Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО! Красота! Скинул мяч головой Питер Крауч, Роман получил снаряд в двадцати пяти метрах от ворот и хлёстко пробил под перекладину. Без шансов для Ричарда Кингсона! Сумели-таки гости распечатать ворота "Блэкпула"! 3:1!
  • 2'
    Не могут закрепиться на чужой половине поля футболисты "Блэкпула", владея снарядом только на своих территориях. Все ждут финального свистка.
    2'
    Чарли Адам получает жёлтую карточку. В грубый подкат полез он, за что и был наказан. Осталось две минуты.
  • 2'
    "Блэкпул", кстати, поднимается аж на двенадцатую строчку в турнирной таблице, отрываясь от "зоны вылета" на пять очков.
  • 2'
    Аарон Леннон продолжает навешивать в штрафную площадь соперника, но, имея трёх нападающих, два из которых - высокорослые, футболисты "Тоттенхэма" проигрывают "второй этаж" соперникам.
  • 2'
    Заканчивается у нас матч. Гости сами опустили руки. Не идут они вперёд, давая возможность "Блэкпулу" подержать мяч в центре поля.
  • 2'
    Пламенный поцелуй посылают болельщики "Челси" "Блэкпулу" за то, что сегодняшние хозяева сотворили чудо. Теперь, если "синие" выиграют свою переносную встречу, то они поднимутся на четвёртую строчку в турнирной таблице.
  • 2'
    Иан Холлоуэй должен быть доволен своими ребятами. Попивает он водичку, сидя на кресле и улыбаясь на все бока. Счастлив тренер. Что сказать?
  • 2'
    Болельщики "Тоттенхэма" толпой рванули с гостевой трибуны. Харри Реднапп пытается не смотреть в сторону поля.
  • 2'
    Уже сегодня нужно объявить, что 22 февраля - день футбольного клуба "Блэкпул". Три удара в створ - три забитых мяча. Такой реализацией даже самые великие клубы похвастаться не могут.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ЭТО ДА! БРЕТТ ОРМЕРОД! Побежал вперёд Мэтт Филлипс в чужую штрафную, заставил он ошибиться Бенуа Ассу-Экотто, который отпустил от себя снаряд очень далеко и дал возможность Бретту Ормероду пробить аккуратно с близкого расстояния в ближний нижний угол! 3:0!
  • 2'
    Аарон Леннон навесил с правого фланга на дальнюю штангу - Питер Крауч пробил по воротам головой, но попал точно в перчатки Ричарду Кингсону.
  • 2'
    Всё время на чужой половине поля находятся футболисты лондонского клуба, но пробить Ричарда Кингсона ещё ни разу они не сумели. Ужас просто.
  • 2'
    Тринадцать минут до окончания основного времени нашего матча. Добавит ещё Крис Фой минуты три. Нужно сейчас гостям забивать, если они хотят побороться за очки.
  • 2'
    Только не смейтесь, друзья! У "Тоттенхэма" - двадцать один удар по воротам (девять в створ). У "Блэкпула" - шесть (два раза попали! 100%-я реализация!)
    • 2'
      Много навесов наблюдаем мы в данные минуты. Нужно сейчас взглянуть на статистические показатели. Особенно меня интересуют удары.
      2'
      Замена в составе "Тоттенхэма"! Ушёл с поля Себастьян Бассонг, а выходит третий форвард - Питер Крауч.
      2'
      АЙ-АЙ-АЙ! Вот это да! Джермейн Дефо выполнил отличную разрезающую передачу в чужую штрафную на Луку Модрича, который выскочил на свидание с кипером, прокинул снаряд мимо него, но Иан Эватт сумел спасти свою команду.
    • 2'
      Если хозяева завершат матч без пропущенных мячей, то нужно будет всем футболистам сходить в церковь и поблагодарить Бога.
      2'
      Ничего интересного и из углового гости выжать не смогли, а вот продолжение атаки было классным! С правого фланга с левой ноги на дальний угол вратарской навесил Аарон Леннон, по воротам пробил головой Роман Павлюченко - Ричард Кингсон спас свою команду.
