Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • 2'
    Роббен на скорости прошёл с фланга в центр и то ли бил, то ли навешивал. Мяч рикошетом от ноги защитника полетел под перекладину. Цилер поймал мяч в руки на самой "ленточке".
    2'
    Арбитр добавил аж три минуты ко времени матча.
  • 2'
    Можно поздравлять уже всех болельщиков "Ганновера" с победой. Временно эта команда перемещается уже на вторую строчку в турнирной таблице.
    2'
    И вновь Штоппелькамп получил мяч в чужой штрафной, но бить не стал, а отпасовал на партнёра, который возвращал Морицу уже в офсайд.
    2'
    Момент за моментом! Штоппелькамп вновь ворвался в штрафную, дважды на замахах обыгрывал Праньича и пробил несильно точно в Крафта.
    2'
    Эггиман меняет на поле Ларса Штиндля.
    2'
    МОМЕНТ!!! По месте левого крайнего ворвался Штоппелькамп в штрафную и пробил в дальний угол, снаряд пролетел в сантиметрах от штанги!
  • 2'
    Праньич сильно забросил со своей половины поля в чужую штрафную, Роббен было показал что-то вроде борьбу, но что он мог сделать один против Цилера?..
    2'
    Штоппелькамп выскочил один на один с Крафтом и пробил мимо вратаря в сетку, но в момент паса форвард оказался в положении вне игры.
  • 2'
    Время - удивительная вещь. Сейчас для болельщиков "Баварии" время летит как стрела, для другой стороны - ползёт как черепаха. Смогут ли соперники ещё порадовать просто зрителей?
  • 2'
    Штоппелькамп обыграл на фланге Праньича и легонько навесил на дальнюю штангу, Оттль успел головой прервать полёт мяча, хотя за спиной было сразу двое соперников.
    2'
    Штоппелькамп выходит в игру вместо Шлаудраффа. Не спеша форвард покинул пределы поля.
    2'
    Пинту грубо ударил по ногам Ламу в атаке, после чего увидел перед собой жёлтую карточку.
    2'
    Рибери здорово навесил с углового в чужую вратарскую, Цилер уверенно вышел и кулаком сыграл в поле!
  • 2'
    Не оставляют гости попыток отыграться, но пока что всё без особого толка. Клозе же вообще в атаке мяч не получал.
      2'
      Пожалуй, героя встречи Рауша меняет Зуфиан Чахед.
      2'
      Праньич и Шлауфрафф сошлись в борьбе на половине поля "Баварии", нужна медицинская помощь Яну.
    • 2'
      Совсем шансов не остаётся у "Баварии", чтобы спасти этот матч. Но случаются в нашем мире чудеса, почему бы и не сегодня?
      2'
      А вот оно что! Брено боролся с Штиндлем, даже выиграл борьбу, но нервы сдали у защитника, он развернулся и ногой просто срубил соперника! Кстати, Штиндлю досталась жёлтая карточка.
      2'
      Брено удалён с поля! Вот это расклад! Правда, не понятно за что.
    • 2'
      Сколько же моментов в последние минуты губит "Бавария". Но тут вопрос: почему раньше гости так не играли?
      2'
      Гомес оказался с глазу на глаз с Цилером, обыграл того и от самой лицевой прострелил точно в руки уже лежащему голкиперу.
    • 2'
      Всей командой оккупировали баварцы штрафную "Ганновера", но все их потуги либо проходят мимо, либо спасает Цилер.
      2'
      Продолжают баварцы искать счастье у чужих ворот. Гомес получил мяч на входе в штрафную, немного продвинулся вдоль и откатил на Мюллера, удар которого пришёлся точно в рук и Цилеру.
      2'
      Клозе выходит на поле вместо Крооса, все замены израсходовал ван Галь.
      2'
      РОББЕН!!! Вырвался Арьен один на один с Цилером после шикарного паса от Мюллера, но в ближнем бою не сумел он обыграть вратаря!
      2'
      Роббен мог оформлять дубль! Получил он пас пяткой от Гомеса на углу штрафной и сходу пробил в сетку ворот с внешней стороны!
    • 2'
      Рибери получил возможность для удара с правой из-за пределов штрафной, мяч был пущен сильно рядом с ближней штангой!
    • 2'
      Знаете, но ловлю себя на мысли, что "Ганновер" именно тактически переигрывает соперника, используя в своих целях ошибки и слабости соперника.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-1! ПИНТУ!
      ШИКАРНО! Пинту пробил метров с 25-ти точно под перекладину над вышедшим немного вперёд Крафтом, Томас, казалось, ловил снаряд, но выпустил того себе за спину!
    • 2'
      Рибери решил на сей раз пробить со стандарта, мяч угодил в "стенку", а до Цилера снаряд так и не дошёл.
      2'
      Опаснейший стандарт заработали гости, это Хагги завалил Крооса на самой линии радиуса штрафной!
    • 2'
      Роббен неплохо навесил с правого фланга, Цилер в высоком прыжке кулаками выбил к центру поля!
