Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Липартия возле левого углового флажка подержал мяч, после чего попытался заработать угловой, но не получилось. От ворот выбил Неделько.
    2'
    Доигрывается матч. Две минуты было компенсировано.
    2'
    Белый классный пас выполнил с правого фланга на ход Полянскому, в штрафную площадь, который вместо удара в касание начал пробрасывать мяч дальше на ход, и упустил его за лицевую.
    2'
    Замена в составе "Зари".
    Вышел: Михайло Цакич
    Ушёл: Лукас Тесак
    2'
    Лукас Тесак получил повреждение. Врачи луганской команды подоспели сейчас к словаку, чтобы поставить его на ноги.
  • 2'
    "Молодцы, Молодцы" - слышится с трибун "Авангарда". Болельщики уже могут поздравлять игроков и друг друга, поскольку гости уже точно не отыграются за оставшиеся минуты.
    2'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости: последовала подача в центр штрафной, где после серии рикошетов и скидок мяч таки удалось вынести защитникам "Зари".
  • 2'
    Лучане не оставляют надежд всё-таки наработать хотя бы на гол престижа. Всегда неприятно любой команде проигрывать с крупным, да ещё и сухим, счётом.
  • 2'
    Неожиданным, как для меня, является результат сегодняшней встречи. Хотя, по такому газону ожидать можно было всё что угодно.
    2'
    Замена в составе "Волыни".
    Вышел: Сорин Параскив
    Ушёл: Евгений Пичкур
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:0!!! Александр Касьян!!!
    Белый из глубины поля выполнил мягкий заброс в штрафную, где Касьян обработал мяч грудью, после чего подсёк "сферу" над выходящим навстречу вратарём.
    2'
    Здорово разыгрывали очередную контратаку хозяева: Лазарович с правого края подал на Белого, который в касание сбрасывал на Силюка, который пробивал в касание левой ногой - мимо дальней штанги.
  • 2'
    А тренеры всё никак не делают замены. Напомню, что в первом тайме Кварцяный снял с игры Павлова, который играл неудачно, выпустив на его место Лысенко, но Владимира практически не видно на поле.
  • 2'
    Луганская команда продолжает атаковать и пытаться забить третий гол в ворота соперника. "Камбеком" "Волыни" в эти минуты даже и не пахнет.
    • 2'
      Подзамёрзшие болельщики "Зари" сейчас оживились и активно поддерживают свою команду сейчас. Явно довольны они сегодняшним результатом.
    • 2'
      Уже практически без сил выглядят "волыняне". Очень сложно им будет восстановиться ещё и ко следующему туру, после такой изнуряющей игры.
      2'
      Силюк с левого фланга здорово подал в центр штрафной на голову Белому, который мог забивать снова, но головой он играет явно хуже чем ногами.
      2'
      Лазарович сейчас обыгрался с партнёром с чужой штрафной и пробивал низом с носка - мяч о лужи погасил скорость, что позволило вратарю легко забрать мяч.
    • 2'
      Полностью под контролем держат ход игры сейчас хозяева поля, не подпуская соперников к своим владениям, при этом создавая контрвыпады.
      2'
      Лазарович грубовато скосил Ващука, который явно выигрывал позицию у него. Жёлтой карточки показано не было.
      2'
      Максим Белый пытался снова пробить с углового удара, но на этот раз хавбек не поднял мяч как следует, и игровой снаряд поскакал по газону, после чего ударился в сетку с внешней стороны.
    • 2'
      Алексей Полянский на всех парах промчался в чужую штрафную площадь, но когда уже занёс ногу для удара, мяч попал в лужу и оказался под ним, поэтому пробить не удалось.
      2'
      Неделько сейчас сыграл за пределами штрафной площади, опередив Касьяна, после чего добивал Липартия, но умудрился попасть в корпус вратарю, который не имел права отбивать руками.
