Голы: Дюрица, 4, Бурлак, 47, Торбинский, 62 - Самедов, 90, Кураньи, 90
  • 2'
    Ломич сильно навесил в штрафную, Гилерме забрал снаряд в руки!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Кураньи!!! Вот так номер! Мисимович от угла штрафной сделал чудо-пас на дальнюю штангу, где Кураньи опередил всех и ногой отправил мяч в сетку!
    2'
    "Локомотив" 3:1 "Динамо"
    Самедов!!! Семшов попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника опустился за спины защитникам, куда ворвался Самедов и оформил мяч престижа!
  • 2'
    Ибричич пофинтил на бровке и заработал аут, пока ничем не отметился новобранец "Локо".
  • 2'
    Доигрывается уже матч, думаю, что Лаюшкину не стоит много добавлять к этому поединку.
  • 2'
    Все у динамовцев в этом матче пошло не так, им остаётся исправить недочеты и готовиться к следующему поединку. "Локомотив" же провел очень хороший матч, очень цельный и понятный.
    2'
    Станислав Иванов заменил Лоськова, который ушел с поля под овацию трибун.
  • 2'
    Каряка поборолся за мяч на входе в штрафную, но проиграл борьбу. "Железнодорожники" сегодня выигрывают большинство эпизодов.
  • 2'
    Дюрица выстрелил метров с тридцати, мяч пошел в сторону от ворот.
  • 2'
    У "Локомотива" готовится ещё одна замена, пока "железнодорожники" готовятся исполнить штрафной. Целое совещание у мяча.
    2'
    Кураньи в борьбе с соперником пробил по воротам с трех метров. И в створ не попал, и правила нарушил.
  • 2'
    Семшов слишком тонко пытался сыграть в штрафной, может быть, как попроще следует действовать?
  • 2'
    Мисимович одним элегантным движением обыграл в полукружии штрафной соперника, Кураньи тут же бил по воротам, но мяч сошел с ноги.
      2'
      Ибричич вышел на поле вместо главного героя матча Торбинского.
      2'
      Семшов после прострела с правого фланга здорово открылся на одиннадцатиметровой отметке, но удар Игоря приняла на себя штанга! Динамовцам ещё и не везет...
    • 2'
      Ибричич готовится выйти на поле у "Локо", причём сразу обращаю внимание, что ударение в фамилии этого футболиста ставится на первом слоге.
    • 2'
      Сычёв бьется в чужой штрафной, аут заработал форвард, хотя рассчитывал на большее.
    • 2'
      Мяч после прострела с правого фланга прилетел точно в руки Гилерме.
    • 2'
      Шунин не знает даже, кому ввести мяч в игру, бросили динамовцы играть, по инерции они ещё комбинируют, но если и забьют, то уже случайно.
    • 2'
      Динамовцы заняли позиционное нападение, но пока вообще ничего опасного соорудить гости не могут.
      2'
      Мог сейчас Кураньи забить мяч престижа, после подачи справа Кевин выиграл борьбу на дальней штанге и пробил с отскоком от земли, вратарь "Локо" вытащил мяч из нижнего угла!
    • 2'
      Кураньи сегодня, кстати, совершенно не заметен, Дюрица и Бурлак его съели.
    • 2'
      Самедов от бровки смещался в центр и исполнял передачу на Кураньи, но защитник подставил ногу и снаряд прикатился к Гилерме.
    • 2'
      Торбинский сегодня просто носорог, если он также будет играть за сборную России, то такой футболист нам нужен!
      2'
      Гилерме легко забрал снаряд в руки после подачи корнера и быстро начал свою атаку.
      2'
      Майкон отработал в обороне, но перестарался, Лаюшкин за излишнее усердие наградил форварда "горчичником".
    • 2'
      Сычёв затеял слишком уж королевскую передачу вразрез, Фернандес прочитал и прервал её.
    • 2'
      "Локомотив" идет добивать своего соперника, Майкон и Сычёв разбегались сейчас под передачу, но пас пошел не в ту зону.
    • 2'
      Динамовцы в шоке, на Божовиче лица нет, явно не стыкуется сегодняшний результат с целями "бело-голубых" по попаданию в пятерку.
      2'
      "Локомотив" 3:0 "Динамо"
      Торбинский!!! Ай да "Локо"! Сычёв легко ушел от соперника, вошел в штрафную и от лицевой прострелил по диагонали назад, Торбинский без помех с десяти метров вколотил снаряд в цель!
    • 2'
      Нахушев издали проверил бдительность Шунина, удар получился отличным, но вратарь видел момент удара и поймал мяч.
    • 1'
      Вновь пропала контригра у "Локо", не равно ли команда села к своей штрафной?
    • 1'
      Мисимович пока не очень заметен, подача с угла штрафной в направлении Кураньи получилась не очень удачной.
    • 1'
      Дуймович исполнил длинный поперечный перевод направо, Самедов там не смог укротить снаряд.
