Стадион: . Главный судья: Николаев Алексей Линейный судья: Малородов Андрей Линейный судья: Писанко Игорь
0'
0:1
0:1
76' Желтая карточка
Лазович Данко
0:1
82' Желтая карточка
Хусти Саболч
0:1
84' Желтая карточка
Зырянов Константин
0:1
Тиуи Родриго
90'+2

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание и до новых встреч! Для Вас работал Андрей Сергеев. Всего хорошего! До свидания!
    2'
    Кацаев как мимо стоячих прошёл двух защитников "Зенита", удар с острого угла в ближний, попал в сетку с внешней стороны.
    2'
    Тиуи получает жёлтую карточку. Грубо сыграл против Луковича форвард "Терека".
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. На отбой уже начинают играть гости.
    2'
    Замена в составе "Зенита". Вместо Саболча Хусти на поле выходит Сергей Петров. Ещё один дубль в составе гостей, пусть и по результатам тактической замены.
    2'
    Замена в составе "Терека". Последняя. Адлан Кацаев выходит на футбольное поле вместо Маурисио.
  • 2'
    Хорошее впечатление оставляет пока Мгуни. Не только хорошо в воздухе он действует, ещё и с мячом неплохо работает этот высокий африканец.
  • 2'
    Алвеш исполнил штрафной удар, но угодил в стенку.
    2'
    Файзулин по центру пошёл к воротам хозяев, но нарвался на Эссаме. Недоволен игрок хозяев, но штрафной есть штрафной.
  • 2'
    К Малафееву прилетел мяч, голкипер подержал его в ногах, затем взял в руки перед форвардом хозяев, несколько секунд точно сэкономил.
    2'
    Зырянов получает карточку, с которой он и не спорит. Маурисио убегал в атаку после ошибки гостей, пришлось фолить Константину.
  • 2'
    Вот так незаметно у нас идёт уже последняя десятиминутка встречи. Не торопится "Зенит".
    2'
    Хусти в центре поля жёстко толкает рукой Маурисио, ещё одна жёлтая карточка.
  • 2'
    Гуллит продолжает истреблять минеральную воду. Практически вся его команда идёт вперёд, болельщики продолжают гнать вперёд своих любимцев.
    2'
    Мгуни сбросил мяч на Георгиева, мощный удар болгарина издали, Малафеев спасает в прыжке свою команду!
    • 2'
      Ионов на фланге не смог накрыть оппонента, а Мгуни выиграл воздух в штрафной площади. Удар по воротам, выше ворот.
      2'
      Замена в составе "Зенита". Спаллетти решил заменить эмоционального в последние минуты Лазовича. Виктор Файзулин появляется на поле.
    • 2'
      Высокий Мгуни обосновался на острие атаки "Терека", забрасывают туда мяч гости в надежде на выигранный воздух. Посмотрим, сработает ли такая тактика.
      2'
      Первая жёлтая карточка в матче. Лазович нарушил правила в атаке, начал эмоционально возмущаться, в итоге получил предупреждение от Николаева.
    • 2'
      Маурисио из-за пределов штрафной площади проверил на прочность Малафеева, рядом со штангой мяч пролетел.
      2'
      Замена в составе "Терека". Масавенкоси Мгуни выходит на поле вместо Левани Гвазавы.
    • 2'
      Данни получил мяч на левом фланге, нашёл в штрафной площади Хусти, который так и не смог вырваться на оперативный простор для удара, зато задел при падении мяч рукой.
      2'
      Омельянчук фолит на фланге против Лазовича, и Данко побежал к арбитру с желанием жёлтой карточки для соперника. Арбитр успокоил серба.
    • 2'
      Алексей Ионов начал смещаться с правого фланга в центр, в итоге пробил из-под защитника с линии штрафной площади. Мяч в створ не шёл, но Годзюр размялся и достал его.
