3

64
150

2'
    Маконда дважды подряд навешивал на Оаро. Сначала Гийом пробил через себя неточно, а затем Макаридзе отбил на угловой!
    2'
    Оаро получил какую-то травму лица, ушёл форвард за пределы поля для получения медицинской помощи!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! КЕБАНОО!!!
    Сеара оказался в атаке на правом фланге, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, где в борьбе с защитником Кебано сумел протолкнуть мяч мимо вратаря в стеку!
  • 2'
    Лама здорово отобрал мяч в центре поля, добежал до чужой штрафной и метров с двадцати зарядил на трибуны!
    2'
    Вместо героя встречи хромающего Нене на поле выходит Махеджуф!
    2'
    Кебано прокинул на фланге мяч мимо Буура, но тот не позволил тому обыграть себя. Явный фол!
    2'
    Что творят парижане! Нене вышел один на один с Макаридзе и пробил в кипера, серия рикошетов привела к тому, что мяч покатился тихонько в сторону ворот, но Георгий успел забрать снаряд в ногах у фбразильца!
  • 2'
    Уали навесил слишком сильно в чужую штрафную с левого фланга, Купе уверенно вышел из ворот и забрал снаряд в руки!
  • 2'
    Есть ли силы у "Ле Мана" на концовку матча? Смогут ли они отыграться и свести матч к серии пенальти? Меньше 10 минут до свистка!
    2'
    1-0! БАЭБЕК!!!
    Добились своего! Разыграли хозяева угловой, Баэбек от углового флажка вошёл в штрафную и сильно низом пробил точно в ближний угол!
  • 2'
    И откуда силы у команд? Без центра поля играют и те и другие! Баэбак по левому краю вошёл в штрафную и с острого гула пробил в ближний, Макаридзе отбил на угловой!
    2'
    НЕНЕ!!! И вновь момент! Теперь уже Нене оказался с глазу на глаз с Макаридзе и пробил крайне неудачно точно в руки киперу!
    2'
    БАЭБЕК! Четыре в четыре убежали парижане, Нене откатил на Баэбека в штрафную, тот обыграл защитника и с десяти метров пробил выше ворот!
    2'
    Второй дополнительный тайм взял своё начало!
    2'
    ХЕЛЬСТАД!!! Уали протащил мяч по правому флангу, обыграл Сахо и сильно прострелил на дальнюю штангу, где Хельстад в падении не сумел попасть в пустой угол!
      2'
      И вновь кто был на острие атаки? Конечно же Нене! Ворвался он в штрафную и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны!
    • 2'
      Настоящая паника в штрафной "Ле Мана"! Гости отбиваются куда подальше, Сеара сыграл на подборе и мощно выстрелил низом, Макаридзе уверенно зафиксировал мяч!
      2'
      НЕНЕЕЕЕ!!! Ну завести хотят парижане! Оаро принял мяч в штрафной, но вместо удара решил идти дальше в обыгрыш, откатил на Нене, который вместо удара сразу обыграл защитника и пробить точно уже было никак!
      2'
      Отличным пасом вывели Хельстада один на один с Купе, форвард немного растерялся, позволив Сахо догнать себя и "обезмячить"!
      2'
      Ничем опасным угловой не завершился, хозяева ответили своей атакой, завершившейся неточным ударом Баэбека!
    • 2'
      Серия ошибок в центре поля завершилась кроссом от Хельстада и ударом Сиссе, Сахо подставил ногу и выбил на угловой!
    • 2'
      Хельстад решился на очень дальний удар по воротам Купе, мяч сошёл с ноги форварда и улетел к району углового флага!
    • 2'
      Давят хозяева теперь куда интенсивнее, чем в неполных и в неравных составах. Баэбак прострелил на Оаро, Лувьон сильно вынес к центру поля!
      2'
      Маконда получил травму в центре поля, необходима врачебная помощь Трипи.