      1'
      Лоськов получил желтую карточку непонятно за что. Видимо, это какой-то отложенный штраф.
    • 1'
      Кураньи толкнул соперника в борьбе за мяч в штрафной после подачи с левого фланга, Лаюшкин определил фол.
    • 1'
      После перерыва хозяева вновь демонстрируют очень хорошее движение, но посмотрим, не подсядет ли команда минуте к 70-ой.
    • 1'
      "Железнодорожники" вновь отдали мяч сопернику, перейдя на игру вторым номером. Счет позволяет.
    • 1'
      Каряка уже на правом углу штрафной получил мяч, но вот передачи с ударами у Андрея пока хромают.
      1'
      Майкон с центра поля уехал от соперника на паровозе, тот нагнал его в штрафной и помешал пробить, подтолкнув в спину, судья не остановил игру, но и не успел за эпизодом!
    • 1'
      Каряка получил мяч в штрафной соперника, но не успел сориентироваться в ситуации, завозился с мячом и упустил момент.
    • 1'
      "Железнодорожники" продолжают владеть мячом, динамовцы вновь в нокауте, если им снова потребуется двадцать минут, чтобы прийти в себя, то оставшегося времени не хватит, чтобы отыграться.
    • 1'
      Сложно сейчас придется динамовцам, вновь сонными вышли они из раздевалки, за что и поплатились.
      1'
      "Локомотив" 2:0 "Динамо"
      Бурлак!!! Два стандарта - два гола! После подачи Лоськова мяч застрял в штрафной, Игнатьев с противоположной бровки вернул снаряд в центр, Бурлак корявым ударом от земли отправил снаряд в угол!
      1'
      Второй тайм начался, "Локомотив" развел снаряд с центра поля!
      Прозвучал свисток! Этот отличный матч подошел к концу!
      У "Динамо" в перерыве сразу двойная замена: вместо Сапеты и Смолова на поле вышли Каряка и Мисимович.
      1'
      Нахушев получил по лицу в стыке на бровке, идет уже добавленная к первому тайму минута.
    • 1'
      Анатолий Бышовец сегодня на трибунах, а вдоль поля уже разминаются Каряка и Мисимович, вполне могут они появиться на поле после перерыва.
    • 1'
      Торбинский и Самедов сошлись в стыке у штрафной "Локомотива", судья взял сторону игрока "железнодорожников".
    • 1'
      Ещё один стандарт у ворот "Динамо" получился неприятным, да ещё и Лоськов успел подобрать мяч у штрафной и пробить по воротам, на счастье гостей выстрел не получился.
    • 1'
      Майкон заработал штрафной, наконец-то у хозяев есть возможность потревожить вратаря "Динамо" хотя бы со стандарта.
    • 1'
      Зреет гол в ворота "Локо", с середины тайма у "железнодорожников" совсем пропала контригра, Шунин стоит скучает в воротах совсем без работы.
      1'
      Отличная атака удалась гостям, Смолов с левого фланга навесил на дальний край штрафной, Самедов пробил на уровне колена, мяч попал в Гилерме!
    • 1'
      Прижали динамовцы соперника в последние минуты, но что-то мудрят в завершающей стадии "бело-голубые".
    • 1'
      Гилерме полетел на выход на линию штрафной и не дотянулся до мяча, Смолову бить сходу было неудобно, а затем уже и смысл удара пропал.
    • 1'
      Упало движение в игре, видимо, подустали футболисты к перерыву после активного начала.
    • 1'
      Кисенков продолжает прицеливаться издали, на этот раз его выстрелу сильно не хватило точности.
      1'
      Самедов получил желтую карточку за удар без свистка.
      1'
      Глушаков и Торбинский завалили Самедова на дальних подступах к штрафной, динамовцы готовятся исполнить угловой.
      1'
      Торбинский продолжает навешивать на ближнюю штангу, но с этими его подачами динамовцы научились справляться.
    • 1'
      Нахушев не без доли везения прорвался по бровке, с подачей в штрафную справился Фернандес, угловой.
    • 1'
      Треть игры позади, сейчас на поле идет равная борьба, но "бело-голубые" уступают в счете, дорого стоила им беспечность на первых минутах.
    • 1'
      Лоськов длинным пасом пытался послать в отрыв Сычёва, динамовцы вовремя вышли и оставили Дмитрия в положении "вне игры".
    • 1'
      Правый фланг "Динамо" пока переигрывает левый обороны у "Локо", именно из этой зоны приходит большинство атак на ворота Гилерме. Смолов на дальней бровке пока совсем незаметен.
    • 1'
      Бурлак и Нахушев проиграли борьбу за позицию в штрафной Кураньи, но пробить прицельно в борьбе с двумя соперниками у форварда не получилось.
      1'
      Острейший момент! Сапета получил мяч в штрафной и в касание прострелил вдоль ворот, Кураньи не успел замкнуть передачу!