    • 2'
      Затяжная позиционная атака "Терека", Садаев справа сделал прострел в центр, и Георгиев сходу пробил по воротам. Неприятно для Малафеева, но мяч в руках голкипера.
    • 2'
      Малафеев удачно сыграл на выходе после того, как Садаева пускали в прорыв партнёры. Вышел Вячеслав из ворот и забрал мяч в руки.
    • 2'
      На Полжака пошла передача с правого фланга, поляк пытался перепрыгнуть Алвеша, но не хватило защитнику роста, чтобы дотянуться до мяча.
      2'
      Алвеш грубо играет на фланге. 12-12 по фолам на эту минуту. Зрители на ногах.
    • 2'
      К Лазовичу прилетел мяч в штрафной площади, попытался форвард "Зенита" хитро перекинуть Годзюра, но точности не хватило.
    • 2'
      Георгиев своим ударом обвёл стенку, но Малафеев грамотно занял позицию, завалился в левый от себя угол и забрал мяч в руки.
      2'
      А вот теперь опасно! Тиуи смело пошёл один против трёх игроков гостей и смог заработать опаснейший штрафной! 20 метров до ворот, прямо по центру ворот!
    • 2'
      Чеминава слева выполнил навес в штрафную площадь, никто из игроков "Зенита" не смог зацепиться за мяч. Годзюр в итоге забрал снаряд в руки.
    • 2'
      Обменялись за последнюю минуту команды ошибками, но они не привели к опасным событиям в матче.
      2'
      Первая замена в составе "Терека". Родриго Тиуи вышел на поле вместо Шамиля Асильдарова.
    • 1'
      Садаев по левому флангу пробрался в штрафную площадь "Зенита", невнятный прострел в центр, перехватывают мяч гости.
    • 1'
      Диктор по стадиону взбадривает болельщиков, которые немного приуныли. Под завязку забиты трибуны в Грозном сегодня. Ждём и замен, кстати.
    • 1'
      Лукович чуть не ошибся перед своими воротами. Скидка на Малафеева при опасной близости соперника, накрыл всё-таки мяч голкипер "Зенита".
      1'
      Ионов оказался в офсайде. Неплохая атака "Зенита", серия передач в одно касание, но всё-таки "вне игры".
    • 1'
      Широков решил напомнить о себе. Сильный удар издали по воротам "Терека", тренировка для Годзюра, который забирает мяч в руки.
      1'
      Два подряд угловых подали хозяева поля, пока без опасности у ворот "Зенита", хотя напряжение, конечно, огромное. Подавляющее преимущество сейчас у подопечных Гуллита.
      1'
      Анюков страхует Алвеша! Неудачная игра португальца, Асильдаров мог выскакивать один на один, но капитан сместился в центр и смог выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Маурисио перевёл мяч направо на Уциева, который выполнил навес в штрафную площадь. Отбились игроки гостей.
    • 1'
      Комбинируют футболисты "Терека" на половине поля "Зенита". Никак не получается у гостей отобрать мяч у футболистов хозяев.
    • 1'
      Ятченко подключился по левому флангу, добрался аж до лицевой, но не смог удержать мяч в поле после длинной диагональной передачи на него.
      1'
      Опасный угловой в исполнении Хусти с правого фланга. Подача в центральную зону, все проскочили мимо мяча.
    • 1'
      Ионов по правому набрал неплохую скорость, попытка прострела, защитник блокирует передачу. Угловой.
      1'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было.
      ВСЁ! Матч окончен! Очень непростой поединок для "Зенита", без половины основного состава чемпионы страны одолели неуступчивый "Терек". Единственный гол на счету Данко Лазовича.
    • 1'
      Георгиев справа выполнил диагональ на дальнюю штангу, там абсолютно никого нет.
      1'
      Последняя минута первого тайма идёт. Не было длинных остановок у нас, надо сказать. Было повреждение Маурисио, да и гол "Зенита". Минуту добавил арбитр.