      1'
      Кроос получил болезненный удар рукой от Абделлауйе, не сразу Тони смог встать на ноги. Мохаммед получил карточку.
      1'
      И вновь Рауш прорвал оборону "Баварии" на фланге и навесил в штрафную на голову Абделлауйе, удар которого пришёлся точно в руки Крафту.
      1'
      Абделлауйе имел хороший шанс увеличить счёт в матче, убежав один на один с Крафтом, если бы не офсайд у форварда, которого на самом деле не было. Очередная ошибка бригады арбитров.
    • 1'
      Начали у нас провалы в оборонах обеих команд, начали проваливаться оборонцы, следовательно, голы должны быть ещё!
      1'
      2-1! РОББЕН!
      Добились! Рибери после серии ошибок в чужой штрафной получил мяч, дошёл до лицевой и отпасовал на дальнюю штангу, где свободный Роббен головой отправил снаряд в цель!
      1'
      Хорош Абделлауйе! Получил мяч в штрафной, на замахе убрал защитника и бил, казалось, наверняка, но удар не получился, Крафт спас.
      1'
      Вот это судья на поле! Мюллер получил мяч в чужой штрафной, обыграл защитника, который просто упал сзади на Томаса. Арбитр показал, что ТАК (!) можно играть.
    • 1'
      Похоже, что Луи ван Галь уже начинает сочинять речь на послематчевой конференции, потому что у журналистов будет достаточно вопросов по этой игре.
      1'
      2-0! РАУШ!!!
      КОСТЯ ЗАБИВАЕТ СУПЕР-ГОЛ!!! Разыграли хозяева угловой, Костя получил пас, сместился к центру и мощно пробил с левой в дальний угол!
    • 1'
      Неплохую веерную атаку провели гости, мяч дошёл до Праньича на левом фланге, но Даниэль не сумел точно навесить, отправив "круглого" за лицевую.
    • 1'
      Открыто начали второй тайм соперники, практически без центра поля. Также и без ворот...
    • 1'
      Брено по центру пошёл в наступление, попал под подкат от Пинту, но успел отдать на Гомеса, который не сумел догнать снаряд, который прилетел в руки Цилеру.
      1'
      1'
      Оттль и ван Бюйтен появляются на поел вместо Тимощука и Бадштубера. Вот это замены от Луи ван Галя! Что-то вроде: нам бы снова не пропустить?
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! Очередное поражение "Баварии", причём вторая подряд 3-1.
      1'
      И ВНОВЬ ОПАСНО!!! Абделлауйе убежал в контратаку и в окружении троих пробил низом рядом со штангой! Тимощук оказался первым обыгранным!
    • 1'
      Неплохо Праньич подключился в атаку и получил мяч около чужой штрафной, но толково обработать не сумел.
      1'
      Кроос потерял мяч на ровном месте в центре поля, после чего грубо ударил в ногу Штиндлю, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Немного времени остаётся до перерыва. Смогут ли гости отыграться? Или же хозяева вновь поймают на контратаке и увеличат отрыв?
    • 1'
      Пинту сам же отобрал мяч в центре поля, убежал в прорыв и пробил с дальней дистанции точно в руки Крафту.
    • 1'
      Долго комбинировали гости у чужих ворот, Кроос возился и ждал момент для паса, в итоге Абделлауйе вернулся и отобрал у того снаряд.
    • 1'
      Здорово разыграли гости снаряд на входе в штрафную, Кроос вырезал на ход Рибери, но немного сильнее, чем следовало. В итоге Цилер с мячом.
      1'
      КОСТЯ!!! Штиндь забросил с правого фланга на Рауша, тот принял на грудь мяч, легко касанием обыграл Тимощука и мощно пробил рядом со штангой! Второй момент упускает Константин!
    • 1'
      Рибери никак не может наладить свою игру на фланге. Вновь получил француз мяч, начал своё рейд, но упустил снаряд за боковую в простой ситуации.
    • 1'
      Роббен получил мяч в центре поля и отпасовал неточно на Крооса, Арьен тут же начал махать руками, но лучше стоит играть точнее.
      1'
      И вновь Тимощук дальней передачей выводил Роббена один на один с Цилером, но как и раньше арбитр заметил очень спорный офсайд.
      1'
      Вот это было здорово! Гомес выиграл верховую борьбу на выходе в штрафную и сбросил на Мюллера вперёд, Томас тут же без обработки сильно пробил намного выше перекладины!
    • 1'
      Тянут время хозяева поля, катая мяч на своей половине поля без особого сопротивления со стороны соперника. Трибуны только и рады!
    • 1'
      Шульц неплохо навешивал с левого фланга на голову Абделлауйе, Бадштубер успел опередить форварда и выбить в поле.
    • 1'
      Треть матча прошла, а "Бавария" не показала всей своей силы, за счёт чего гости собираются сегодня набирать очки.
      1'
      Праньич в рискованном подкате выбил на угловой, пошла передача на ближнюю штангу, Погатец выиграл борьбу и пробил точно в руки Крафту.
