Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Хонас продавил соперника на левой бровке и подал в руки Ховарда.
  • 2'
    Харпер справился с ударом Коулмена. "Ньюкасл" всё чаще пропускает контратаки, бросив все силы в атаку.
  • 2'
    Контратака 3 в 3, Артета с линии штрафной пробил в ногу защитника!
    2'
    5 минут добавил судья.
    2'
    Бейнс с Аничебе разыграли комбинацию на левом фланге, но завершить её помешал судья - вне игры.
    2'
    Аничебе продавил пару защитников и прострелил на свободное пространство, а Коулмен пробил точно в кипера, угловой!
    2'
    Хонас попрыгал в сторону кромки поля и там упал на газон, чтобы не задерживать игру. Оказывается помощь аргентинцу.
  • 2'
    Бейнс со штрафного с левого фланга подал в борьбу, в итоге Хейтинге пришлось тактически нарушать правила.
    2'
    Замена в составе "Ньюкасла": Куки вместо Беста.
    2'
    Замена в составе "Эвертона": Коулмен вместо Османа.
    2'
    Бест пробил низом, мяч срикошетил от стенки, а сразу три игрока "Ньюкасла" в офсайде, добивания нет!
    2'
    Бейнс ударил Хонаса в грудь с целью помешать удару из дуги штрафной, карточка защитнику и опасный стандарт!
    2'
    Жёлтая карточка Хейтинге за удар по ногам соперника, который уже расстался с мячом к тому моменту.
  • 2'
    Хонас остро простреливал с левого фланга на Ловенкрандса, который с семи метров бил боковыми ножницами и толком не попал по мячу.
    2'
    Прострел с левого фланга полузащиты "Эвертона", Саа в касание с линии штрафной пробил впритирку с дальней штангой, ещё один супермомент потрачен впустую!
    • 2'
      Хонас прошёл Хибберта по пути к штрафной и упал, судья не увидел никакого умысла в действиях защитника и игру не остановил.
      2'
      Настоящий штурм ворот "Эвертона" приводит к голу после удара головой Беста, но форвард толкал в спину опекуна, взятие ворот отменяется!
      2'
      Дистин успел подставить ногу и помешать Нолану нанести удар с левого угла вратарской, корнер.
    • 2'
      Тиоте на добивании после подачи не смог реально угрожать воротам, его удар с лёта был направлен в аут.
      2'
      Конфликт Аничебе с Ноланом, полицейский Уэбб очень спокойно развёл драчунов в стороны и после этого показал жёлтую карточку обоим.
    • 2'
      8 - 10 по ударам, по 6 точных попыток с каждой стороны.
      2'
      Артета продавил защитника и с правого угла вратарской вместо удара прострелил на свободного Саа, а форвард в падении не дотянулся до мяча!
    • 2'
      Ховард кулаком выбил мяч подальше с линии вратарской и поднялся быстро на ноги, несмотря на падение.
      2'
      Бест с разворота мягко подавал во вратарскую, рикошет от головы защитника и корнер.
    • 2'
      Контратака "Эвертона", Аничебе ворвался в штрафную и прострелил непонятно куда.
    • 2'
      По центру хозяева вскрыли оборону, Ловенкрандс сыграл в стенку с Хонасом и слабо пробил сиз пределов штрафной!
    • 2'
      Хейтинга не лучшим образом распорядился мячом на чужой половине поля в редкой атаке своей команды.
      2'
      Замена в составе "Эвертона": Аничебе вместо Бэкфорда.
    • 2'
      Гости на протяжении половины тайма очень уверенно отбиваются, не позволяя "Ньюкаслу" создавать моменты.
    • 2'
      Амеоби с линии штрафной площади головой пытался забить, по понятным причинам сделать это не удалось, Ховард на месте.
      2'
      Замена в составе "Ньюкасла": Фергюсон вместо Тейлора.