    • 1'
      Гвазава в штрафной площади "Зенита" уже приготовился к удару, но Алвеш снял мяч с ноги полузащитника "Терека".
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм встречи в Грозном. "Зенит" по-прежнему выигрывает с минимальным счётом. Очень интересная, нервная игра у нас получается.
    • 1'
      Садаева сместили на фланг, где он оказался один в один против Алвеша. Не удалось обыграть португальца, который чётко и чисто отобрал мяч.
      1'
      Лукович фолит против Гвазавы, толкнув оппонента в спину.
    • 1'
      Лукович на позиции левого центрального защитника чудит, отдав неудобный пас назад на Малафеева. Удалось голкиперу "Зенита" подстроиться под мяч и вынести его подальше.
    • 1'
      Какая-то неразбериха в обороне хозяев, Данни чуть не воспользовался ошибкой, если бы не Годзюр, который пока страхует своих партнёров.
    • 1'
      Анюков получил мяч на правом фланге, а затем то ли мощно прострелил, то ли пробил. В итоге снаряд, никого не задев, улетел за лицевую.
      1'
      Данни смело пошёл один в один против Эссаме, полузащитник "Терека" не дал себя обыграть, да ещё и мяч прикрыл корпусом, заработав фол для португальца.
    • 1'
      Ятченко выполняет подачу с фланга в штрафную площадь в район одиннадцатиметровой отметки, а там лишь защитник "Зенита", который и выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Гвазава в очередной раз тревожит Малафеева ударом из-за пределов штрафной площади. Вновь везёт гостям, мяч в створ не летит.
      1'
      Момент у Данни! Продолжилась атака гостей после розыгрыша углового, и португалец с разворота из центра штрафной площади хлёстко стрельнул в створ! Годзюр на месте.
      1'
      Хусти справа выполнил подачу в центр, отбились игроки "Терека".
      1'
      Уциев ошибся в своей штрафной площади, скинув мяч прямо на Хусти, который в упор бил по воротам, но спас Годзюр свою команду! Угловой!
      1'
      Половину круга прошла минутная стрелка, у нас по-прежнему минимальное преимущество "Зенита" после гола Лазовича. Гвазава на фланге нарушает правила против Ионова, толкнув того в спину в воздухе.
      1'
      Гвазава выполнил мягкий навес на линию штрафной площади, Асильдаров в борьбе с Алвешем нарушает правила, толкнув рукой защитника.
    • 1'
      Навес с левого фланга в штрафную площадь "Терека", Годзюр на выходе в прыжке забирает мяч в руки. Намечается в игре некий перелом, хозяева чуть подзабыли об атаке.
    • 1'
      В порядке Маурисио. Игра продолжается, игроки "Терека" комбинируют на половине поля "Зенита". Обеспокоен Гуллит.
    • 1'
      Маурисио получил повреждение. Лежит игрок "Терека" на линии штрафной площади, требуется помощь медицинской бригады, которая уже мчится к пострадавшему.
    • 1'
      Омельянчук прочитал зрячую передачу в штрафную площадь на Ионова, перехватил мяч.
      1'
      Половину первого тайма команды уже сыграли. Хусти пытался проскочить между двух защитников, но попал в "коробочку".
    • 1'
      Ответ "Зенита", Ионов выполнил забегание по правому флангу, его заметили, но Годзюр коршуном вылетел из ворот и смог забрать мяч в ногах игрока гостей.
    • 1'
      Длинный навес слева в штрафную площадь "Зенита", Малафеев громко кричит последнюю букву в алфавите и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Вновь неплохая контратака "Зенита", Ионов наносил удар из пределов штрафной площади, попал как показалось, в руку Полжаку. Пенальти нет, а мяч после добивания Данни улетел далеко в сторону от ворот.
    • 1'
      Садаев прессингует "Зенит" на их половине поля. Уверенно защитники разбили прессинг.
    • 1'
      Длинная передача на Данни, который оказался один на один с Полжаком, но переиграть один в один поляка не удалось. Обратим внимание и на игру этого футболиста.