    • 1'
      Небольшой отрезок активности гостей завершился, теперь уже "Ганновер" прибрал мяч в свои ноги и начали планомерную осаду чужих ворот.
      1'
      Роббен сильно низом пробил в дальний от себя угол, туда, где стоял голкипер. Цилер не стал гадать и сумел намертво поймать снаряд!
      1'
      Рибери откровенно цеплял за футболку Черундуло метрах в двадцати прямо по центру своих ворот. Отличный шанс!
    • 1'
      Роббен на скорости с мячом сместился с правого фланга в центр и попытался хитрой передачей вывести Гомеса один на один, защитник успел перехватить пас.
    • 1'
      Вот такая картина: получают мяч Рибери или Роббен на фланге, и тут же вокруг них вырисовываются по три-четыре соперника. А в это время в центр практически никого.
    • 1'
      Рибери, а затем и Роббен, дважды неплохо выполняли навес в штрафную в сторону Гомеса, но дважды Погатец играл выше всяких похвал!
    • 1'
      Уверенно ведут игру игроки в тёмном, а атака у "Баварии" напрочь пропала, утыкаясь уже в центре поля в оборонцев "Ганновера".
      1'
      Абделлауйе здорово ускорился по центру, получил мяч немного левее ворот и сильно прострелил вдоль на Шлаудраффа, который немного не успел добить в пустые ворота!
    • 1'
      Погатец сумел "обезмячить" Роббена, тут же прокинул себе на ход, но голландец далеко убежать не позволил.
    • 1'
      Поймали кураж хозяева и продолжают играть в своё удовольствие длинными пасами на ход своим вингерам Раушу и Штиндлю.
    • 1'
      И тут же режиссёр показал нам лицо ван Галя, про отставку которого много писалось после поражения от "Боруссии" из Дортмунда. Думаю, этот матч может ещё больше зашататься стул под тренером "Баварии", если ничего не изменится на поле.
      1'
      1-0! АБДЕЛЛАУЙЕ!!!
      КРАСАВЦЫ! Рауш как поезд по рельсам прошёл по левому флангу и вырезал кросс точно на ногу Мохаммеду, который в падении пробил в ближнюю "девятку"!
      1'
      Штиндль неплохо навесил с правого фланга, вскоре Брено перехватил снаряд, но убежать всё тот же Штиндль не позволил, ударив по ногам.
    • 1'
      Тимощук классно заметил рывок Роббена по центру и вырезал тому со своей половины поля, Цилер прочитал момент и, выйдя из ворот, мяч забрал себе.
    • 1'
      Продолжают баварцы спокойно выжидать своего шанса, играя преимущественно через фланги, благо есть там мастера мирового класса!
    • 1'
      Вот это ответ, друзья! Явно дала сбой оборона "Баварии", хозяева бежали три в два, и лишь небольшая неточность спасла гостей от гола. Должны теперь футболисты в белом ответить!
      1'
      РАУШ!!! КОСТЯ!!! Шлаудрафф протащил мяч по правому флангу в контратаке и отпасовал на дальний угол под удар Раушу, выстрел которого сходу прошёл в сантиметрах от штангий!
    • 1'
      Но ничего у ворот Крафта хозяева поля не смогли создать, даже до штрафной дойти не представляет возможности. Думаю, что по игре места в таблице не сравнимы.
      1'
      Пинту помог своим защитникам, отобрал мяч и сильно выбил точно в центр поля на Абделлауйе, тот зацепился за мяч, после чего против него были нарушены правила. Есть шанс перейти в наступление большими силами.
    • 1'
      Роббен отдал мяч в штрафную на Гомеса, того опередил Хагги и впадении выбил на угловой, но арбитр усмотрел касание Марио и показал от ворот.
      1'
      А вот и Гомес появился в кадре, получив передачу себе на ход к воротам соперника, правда в момент паса Марио оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Роббен шикарно заметил подключение Мюллера в штрафную и вырезал тому передачу слишком сильно, Томас рванул было к мячу, но потом остановился, поняв безрезультатность попытки.
    • 1'
      Практически ничего не могут сделать хозяева поля, даже мячом владеют они исключительно в своей штрафной площади. Но моментов пока нет.
    • 1'
      Рибери здорово обыграл на скорости двоих на левом фланге и сильно прострелил вдоль ворот, защитники смогли перехватить передачу и вынести подальше!
    • 1'
      Заработали баварцы штрафной в метрах тридцати до ворот прямо по центру, Роббен сильно низом пробил в ближний угол, что стало разминкой для Цилера.
    • 1'
      Захватили гости инициативу в матче с первых же минут, что и следовало в общем-то ожидать, всё же стремятся баварцы занять лигочемпионское место, да и просто обойти "Ганновер" в таблице.
      1'
      Хагги грубо локтём в борьбе врезал в шею Гомесу, странно что защитник не получил предупреждение.
    • 1'
      Немного о форме: хозяева поля играют в тёмно-бордовых цветах, гости полностью в белом.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Ганновера"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв! Пока что хозяева впереди 1-0!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Ганновером" и "Баварией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ганновер 96 3:1 Бавария онлайн