Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ЭРНАНДЕС!!! Удалось забить гол престижа футболистам "Манчестер Юнайтед", в результате навеса с правого фланга до мяча добрался открытый Эрнандес, и головой вколотил мяч в сетку!
    2'
    ТРИ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
    2'
    Джеррард пробил по воротам, после чего мяч зацепил Кёйта и пролетел в сантиметрах от правой штанги ворот гостей.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Суареса на игровой площадке появился Джо Коул.
    2'
    Очередной угловой заработали гости, но вновь после подачи Гиггза у ворот хозяев не возникло опасной ситуации.
  • 2'
    Суарес в одиночку оставил не у дел защитника "Ливерпуля", ворвался в штрафную гостей, сразу же пробил по воротам, но выстрел в его исполнении получился крайне неточным.
    2'
    Суареса срезали подкатом, и потребовалась медицинская помощь футболисту "Ливерпуля".
    2'
    Замена в составе гостей: вместо Скоулза на поле вышел Флетчер.
    2'
    Скоулзу показана жёлтая карточка за фол на своей половине поля против рвущегося к воротам игрока "Ливерпуля".
    2'
    Гиггз навесил от правого флажка, однако слаженно сыграли футболисты "Ливерпуля", и без труда мяч выбили.
  • 2'
    Джонсон упустил мяч за лицевую линию, и право на угловой получили гости.
  • 2'
    Кёйт смог выполнить пас в направлении Макси, но тот пробил бесхитростно, да ещё и угодил в защитника гостей.
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся у "Манчестер Юнайтед", чтобы попытаться сократить разрыв в счёте, но очень уверенно действует команда Далглиша в эти минуты.
  • 2'
    Суарес поборолся за мяч на краю игровой площадки, но в итоге игровой снаряд достался футболисту "красных дьяволов".
    • 2'
      Кёйт из-за пределов штрафной отправил мяч выше владений Ван дер Сара.
    • 2'
      Гиггз навесил в район дальней стойки, однако там никого из футболистов "МЮ" не оказалось, и мяч улетел за лицевую линию.
      2'
      Замена в составе "МЮ": вместо Рафаэля на поле вышел О'Ши.
    • 2'
      На Руни были нарушены правила, и довольно опасный штрафной может получиться.
    • 2'
      Буквально первым же касанием успел потревожить голкипера Кэрролл, но мяч пролетел мимо створа ворот.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля: вместо Мейрелеша на игровой площадке появился Эндрю Кэрролл.
    • 2'
      И готовится перестановка в составе "Ливерпуля", неужели выйдет на поле 35-миллионный новичок.
    • 2'
      Рафаэль попытался протащить мяч через двоих соперников, однако вовремя вернулся игрок "Ливерпуля", и отобрал мяч у футболиста "МЮ".
    • 2'
      Продолжают команды действовать на встречных курсах, но время уже начинает работать на "Ливерпуль".
      2'
      В положении "вне игры" оказался Бербатов, в третий раз в сегодняшнем поединке.
      2'
      Угловой подавал Рауль Мейрелеш, но Браун сыграл очень надёжно, и головой выбил мяч за пределы штрафной.
    • 2'
      Поёт стадион, а "Манчестер Юнайтед" даже не собирается сдаваться, вагон времени ещё есть у гостей, чтобы "вытащить зубами" этот матч.
    • 2'
      Потрясающе сегодня действуют эти двое в составе "Ливерпуля", практически ничего не может сделать оборона гостей с этой связкой.
    • 3 гола - хет-трик!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! КЁЙТ!!! Блестяще пробил Суарес со штрафного, сумев обвести стенку, в нижнем углу казалось накрыл мяч голкипер, но игровой снаряд не зафиксировал, а Кёйт уже был тут как тут, и забил третий мяч "Манчестер Юнайтед"!
      2'
      Браун нарушил правила, завалив Кёйта рядом со своей штрафной, и крайне опасным может получиться этот стандарт.
    • 2'
      Быстрая атака хозяев привела к удару Суаресу, но после его выстрела мяч завяз в толпе игроков команды гостей.
      2'
      Мейрелеш имел блестящую возможность отличиться после классной разрезной передачи, бил с острого угла футболист "Ливерпуля", но вратарь гостей с помощью блестящего сейва перевёл мяч в сторону.
      2'
      Гиггз шикарным обводящим ударом со стандарта метил в левую девятку, однако мяч пролетел совсем немного выше.
      1'
      Бербатов потребовал пенальти для своей команды, якобы Мейрелеш сыграл рукой в своей штрафной, оставим этот эпизод на усмотрение арбитра.
      1'
      Гиггз навесил от правого флажка, после чего паника началась в штрафной хозяев, Бербатов обязан был забивать с убойной дистанции, но Мейрелеш выбил мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Рафаэль навесил в район вратарской, однако Каррагер первым добрался до этого мяча, и выбил игровой снаряд подальше.