      2'
      Вместо Тома на поле появился Куффо, замена центрально хавбека на центрально защитника.
      2'
      Нене мощно выстрелил со штрафного метров с тридцати чуть выше перекладины! Не устаю хвалить бразильца!
      2'
      Не прошло и пары секунд в первом дополнительном тайме, как составе уравнялись: Ваг грубо въехал по ногам Нене, всё по делу!
      2'
      Продолжаем!
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
      Вот и всё! ПСЖ в полуфинале, а "Ле Ман" едет домой ни с чем!
      Первый дополнительный тайм подошёл к концу!
      2'
      И вновь опасно! Нене навесил с углового, Сахо выиграл верх и пробил неплохо немного выше перекладины!
      2'
      Три минуты добавил арбитр ко времени основного времени матча!
    • 2'
      Мог Нене стать героем матча, реализуй этот момент, но пока что шансы у обеих команды равны. Пошла последняя минута основного времени!
      2'
      МОМЕНТ! Убежали два в одного парижане, Нене оказался с глазу на глаз с Макаридзе и пробил в верхний угол, Ваг успел спасти команду, сыграв в подкате!
      2'
      Нене навесил от углового флага на ближнюю штангу, Сеара умудрился-таки пробить несильно в ближний угол, для Макаридзе это было легко!
    • 2'
      Продолжают гнуть свою линию гости, осадив штрафную Купе. Нэрри пробил метров с двадцати, Сахо принял выстрел на себя!
      2'
      Ого что! Хельстад выходит на поле вместо Диейе. Арно Кормье явно захотел "крови" соперника!
      2'
      Попались! Вновь Оаро отпасовал на Баэбека, который вырвался один на один с Макаридзе и катнул снаряд точно в руки голкиперу!
    • 2'
      Перешли большими силами гости в наступление, почувствовав, что могут додавить 10-ых игроков-соперников. Как бы им на контратаку не напороться...
      2'
      Вот это момент! Оаро выиграл борьбу на входе в штрафную и сбросил вперёд на Баэбека, который пробросил мяч себе на ход слишком сильно, так что Макаридзе спокойно забрал снаряд себе в руки!
      2'
      А теперь уже игрок "Ле Мана" Сиссе получил жёлтую карточку, наступив на ногу Клеману в атаке.
      2'
      Вот так дела! Камара грубо сбил Уали в центре поля, за что получил вторую жёлтую карточку! Остаются парижане вдесятером!
    • 2'
      Обновил свою линию атаки наставник парижан, выпустив двух совсем молодых форвардов. А Нене продолжает гнуть свою линию: ворвался по левом краю в штрафную и пробил рядом с ближней штангой!
      2'
      Двойной заменой отвечает Камбуаре: Кебано выходит вместо Луиндула, а Эрдинга меняет Баэбек!
    • 2'
      Времени не так уже и много остаётся в этом матче, так что вполне возможно и дополнительное время, и серия пенальти.
      2'
      Нене неплохо увидел Оаро в штрафной, последовала навесная передача на форварда, который в борьбе с защитником сыграл рукой.
      2'
      Коршиа не спеша пошёл подавать угловой, направил снаряд на ближнюю штангу, куда вернулся Луиндула и головой убил всю опасность!
    • 2'
      Нене сбросил пяткой под удар Сеара, выстрел которого разбудил стаю птиц в пригородах Парижа, очень уж высоко и сильно полетел мяч!
      2'
      НЕНЕ!!! До чего же он нервов потрепал болельщикам "Ле Мана": на самом входе в штрафную прямо по центру ворот его завалил Лувьон!
      2'
      Нене в который раз ушёл от Коршиа и от самой лицевой прострелил на ближнюю штангу, Луиндула не лучшим образом в борьбе с двумя пробил по воротам немного левее створа!
    • 2'
      Антуан Камбуаре высказал несколько претензий судье, на мой взгляд вполне весомых и обоснованных, арбитр остановил игру и устно предупредил тренера ПСЖ.