    • 2'
      Тиоте агрессивно отобрал мяч у Османа, который собирался вводить его в игру из-за боковой. Уэбб мирно уладил конфликт.
    • 2'
      Саа слева от лицевой линии вырезал мяч в сторону Бэкфорда, но судья считает, что мяч уже покинул пределы поля.
    • 1'
      Амеоби отметился дальним ударом, красивый бросок Ховарда нейтрализовал эту угрозу.
    • 1'
      На встречных курсах заиграли команды во втором тайме, так как "Ньюкасл" большими силами идёт вперёд, оголяя тылы.
    • 1'
      Хонас обострил игру, найдя длинным пасом в штрафной Нолана, вот только тот не устоял на ногах и упустил возможность обострить игру.
    • 1'
      Выверенный мягкий кросс от Артеты, и Саа, оторвавшийся от опекуна, головой с семи метров пробил намного выше планки!
    • 1'
      Ховард спокойно поймал мяч в руки после неидеального дальнего навеса в его владения.
      1'
      Артета с углового доставил мяч в район ближней штанги, а там оперативнее всех отработал защитник, мяч выбит.
    • 1'
      Гости провели быструю атаку, у Османа удар не получился, а Бэкфорд с острого угла в створ не попал!
      1'
      Замена в составе "Эвертона": Хейтинга вместо Нэвилла.
    • 1'
      И во втором тайме медицинские паузы преследуют наш матч. Нэвилл игру не сможет продолжить.
      1'
      Нэвилл и Саа на газоне - Колоччини наступил сзади на голень соперника, а у ветерана проблема с бедром.
    • 1'
      Хозяева заряжены на позитивный результат после 15-минутного отдыха, но несмотря на старание, не всё получается.
    • 1'
      После розыгрыша стандарта Тиоте нанёс удар по воротам с 15-ти метров, но для Ховарда это стало лишь разминкой.
      1'
      Тиоте дважды подряд пробрасывал мяч мимо Ягилки и с левого края штрафной бил в створ, кипер перевёл мяч на угловой.
      1'
      Матч закончен! "Эвертон" одержал волевую победу над "Ньюкаслом"!

• 1'
      Хонас пробивал с левого угла штрафной, а на дальней штанге ногу подставлял Уильямссон, минимальный промах!
      1'
      Колоччини выбил мяч подальше от своих ворот после неплохой подачи соперника с углового, есть шанс для контратаки.
    • 1'
      Серия навесов в штрафную "ирисок", так никто и не смог нанести удар, Ховард в игре.
      1'
      4 минуты добавил рефери.
    • 1'
      Ловенкрандс не по правилам атаковал Артету, устное предупреждение форварду "Ньюкасла".
    • 1'
      Осман справа от лицевой линии обострял игру, набросив мяч во вратарскую, а там Харпер удачно сыграл на выходе.
      1'
      Замена в составе "Ньюкасла": Амеоби вместо Энрике.
      1'
      Бест красиво избавился от опеки и рванул на оперативный простор, но снова свисток. Вне игры.
      1'
      Энрике, судя по всему, не смоет продолжить игру, футболист покидает пределы поля и направляется в раздевалку.
    • 1'
      Ловенкрандс расстроился, не получив мяч в хорошей позиции для удара с 20-ти метров.
      1'
      Тейлор продолжает калечить соперников, на этот раз лишний подкат против Дистина приводит к заслуженному наказанию - жёлтая карточка.
    • 1'
      Пока абсолютно все созданные моменты обеими командами приводят к голам. Голкиперы ещё не выручали свои команды.
      1'
      1:2! Ягилка!
      Защитники "тоффис" соорудили это взятие ворот, Бейнс со штрафного закрутил мяч по диагонали в штрафную, а Ягилка избавился от опеки и с линии штрафной пробил в перекладину, от которой мяч отлетел в ворота!
    • 1'
      Тиоте подтолкнул в спину Артету. Гости тщательно готовят штрафной удар с левого фланга.