    • 2'
      Анатолий Чанцев постоянно, как и его визави, что-то подсказывает своим подопечным. Главное требование - не расслабляться и продолжать играть с максимальной концентрацией.
    • 2'
      Полянский потащил мяч по правому флангу и простреливал вдоль линии штрафной, но там раньше на мяч успел один из защитников.
    • 2'
      Штрафной удар с правого фланга атаки выполняли "волыняне": Последовала подача в штрафную, где Гошкодеря головой таки переправлял мяч в направлении ворот, но очень слабый получился удар и Шуховцев без особых проблем справился.
      2'
      Липартия получил жёлтую карточку в составе хозяев.
    • 2'
      Никак не получается у гостей создать что-нибудь опасное у чужих ворот. Значительно интересней выглядят контратаки "Зари".
    • 1'
      Силюк долго готовил удар метров с 23-х, но так и не решился бить левой ногой. В итоге - мяч был потерян.
    • 1'
      "Три в три" сейчас убегали в контратаку хозяева, но Силюк промедлил с принятием решения, после чего выполнил передачу в противоход своим партнёрам.
    • 1'
      Пока что не думают сдаваться "волыняне". Продолжают они попытки тащить мяч вперёд, хотя, как по мне, следовало бы просто забрасывать мяч в штрафную, а там уже бороться.
    • 1'
      Интересно будет послушать Виталий Кварцяного на пресс-конференции. Будет ли он ругать своих подопечных, либо всё-таки будет сетовать на болотную местность?
    • 1'
      По такой игре, конечно, очень мало шансов остаётся у "Волыни" на то, чтобы спастись. Всё-таки сегодняшние погодные условия и состояние газона сыграли на руку луганчанам.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Максим Белый!!!
      Блестяще!! Максим Белый с углового забивает! Конечно, нужный ветер помог "вингеру" в этой ситуации отличиться, а вот Неделько "прощёлкал" эпизод.
    • 1'
      Шуховцев классно начал атаку вбрасыванием мяча рукой на пол поля, Касьян пробросил себе мяч далеко вперёд на ход, но сориентировался вратарь гостей, который в подкате таки первым добрался к мячу за пределами штрафной площади.
    • 1'
      Лазарович сейчас врывался за мячом на правый край штрафной площади соперника, но смело выскочил навстречу Неделько, который и забрал мяч.
    • 1'
      Снова пошли перебивания мяча в центре поля.
      1'
      Белый нарушил правила в центре поля против Симинина, с которым они практически борцовскую схватку устроили в центре.
    • 1'
      Солнышко показалось сейчас на небе. Это явно не обрадовало лучан, которым приходится играть против света. Активней тайм сейчас начали хозяева поля.
    • 1'
      Вроде бы все полевые игроки переоделись в чистое в перерыве, а вот у Виталия Недилько, видимо, запасного комплекта формы не нашлось.
      1'
      Вышел: Евгений Пичкур
      Ушёл: Роман Максимюк
      1'
      Матч окончен! "Заря" переиграла в родных стенах, на отвратительном газоне, луцкую "Волынь" с разгромным счётом 3:0.
      1'
      Напоследок штрафной удар на месте правого инсайда заработали гости. Последовала подача с закруткой на ворота, но уверенно там сыграл Шуховцев, отбив мяч кулаками на угловой.
      1'
      Каменюка откровенно рукой задерживал Пищура, который начинал атаку гостей, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      Свой первый угловой на левом фланге теперь заработали луганчане. Последовала подача от Макса Белого в центр штрафной площади, но там лучше позиционно сыграли защищающиеся.
    • 1'
      Ващук сейчас здорово поставил корпус Лазаровичу, который намеревался вывалиться 1 на 1. Уже в штрафной площади Лазарович пытался в падении что-то сделать, но только руку ушиб.
    • 1'
      Некоторые из футболистов сейчас похожи на бойцов американского спецназа в джунглях Индокитая. Настолько здорово у них вымазаны физиономии грязью.