      2'
      Вокруг чужой штрафной площади кружат футболисты "Тоттенхэма", но пробить пока не удаётся. Только сейчас Аарон Леннон зарабатывает угловой для своей команды.
      2'
      И ещё одна замена в составе хозяев. Ушёл Джеймс Битти, а вышел Мэтт Филлипс.
    • 2'
      По воротам с линии штрафной площади пробил Джермейн Дженас - мяч отправился на трибуны стадиона. Не могут попасть в цель футболисты "Тоттенхэма". Просто не могут.
      2'
      Замена в составе "Блэкпула"! Ушёл с поля Сергей Корниленко. Провожают его аплодисментами болельщики. Всё-таки в двух голевых комбинациях поучаствовал. Выходит поиграть Бретт Ормерод.
      2'
      ФАНТАСТИЧЕСКОЕ НЕВЕЗЕНИЕ! С ума сойти! Сначала с правого фланга на дальнюю штангу прострелил Джермейн Дефо - никто не замкнул, а потом подобным образом выполнил передачу Нико Кранчар, однако это принесло такой же результат... Пять футболистов "Тоттенхэма", но никто подставить ногу под снаряд не сумел...
    • 2'
      Уильям Галлас как-то незаметно ушёл в тень. Не видно его нигде. Ни в обороне, ни в атаке. Сейчас только выделился, пробив с двадцати пяти метров - намного выше цели полетел снаряд. Никудышный удар.
      1'
      Замена в составе "Блэкпула"! Ушёл с поля Людовик Сильвестр, а вышел Кейт Саузерн. Усиливает центр поля Иан Ормерод.
      1'
      Замена в составе гостей! Ушёл с поля Стивен Пиенаар. Старался он очень, но забить не сумел. Выходит же Нико Кранчар.
    • 1'
      Джермейн Дефо в очередной раз не реализует свою возможность. С правого угла штрафной площади пробил он по воротам соперника, приложился хорошо, но только снаряд полетел намного выше перекладины.
      1'
      Опасный контрвыпад получился у хозяев, Чарли Адам вошёл в штрафную площадь с левого фланга, ударил по воротам - снаряд пролетел рядом с дальней стойкой! Эурельо Гомес, похоже, всё контролировал.
    • 1'
      Роман Павлюченко пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел чуть-чуть левее ближней "девятки" рамки Ричарда Кингсона. Российский легионер говорит, что снаряд дотронулся соперника, прося углового. Его там не было.
    • 1'
      Аарон Леннон получил мяч на правом фланге, побежал на двоих соперников с криком: "Я - д’Артаньян". Но ни к чему хорошему это не привело. Снаряд хозяева легко отобрали и начали свою атаку.
      1'
      Лука Модрич! Отличный проход с правого фланга в центральную часть поля получился у хорвата, потом Лука пробил по воротам с левой ноги - мяч полетел немного выше цели. Готовится замена в составе "Тоттенхэма".
    • 1'
      Роман Павлюченко получил мяч на линии штрафной, но не побежал дальше в гущ игроков "Блэкпула", а развернулся, посмотрел по сторонам, а потом выполнил передачу назад своим защитникам.
    • 1'
      Продолжается у нас игра в одни ворота, продолжается везение "Блэкпула". Это именно тот случай, когда говорят: "Дома и родные стены помогают".
      1'
      РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО! Рома! Вот это да! С правой бровки штрафной площади Аарон Леннон запустил мяч над штрафной, Роман Павлюченко пробил головой с линии вратарской, но попал прямо в Ричарда Кингсона, который сам не понял, что случилось!
      1'
      Аарон Леннон с линии штрафной отправил мяч на полукруг, откуда по воротам пробил недавно вышедший на замену Джермейна Дженас - игровой снаряд пролетел рядом с ближней штангой! Ричард Кингсон явно перенервничал.
    • 1'
      Вокруг своей оси покрутился Джеймс Битти, потом выполнил удар с правого угла штрафной низом в дальний угол ворот - Эурельо Гомес без труда забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Снова момент у ворот "Блэкпула"! И снова хозяевам везёт! С правого фланга в центр штрафной прострелил Джермейн Дефо, мяч попал к Стивену Пиенаару, который пробил по воротам, но попал в спину защитнику.