    • 1'
      Приуныли, казалось, болельщики "Терека", но уже по-новому включились в поддержку своей команды. Гвазава боролся в штрафной площади гостей с двумя защитниками, но не смог продвинуться к воротам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Данко Лазович! 0:1!
      Классная быстрая атака "Зенита". Хусти сделал зрячую передачу налево на Данни, который без замаха протолкнул мяч в центр, и Лазович без проблем опередил защитников, поразив в итоге пустой створ! Гуллит чешет лоб.
    • 1'
      Омельянчук сделал длинную передачу в атакующую линию своей команды, там никого.
    • 1'
      Анюков подключился к атаке по правому флангу, выполнил заброс в штрафную площадь на Хусти, который не смог зацепиться за мяч.
    • 1'
      Вновь Садаев пристреливается к воротам Малафеева. Широков неуверенно сыграл в опорной зоне, и Заур решился на очередной удар. Мимо.
    • 1'
      Лазович исполнил штрафной удар, навесил на линию штрафной площади, там никого из его партнёров не оказалось. Вынес мяч игрок "Терека".
      1'
      Уциев на фланге не по правилам атаковал Данни. Штрафной удар исполнят гости.
    • 1'
      Хорошая быстрая атака "Зенита", Лазович сделал пас в штрафную на Данни, который с острого угла слева не смог попасть в створ.
      1'
      Неплохой момент! Разыграли хозяева, пас под удар, сильный выстрел, Малафеев выручает свою команду.
      1'
      Очень много борьбы на первых минутах. Лукович нарушается правила против Асильдарова на самой линии штрафной площади. Около левого угла. Опасная ситуация для "Зенита"!
    • 1'
      Широков ошибается в центре поля, хозяева провели быструю атаку, которая завершилась мощным ударом издали в исполнении Садаева. Неточно.
    • 1'
      Гвазава смог нанести удар по воротам "Зенита", в створ попал, но Малафеев правильно занял позицию и смог поймать мяч в руки.
      1'
      Ошибаются гости в центре поля, и Хусти вынужден мелким фолом срывать атаку хозяев. Георгиев на газоне. Быстро разыграли игроки "Терека".
    • 1'
      Не проходит передача в атакующую линию "Терека", и уже гости начинают что-то придумывать от своих ворот. Прессингуют грозненцы.
    • 1'
      Зырянов пытался сделать передачу вперёд на Лазовича, свалился мяч с ноги. Довольно резво команды начали поединок, хорошие скорости на первых минутах.
    • 1'
      Интересен, несомненно, дебют Игоря Чеминавы, вчерашнего дублёра основной команды. Не буду перечислять весь список травмированных, их слишком много в составе гостей.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Грустит Спаллетти на скамейке запасных, что-то приговаривает в пол-голоса, Гуллит пьёт водичку и начинает привыкать к российскому футболу.
      Закончен первый тайм, дорогие друзья! Делаем перерыв на 15 минут, после чего обязательно встретимся! Отдохнём!
    • Почему-то не доиграл Гимн России до конца припева, оборвался на куплете. Ну что же, пусть так. Тем временем, футболисты уже обмениваются рукопожатиями, капитаны играют в традиционную монетку, ждём стартового свистка!
    • Ризван Уциев и Александр Анюков отправились на символическое поднятие флага!
    • Итак! Команды уже на поле! 1 тур Российской Премьер-Лиги совсем скоро начнётся для "Терека" Рууда Гуллита и "Зенита" Лучано Спаллетти.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Стартовал очередной Чемпионат России по футболу в Премьер-Лиге. Пришло время "Зенита" вступить в борьбу. Команда, которая является действующим обладателем всех званий в стране, без половины основного состава сразится в Грозном с загадочной командой Рууда Гуллита.
      Итак, "Терек"- "Зенит" в Ваших мониторах! С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Ахмат 0:1 Зенит онлайн