    • 2'
      И вновь Нене! Как же хорош он! Накрутил Коршиа на фланге и прострелил в центр, но никого из игроков в красном там не оказалось.
      2'
      Нене пока оказывают помощь после небольшого повреждения, а нам режиссёр показывает момент падения всё того же Нене в штрафной. Если это не пенальти, тогда за что его вообще ставить? Чистейшая блокировка!
    • 2'
      А теперь уже Луиндула здорово увидел на левом краю штрафной Нене, отпасовал тому, удар которого с линии штрафной принял на себя Лувьон!
    • 2'
      И вновь Нене! Хорош он сегодня! На финте обыграл Лувьона на левом фланге, но выполнить точную подачу не сумел!
      2'
      Очень спорный момент! Нене получил мяч на левом углу штрафной, прокинул мяч мимо Коршиа, после чего был завален на газон руками. Арбитр тут же показал, что пенальти ставить не будет!
    • 2'
      Только покритиковал я команды, как тут же Купе пришлось показывать своё мастерство! То ли будет дальше?!
      2'
      ОГО! Уали мощно выстрелил из-за пределов штрафной низом точно в угол, Купе лишь со второго раза сумел зафиксировать мяч у себя в руках!
    • 2'
      Продолжается у нас футбол в центре поля, вратари, по сути, второй тайм отдыхают. Ничего острого мы так и не увидели.
    • 2'
      Диейе попытался красиво ковырнуть на ход Сиссе, форвард было принял мяч около чужих ворот, но под прессингом Сахо снаряд был утерян.
      1'
      Замена в составе гостей: Откёр уходит с поля, Лама появляется!
      1'
      Восьмой по счёту угловой у ворот Макаридзе, пошла передача точно на голову Сахо, удар у которого получился рикошетом от газона прямо в руки голкиперу!
      1'
      Оаро выскочил один на один с Макаридзе, но не сумел пробросить мяч мимо вратаря, а угодил ногой точно в Георгий. Карточка Гийому!
    • 1'
      Второй тайм явно не удаётся гостям из Ле Мана, очень много брака впереди. Первую половину они провели куда лучше!
    • 1'
      Усилиями Тома и Диейе перешли гости в наступление, пара пасов на правом фланге и мяч был упущен за боковую.
    • 1'
      И вновь небольшое затишье на поле, не могут парижане найти свою игру, очень уж уверенно играет "Ле Ман".
    • 1'
      Луиндула протащил мяч до чужой штрафной и отпасовал в недодачу на Эрдинга, пришлось турку отходить немного, чем воспользовался Ваг и отобрал снаряд.
      1'
      Смогли немного гости отвести игру от своих ворот, но тут же попали под прессинг со стороны парижан, после чего пришлось Вагу фолить, дабы избежать контрвыпада.
      1'
      Нене оказался уже на левом фланге, дошёл до лицевой и без сопротивления навесил во вратарскую, куда набежал Луиндула, но точно пробить ему помешал защитник!
    • 1'
      Нене взял лидерство в свои руки и повёл команду вперёд! Все атаки проходят через этого бразильца, но пока что счёт остаётся не открыт!
      1'
      Шикарно начали второй тайм парижане! Подал Клеман мяч с углового, мяч заметался среди футболистов, Сахо даже пробил, но угодил в кого-то из защитников!
    • 1'
      Нене накрутил Буура на фланг и мощно пробил в сторону ворот Макаридзе, Лувьон головой смог остановить полёт мяча!
      1'
      Дважды подряд подавали парижане угловой от правого флажка, и дважды первым на мяч оказывался Макаридзе!
    • 1'
      Тут же парижане пошли вперёд! Лувьон ошибся с выносом из своей штрафной, Луиндула чуть было не получил мяч и не вышел один ан один с вратарём соперника, обошлось для гостей!
      1'
      Второй тайм начался! Без замен в перерыве обошлись наставники обеих команд!