      1'
      Замена в составе "Тоттенхэма" произошла в перерыве! Ушёл с поля Уилсон Паласиос. Его сегодня видно не было. Вышел же Джермейн Дженас.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Блэкпул" обыгрывает "Тоттенхэм" - 3:1! Три точных удара принесли команде Иана Холлоуэя положительный результат.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Да. Может и был офсайд у Дадли Кэмпбелла в прошлом эпизоде, но, если даже и был, то миллиметровый. Боковой ничего не увидел, поэтому нужно было защитникам "Тоттенхэма" продолжать играть, а не поднимать руки вверх.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАДЛИ КЭМПБЕЛЛ! Отличная контратака хозяев! ШИКАРНАЯ просто! На линии штрафной площади получил мяч Сергей Корниленко, увидел он у себя за спиной забегание Джеймса Битти, выполнил передачу пяткой на партнёра, который, не долго думая, отправил снаряд на дальнюю штангу, откуда Дадли Кэмпбелл легко головой расстрелял ворота Эурельо Гомеса! 2:0!
      1'
      Да что такое? Заколдованы ворота хозяев сегодня! С ума сойти! Лука Модрич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джермейн Дефо пробил по воротам низом - попал в игрока, стоящего на "ленточке".
      1'
      Зачем же спорить? А то и красную можно было дать! С левого фланга к штрафной площади побежал Стивен Пиенаар, обыграл он одного соперника, а потом наткнулся на ногу Иана Эватта, который играл не по правилам. Это жёлтая карточка.
      1'
      ДЕФООО! Вот это да! Себастьян Бассонг увидел щель в чужой штрафной, выполнил туда передачу, но Джермейн Дефо не смог принять мяч, который летел не очень-то и сильно. Держится англичанин за голову.
    • 1'
      С левого фланга на дальнюю штангу навесил Алекс Баптист - "семечки" для Эурельо Гомеса. Помните процент владения мячом в середине тайма? Он сейчас совсем другой: 44% - 56%.
    • 1'
      Нарушение правил увидел здесь Крис Фой. Уилсон Паласиос бросился в подкате в ноги Дэвиду Воану, который не пострадал. Там, похоже, вообще фола не было. Рефери решил предостеречь себя.
    • 1'
      Бенуа Ассу-Экотто отправил снаряд по левому флангу на Стивена Пиенаара, который доказывал, что мяч вылетел за лицевую от соперника, но ни к чему это не привело. Удар от ворот для Ричарда Кингсона. Хоть немного разомнётся он.
    • 1'
      С сорока метров по воротам со стандарта пробил Чарли Адам – снаряд полетел намного выше цели, опустившись на второй ярус трибуны, что находится за воротами.
    • 1'
      Продолжают идти вперёд футболисты гостей. Роман Павлюченко отмечается неплохими передачами в сторону Джермейна Дефо и Уилсона Паласиоса, однако по воротам эти игроки пробивать пока не пытались.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Роман Павлюченко здорово разобрался в ситуации, сделав передачу между двумя игроками гостей на Дефо. Джермейн под углом вышел на свидание с Ричардом Кингсоном, пробил - попал в ногу вратарю, от которой мяч полетел точно в пустые ворота, но Крэйг Кэткарт сумел успеть и выбить "круглого" головой в поле.
    • 1'
      Бенуа Ассу-Экотто навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но из ворот вышел Ричард Кингсон, который и забрал снаряд в свои перчатки. Продолжаются бесконечные атаки "Тоттенхэма".
    • 1'
      У "Тоттенхэма" дела идут очень даже хорошо. Четвёртое место в английской Премьер-лиге, победа на "Сан Сиро" - 0:1. О чём ещё можно мечтать? А может лондонский клуб поборется за победу в Лиге чемпионов? Это, конечно же, высший пилотаж, но разве такой молодой и перспективный коллектив, созданный Харри Реднаппом, может на данный момент что-то остановить?