    • 1'
      Сапета въехал в ноги Нахушеву, ещё один кандидат на удаление зреет у нас. Молодой совсем парень, перешел он в "Динамо" из "Сатурна".
    • 1'
      Самедов со стандарта с правого фланга отпасовал назад, на Кисенкова, который пульнул по воротам от центрального круга, Гилерме не позволил оставить себя в дураках.
      1'
      Торбинский, который теперь исполняет все стандарты, доставил снаряд на дальнюю штангу, на этот раз Дюрице не позволили добраться до мяча.
    • 1'
      Торбинский после перехвата в центральной зоне послал в прорыв Майкона, тот в борьбе с Кисенковым заработал угловой.
    • 1'
      Самедов протаранил оборону "Локо" в правой зоне штрафной, прострел от лицевой на Кураньи прошел, но Кевин не сумел подстроиться под мяч, "круглый" лишь стукнулся о его ногу и отскочил в сторону.
    • 1'
      Семшов на хорошей скорости протащил снаряд по центру и решил ни с кем не делиться игровым снарядом ,а удар толком не получился.
    • 1'
      Динамовцы быстро разыграли стандарт неподалеку от чужой штрафной, но Самедов в который уже раз неловко навесил.
    • 1'
      Матч смотрится на одном дыхании, ну почему не все встречи нашего чемпионата проходят в таком темпе и с таким накалом?
    • 1'
      Майкон на фланге легко ушел от двух соперников, но не стал бить из убойной позиции, а предпочел сделать передачу поперек поля, в результате атака захлебнулась.
    • 1'
      Дуймович в контратаке шел на ворота левым краем, но отметился очень неудачной передачей в переднюю линию.
      1'
      Торбинский, уже имея "горчичник", прыгнул на Кисенкова, нанеся тому травму. Не терпится красную получить, что ли?
      1'
      Бурлак наконец-то вышел на поле. Лишь пятнадцать минут прошло - а столько уже событий! Вот в матче "Спартак-Нальчик" - "Крылья" за тайм столько не набралось.
    • 1'
      Тут же вратарь неудачно выбросил снаряд руками, Уилкшир навесил в центр штрафной, защитник "Локо" в прыжке рыбкой вынес снаряд подальше от штрафной.
    • 1'
      Ломич выстрелил со стандарта - в "стенку", Самедов добавил точно по центру - Гилерме намертво забрал снаряд в руки!
      1'
      Бурлак переодевается, а тем временем Торбинский получил желтую карточку. С почином, Дмитрий - не последняя!
      1'
      Баша в простой ситуации, выбивая мяч в аут, получил травму. Сразу же защитник показал, что требуется замена.
    • 1'
      Самедов навесил от угла штрафной в направлении дальней штанги, Гилерме размялся, прыгнул и забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Подопечные Божовича контролируют мяч, видно, что они деморализованы, "железнодорожники" чувствуют свою игру.
    • 1'
      Номинальные хозяева пока очень активны, они просто подавляют "бело-голубых" своим движением. Кажется, что игроков "Локо" человека на три больше.
      1'
      Спит пока "Динамо"! Торбинский с разворота пробил из пределов штрафной - чуть мимо!
    • 1'
      Вот так начало, очень интересно, Красножан вне себя от радости. Тут же Кураньи уронили на чужой половине поля, но на этот раз Лаюшкин обошелся без карточки.
      1'
      "Локомотив" 1:0 "Динамо"
      Дюрица!!! Есть первый гол чемпионата России 2011/12! Торбинский навесил со штрафного на дальнюю штангу, Дюрица в прыжке замкнул передачу!
      1'
      Сапета получил желтую карточку за грубую игру против соперника.
    • 1'
      Перед матчем была информация о травмах Баши и Кисенкова, но оба они в стартовом составе. Любопытно, любопытно...
    • 1'
      Теперь уже "Локо" комбинирует на чужой половине поля, но пока без продвижения к штрафной.
    • 1'
      Динамовцы пытались провести первую атаку, но пас вперед получился неточным, защитники "Локо" сильно вынесли снаряд вперед.
      1'
      Матч начался! Интересного нам футбола и все ещё ждем первого забитого мяча!
    • Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыв, отдохнем, друзья!
    • Матч начинается с минуты молчания в память о Викторе Ворошилове.
    • Разыграны мяч и ворота, это сделали Семшов и Лоськов. Динамовцы начнут с центра поля, Лоськов выиграл, но выбрал ворота.
      Но прежде - гимн! Встаем и поем!
    • Составы, прямо скажем, очень интересные. У "Локо" в запасе остались Янбаев и Ибричич, зато в основе поправившийся Баша и Игнатьев. У "Динамо" на лавке Каряка, Мисимович и Воронин, зато молодые Сапета и Смолов начнут игру с первых минут.
    • Футболисты появились на поле, совсем скоро начнется игра.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru поздравляет вас с началом чемпионата России и на очереди трансляция центрального матча 1-го тура между "Локомотивом" и "Динамо".