      Завершилось основное время матча! Нас ждёт дополнительные два тайма по 15 минут!
      1'
      Мамаду Ваг не дал разбежаться Оаро в центре поля, ударив того по ногам. Арбитр показал защитнику "Ле Мана" жёлтую карточку.
      1'
      Подача с углового нашла в штрафной голову Эрдингу, удар которого прошёл рядом со штангой. Повтор показал, что на форварде сзади висел защитник, так ещё мяч рикошетом от головы того ушёл за лицевую.
    • 1'
      Очередная серия ошибок в центр поля всё же завершилась прострелом на Луиндула, Буур прочитал ситуацию и выбил на угловой!
    • 1'
      А теперь уже Нэрри дали пробить метров с двадцати чуть левее створа, пока что везёт хозяевам - прицел у гостей немного сбит!
      1'
      ТОМА!!! Шикарно прокинул мяч Тома мимо Маконда в центре поля, дошёл до чужой штрафной и пробил на технику в дальнюю "девятку", Купе вновь пришлось показывать своё мастерство!
    • 1'
      Луиндула накрутил на фланге Буура и отдал разрезающий пас на ход Оаро, который не ожидал такого развития и рывок не сделал.
    • 1'
      Очень много брака показывают футболисты ПСЖ на поле, Эрдинг принял мяч рядом с чужой штрафной, сумел развернуться и пробить точно в частокол ног защитников!
    • 1'
      Продолжают свистеть трибуны! На сей раз Макаридзе крайне неспешно вводит мяч в игру, Герогий явно доволен происходящим на поле!
    • 1'
      Прибавили гости из Ле Мана в последние минуты, что вызывает свист на трибунах! Коршиа навесил со штрафного с левого фланга, Купе выпрыгнул выше всех и забрал мяч в руки!
      1'
      Понемногу время тайма близится к завершению, а гости давят! Тома обыграл Сеара на фланге и прострелил в центр, где Диейе с острого угла пробил выше ворот!
      1'
      И ВНОВЬ СИССЕ!!! Хорош парень! Уали забросил мяч к чужим воротам, Сиссе оттёр Камара от мяча, но пробил в ногу защитнику, успевший помешать форварду, рикошетом от которой снаряд прикатился к Купе.
    • 1'
      Клеман решил на точность пробить в дальний угол, но не рассчитал - мяч улетел намного левее створа!
      1'
      Оаро принял мяч рядом со штрафной, пробросил мяч мимо Нэрри, от которого получил толчок в спину. Опасный штрафной нас ждёт!
      1'
      Подали тут же парижане угловой, в центр штрафной Камара выиграл борьбу и пробил головой точно в руки Макаридзе. Полети мяч чуть правее или левее - быть голу.
      1'
      Пожалуй, на поле у нас идёт равная игра с небольшим преимуществом хозяев, что и не удивительно Эрдинг по месту левого крайнего ворвался в штрафную почти один на один с Макаридзе, но вместо удара решил отпасовать вдоль ворот на Оаро, Ваг в падении выбил на угловой!
    • 1'
      Очередная попытка вывести Сиссе один на один с Купе чуть было не увенчалась успехом, но опытный кипер прочитал ситуацию и забрал мяч в ногах форварда!
    • 1'
      Попытался Луиндула метров с двадцати пробить по воротам, снаряд сошёл с ноги у форварда и полетел на трибуны за воротами Макаридзе!
      1'
      Клеман неплохо навесил от угла поля, защита немного попаниковала, но громкий крик Макаридзе, и мяч в руках у грузинского вратаря.
    • 1'
      Очередной дальний заброс на Оаро, тот сбросил на Эрдинга в штрафную, которого опередил Ваг и сильно вынес за лицевую!
    • 1'
      Нене протащил мяч по флангу, заметил свободного Оаро на дальней штанге и выполнил туда навес, Макаридзе здорово выпрыгнул и забрал мяч себе.