    • 1'
      Неплохой проход с левого фланга к штрафной площади выполнил Бенуа Ассу-Экотто, мог он пробивать, но выполнил передачу в гущ игроков на Дефо, который ничего с игровым снарядом сделать не смог. Харри Реднапп подсказывает Джермейну, что нужно было уходить влево.
    • 1'
      Хочется отметить толерантную игру обеих команд. Никто не грубит, грязных подкатов нет, стычек между футболистами тоже нет. Не хватает только игры около чужих ворот. Думаю, это скоро появится.
      1'
      В этом сезоне Крис Фой работал на девятнадцати встречах, в которых показал сорок три жёлтые карточки, назначил четыре пенальти (сегодня пятое). Гуманный человек, что сказать? Или, наверное, нужно сказать, учитывая его возраст, "мудрый".
      1'
      Опасный момент! От Романа Павлюченко с правой бровки штрафной площади получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки Стивен Пиенаар, пробил экс-игрок "Эвертона" по воротам, но попал в защитника. Повторная попытка результата не принесла.
    • 1'
      Вокруг чужой штрафной площади кружат (так и хотелось написать: "кружат по району") футболисты "Тоттенхэма", до удара дело не доходит. Роман Павлюченко, кстати, начал много двигаться.
    • 1'
      Большая половина первого тайма позади, а у нас пока и опасных моментов не было. Типичный английский футбол мы наблюдаем. Много борьбы в центре поля, а как дело до ворот доходит, то ничего не получается.
      1'
      Второй угловой в нашем матче заработали гости из Лондона. Последовал неплохой навес от Луки Модрича, но снаряд попал прямо в голову футболисту соперника. Быстрого ответа "Блэкпула" ждать, к сожалению, не приходится.
    • 1'
      Джеймс Битти может сейчас и жёлтую получить. А нет. Без неё обошлись. Крис Фой успокоил футболиста "Блэкпула", который чуть лицо не набил лайнсмену за то, что тот показал аут в сторону ворот Ричарда Кингсона.
    • 1'
      Сейчас больше мячом владеют хозяева поля. Появилась у них уверенность в своих силах. Статисты подтверждают сказанные мною слова. Владение игровым снарядом: 61% - 39%.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Джермейн Дефо. Он даже и не спорит, потому что офсайд был пятиметровый. Нужно отметить классную передачу Стивена Пиенаара по левому флангу, если бы чутьё форварда у Дефо в тот момент проснулось...
    • 1'
      Роман Павлюченко получил по ногам в центральной части поля - это штрафной. Иан Холлоуэй очень нервничает. Чем-то он недоволен. Я не могу понять, что он показывает рефери, но выглядит это очень интересно.
    • 1'
      Прелесть прошлого момента в том, что последовала подача с правого фланга на линию вратарской, а грудью мяч скинул именно Сергей Корниленко! Можно ему и голевую передачу приписывать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЧАРЛИ АДАМ! Угадал ведь Эурельо Гомес! Угадал, но дотянуться не сумел. Чарли послал мяч прямо в левый нижний угол - 1:0!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Себастьян Бассонг сбивает в своей штрафной Дадли Кэмпбелла, который уже готовился нанести удар с десяти метров!
    • 1'
      Роман Павлюченко принял вызов от Сергея Корниленко, пустившись покорять своей игрой. Получил Рома мяч в двадцати семи метрах от ворот мяч и пробил. Снаряд полетел чуть левее дальней штанги. Для попытки очень даже неплохо.
    • 1'
      Сергей Корниленко получил мяч на левом фланге, побежал вперёд и выполнил прострел в штрафную площадь, но мяч попал прямо в ногу защитника, от которой вылетел за боковую линию поля. С мячом гости, которые никуда не спешат.
    • 1'
      Романа Павлюченко пока вообще не видно. Бегает он в тени в центре поля, не пытаясь зацепиться за мяч. Сергей Корниленко тоже себя не демонстрирует. А людям из Англии интересно же посмотреть на него.
