Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. До встречи на поединке "Арсенал"-"Бирмингем".
  • 2'
    Джеррард с дальней дистанции отправил мяч мимо створа ворот, похож был этот выстрел на удар отчаяния.
    2'
    А ведь идут уже добавленные арбитром ТРИ минуты, две из которых команды уже отыграли.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! КАРЛТОН КОУЛ!!! Сработала замена тренера "Вест Хэма", после шикарной контратаки хозяев поля мяч подхватил Карлтон Коул, и в великолепном стиле поразил владения гостей, Рейна не смог выручить свою команду в этом эпизоде.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Ба на поле вышел Коул в составе Карлтон Коул.
  • 2'
    Продолжают атаковать игроки "Ливерпуля", но после ошибки в обороне гораздо надёжнее действуют игроки хозяев.
  • 2'
    Есть ещё время у "Ливерпуля", чтобы спасти матч после двух пропущенных мячей, но для этого придётся очень и очень постараться команде Далглиша.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ДЖОНСОН!!! Не завершилась атака "Ливерпуля" после предыдущего эпизода, продолжили гости атаковать, и после отличного паса Суареса Джонсон просто прошиб оборону "Вест Хэма" своим выстрелом!
    2'
    Суарес попал в перекладину после отличной атаки в исполнении атакующей линии "Ливерпуля"!
  • 2'
    Продолжают давить футболисты "Ливерпуля", но не стоит им забывать об обороне!
    2'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Пикьона на игровой площадке появился Спектор.
  • 2'
    Вновь Джеррард активен, после получения мяч в центре поля попытался он выполнить хитрый заброс в направлении Суареса, но Луис не прочитал задумку своего партнёра.
  • 2'
    Меж тем не так много времени остаётся у команды из Ливерпуля, чтобы отыграть гандикап в два мяча, но футбол ведь продолжается все девяносто минут.
  • 2'
    Справляются хозяева с любыми попытками атаковать в исполнении "Ливерпуля".
  • 2'
    Суарес пытался обвести стенку хозяев, выстрелив со штрафного, но мяч попал в футболиста "Вест Хэма".
    • 2'
      Очередная атака "Ливерпуля" завершилась пасом Джеррарда в направлении Кёйта, но того опекали сразу несколько игроков обороны хозяев, и до мяча Дирк не успел.
    • 2'
      Пикьон пробивая с дальней дистанции, заставил ошибиться Рейну, но никто из футболистов хозяев так и не успел на добивание.
    • 2'
      Продолжают атаковать обе команды, но пока что справляется защита и у тех, и у других.
      2'
      Последовал навес в район вратарской "молотобойцев", но вновь безадресной получилась эта подача игрока "Ливерпуля".
      2'
      Джеррард пробивал из-за пределов штрафной под самую перекладину, но вновь арбитр хозяев спас свою команду, и перевёл мяч на угловой!
    • 2'
      Н'Гог завалился на бок в штрафной "Вест Хэма", но никакого пенальти арбитр назначать сегодня пока не собирается.
    • 2'
      Суарес обыграл двоих соперников в штрафной хозяев, но пробить так и не решился, и в итоге пришлось ему с мячом расстаться.
    • 2'
      Кёйт навесил в штрафную соперников, но прыгающий Н'Гог там до мяча добраться не смог.
    • 2'
      Моменты возникают и у тех, и у других ворот, но всё же чаще атакуют футболисты "Вест Хэма".
      2'
      Якобсен из-за пределов штрафной зарядил рядом с ближней девяткой, Рейна бы не спас!
      2'
      Угловой заработали теперь уже игроки "Ливерпуля", последовал навес в центр штрафной, где первым до мяча добрался защитник хозяев, и выбил мяч за боковую.
      2'
      Последовал навес с углового, но Рейна выпрыгнул выше всех и мяч зафиксировал.
      2'
      О'Нил обыграл Каррагера, мощно пробил по воротам, но Рейна сложился в струнку и перевёл мяч на угловой!
      2'
      Два подряд угловых у ворот хозяев не были опасными, при розыгрыше обоих стандартов без проблем отбивались футболисты "Вест Хэма".
      2'
      Едва-едва не забили супер-мяч футболисты "Ливерпуля"! Пятками играли футболисты гостей, после паса в стеночку Суарес пробивал в дальний от себя угол, но Грин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
      2'
      Пикьон увидел открывшегося Хитцльшпергера, тот вновь на замахе убрал соперника и пробил, но мяч пролетел значительно выше створа ворот.
    • Дождь
      1'
      Льёт дождь на стадионе, отсюда и не слишком высокая точность при передачах.
    • 1'
      Джеррард с правого фланга выполнил прострел в штрафную хозяев, однако там никого из его партнёров не оказалось.