      1'
      Гиггз с линии штрафной мощнейшим выстрелом пытался пробить под перекладину, но мяч взмыл в воздух, и разминулся со створом ворот.
    • 1'
      Суарес с Кёйтом организовали трёхходовку на чужой половине поля, но защитники "МЮ" всё-таки смогли мяч перехватить.
    • 1'
      Последовал быстрый розыгрыш этого стандарта, но но до штрафной "мерсисайдцев" мяч так и не был доставлен.
      1'
      Кёйт сфолил против Эвра, и гости заработали право на штрафной.
    • 1'
      Бербатов выполнил классную передачу на Руни, но того держали сразу двое защитников, и пробить у футболиста гостей не получилось.
    • 1'
      Во втором тайме вдвое больше владеют мячом гости, однако главный показатель статистики - это счёт на табло, и для того, чтобы его изменить, необходимо задействовать иные комбинации "МЮ".
    • 1'
      Эрнандес оказался на острие атаки своей команды, пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      Мейрелеш увидел открывшегося Джеррарда практически в районе вратарской, однако первым до мяча добрался Ван дер Сар, после чего и зафиксировал игровой снаряд.
    • 1'
      Джеррард скинул мяч в центр, но никого из футболистов в красных футболках там не оказалось.
    • 1'
      Эвра навесил в штрафную "Ливерпуля", однако мяч прилетел точно в руки голкиперу "мерсисайдцев".
    • 1'
      Сразу же помчался вперёд "Манчестер Юнайтед", понимают игроки гостей, что необходимо как можно скорее отквитать ходя бы один мяч.
      1'
      Финальный свисток зафиксировал уверенную домашнюю победу "Ливерпуля" над "Манчестер Юнайтед" в фантастическом поединке со счётом 3-1!
      1'
      Замена в составе гостей: вместо Нани на поле вышел Эрнандес.
      1'
      Рафаэлю, кстати, тоже показан "горчичник", но удалять арбитр никого не решился.
      1'
      Шкртел едва не начал рукопашный бой с Рафаэлем, и получил предупреждение.
    • 1'
      Драка на поле! Не только в хоккее такое возможно, стенка на стенку пошли команды!
    • 1'
      Унесли на носилках с поля Нани.
      1'
      Ещё и носилки появились на поле, и похоже, для Нани они предназначены.
      1'
      И Ван дер Сар ещё сюда пришёл, интересно же ему, и получил жёлтую карточку.
      1'
      Каррагер получил жёлтую карточку за грубейший подкат против футболиста "МЮ".
    • 1'
      Нани просто как "хрупкий мальчишка" сейчас выглядел, прикоснулся к нему Джеррард, а игрок гостей завалился, и поднял ноги вверх. Стыдно должно ему быть, а он плачет, похоже.
    • 1'
      В стеночку сыграли Гиггз и Рафаэль, последовал прострел в направлении Руни, но тот даже не стартовал за этим мячом.
    • 1'
      Крайне сложно приходится гостям в эти минуты, необходимо им будет полностью перестраиваться, если планируют они сегодня спасти поединок.
    • 1'
      И ведь продолжают футболисты "Ливерпуля" навязывать давление, Джеррард простреливал в штрафную гостей, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 1'
      Суарес+Кёйт сегодня просто убойная связка, никак не могут с ней справиться защитники "Манчестер Юнайтед".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! КЁЙТ!!! Что творится в обороне "Манчестер Юнайтед"? Суарес навесил на правый край штрафной, откуда защитник гостей пытался вынести мяч, но вместо этого выполнил передачу верхом Кёйту, который с убойной дистанции поразил ворота соперников во второй раз!
      1'
      И ещё один стандарт заработали футболисты "Ливерпуля", вновь Мейрелеш подал от левого флажка, но грамотно сыграли защитники "МЮ", и удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Совсем другая игра сейчас с должна пойти, вынуждены будут атаковать футболисты гостей, тем самым оставляя свободные зоны на своей половине поля.
      1'
      Мейрелеш навесил от левого флажка, однако без особых проблем отбились игроки "Манчестер Юнайтед" в этом эпизоде.
    • 1'
      Встал "Энфилд" с кресел, скандируют они что-то в честь Суареса и "Ливерпуля", а хозяева продолжили атаковать на кураже, и заработали угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! КЁЙТ!!! Автором гола можно смело записывать уругвайского игрока "Ливерпуля" Суареса, который практически на лицевой линии обыграл защитника, выполнил поулпас-полуудар из-под другого игрока обороны гостей, и Кёйт просто подставил ногу под этот мяч! Шикарно сыграл Суарес, и "Ливерпуль" повёл в счёте!
      1'
      Последовал навес Мейрелеша, однако никто из "красных" не смог выиграть борьбу за позицию и пробить по воротам.