      1'
      Главный арбитр нашего матча - Крис Фой. Ему сорок восемь лет, родом из города Сент-Эленс. В этом году уже обслуживал две встречи с участием "Тоттенхэма". Тогда подопечные Харри Реднаппа играли на выезде. Результат таков: по одному разу выиграли и проиграли. На поединки "Блэкпула" этот немолодой рефери в этом сезоне не попадал.
      1'
      Затянулся розыгрыш углового удара. Стивен Пиенаар получил мяч на левом фланге, обыграл двоих соперников и ударил в дальний верхний угол - снаряд полетел чуть выше нужного! Ричард Кингсон уже собирался доставать мяч из сетки своих ворот.
      1'
      Стивен Пиенаар на левом фланге увидел пространство перед собой, выполнил передачу в центр поля, откуда Себастьян Бассонг отправил мяч на линию вратарской. Джермейн Дефо без проблем принял снаряд, но пробить не получилось. Угловой у ворот "Блэкпула" он всё же заработал.
    • 1'
      Аарон Леннон бежал по правому флангу очень быстро, но дотянуться до мяча, который летел ещё быстрее, не смог. Снаряд вылетел за лицевую линию поля от игрока "Тоттенхэма". Удар от ворот для Ричарда Кингсона.
    • 1'
      Из центра поля на правый фланг полетел мяч на Джеймса Битти, который должен был принимать снаряд сразу и входить в штрафную, но этого не сделал. "Круглый" вылетел за боковую линию поля. Джеймс не хочет смотреть в глаза партнёров.
    • 1'
      В центре поля проходит игра в данные минуты. Пытаются команды немного подстроиться под соперника. Посмотрим, у кого это лучше получится.
    • 1'
      Постепенно преимущество гостей в центре поля начинает вырисовываться. Подопечные Харри Реднаппа сегодня используют свою убийственную схему: 4-4-2. Против сильных соперников английский специалист выпускает своих подопечных по "геометрии": 4-4-1-1.
    • 1'
      Штрафной разыграли на правом фланге футболисты гостей, Лука Модрич выполнил скрытую передачу по бровке на Джермейна Дефо, который не ожидал этого. Мяч попал прямо в пятку восемнадцатому номеру гостей, отлетев к защитникам в оранжевой форме.
    • 1'
      Отличный навес с центрального круга в район одиннадцатиметровой отметки выполнил Дэвид Воан, по воротам сумел-таки пробить головой Иан Эватт – снаряд полетел намного выше перекладины. Живенькое начало матча у нас, друзья.
    • 1'
      С левого фланга дальше по бровке выполнил длинную передачу Бенуа Ассу-Экотто, но Роман Павлюченко не смог дотянуться до мяча, который вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись. Удар от ворот для Ричарда Кингсона.
    • 1'
      Сразу же рванули вперёд хозяева. Нил Эрдли сделал передачу по правому флангу, но она пришлась точно в ноги Луке Модричу, который не стал развивать контратаку, выполнив пас назад своим защитникам.
    • 1'
      "Блэкпул" сегодня играет в оранжевой форме, а игроки "Тоттенхэма" – в белой. Ворота Ричарда Кингсона по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Эурельо Гомеса – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Блэкпула"!
      Закончились добавленные к первому тайму минуты - 2:0. "Блэкпул" с помощью везения выигрывает у "Тоттенхэма". Отдохнём немного, друзья.
    • Напомню, что встреча была перенесена с девятнадцатого декабря прошлого года на сегодняшнее число из-за сильного снегопада. Но это вторичная проблема. Главную пытаются не озвучивать. Основная причина: отсутствие системы подогрева на стадионе "Блюмфильд Роуд". Поле было в замёрзшем состоянии.
    • Составы команды находятся во вкладке "О матче"! Роман Павлюченко и Сергей Корниленко в стартовых составах своих команд! Неожиданно немного.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! С утра сегодня был вторник, а это время еврокубковых баталий, но для английского чемпионата нет законов и правил. Свою перенесённую встречу восемнадцатого тура Премьер-лиги сыграют "Блэкпул" и "Тоттенхэм". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Блэкпул 3:1 Тоттенхэм онлайн