер по старой дружбе просто отдал пас Николя Анелька, тот на скорости ворвался в штрафную и хладнокровным ударом низом вывел "Челси" вперёд!
    • 1'
      Режиссёры выхватывают Фернандо Торреса. Безусловно, ждут от испанца первого забитого мяча за "Челси".
    • 1'
      Хоть счёт и 0-0, но пока игра получается невероятно интересной! Вот теперь уже Малуда простреливал с левого фланга в штрафную, Виланд, покрасовавшись, в падении поймал мяч.
      1'
      Опасно было! Поспех ворвался в штрафную "Челси", сразу же пробил по воротам, мяч угодил в Коула, добивание же пришлось уже в Джона Терри.
    • 1'
      Новая причёска Флорана Малуда мне нравится куда больше, чем его навесы в штрафную. Мне интересно, Дидье Дрогба когда-нибудь решит поменять причёску?
      1'
      Малуда выдал очень неудачную навесную передачу, но тут же мяч к нему вернулся. Сантин выбил мяч на второй угловой для "синих".
      1'
      Анелька получил передачу в штрафной, сразу же пробил по воротам, мяч от защитника отправился на угловой.
      1'
      Ой какую красоту сейчас придумали лондонцы. Лэмпард пяткой отдавал пас под удар Коулу, да вот только лучший игрок сборной Англии прошлого года оказался в офсайде.
    • 1'
      Сантин отметился дальним ударом, но сошёл мяч с ноги Сезара, за что он извиняется перед партнёрами.
      1'
      Лэмпард со штрафного набросил на дальнюю, там Торрес мог пробить по воротам, но вовремя вышел из ворот Виланд и забрал мяч.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче у нас. Йоргенсен наказывается за фол метрах в тридцати пяти от ворот "Копенгагена".
      1'
      Николя Анелька оказался в офсайде. Француз сегодня составляет в пару в атаке Фернандо Торресу. Дидье Дрогба же в запасе сегодня.
    • 1'
      Достаточно забавно было читать интервью Анчелотти о том, что он не будет тренировать команду, не играющей в Лиге Чемпионов. Самое интересное, что из-за него команда туда попасть и не может.
    • 1'
      Н'Дой слишком активно боролся за мяч против Фрэнка Лэмпарда, арбитр встречи Бьорн Кейперс посчитал, что был фол.
    • 1'
      "Копенгаген" сегодня играет в белой форме, "Челси" - в чёрной. Датчане держат мяч в центре поля, не особенно обостряя игру.
    • 1'
      "Челси" в последнее время демонстрирует крайне нестабильную игру, поэтому совершенно неудивительно, что даже в матче против не самого сильного "Копенгагена" "синие" являются далеко не стопроцентным фаворитом.
      1'
      Итак, встреча началась!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором "Копенгаген" принимает дома "Челси". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Копенгаген 0:2 Челси онлайн