• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Ещё одна замена в составе "Боруссии": вместо Гётце на поле выходит да Сильва.
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    Кель выходит на поле вместо Сахина, можно так и время потянуть!
    2'
    А вот и второй угловой "Кёльна" в матче ничем не завершился, Сантана уверенно вынес на третий корнер. Этот стандарт на сей раз вышел опаснее: после розыгрыша Бречко вошёл в штрафную и пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    2'
    И вновь угловой ни к чему опасному не привёл, Новакович вернулся в оборону и головой вынес куда подальше!
    2'
    Вот как столько моментов не реализовать?.. Думаю, вряд ли можно найти еще такой матч! А пока Левандовски ударил с линии штрафной, рикошет и мяч летел рядом со штангой!
    2'
    Мяч просто мечется в чужой штрафной, в итоге отлетел на ногу Сахину, который слёту пробил с острого угла в перекладину!
    2'
    НУ КАК ТАК!!! Левандовски и Барриос убежали два в одного защитника, Роберт попытался отдать на Лукаса, но небольшой рикошет, и снаряд от защитника прилетел в руки вратарю.
    2'
    Ещё один корнер на счету "Боруссии", Сахин на сей раз навесил не столь удачно, защитники умело вынесли снаряд подальше от своих ворот!
  • 2'
    Гётце долго тащил мяч до чужой штрафной, немного подумал и сам пробил в ногу защитнику. Тут же Барриос столкнулся в борьбе за снаряд с Рензингом.
    2'
    Вместо Клеменса на поле появляется Фрайс.
    2'
    Ланиг получил жёлтую карточку за фол на Свене Бендере. Пока что все решения арбитр по делу!
    2'
    БАРРИСО!!! Гётце получил мяч в штрафной и сбросил во вратарскую на Лукаса, который с защитником на спине пробил точно в перекладину!
    • 2'
      Пока что ничего не говорит о том факте, что "Кёльн" сможет увести хотя бы одно очко из Дортмунда, но в футболе всякое бывает, тем более, что счёт минимален!
      2'
      Вместо Петита на поле выходит Александру Ионице.
    • 2'
      Да, друзья, сегодня Рензинг не раз и не два откровенно спас свою команду. Продолжают хозяева поля давить, защита "Кёльна" уже выносит куда подальше!
      2'
      РЕНЗИНГ!!! Ошибка гостей в центре поля, Гётце не сумел пробить, зато через рикошет Лукас с острого угла пробивал в пустые ворота, Рензинг чудом спас команду!
      2'
      Лукас очень хочет сегодня забить, но постоянно спешит немного, на сей раз залез он в положение вне игры!
      2'
      Первая замена в составе "Боруссии": Куба Блашиховски выходит на поле вместо Гросскройца.
    • 2'
      Сколько же моментов губят хозяева поля, реализуй же хотя бы половину - быть у нас двухзначному счёту на табло! А пока удар Гросскройца из-за пределов прошёл выше ворот!
      2'
      Шестой по счёту угловой подала "Боруссия" в этом матче, Гётце навесил на дальнюю штангу, Левандовски сбросил в центр, где Сантана с метра не сумел пробить Рензинга!
      2'
      Левандовски получил мяч в радиусе чужой штрафной, попытался сходу пробить, но в толпе соперников упал, и удар не вышел. Арбитр показал, что всё было по правилам.
      2'
      Чаще стали атаковать гости, и всё более опасно. Очередной такой выпад завершился пасом с правого фланга на Новаковича в положении вне игры.
      2'
      Очередная атака "Боруссии" завершилась навесом Гётце в корпус соперника, от которого вернулась в руку Марио. Арбитр усмотрел нарушение.
      2'
      Барриос начал атаку пасом на Гётце, получил обратный пас и сбросил на Сахина, удар которого на точность пришлась в сетку с внешней стороны!
      2'
      Левандовски убегал в контратаку, но в центральном круге его откровенно держал за футболку Фабрис Эрет. Чистый фол на карточку!
    • 2'
      Быстро гости смогли перейти центральный круг, Новакович кинул в прорыв Клеменса, но опередить Суботича тому не удалось.
    • 2'
      Бендер получил передачу от Шмельцера, тут же резко вместился в центр и неточно навесил в штрафную точно в руки Рензингу.
      2'
      Первая карточка в матче, это Петит грубо завалил в центре поля Гётце! Карточка не обсуждается!
    • 2'
      И вновь момент порет Гросскройц! Сбросил ему Левандовски на линию штрафной, Кевин без сопротивления бил на точность в дальний угол, но немного сошёл мяч ноги!
    • 2'
      Немного спал темп в матче. Показывают нам Подольски, который прихрамывая садится на скамейку запасных. Огромная потеря для "Кёльна".
    • 1'
      Сколько же моментов "убили" футболисты в последние моменты! Мог счёт стать 4-1, а у нас всё еще 1-0. Обидно даже...
