Виллем II Халилович Денис 2 7
Де Графсхап Мейер Роджер 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    АМОА!!! Шильдер убежал на фланге от Амми и навесил в центр штрафной точно на голову Амоа, удар которого без сопротивлений прошёл намного левее ворот!
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча!
    2'
    Ещё один угловой в активе "Бреды", не спеша пошёл Шильдер навешивать, отыграл на Лурлинга, прострел которого адресата не нашёл.
    2'
    Колкка выходит на поле вместо Гортера.
    2'
    Лейвин в рискованном подкате выиграл мяч у Амоа, многим на трибунах и на поел показалось, что при этом защитник сыграл рукой, арбитр не отреагировал.
  • 2'
    Мдаааа... Дерейк пошёл в атаку, получил мяч в штрафной от Верхука, но не сумел обработать снаряд, иначе мог капитан клуба из Гааги просто расстреливать чужие ворота!
  • 2'
    Ничего комбинационного в последние минуты мы не видим, заброс, пас часто в никуда... Всё это на руку "Бреде"!
    2'
    Виссера заменил на поле Чиро Н'Токо.
  • 2'
    Даже проигрывая и играя в меньшинстве продолжают гости играть пятками, на сей раз Верхук попытался таким образом найти кого впереди, Хорват перехватил мяч!
  • 2'
    Лайкс подержал мяч на левом фланге, попытался заработать угловой, но промахнулся мимо ноги Амми, Каутиньо спешно выбивает вперёд!
  • 2'
    Прибавили гости, начав что-то вроде осады ворот тен Рувелаара, пока что оборона НАКа держится!
    2'
    АМОА! Поймали хозяева соперника на контратаке, Амоа принял мяч в штрафной, оказавшись с глазу на глаз с Каутиньо, и мощно выстрелил точно в штангу!
    2'
    Уже без центра поля пошла игра! Забросили партнёры мяч на Булыкина, тот принял мяч и получил в спину от Хорвата, Габор тут увидел перед собой жёлтый цвет.
  • 2'
    Торнстра неплохо рвался к чужим воротам, но на входе в штрафную попал под прессинг троих, естественно, мяч был потерян.
    • 2'
      Ничего не могут сделать гости в последние минуты, стараются забрасывать вперёд на Булыкина, но один в поле не воин, Дмитрий даже не может толком за снаряд зацепиться.
      2'
      Амоа рвался активно на мяч в чужую штрафную, Каутиньо был откровенно первым на мяче, ганец по инерции врезался в кипера, за что получил жёлтую карточку!
      2'
      Торнстра получил мяч в офсайде, развернулся и пробил точно в руки голкиперу, в любом случае ничего бы не получилось опасного.
      2'
      Амми ошибся с выносом из своей штрафной, подарив снаряд Шильдеру. Тот мог оформлять хет-трик ударом с линии штрафной, но "круглый" сошёл с ноги и улетел на трибуны.
      2'
      Амми в падении выбил мяч из-под ног Амоа на угловой, не спеша разыграли хозяева корнер. Совершенно некуда им спешить!
    • 2'
      Продолжают давить хозяева! Лурлинг высоко и сильно навесил с левого фланга, Каутиньо спокойно вышел из "рамы" и мяч забрал.
    • 2'
      Шильдер откатил под удар Гортеру, который мощно выстрелил прямо по центру, Каутиньо со второй попытки зафиксировал мяч у себя.
      2'
      Дерейк завалил Амоа рядом со своей штрафной, арбитр не стал показывать карточку, хотя следовало бы.
      2'
      Угловой подали хозяева поля, Хорват выиграл борьбу в центре штрафной и пробил в дальний угол, мяч пролетел в паре метрах от штанги!
    • 2'
      Отличный матч мы наблюдаем! Что ни атака, так то гол, то опасный момент! Думаю, что голы мы ещё увидим!
      2'
      Угловой заработала гостевая команда, практически все футболисты в штрафной "Бреды", мяч полетел на дальнюю штангу, где Лейвин в падении пробивал в угол, защитник головой выбил с "ленточки"!
    • 2'
      Булыкин вошёл в штрафную, дошёл до самой лицевой и вместо навеса или прострела отдал пас пяткой назад в ноги защитнику.
    • 2'
      Не успокаиваются хозяева поля, подолгу комбинируя в центре поля, гости просто в шоке от происходящего во втором тайме!
      2'
      Висенто прыгнул в лицо Пендерсу в атаке, за что получил жёлтую карточку. Арбитр сегодня не щадит никого!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-2! Фехер!
      Что ни гол, то смех просто! Лейвин сильно выбивал мяч из своей штрафной, угодил в ногу Фехеру, от которой мяч полетел точно в угол! Каутиньо уже был не у дел!
    • 2'
      Вот дела! Камера находится в коридоре, что ведёт к раздевалкам. Так вот, Христиан Кум одел экипировочную куртку и сидит на голом полу в этом коридоре, очень переживает защитник!
      2'
      А теперь уже Фехер перехватил мяч у чужой штрафной и пробил хлёстко рядом с дальней штангой! Ух, ну и матч у нас!
