Стадион: . Главный судья: Петтай Владимир Линейный судья: Глот Андрей Линейный судья: Воронцов Алексей

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Хороший футбол мы с Вами посмотрели сегодня! Я с Вами прощаюсь до завтрашнего дня, а у Вас ещё две замечательные игры! Спасибо за внимание!
    2'
    Ревишвили вышел из ворот, перепрыгнув двух игроков в полёте. Требуется помощь голкиперу "Анжи" сейчас. Пауза.
    2'
    Городов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 2'
    Бакаев освободился от опеки и пробил издали по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
    2'
    Угловой заработали футболисты "Анжи". Разыграли быстро, а потом Лахиялов отдал пас в штрафную низом на соперника.
    2'
    Мовсисян оставил не у дел двух соперников, но нарушил при этом правила. Играть ещё три минуты - столько добавил главный арбитр матча.
    2'
    Тагирбеков пробил издали по воротам (снова со стандарта), но мяч пролетел мимо. По силе удар был классный, а вот по точности.
    2'
    Теперь уже справа со стандарта пробил Роберто Карлос, но на этот раз мяч улетел в "молоко"! Считанные минуты остались до финального свистка, друзья!
    2'
    Роберто Карлос пробил со стандарта в нижний угол, голкипер показал чудеса реакции, выбив мяч. После этого бразилец решил завести трибуны! Вот Вам и капитан!
    2'
    Шипицин вышел на поле вместо Кульчия. Это последняя замена Муслина.
  • 2'
    Ревишвили забрал мяч в руки после удара по воротам. Не было, конечно, опасно, но и уснуть голкиперу краснодарцы не дали.
  • 2'
    Роберто Карлос вбросил мяч из аута на Агаларова, который скинул мяч в центр штрафной. А там никого!
  • 2'
    Ждать от Диего много нельзя, всё-таки только недавно присоединился к работе в новом клубе, но... чудеса случаются!
    2'
    Марсиу пробил по воротам! Не ждал никто его выстрела, а было опасно. Тарделли вышел на поле вместо Ахмедова. Вот так концовочка нас ожидает!
  • 2'
    Стараются хозяева поля сделать сейчас всё, чтобы забить. Не часто можно было бы увидеть такое рвение в концовке матча. "Краснодар" уповает на контратаки.
    • 2'
      Роберто Карлос со стандарта с правого фланга сделал передачу к лицевой линии... Хотя все партнёры были в штрафной ближе к одиннадцатиметровой отметки. Пока ещё не освоился бразилец, что греха таить.
    • 2'
      Агаларов ворвался в штрафную и из убойной позиции пробил мимо ворот. Перекинуть вратаря хотел игрок "Анжи", но не смог.
    • 2'
      Тубичу продолжат оказывать помощь за пределами поля. Игра возобновилась, Роберто Карлос уже отработал около своей штрафной.
      2'
      Угловой подал Карлос. Мяч был выбит из штрафной точно на Ахмедова, который пробил мощно, но пролетело в метре от штанги. Врачи пока вышли на поле.
      2'
      Роберто Карлос разогнал атаку через левый фланг, но только вот передачу в штрафную сделал плохую. Тубич получил небольшое повреждение, неудачно наступив на ногу. А пока угловой.
      2'
      Мовсисян вышел на поле вместо Пикущака. Посмотрим сейчас на то, что покажет на поле Юра. В последнем матче он взорвал ситуацию, которая была на поле.
    • 2'
      "Нам нужна сегодня победа" - скандируют болельщики махачкалинского клуба.
    • 2'
      Дринчич подал мяч на ближнюю штангу, пробить из той позиции было бы очень сложно. Два игрока "Анжи" решили эпизод в пользу своей команды.
      2'
      Угловой заработали гости после прострельной передачи и выноса. Михеев вышел на поле вместо Жоазиньо.
      2'
      Голенда прорвался в чужую штрафную, поставил корпус сопернику и придержал мяч. После этого бил уже Агаларов. В игру пришлось вступить киперу! Первый опасный момент у "Анжи"!
      2'
      Бакаев вышел на поле вместо Иванова, который во втором тайме ничем себя не проявил. Трибуны встретили эту рокировку гробовой тишиной. Странно!