    • 1'
      Футболисты "Ньюкасла" частенько по воздуху доставляют мяч на Беста, но молодому форварду сложно выиграть борьбу у опытных защитников.
    • 1'
      Нолан издали пробивал по воротам и направил мяч слишком высоко над воротами, чтобы рассчитывать на успех.
      1'
      1:1! Осман!
      Опорники "Ньюкасла" почему-то не прикрывали Османа, а тот после зрячего паса Артеты спокойно пробил в правый нижний угол с 13-ти метров!
    • 1'
      Хонас низом адресовал мяч ближе к чужим воротам. Но защитники успели опередить Нолана.
    • 1'
      Бест был близок к оформлению дубля, однако не попал в створ, замыкая головой прострел Хонаса с левого фланга.
    • 1'
      Хонас вернулся на поле и принимает активное участие в построении атак своей команды.
      1'
      Вне игры у активного сегодня Беста, на какое-то мгновение форвард поторопился с рывком.
    • 1'
      Дистин недалеко выбил мяч головой, а Тейлор той же частью тела пытался переправить игровую сферу в сетку, но в створ не попал!
      1'
      После длительного оказания помощи Хонас покидает поле, прихрамывая.
      1'
      Хибберт за грубую игру получил жёлтую карточку.
      1'
      1:0! Бест!
      Хозяева поля спокойно комбинировали в чужой штрафной, с левого угла вратарской пробил Нолан, а от рук кипера мяч отскочил на голову Беста, который с метра переправил мяч в сетку!
    • 1'
      Нэвилл трижды подряд вступал в борьбу с Тиоте в центральном круге, каждый раз нанося удары по ногам соперника, фол.
    • 1'
      Гости в два раза чаще контролируют мяч в последние 5 минут в отличие от отлично проведённого "Ньюкаслом" стартового отрезка.
    • 1'
      Родвелл из-за пределов штрафной сильно пробил, а мяч полетел правее и выше ворот.
    • 1'
      Харпер практически с линии ворот выбил мяч за боковую, мешая Артете перехватить пас назад от защитника.
    • 1'
      Есть у нас первый удар по воротам, Осман пробивал, но без особого успеха.
    • 1'
      Уэбб зафиксировал нарушение правил со стороны Артеты на центральной линии поля. Пока мяч чаще находится вне игры из-за постоянных остановок.
    • 1'
      Родвелл и Саа теоретически могли замкнуть острый прострел Османа с правого фланга, но мяч так никого и не коснулся.
    • 1'
      Саа вернулся на поле и немедленно получил ещё один удар, на этот раз Тиоте сделал подножку форварду.
      1'
      Бест получил пас в линию атаки из глубины поля, но при этом находился за линией защитников "Эвертона", вне игры.
    • 1'
      Французский форвард спустя полторы минуты своим ходом покинул пределы поля. Примечательно, что тот контакт остался вне внимания арбитра.
      1'
      Тейлор в борьбе за мяч на втором этаже локтем задел лицо Саа, очередная медицинская пауза.
    • 1'
      Гости огрызнулись рядом выпадов, но без особо опасных моментов всё-таки.
    • 1'
      Харпер едва не выпустил мяч за лицевую линию после неаккуратной передачи от защитника, исправил ошибку кипер.
    • 1'
      Постоянные остановки в матче нисколько не сказываются на его темпе, так как футболисты "Ньюкасла" активно ищут пути к чужим воротам.
      1'
      Хонас умышленно выпустил мяч за боковую линию, увидев, что Бест долго лежит на газоне после столкновения с Нэвиллом.
      1'
      Вне игры у Беста, а ведь у полосатых могла получиться хорошая атака правым флангом.
      1'
      Тиоте неаккуратно играл против Нэвилла и ужарил защитника в бок. Медпомощь потребовалась ветерану.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ньюкасла".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 1:2 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ньюкасл" - "Эвертон". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:2 Эвертон онлайн