      1'
      Неплохой момент был у Булыкина, чтобы вновь вывести свою команду вперёд, но попал под прессинг защитников и не сумел пробить метров с десяти.
    • 1'
      Неплохо контратакуют гости: Висенто перехватил мяч в центре поля, убежал в прорыв по левому флангу и навесил точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Если первый тайм был полностью за гостями, то теперь хозяева имеют подавляющее преимущество, играя ещё и в большинстве.
    • 1'
      Верхук неплохо навесил с правого фланга во вратарскую, Булыкин выиграл верх, но точно пробить не сумел, мяч перелетел через перекладину.
    • 1'
      Почувствовали хозяева поля запах жареного и начали активно искать счастье впереди, трибуны вовсю поддерживают свою команду!
    • 1'
      Покидая поле Христиан ногой сильно врезал по рекламному щиту, думаю, после матча будут к защитнику ещё и другие взыскания за неспортивное поведение.
      1'
      ОГО! Кум подсел под Шильдера в атаке, не дав тем провести быструю атаку, за что тут же увидел вторую жёлтую карточку, а следом и красную. Гости остаются в меньшинстве.
      1'
      ОПАСНО! Выполнили гости угловой с правого фланга, Виссер выиграл верх и пробил головой под перекладину, тен Рувелаар в прыжке вытащил мяч из-под перекладины.
    • 1'
      Хорош Дмитрий! Обыграл Янсе на фланге, вошёл в штрафную под острым углом и сильно прострелил в центр, в итоге угловой!
    • 1'
      Начали агрессивно играть хозяева! Лурдинг получил мяч на правом фланге, прошёл немного вперёд и выстрелил по воротам, Каутиньо спокойно мяч забрал себе.
    • 1'
      Долго думали гости, как разыграть стандарт, в итоге Торнстра пробил сильно точно в "стенку", вновь ничего опасного со стандарта не получилось.
      1'
      Пендерс не дал Булыкину оказаться с глазу на глаз со своим вратарём, завалив форварда, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      2-2! Шильдер!
      Гортер на скорости дошёл по правому флангу до самой лицевой и прострелил в центр в район 11-метровой отметки, где Шильдер без сопротивления пробил точно угол!
    • 1'
      Торнстра пробросил мяч мимо Кундерса на левом фланге, но не хватило немного скорости успеть к мячу, защитник успел выбить мяч.
      1'
      Пендерс за фол в центре поля против Висенто наказан карточкой!
      1'
      1'
      Фехер выходит в перерыве на поле вместо Дженнера.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! "Бреда" одерживает волевую победу у себя дома над "АДО ден Хаагом" со счётом 3-2!
    • 1'
      Пытаются хозяева что-либо сделать до перерыва у чужих ворот, но оборона "АДО ден Хаага" сбоев не даёт, а пропущенный мяч - скорее случайность.
      1'
      Булыкин грудью технично принял мяч в центре поля и тут же получил сзади толчок в спину от соперника, арбитр тут же под неодобрительные крики дал штрафной.
    • 1'
      Как-то незаметно в упорной борьбе подходит первый тайм к своему завершению, три мяча, уверен, в такой игре - не предел!
    • 1'
      Шильдер решил пробить с острейшего угла по воротам, но мяч никого не коснувшись пролетел вдоль ворот и ушёл за лицевую.
      1'
      Кум упустил по флангу Гортера, пришлось нагонять у самой лицевой и грубо срубать, за что и получил жёлтую карточку.
      1'
      Очередной стандарт заработали хозяева, Шильдер вновь закручивал мяч с угла поля к воротам, но теперь уже защита подстраховала голкипера!
    • 1'
      Висенто обыгрался на Иммерса, тот немного прошёл вперёд и сильно навесил в штрафную на Булыкина, тен Рувелаар опередил форварда и забрал мяч в руки.
      1'
      Правда, угловой вышел не самым удачным, снаряд полетел во вратарскую, где Каутиньо в гуще игроков кулаком вынес к центру поля!
      1'
      И тут же Амоа мог сравнивать счёт! Убежал он от Иммерса и метров с двадцати пробил точно в угол, Каутиньо пришлось в прыжке парировать на угловой!
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! Хорват!
      Верхук сильно прострелил с левого фланга на Булыкина, Хорват опередил Дмитрий и срезал мяч в свои ворота. Гости повели в счёте!
    • Дождь
      1'
      Мелкий, противный дождь льёт над Бредой, мяч мокрый, так что вполне можно пытаться бить издалека.
      1'
      Лайкс нарушил правила в атаке, казалось бы, что всё в порядке, но Кеем пошёл в перепалку с арбитром, тому оставалось лишь устно предупредить.
    • 1'
      Совсем встали футболисты, после того, как гости отыгрались. Один лишь Висенто что-то пытается сделать на левом фланге.
      1'
      Висенто принял мяч спиной к воротам в чужой штрафной в борьбе с Кундерсом, обработал мяч, но защитник не дал развернуться, придержав за футболку. Пенальти арбитр ставить не решился.