      1'
      И вновь опасно! Ещё один удар Суботича головой метров с десяти, Рензинг вновь играет выше всяких похвал!
      1'
      Гросскройц от самой лицевой навесил в штрафную, мяч сошёл с ноги и полетел под перекладину, Рензингу пришлось отбивать на угловой!
      1'
      НОВАКОВИЧ!!! Проспала оборона "Боруссии" Новаковича, тот вышел один на один с Вайденфеллером и пробил мимо голкипера. Вышло и мимо ворот!
      1'
      Подольски уходит с поля, вместо него выходит Эрет. Сказалась на Лукасе травма, полученная в первом тайме.
      1'
      После навеса с углового мяч отскочил на ногу Гросскройцу, удар которого из-за пределов штрафной пробил немного правее створа!
      1'
      Пищек подключился по флангу в атаку и навесил в штрафную, Пеццони рукой отправил мяч на угловой, арбитр фола не заметил.
    • 1'
      Обменялись моментами команды, что лишь радует нас, простых зрителей! Не собираются футболисты сидеть в обороне!
      1'
      ГРОССКРОЙЦ!!! Шмельцер получил мяч на своём левом фланге и покатил вдоль штрафной на Гросскройца,удар которого без сопротивления пробил в угол, Рензинг в шикарном прыжке парировал угрозу!
      1'
      МОМЕНТ! Серия рикошетов и Новакович оказался с глазу на глаз с Вайденфеллером, пока форвард понял что к чему, голкипер успел выбить мяч у того из-под ног!
    • 1'
      Лукас Барриос здорово навесил с правого фланга в штрафную, Левандовски активно боролся с Бречко, но пробить так и не смог!
    • 1'
      Пока что не могут отойти от перерыва игроки в жёлтом, немного пассивно играют они во второй половине. Запасные "Кёльна" побежали уже разминаться!
      1'
      А теперь уже Новакович оказался с глазу на глаз с Вайденфеллером, но в момент приёма мяча Миливойе был в положении вне игры.
    • 1'
      Активно начали гости вторую половину. Новакович навесил из центра поля со штрафного к чужим воротам, Вайденфеллер спокойно забрал снаряд в руки.
      1'
      Второй тайм начался! Продолжаем!
      Вот и всё! Не использовав пару десятков моментов в матче, счёт всего лишь 1-0!
      1'
      Это следовало ждать, что рано или поздно хозяева откроют счёт. Одну минуту добавил арбитр.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      ЭТО КЛАСС, ДРУЗЬЯ!!! Левандовски получил мяч на линии штрафной, тут же касанием сбросил себе на ход и с носка пробил точно в дальний угол!
    • 1'
      Гётце забросил мяч на Барриоса, тот сбросил мяч себе грудью, обыграв защитника, после чего Лукас неудачно прокинул себе на ход, подарив снаряд сопернику.
      1'
      Гётце получил мяч в штрафной, оказавшись один на один с Рензингом, но мгновением ранее Марио нарушил правила на Бречко.
    • 1'
      Придавили чёрно-жёлтый соперника к их штрафной, игроки в красном даже никак не могут перейти центр поля!
      1'
      И тут же Лукас Барриос влез в положение вне игры, иначе мог форвард выскакивать один на один с Рензингом.
      1'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Гётце классно навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Сантана пролетел мимо снаряда в считанных миллиметрах!
      1'
      Шмельцера зацепили сзади по ногам около чужой штрафной, это уже ударная позиция!
      1'
      Первый угловой в матче заработали гости: отлично мяч закручивался в сторону чужой вратарской, где никого из игроков в красном не оказалось.
    • 1'
      Клеменс сместился с левого фланга в центр, получил мяч и пробил, рикошет от Сантана и мячом овладел Пищек у самой лицевой, не дав снаряду уйти за лицевую.
    • 1'
      Новакович исполнил навес с этого штрафного очень высоко в штрафную точно в руки Вайденфеллеру, Роман быстро ввёл снаряд в игру!
      1'
      Продолжают атаковать и атаковать игроки в жёлтой форме, ни на секунду не отдавая инициативу сопернику. Сантана ошибся, а затем и сфолил на Яяло.
    • 1'
      Сахин классно отобрал мяч у своей штрафной, убежал в контратаку и бросил в прорыв Гётце слишком сильно, так что Марио достать снаряд не сумел.
      1'
      Гётце здорово навесил с углового на голову Левандовски, удар которого в противоход Рензингу пролетел чуть выше перекладины!
    • 1'
      И вновь прорыв Пищека завершился входом в штрафную и прострелом с ногу Мохамаду, очередной угловой для хозяев!
      1'
      Пищек заработал угловой, который подал Гётце точно на голову Сантана. Защитник мощно пробил, но Рензинг успел сложиться и парировать угрозу!