    • 2'
      Хорошее настроение у Агаларова, а вот болельщики как-то сникли в последние минуты. Всё-таки от хозяев поля ждут сегодня 3 очка.
    • 2'
      Жусилей принял мяч, поднял голову, посмотрел в штрафную площадь, где никого из партнёров не было и... сделал туда передачу. От ворот.
    • 2'
      Роберто Карлос решил перевести мяч вперёд в одно касание, но отдал точно на соперника.
    • 2'
      Ничего не получилось у гостей.
      Роберто Карлос выполнил диагональ на Лахиялова, который не сумел сохранить мяч в поле.
    • 2'
      Гости теперь уже пошли вперёд. Посмотрим на то, что они смогут показать в очередной своей атаке через левый фланг.
    • 2'
      Жусилей сделал передачу на Ангбва, который не сумел добраться до мяча. Сильно слишком партнёр сделал эту передачу, надо было бы помягче.
    • 2'
      Дринчич сделал передачу со стандарта на линию вратарской, оттуда последовала скидка дальше, а пробить в итоге никто не смог.
    • 2'
      Активнее сейчас заиграли гости. Складывается такое ощущение, что хозяева лишь хорошо стартуют, а потом запал или азарт быстро пропадает.
    • 1'
      Пикущак случайно попал рукой в лицо сопернику. Это был игровой момент, поэтому никаких санкций арбитра не последовало.
      1'
      Дринчич подал мяч с угла поля. После выноса Никола подал во второй раз, но завершилось всё точно также, как и секундами ранее. Разве что футбольный снаряд выбили в поле.
      1'
      Ахмедову требуется помощь. А у нас, кстати, вышло из-за туч солнышко! Очень хорошая новость, друзья.
      1'
      Агаларов получил жёлтую карточку, сорвав атаку соперника. Сегодня мы смотрим за свежим "картоном", пока про дисквалификации говорить рано.
      1'
      Роберто Карлос подал мяч на ближний угол вратарской, Марсиу едва не срезал в собственные ворота. После второй подачи корнера, Тагирбеков не сумел пробить точно с острого угла.
    • 1'
      Полностью повторяется картина первого тайма. Хозяева поля вновь имеют территориальное преимущество, а вот ударов по воротам нет.
    • 1'
      Агаларов пошёл в прессинг, проигрывая позицию. Ничего по ходу дела изобрести не получилось, поэтому ничем прессинг и завершился.
    • 1'
      Гости, наконец-то, проведи атаку через левый фланг. После навесной передачи всё закончилось ничем. Впрочем, атака была обозначена.
    • 1'
      Роберто Карлос подал мяч к вратарской, последовала попытка удара и "нападение" Голенды на вратаря. Арбитр всё видел, поэтому сомневаться не стоит.
      1'
      Угловой сейчас будут подавать хозяева поля.
      1'
      Тагирбеков пробил по воротам со стандарта, мяч на себя приняла стенка. После этого Лахиялов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Удары после свистка всегда карались картоном.
      1'
      Штрафной заработали футболисты "Анжи", метров 20 до ворот! Может быть опасно!
    • 1'
      Кульчий сделал передачу в чужой штрафной низом на Татарчука, который пробил с левой. Голкипер без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Гаджибеков решил завершить атаку дальним ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели. Тут же оживились болельщики махачкалинского клуба.
    • 1'
      Роберто Карлос вбросил мяч в штрафную из-за боковой, игрок "Краснодара" головой выбил мяч. Сейчас бразильцу придётся повторить.
      1'
      Голенда вышел на поле вместо Славова, который в первом тайме в игру не вписался. Замена произошла в перерыве.
      1'
      Началась вторая половина матча! Пожелаем командам удачи!
    • Команды вышли на поле после перерыва!
    • 1'
      Карлос подал мяч в штрафную низом, Славов потянулся, чтобы пробить, только не сумел выполнить это технически.
      1'
      Дринчич сделал передачу в аут. Не поняли они друг друга с партнёров. А в результате на левом фланге сбили Лахиялова. Может быть опасная подача сейчас!
    • 1'
      Ревишвили ввёл мяч в игру. Его партнёры не стали торопиться, начав катать мяч на своей половине поля.
      1'
      Подходит первый тайм к концу. Думаю, что до перерыва голов мы с вами уже не увидим. Тогда будем ждать их после, а пока у Пикущака офсайд.