      1'
      Вышел: Владимир Лысенко
      Ушёл: Евгений Павлов
    • 1'
      Попытались только сейчас ответить лучане, но заработали они лишь аут на правом фланге, после вбрасывания которого, последовала скидка Павлова прямо на Шуховцева.
    • 1'
      Снова Максим Белый обострял игру, теперь уже с правого края штрафной площади, но теперь его прострельную передачу удалось оборвать защитникам.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Тарас Лазарович!!!
      Максим Белый сделал гол! На левом краю штрафной он обыграл двух защитников, затем уложил вратаря, после чего от лицевой линии прострелил вдоль ворот, где Лазаровичу просто осталось подставить ногу чтобы срезать мяч в пустые ворота с метра.
    • 1'
      Вот это подача удалась Белому. Максим прошёл по левому флангу, получил передачу на ход и подавал в штрафную - Недилько кулаками отбил.
    • 1'
      Бутко сейчас пяткой попытался сыграть на партнёра, но зачем же такие трюки выполнять сегодня? Всё-равно ничего не получится.
    • 1'
      Сперва, конечно, было забавно на всё это наблюдать, а сейчас уже изрядно надоело. Всё-таки совершенно не соответствует происходящее на поле статусу Премьер-Лиги.
    • 1'
      Слабо мне верится, что мы увидим сегодня забитый гол, хотя, если во втором тайме одна из команд всерьёз подсядет, то будет таки возможен победный гол.
    • 1'
      Напомню, что "Волынь" в концовке осенней части чемпионата выступила блестяще, в пяти последний матчах набрав 13 очков. Конечно, Кварцяный и Ко хотят продолжать своё успешное шествие.
    • 1'
      Попытка атаки "Зари" левым флангом закончилась подачей Лукаша Тесака - за пределы поля.
      1'
      Каменюка на своём правом фланге обороны сейчас получил повреждение. Под подбадривающие аплодисменты его вывели за поле, для оказания медицинской помощи.
      1'
      В офсайд забрался Павлов, а ведь мог получиться выход 1 на 1 у него. Повтор показал, что таки минимальный офсайд у форварда был.
    • 1'
      Явно подустали уже футболисты. Сейчас всё больше простых перебиваний через центральную линию происходит. Тяжело будет игрокам восстановиться к следующему туру.
      1'
      После подачи стандарта мяч дошёл до Гошкодери, которого вытеснили на край штрафной площади и последовала уже от него ещё одна подача, которая завершилась фолом против Езерского.
      1'
      Сбили на левом фланге атаки "Волыни" Максимюка. Номеров на спинах футболистов уже не видно, поэтому приходится присматриваться к ним ближе, чтобы понять, кто там в борьбе за мяч.
    • 1'
      Кроме всех проблем с полем, в Луганске дует ещё и неприятный ветер. Сейчас против ветра играют луганчане. Как бы не поболели простудными заболеваниями ещё ребята.
    • 1'
      Пищур мощно пытался пробить со штрафного издали, но удар получился не таким уж и сильным, и защитники на линии штрафной площади мяч отбили.
    • 1'
      Повтор показали прошлого эпизода: Тесак придерживал Бутко за талию после того как хавбек пробросил мимо него мяч. Тем не менее, арбитр посчитал, что этого было недостаточно.
      1'
      Бутко с правого фланга врывался в штрафную площадь "Зари", но после контакта с защитником рухнул в грязюку. Арбитр пенальти поставить побоялся.
    • 1'
      Командам сегодня можно смело идти вперёд большими силами, поскольку практически отсутствует угроза нарваться на контрвыпад. Вести мяч на скорости по такому полю просто невозможно.
      1'
      Угловой удар теперь уже на левом фланге заработали лучане, но после розыгрыша мяча последовала неудачная подача - мяч ударился о сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      Возник пожар сейчас в штрафной площади "Волыни", но пробить никому из луганчан не удалось. Могла бы получиться "контра" у гостей, но опять таки - газон...