      1'
      И вновь отбивается "Ливерпуль" Каррагер упал, зацепился за мяч, встал, и выбил игровой снаряд в боковую линию.
      1'
      И снова опасно у ворот гостей! После подачи с углового мяч заметался по штрафной, но всё-таки удалось защитникам "красных" избавиться от игрового снаряда, и выбить его подальше.
    • 1'
      Хитцльшпергер пробил из-под защитника, и после рикошета от игрока "Ливерпуля" мяч отправился на ещё один угловой.
      1'
      Последовал быстрый розыгрыш стандарта, завершившийся ударом Ба, но мяч попал в кого-то из -за защитников "мерсисайдцев".
    • 1'
      Вынужден обороняться "Ливерпуль" в эти минуты, а хозяева тем временем получили право на угловой.
      1'
      Ба сегодня действует просто выше всяких похвал, после очередной комбинации выстрелил он в дальний угол владений Рейны, но мяч пролетел в метре от створа ворот.
    • 1'
      Хитцльшпергер подключил к атаке Пикьона, который попытался выполнить заброс в штрафную, но точность его подвела.
    • 1'
      Кёйт выполнил диагональную передачу на Джеррарда, однако защитники "молотобойцев" смогли добраться до мяча раньше капитана гостей.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мейрелеша на игровую площадку вышел Н'Гог.
    • 1'
      Ба нарушал правила в районе штрафной "Ливерпуля", а арбитр всё видел в этом эпизоде, и отдал мяч "мерсисайдцам".
      1'
      Угловой заработали гости, Суарес вызвался подавать, однако защитники "Вест Хэма" без видимых усилий мяч выбили.
    • 1'
      Не было замен в перерыве, а значит, решили тренеры обеих команд поберечь свои корректировки на более подходящие временные отрезки.
      1'
      Второй тайм начался! 45 минут есть у гостей, чтобы попробовать отыграться в сегодняшней встрече!
      Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Вест Хэма" в непростом домашнем поединке против "Ливерпуля" со счётом 3-1.
    • 1'
      Идут две добавленные арбитром минуты, и нужно постараться активизироваться гостям, чтобы попытаться спасти этот поединок.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! БА!!! Гол в раздевалку забивают футболисты "Вест Хэма"! После подачи О'Нила с правого угла штрафной Ба в полёте головой просто вколотил мяч в сетку ворот Пепе Рейны!
    • 1'
      После серии рикошетов в штрафной "Вест Хэма" мяч всё-таки смог зафиксировать вратарь "молотобойцев".
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": Джо Коул вышел на игровую площадку вместо Келли.
      1'
      Келли оказался на газоне, возможно потянул мышцу игрок "Ливерпуля", это будет потеря для гостей.
    • 1'
      Нобл пробил по воротам, и ведь удалось прокинуть стенку игроку "Вест Хэма", но в результате мяч пролетел рядом с левой стойкой.
      1'
      Лукас нарушил правила против рвущегося к воротам Пикьона, и очень опасный стандарт может сейчас получиться.
    • 1'
      Келли пробил из-под защитника, однако вратарь хозяев смог накрыть мяч в правом нижнем углу.
    • 1'
      Джеррард в одно касание пытался вывести Суареса на ударную позицию, но Луиса сразу двое соперников держали игрока "Ливерпуля" в этом эпизоде.
      1'
      О'Нил нарушил правила в штрафной "Ливерпуля", осаждают штрафную гостей футболисты "Вест Хэма"!
    • 1'
      Джеррард увидел забегание Мейрелеша, выполнил пас в направлении Рауля, но тот слишком поздно откликнулся на этот пас, и не смог зацепиться за игровой снаряд.
      1'
      Дважды за две минуты хотели получить пенальти хозяева, Пикьон теперь оказался на газоне в штрафной гостей.
      1'
      Требовали игроки хозяев пенальти после падения Ба в штрафной "Ливерпуля", судя по всему, посчитали футболисты "Вест Хэма", что Каррагер придерживал их партнёра по команде.
    • 1'
      Вбросили мяч из-за боковой линии игроки "Вест Хэма", но Джонсон вновь выбил игровой снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Красивая атака хозяев поля привела к навесу в штрафную "Ливерпуля", однако защитники гостей смогли выбить мяч в аут.
    • 1'
      Томкинс ошибся в центре поля, но слишком долго вводили мяч в игру игроки "Ливерпуля", и преимущество "внезапности" им не удалось использовать.
    • 1'
      После шикарной десятиминутки временное "затишье" у нас на игровом поле, переводят дух футболисты.
    • 1'
      Пытаются прессинговать футболисты "Ливерпуля" своих соперников, но очень уверенно обороняются хозяева в эти минуты.
      1'
      Суарес оказался на газоне, но посчитал арбитр, что чистым подкатом срезали игрока "Ливерпуля".