    • 1'
      Жоазиньо пробил из-за пределов штрафной по воротам. Мяч пролетел рядом с "девяткой"! Голкипер тут же пошёл высказывать претензии линии обороне.
    • 1'
      Хозяева нарушили правила в центре поля, сорвав быструю атаку "Краснодара". Бывает и такое, бывают и у гостей контратаки.
    • 1'
      Футболисты "Анжи" провели атаку правым флангом, заработав право на аут. После этого был заработан ещё один аут. Мяч прилетел в штрафную, краснодарцы отбились.
    • 1'
      Жусилей помог своим партнёрам выцарапать мяч перед собственной штрафной. Игроки "Краснодара" теперь вынуждены бежать обратно в оборону.
    • 1'
      Ревишвили будет теперь уже вводить мяч в игру от ворот. Как-то всё просто сейчас в матче стало, а ведь начало встречи обещало нам многое.
    • 1'
      Дринчич уже отработал около своей лицевой линии, заставив игрока "Анжи" упустить мяч. От ворот будет вводить Городов.
      1'
      Аут на левом фланге заработали гости. После этого из аута сделали угловой, который не принёс никаких дивидендов.
    • 1'
      Ангбва подключился к атаке на правом фланге, получил передачу, но ничего не сумел сделать. Атака завершилась ударом Тагирбекова. Мимо ворот.
    • 1'
      Как же часто слева играют на Карлоса, друзья! Такое ощущение сложилось, что в этой атаке Роберто решили прорекламировать!
    • 1'
      Пикущак пробил по воротам из неплохой позиции, Ревишвили забрал мяч в руки.
    • 1'
      Дринчич подал мяч на ближнюю штангу, защитник выбил мяч из штрафной. Вторая попытка Николы успехом так же не завершилась. Футболисты "Анжи" в атаке.
      1'
      Жоазиньо заработал для своей команды ещё один угловой.
    • 1'
      В центре поля стал больше держаться мяч. Обе команды не так охотно стали идти большими силами в атаку.
      1'
      Тагирбеков выбил мяч головой после выноса мяча голкипером "Краснодара". После этого игрок хозяев поля забрался в офсайд.
    • 1'
      Жоазиньо сделал передачу на Татарчука, который пробил по воротам. Ревишвили будет сейчас вводить мяч в игру. Отметим игру Тагирбекова, не позволившего сопернику пробить точно в угол.
    • 1'
      Лахиялов отыграл назад на Роберто Карлоса, которому было трудно опередить соперника, так как мяч был послан слабо. Партнёры сумели закрыть после этого зону бразильца.
    • 1'
      Ахмедов прошёл к лицевой линии, прострелил низом в чужую вратарскую площадь, откуда последовала попытка удара. Впрочем, скорее всего это был миф, а не попытка.
    • 1'
      Муслин что-то подсказал своим подопечным. К слову, команда Славолюба показывает весьма приличный футбол для первого матча на выезде.
    • 1'
      Кульчий сделал передачу к штрафной на Марсиу, который проиграл борьбу двум соперникам. Приходится Ревишвили скучать сейчас.
    • 1'
      Все атаки хозяев идут через левый фланг. Только вот краснодарская команда постепенно начинает перестраивается, прикрывая существующие бреши.
    • 1'
      Слишком уж упали у нас скорости сейчас, друзья. Очень бы хотелось чего-то повеселее, только футболисты лишь втягиваются в сезон. Подождать ещё придётся.
    • 1'
      Славов пришёл на правый фланг, чтобы получить мяч, но был оттёрт соперником. На Мирослава партнёры пока играют с неохотой.
    • 1'
      Снова подключили левый фланг хозяева, сделали передачу к линии штрафной и всё. Атака захлебнулась, как захлебнулась и ответная контратака гостей.
    • 1'
      Ревишвили не видел момента удара, но победителей не судят. Игрок "Краснодар" пробил мимо "рамки".
      1'
      Пришлось вернуться на свою половину поля гостям по одной простой причине, все зоны игроки "Анжи" перекрыли. Второй волной было всё интереснее, после навеса справа Ангбва выбил мяч на угловой.
      1'
      Дринчич поборолся на фланге с Ахмедовым, который в итоге нарушил правила.