    • 1'
      Луцкие футболисты, как по мне, сегодня должны быть фаворитами, поскольку функционально команда Кварцяного практически всегда является одной из лучших.
    • 1'
      Действия футболистов сейчас очень похожи на движения людей, которые впервые вышли на лёд и стараются научиться кататься на коньках.
      1'
      Ещё один угловой удар с правого фланга подали "волыняне", но снова без каких-либо угроз владениям соперника.
      1'
      Есть первый удар! С правого фланга Бутко кое-как доставил мяч в штрафную площадь на Гошкодерю, который принял мяч и пробивал метров с 8-ми, но Тесак отважно бросился под удар и спас свою команду от неприятностей.
    • 1'
      Вновь белый оказался с мячом на левом фланге, ворвался в штрафную, и даже прострелил на этот раз в район 11-метровой отметки, но партнёры эту точку уже пробежали.
    • 1'
      Белый на левом фланге открылся под передачу, получил мяч, но при попытке прострелить в центр он поскользнулся и ничего не получилось.
    • 1'
      "Корнер" подали без опасности. Казалось бы, что стандарты по такой игре должны стать самым грозным оружием, но исполнители стандартов никак не могут добить мяч до штрафной площади.
      1'
      Хороший пас прошёл на Бутко, на правый край штрафной площади, но в том месте как раз большая лужа. Поэтому Богдан больше старался удержаться на ногах, чем завладеть мячом. Тем не менее, подоспевший защитник коряво отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Уже грязный Неделько больше не боится испачкаться. Сейчас вратарь смело выскочил из ворот и забрал мяч в падении, в ногах Лазаровича.
      1'
      Много фолов в первые 10 минут. Очень вязкая будет игра сегодня весь матч, поэтому контактов будет много.
    • 1'
      Виталий Неделько поймал мяч после подачи с фланга, после чего попытался резко рвануть вперёд, чтобы выбить мяч вперёд, но поехала опорная нога у вратаря и он, бедолага, шлёпнулся прямо в грязь, на радость луганским болельщикам.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Но Максим Белый, который взялся за подачу стандарта, не сумел сейчас поднять мяч над землёй.
    • 1'
      Виталий Кварцяный как всегда на эмоциях. Для этого специалиста состояние поля вряд ли послужит каким-то оправданием для футболистов.
    • 1'
      Роман Максимюк сейчас получил передачу на левом фланге и сумел навесить в штрафную, что правда, подача получилась в противоход двум форвардам.
    • 1'
      Разыгрывать какие-то комбинации даже пытаться сегодня футболистам не стоит. Нужно просто забрасывать мяч к чужой штрафной площади, где уже бороться за игровой снаряд и бить по воротам.
    • 1'
      Несмотря на такие погодные условия, на трибунах "Авангарда" собралось немало болельщиков. Хотя они пока что не очень громко себя ведут.
    • 1'
      По первым секундам встречи мы видим, что футбола сегодня не будет. Будет некая смесь водного поля, фигурного катания и ещё чего-то. Игрокам нужно хоть немного к таким условиям приспособиться.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "Зари".
      Первый тайм окончен! "Заря" пока что впереди со счётом 1:0. У футболистов есть возможность немного передохнуть.
    • Как известно, на луганском "Авангарде" нет подогрева поля. И как появилась картинка из места событий, многие ужаснулись. Отвратительное состояние поля! К концу матча поле будет похоже на обычный сельский огород. Тем не менее, арбитры приняли решения таки провести матч. Соболезнуем футболистам!
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола на очередном матче первого тура весенней части первенства! На очереди поединок в Луганске, где местная "Заря" будет принимать луцкую "Волынь".
      За ходом этого поединка вместе с Вами будет наблюдать Ваш комментатор, Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Заря 3:0 Волынь онлайн