    • 1'
      Джеррард решил пробить низом, после чего мяч срикошетил от ноги игрока "МЮ", и отправился на угловой.
      1'
      Скоулз сфолил в непосредственной близости от своей штрафной, и перспективный стандарт заработали "красные".
      1'
      Угловой заработали хозяева, последовала подача Джеррарда от правого флажка, но отбились в этом эпизоде защитники "МЮ", и выбили мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Что-то неподелили арбитр у флажка и Суарес, а главный судья ограничился устным внушением футболисту "Ливерпуля".
      1'
      Бербатов сумел пробить по воротам на входе в штрафную, но секундой ранее линейный арбитр зафиксировал "вне игры" у игрока гостей.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Бербатова.
    • 1'
      Бербатов решил в одиночку обыграть двоих соперников, хотя мог бы выполнить пас на открывавшегося Руни, в итоге мяч потерял.
    • 1'
      Кёйт выполнил шикарную диагональ на Мейрелеша, но тому совсем немного скорости не хватило, чтобы добраться к мячу у линии штрафной "МЮ".
      1'
      Гиггз навесил от левого флажка, и ведь добрался Бербатов до этого мяча, но после его удара защитник "Ливерпуля" выбил игровой снаряд с ленточки.
      1'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Аурелио на игровой площадке появился Кириякос.
      1'
      Аурелио лежит на газоне, и похоже, что требуется ему замена.
    • 1'
      Эвра у лицевой линии поборолся за мяч, и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Шкртел решил не рисковать, и в борьбе с Бербатовым выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Аурелио подключил к атаке Мейрелеша, но мяч у Рауля отобрал игрок гостей, и заброса в штрафную не последовало.
    • 1'
      Нани с правого фланга простреливал в штрафную, но мяч угодил в защитника, и удара по воротам мы так и не увидели.
      1'
      Мейрелеш обыграл соперника в районе центрального круга, пробежал несколько метров с мячом и выполнил навес в штрафную, после чего Кёйт смог дотянуться до игрового снаряда и пробить, но вратарь "МЮ" мяч зафиксировал.
      1'
      Бербатов хлёстким выстрелом зацепил своим ударом дальнюю стойку ворот "Ливерпуля".
      1'
      Джеррард подавал от правого флажка, однако никто из его партнёров не смог замкнуть этот пас капитана хозяев.
    • 1'
      Мейрелеш подключился к атаке своей команды, но после касания мяча защитников угловой заработали футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      Кёйт подхватил мяч в чужой штрафной, но очень уверенно действовал против него Смоллинг, и не получилось пробить как следует у футболиста "Ливерпуля".
      1'
      Ух, какой пас едва не прошёл на Макси, убегал уже один на один игрок "Ливерпуля", но вновь Ван дер Сар классно сыграл на выходе, и не позволил случиться выходу один на один.
    • 1'
      Каррик выполнил навес в район штрафной, где дом яча добрался Гиггз, но в борьбе с защитником удар у Райана не получился.
    • 1'
      Скоулз увидел подключение Бербатова, выполнил длиннющую диагональ, но замешкался девятый номер гостей, и мяч у него отобрали.
    • 1'
      Комбинационную атаку провели футболисты "МЮ", удалось им довести мяч до штрафной, но удара по воротам "Ливерпуля" так и не последовало.
    • 1'
      Суарес решил пробить с дальней дистанции, но мяч пролетел намного выше створа ворот.
    • 1'
      Эвра грамотно сыграл у боковой линии, заработав аут, тем самым не позволил он сопернику обыграть себя и пройти дальше.
    • 1'
      Нани на ход себе мяч прокинул, но не рассчитал своих сил, и упустил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 1'
      Суарес открывался на линии штрафной гостей, но голкипер "МЮ" без труда опередил своего соперника, и мяч выбил.
    • 1'
      Макси из-за пределов штрафной попытался пробить в дальний угол, но мяч у него с ноги срезался, и прокатился мимо владений Ван дер Сара.
    • 1'
      Мощно начали поединок игроки "Ливерпуля", целую серию навесов выдали игроки в красной форме, но надёжно действовали защитники "Манчестер Юнайтед", и грамотно отбивались в этом игровом эпизоде.
      1'
      Неплохую атаку развернули хозяева через центре поля, последовала скидка в штрафную, но там мяч отрикошетил от ноги Суареса, и укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Выхватили камеры Кэрролла, присутствующего сегодня в запасе "красных", и вполне возможно, что наконец-то мы увидим этого футболиста на игровой площадке в составе "Ливерпуля".
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      После первой половины невероятного по своему накалу поединка впереди "Ливерпуль" со счётом 2-0. Пора бы и нам немного перевести дух, немного отдохнём, и продолжим наблюдать за этим увлекательным поединком.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня Вашему вниманию предлагается центральный матч тура, в котором сойдутся "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". А за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Манчестер Юнайтед онлайн