    • 1'
      Совсем не мальчиками для битья оказались резервисты "Ле Мана". А представьте, если бы на поле были основные футболисты?
    • 1'
      Продолжают давить гости! Откёр навесил в штрафную из центрального круга, Сисе оторвался от опекунов, но немного не хватило скорости вырваться один на один с Купе!
      1'
      А теперь уже парижане просили пенальти, но тщетно! Клеман пробил из-за пределов штрафной, мяч попал то ли в грудь, то ли в руку Вагу, арбитр промолчал, зато стадион - нет.
      1'
      НЕТ ГОЛА! КУПЕ СПАС!!! Уали пробил в правый от себя угол, Грегори в шикарном прыжке парировал на угловой!
      1'
      Ещё и карточка защитнику ПСЖ!
      1'
      Пенальти!!! Сисе вырвался один на один с Купе, которого сзади ударил по ногам Камара!
    • 1'
      Вновь продолжают хозяева "грузить" в штрафную, тем более, что Оаро неплохо играет на "втором этаже", но пока что все передачи снимают Ваг и Лувьон.
    • 1'
      Пошла передача в центр штрафной, защитники смогли выбить подальше, но Тома перехватил снаряд и тут же метров с двадцати пробил намного правее створа!
      1'
      Тома получил локтём в шею от Сеара около штрафной Купе, готовятся гости исполнить стандарт.
      1'
      Перешла игра в центр поля. Камара перехватил мячу Сиссе, тут же побежал вперёд, но форвард ударил сзади соперника по ногам, арбитр не стал наказывать форварда карточкой.
    • 1'
      Перешёл мяч в ноги футболистов "Ле Мана": Тома перевёл мяч на Коршиа, а тот недолго думаю отдал назад центральным защитникам, сбивают они пыл соперника.
    • 1'
      Ничего не могут сделать гости против слаженной игры парижан, тем более, что сплошь резервисты в составе гостей. Интересно, что они смогут сделать в этом матче?
    • 1'
      Жайе подкараулил отскок из чужой штрафной, немного подработал и тут же пальнул намного выше перекладины!
      1'
      Первый угловой на счету "Ле Мана" был выполнен на ближнюю штангу, Лувьон попытался ударить, но вышло крайне неточно и слабо.
      1'
      И вновь опасно у ворот грузинского вратаря! Теперь уже Нене пробежал по левому флангу, сместился в центр и хлёстко ударил в ближний угол, мяч просвистел рядом со штангой!
    • 1'
      Кстати, если взглянуть на составы, то видим, что парижане играют полностью основным, в то время как тренер "Ле Мана" Арно Кормье дал отдохнуть своим лидерам, в том числе лучшему бомбардиру второй лиги Торстейну Хельстаду.
      1'
      Пока что на поле доминирует одна команда, и она зовётся ПСЖ. Луиндула протащил мяч по правому флангу и выполнил чудо-навес на голову Эрдингу, который умудрился в падении головой пробить рядом со штангой с пяти метров!
    • 1'
      Коршиа подключился по своему правому флангу в атаку, добежал до штрафной и мощно выстрелил точно в Камара.
      1'
      На Нене были нарушены в центре поля правила, Клеман выполнил навесную передачу в сторону Оаро, с головы которого мяч снял Коршиа.
      1'
      Мощно начали парижане этот матч, подали уже угловой, несколько перспективных кроссов, но пока что до Макаридзе мяч не долетел.
    • 1'
      И по традиции немного поговорим о форме: хозяева поля в красных футболках и белых трусах, гости полностью в жёлтом.
      1'
      Первый тайм начался! Смотрим!
      А вот и перерыв! При равной игре и нереализованном пенальти счёт не открыт!
    • Немного задерживается начало матча, команды только появляются из раздевалок. Через пару минут встреча начнётся!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию четвертьфинального матча на Кубок Франции между ПСЖ и "Ле Маном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Ле Ман онлайн