    • 1'
      Начинают посвистывать трибуны, который не ожидали такой пресной игры от своей команды, а те в свою очередь только и делают, что отбиваются.
    • 1'
      Амоа перехватил мяч в центре поля, разбежался, но попал под жёсткий прессинг от Кума, который снаряд и отобрал.
    • 1'
      Прошла почти треть матча, а наш Дмитрий Булыкин пока что ничем особенным не отметился, хотя это форвард всегда был мастером последнего касания.
    • 1'
      Вот это игра, товарищи! Правда! Намного интереснее смотреть такой футбол, чем когда катают все 90 минут, а забить не могут.
      1'
      1-1! Верхук!
      Ответили гости своим курьёзом! Верхук навесил с левого фланга на Висенто, тот не сыграл в мяч, зато дезориентировал голкипера, а мяч попал точно в дальний угол!
    • 1'
      Продолжают давить гости, но ничего не получается. Правда, с каждым разом выходит всё лучше и лучше. Ждём-с...
      1'
      Висенто оказался на убойной позиции на линии штрафной и выстрелил низом рядом со штангой, а Булыкин стоял один в паре метрах и махал руками...
    • 1'
      Очень много брака у игроков "Бреды", ничего не могут они сделать с игры, лишь стандарты в их исполнении остры и опасны!
    • 1'
      Кум здорово поставил корпус против Лурлинга и сумел мало того, что выиграть мяч, так и выбить за лицевую от ноги соперника.
      1'
      Ещё один стандарт заработали хозяева на правом фланге, Шильдер вновь закручивал в сторону ворот, на сей раз Каутиньо уверенно сыграл кулаками в поле!
    • 1'
      Висенто вырвался один на один с голкипером НАКа по левому краю, но вместо смещения в центр и удара решил прострелить, тен Рувелаар со второй попытки мяч накрыл!
      1'
      Ничего не смогли получить гости из розыгрыша углового, хотя мяч остался именно у "ден Хаага". Моменту у ворот НАКа стали всё острее!
      1'
      ДЕРЕЙК!!! ОГО! Амми выполнил штрафной из центрального круга, Дерейк выиграл борьбу и с пяти метров пробил в дальний угол, тен Рувелаар в прыжке отбил на угловой!
    • 1'
      Продолжается мучение на поле, изредка сменяющееся оглушительным рёвом трибун, как только арбитр сделает что не в пользу своих НАКа.
      1'
      Гортер придержал руками Дерейка в чужой штрафной, что вызвало свист и недовольство зрителей. Арбитр своего решения не отменит - штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Совершенно без скоростей проходит игра: хозяева начали играть на контратаках, а у гостей пока что ничего не получается.
      1'
      Торнстра активно боролся с соперником на фланге, заработав угловой. Пошла передача низом на ближнюю штангу, где кроме Пендерса и не было никого.
    • 1'
      Перешла инициатива в матче полностью в ноги гостей, которым только это и надо. Булыкин пока что остаётся в тени.
    • 1'
      Ещё один заброс в штрафную "Бреды", где откровенно держали за футболку Верхука, арбитр ничего не показал, дав мячу уйти за лицевую.
      1'
      Торнстра навесил со стандарта опасно к воротам. тен Рувелаар выпустил мяч из рук, но добить никого не оказалось, отбились хозяева!
      1'
      Кундерс грубовато влетел двумя ногами в Иммерса, за что и получил карточку жёлтого цвета!
    • 1'
      Торнстра подошёл к мячу и пробил со стандарта прямо в "стенку", которая не стала разбегаться. Трибуны радостно заорали!
      1'
      Торнстра забросил мяч с левого фланга на Булыкина, Дмитрий долго боролся, пока его не уронили прямо по центру ворот в метрах 17 до цели!
    • 1'
      Вот и забили наши сегодняшние соперники, немного случайным получилось взятие ворот, но гол есть гол, его уже не отменят, каким бы нелепым он не был. Болельщики ещё громче запели!
      1'
      1-0! Шильдер!
      Заработали хозяева штрафной у самой правой боковой в метрах 50-ти до ворот, Шильдер навесил в штрафную, Пендерс своим рывком напугал Каутиньо, который пропустил мяч точно над своим плечом.
    • 1'
      Иммерс подобрал мяч в центре поля после того, как ошиблись защитники НАКа, немного прошёл вперёд и мощно выстрелил намного выше ворот.
    • 1'
      Под свист трибун гости прихватили мяч к себе и начали планомерную позиционную атаку, вот так уже где-то минуты две катают в центре поля. Хозяева не особо и не прессингуют.
    • 1'
      Немного о форме: хозяева поля играют в традиционных жёлто-чёрных, гости в выездной красно-зелёно-белой. Чем характеризуются большинство голландских клубов - буйством красок!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали гости!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Аж семь секунд не доиграли команды до 45 минут чистого времени, арбитр дал свисток на перерыв.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между НАКом из Бреды и "Адо ден Хаагом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч НАК Бреда 3:2 АДО Ден Хааг онлайн