    • 1'
      Суарес промчался по правому флангу, вошёл с мячом в штрафную "Вест Хэма", но подскользнулся, и мяч у него отобрали.
    • 1'
      Момент за моментом возникает у тех, и у других ворот, но пока по-прежнему впереди игроки "Вест Хэма".
      1'
      Жарко сейчас на поле, взвинтили игровой темп футболисты обеих команд, и уже Ба едва не срезал мяч в ворота "Ливерпуля" после прострела Пикьона!
      1'
      Кёйт оказался на острие контратаки, пробил с подкруткой игрок "Ливерпуля", но мяч пролетел в метре от левой стойки ворот "Вест Хэма".
      1'
      После ошибки Каррагера заработали угловой игроки "Вест Хэма", последовала подача с левого фланга, но Рейна без видимых усилий выбил мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Первыми забили хозяева, и теперь должны мы будем более открытый футбол наблюдать, всё-таки "Ливерпулю" нужно будет идти вперёд.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ПАРКЕР!!! В стеночку сыграли футболисты "Вест Хэма", после получения обратной передачи от Хитцльшпергера Паркер выстрелил из-под Каррагера, а Рейна не смог прыгнуть вовремя, и теперь вынужден вынимать мяч из своих владений!
      1'
      Хитцльшпергер вновь активен! Отлично начал поединок этот футболист, дальним плотным ударом пытался он поразить ворота "мерсисайдцев", но Рейна оказался на месте.
    • 1'
      Джонсон сегодня гигантский объём работы выполняет, вновь последовал удар по воротам в его исполнении, но на пути полёта игрового снаряда встал защитник "молотобойцев".
    • 1'
      Команды предпочитают действовать позиционно, не слишком стремительные атаки мы наблюдаем, но в то же время очень грамотно игроки развивают свои комбинации с тактической точки зрения.
    • 1'
      Суарес открывался на чужой половине поля, но в то же время сам рукой придерживал соперника, и судья зафиксировал нарушение правил.
      1'
      Хитцльшпергер уже готов был ворваться в штрафную "красных", однако арбитр посчитал, что нарушал правила в атаке игрок хозяев.
    • 1'
      Затяжная атака "Вест Хэма" завершилась тем, что Нобл потерял мяч неподалёку от штрафной "мерсисайдцев".
      1'
      Мейрелеш навесил от правого флажка, после чего Джонсон смог добраться до мяча и пробить по воротам, но игровой снаряд попал в гущу игроков, и в ворота хозяев так и не закатился.
      1'
      И тут же опасную атаку провели гости, итогом их комбинации стал заработанный угловой.
      1'
      После розыгрыша углового у ворот гостей дважды били игроки "Вест Хэма", но ни один из этих ударов не стал опасным.
    • 1'
      Джонсон отрабатывает сегодня и в обороне, и в атаке, успел он вернуться в очередном игровом эпизоде, и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Джонсон долго думал, что же делат mc мячом, в итоге выполнил передачу на Мейрелеша, который пробил по воротам, но попал точно в руки голкиперу.
    • 1'
      Ба выполнил забегание в штрафную "Ливерпуля", однако передача его партнёра оказалась не слишком точной, и продолжения эта комбинация не получила.
      1'
      Бридж рискнул на проход через центр, однако подтолкнул его игрок "Ливерпуля", а арбитр не увидел никакого нарушения.
      1'
      Первая жёлтая карточка в поединке предъявлена Шкртелу за грубую игру против соперника, совершенно по делу предъявлен "горчичник", и игрок "Ливерпуля" это прекрасно понимает.
    • 1'
      Паркер вынужден был фолить на Джонсоне, дабы не позволить совершить рывок игроку "Ливерпуля".
    • 1'
      Мейрелеш смог откликнуться на пас верхом из глубины поля, но его удар получился не слишком точным, и мяч пролетел мимо ворот.
    • 1'
      На чужой половине поля нарушили правила игроки "Вест Хэма", эмоционально действуют игроки хозяев в стартовые минуты.
      1'
      Хитцльшпергер решил проверить Рейну, пробив с дальней дистанции, но плотный удар игрока "Вест Хэма" прилетел точно в руки вратарю гостей.
    • 1'
      Атака хозяев через центр поля привела к навесу Ба, но ни Пикьон, ни Нобл борьбу за позицию выиграть не сумели.
    • 1'
      Суарес выполнил заброс в район штрафной "молотобойцев", но Джеррард оказался закрыт защитниками, и до мяча добраться не смог.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаему удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Свисток на перерыв зафиксировал счёт 2-0 на табло в пользу "Вест Хэма", и именно с таким счётом отправились отдыхать команды. Переведём дух и мы, после чего продолжим следить за этим напряжённым поединком.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Вест Хэм" и "Ливерпуль" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:1 Ливерпуль онлайн