    • 1'
      Неплохо Пищек подключился по флангу в атаку, обыгрался с Гётце и побежал в прорыв в штрафную, но Айхнер успел в падении перехватить снаряд.
      1'
      Ланиг грубовато ударил по ногам Левандовски около своей штрафной, последовала навесная передача к воротам, где головой сыграл защитник.
    • 1'
      Ничего не получается у гостей впереди. Как только переходят они центр поля, как тут же следует неточная передача в ноги сопернику.
    • 1'
      Понравилось Суботичу бить издалека, но на сей раз его выстрел прошёл намного левее дальней штанги!
      1'
      Бендер вышел на ударную позицию на линии штрафной, его сзади догнал Подольски и вместе с отбором получил удар от Свена. Оказывается помощь Лукасу.
    • 1'
      Половина первого тайма прошла под диктовку хозяев поля, но пока что игра явно убаюкивает зрителя. Кажется, что и защита "Кёльна" начинает клевать носом.
    • 1'
      Левандовски подхватил мяч у чужих ворот, прошёл вдоль штрафной, но пробить не сумел, Пеццони успел вынести за боковую.
      1'
      Барриос получил по ногам от Ланига в центре поля, пришлось партнёрам выбивать за боковую, дабы Лукас смог оклематься.
    • 1'
      Продолжают неистовствовать трибуны, поддерживая своих любимцев, который продолжают атаковать ворота Рензинга!
      1'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Шикарную атаку провели хозяева поля прямо по центру ворот! В итоге Барриос пробил мимо вратаря, Пеццони сумел вынести почти с "ленточки".
    • 1'
      Бендер ошибся с выносом от своей штрафной, подарив мяч на ногу Клеменсу. Кристиан тут же пробил, но снаряд сошёл у того с ноги и полетел за боковую.
      1'
      Попытались гости вывести Клеменса в атаку по левому флангу дальней передачей, Кристиан немного поспешил и залез в офсайд.
    • 1'
      Пошла передача сильно верхом во вратарскую, Рензинг в прыжке кулаками вынес снаряд к центру поля.
      1'
      Бречко подтолкнул в спину Шмельцера на левом фланге атаки, Сахин пошёл выполнять навес.
    • 1'
      И вновь начали "возить" хозяева поля в центре поля. Ждёшь тут, ждёшь голы и удары, а их всё нет и нет.
    • 1'
      Гросскройц классно сместился с левого фланга в центр и отпасовал вразрез на ход Гётце, Марио не сразу побежал на передачу, так что ничего опасного не вышло.
    • 1'
      Захватили инициативу игроки в жёлтом, подолгу катают они мяч в центре поля, выискивая слабые места у соперника.
      1'
      Разыграли быстро хозяева поля угловой, но даже пробить в сторону ворот никому не удалось. Пока что довольно-таки уверенно играют гости в обороне.
      1'
      Ланиг грубовато сыграл против Сахина в метрах 35-ти до ворот Рензинга. Суботич мощнейше пробил, мяч летел точно в угол, так что Рензингу пришлось играть в прыжке за лицевую!
    • 1'
      Тут же ответили и гости: Новакович получил мяч на правом углу штрафной, развернулся и низом несильно пробил точно в руки Вайденфеллеру.
    • 1'
      Шикарную атаку провели хозяева поля минуту назад благодаря скорости Шмельцеру. Знай Барриос, что за спиной у него Левандовски, был бы момент куда опаснее!
      1'
      МОМЕНТ! Шмельцер быстро проскочил по левому флангу и навесил в штрафную, где Барриос не сумел толком принять мяч и пробить с пяти метров!
    • 1'
      Совершенно без скоростей проходит матч, снаряд мечется среди футболистов в центре поля. Никак не могут игроки наладить комбинационную игру.
    • 1'
      Как всегда трибуны забиты под завязку, каждый болельщик как минимум не молчит, что придаёт сумасшедшую атмосферу!
    • 1'
      Подольски перехватил мяч на своей половине поля, быстро переместился на чужую и отпасовал на ход Новаковичу, Сантана перехватил пас и отдал назад своему вратарю.
    • 1'
      Пока что довольно-таки скучновато проходит начало матча, но, уверен, что вскоре разбегаются футболисты и подарят нам незабываемый спектакль!
    • 1'
      Сахин выполнял штрафной удар от левой бровки на дальнюю штангу, куда набегал Суботич, но подача была слишком сильной для партнёра.
    • 1'
      Немного поговорим по традиции о форме: хозяева как всегда в домашних матчах в жёлтых футболках и чёрных трусах, гости сегодня полностью в красном! Хорошей игры!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Боруссии".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. Первый тайм завершился минимальной победой "Боруссии" 1-0. Немного отдохнём и продолжим!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между дортмундской "Боруссией" и "Кёльном. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:0 Кёльн онлайн