    • 1'
      В последней игре нам очень понравился Пикущак, но сегодня от него пока не исходит никакой опасности чужим воротам. На сухом пайке игрок.
    • 1'
      Лахиялов прокинул мяч в штрафную площадь, где не было никого из его партнёров. На этом атака махачкалинцев закончилась.
    • 1'
      В прессинг пошли футболисты "Анжи", вынудив этим ошибиться краснодарцев, который вбрасывали мяч из аута на своей половине.
    • 1'
      На своей половине поля покатали мяч хозяева. Потом последовала длинная диагональ на правый фланг, а уже после вектор атаки сместили на левый фланг.
    • 1'
      Ахмедов сбили гости, чтобы не дать "Анжи" начать быструю фланговую атаку. Арбитр карточку не показал, но штрафной в пользу махачкалинцев назначил.
    • 1'
      Снова стали давить хозяева поля, обкладывая чужую штрафную. Только вот до ударов по воротам дело доходит не так часто, как того бы хотелось.
    • 1'
      Падение игрока "Анжи" в штрафной "Краснодара" ни к чему не привело. Арбитр показал, что надо подниматься.
    • 1'
      Лахиялов подал мяч в штрафную, но защита гостей отработала на пять баллов. После этого у "Анжи" был ещё один момент. Роберто Карлос скинул мяч на Лахиялова, который пробить не успел.
      1'
      Не дошло дело до удара по воротам, зато момент получили хозяева. После подачи с левого фланга на мяч вышел голкипер, а игрок защиты выбил на угловой. Тубич и кипер не поняли друг друга.
    • 1'
      Городов теперь уже получил возможность покатать мяч в своей штрафной. Начинается атака "Краснодара".
    • 1'
      Сумели отвести игру от своих ворот хозяева поля, сейчас они больше стали держать мяч в центре. Команды обменялись разведывательными действиями.
    • 1'
      Активно поддерживают болельщики "Анжи". Видно, что махачкалинцы соскучились по футболу очень сильно, а впереди целый сезон ещё.
    • 1'
      Ревишвили ввёл мяч в игру от своих ворот. Футболисты "Анжи" активно начали матч, но сейчас больше атакуют гости. Пикущак и Кульчий обострили ситуацию у чужой штрафной, а последний завершил атаку ударом... Пока 0:0.
    • 1'
      Роберто Карлос получил мяч на чужой половине поля, но был обкраден двумя соперниками. Краснодарцы не сумели провести контратаку через правый фланг.
      1'
      Опасный штрафной заработали хозяева поля. Метров 26 было до ворот. Лахиялов пробил по воротам, мяч пролетел в нескольких метрах от левой штанги.
    • 1'
      Гости разыграли мяч с центра поля, хозяева перехватили. Тут же последовала передача на Славова, запутавшегося в собственных ногах.
      1'
      Начался первый тайм! Кроме того, начался 20-й чемпионат России по футболу! УРА! УРА!! УРА!!!
      Свисток на перерыв!
      ГИМН РОССИИ! Встанем и споём! После этого капитаны команд вернулись с ответственного задания - поднятия флага. Рукопожатия и...
    • Болельщики радостными криками и аплодисментами встретили выход команд. Прозвучал футбольный марш.
    • Уже несколько минут осталось до того, когда главный судья выведет команды на поле!
    • Вчера состоялся матч молодёжных команд. Сильнее оказались футболисты "Анжи", которые победили со счётом 2:1. На дубль Илуридзе, гости ответили всего лишь одним мячом, забитый Зайкой.
    • Перед сегодняшней игрой, как сообщает наш специальный корреспондент Гаджи Байрамов, подготовили красочное шоу. Дело не только в том, что открытие сезона или первый домашний матч для "Анжи". Сегодня отмечает свой день рождения Сулейман Керимов. Наш портал присоединяется к поздравлениям. Перед игрой сегодня болельщики махачкалинского клуба споют четыре песни Шакиры.
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Дождались! Вот он - 20-й по счёту чемпионат России по футболу! С юбилеем Вас, дорогие мои друзья. По старой традиции открывать это праздник, на этот раз длинною в 1,5 года, будет Андрей Трунов. Желаю всем приятного просмотра и интереснейшего футбольного матча!
    Где смотреть матч Анжи 0:0 Краснодар онлайн