С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика"!
    2'
    Тьяго Мотта получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля. Сейчас это оправдано. "Бавария" давит.
    2'
    Бастиан Швайнштайгер подал в чужую штрафную, Сезар вышел и забрал снаряд, едва не выпустил его снова под прессингом Гомеса. Но тут был офсайд.
    Леонардо уже празднует.
  • 2'
    Мы так и не увидели, сколько компенсировал рефери ко второму тайму. Но концовка проходит с лёгким преимуществом хозяев, которые сами упустили победу в этом поединке.
  • 2'
    Мюнхенцы пытаются идти вперёд, но получается не так быстро и яростно, как до перерыва. и Всё-таки Жулио Сезар не раз полезно играл в этом матче.
    2'
    Оба тренера сделали по одной замене. Хуссейн Харджа вышел в составе "Интера" вместо Горана Пандева, а Тони Кроос у "Баварии" заменил Брено.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! ПАНДЕВ!!!
    Левой в верхнюю дальнюю "девятку" из правого края штрафной "Баварии" после отличной работы Нагатомо, Это'О и Снейдера! Жёлтая карточка за празднование роли не играла.
    2'
    Леонардо провёл вторую замену в составе "Интера": Юти Нагатомо попытается помочь команде в концовке, а Кристиан Киву отдохнёт на скамейке запасных.
    2'
    Хозяева поля всеми силами сбивают темп этого поединка. Даже после подачи углового не обостряли. А когда прошла передача в штрафную соперника, Алтынтоп подыграл себе рукой.
  • 2'
    "Как это, причём тут я?" - подумал Хосеп Гвардиола. "Жеребьёвка же на носу!"
    "Бавария" отбивается, иногда даже всеми силами. Похоже, мюнхенцы группируют силы перед своей штрафной. решающий отрезок матча.
  • 2'
    Раноккья решает! Пошла контратака "Баварии" три в два, Гомес делал передачу на Мюллера, а Андреа оказался тут как тут! Брависсимо в этом эпизоде защитнику "нерадзурри".
    2'
    Бастиан Швайнштайгер нарушил правила в центре поля. Гости быстро разыграли штрафной, но передача на Гошу Пандева во вратарскую не прошла.
    2'
    Это'О прострелил вдоль линии штрафной "Баварии" слева направо, Снейдер бил без помех, но неожиданно попал в выскочившего Горана Пандева.
  • 2'
    Луи ван Галь негодует, не нравится ему, как выступают футболисты "Баварии" после перерыва. Жалеет, что у Роббена нет брата-двойника с такими же умениями.
      2'
      Раноккья перехватил мяч после неудачной передачи в исполнении Алтынтопа. Последовала передача в атаку на Это'О, который стоял в офсайде.
    • 2'
      Томас Мюллер - один из немногих, у кого пока ещё сохранились силы. Сохранились они и у болельщиков, но их на поле не выпустят.
    • 2'
      Тем временем, Хосеп Гвардиола, допивая третий стакан сангрии, подумал, что, в принципе, можно и "Баварию". Главное, чтобы "Интер" и Моуринью были отдельно.
    • 2'
      Мотта обыгрался с Пандевым, отдал передачу на Майкона, который очередной пас принял без скорости. "Интеру" тоже надо заиграть чуток активнее.
      2'
      Томас Мюллер в чужой штрафной устроил с Кристианом Киву ритуальный танец с мячом. Все три предмета в итоге оказались на газоне. Фолил немец.
    • 2'
      Майкон неудачно подал в чужую штрафную. Бразилец вообще довольно слабо отыграл этот поединок. Тем временем, Крафт получил устное предупреждение за задержку времени.
      2'
      Судья поднял кверху перст указывающий, футболисты упали на колени и вняли. В смысле, офсайд у хозяев поля зафиксирован.
    • 2'
      Где там Алтынтоп потерялся на поле? Я его не вижу. Маскируется. А Лам выходит на передний план, активен капитан мюнхенского клуба.
      2'
      Вот это момент! Уэсли Снейдер получил мяч на линии штрафной соперника, подработал снаряд под левую ногу и не сумел попасть в створ! Простил соперника.
    • 2'
      Мюнхенцы почти не прессингуют соперника, чувствуется, что футболисты "Баварии" очень устали. Это многое объясняет. У "Интера" есть шанс.
    • 2'
      Капитан "Баварии" Филипп Лам выдал соло на нервах Луи ван Галя. В чужой штрафной обыграл трёх защитников, красиво обыграл. Но четвёртого не обманул.
    • 2'
      Разыгрался Горан Пандев! Македонец взял инициативу на себя и пальнул по воротам Крафта издали, проигнорировав партнёров по команде. Мимо цели.
      2'
      А со второй заменой "Баварии" всё понятно: Даниэль ван Бюйтен покинул поле, кстати, прихрамывая. А выбежал молодой Хольгер Бадштубер. Защитник вместо защитника.
    • 2'
      Праньич обыгрался с Рибери и подал с левого фланга. Кажется, впервые в этом поединке. Получилось очень сильно, неудачно.
      2'
      Первая замена в исполнении Луи ван Галя заставляет задуматься: недовольный Роббен покинул поле, вместо него появился бородатый Хамит Алтынтоп. Хами, Алтынтоп!
    • 2'
      Гости отобрали у соперника инициативу, и вот уже Пандев пальнул с разворота с линии штрафной. Ван Бюйтен попытался помешать, но лишь проехал на коленях по газону.
      2'
      Брено выбил мяч на угловой после удара от Это'О. Снейдер подал корнер, мяч был послан в чужую штрафную повторно, но Раноккья не сумел забить с двух метров.
    • 2'
      У Мюллера был шанс оформить дубль, однако Томас из пределов чужой штрафной попал в Андреа Раноккью. И пошла контратака "Интера".
    • 2'
      "Нерадзурри" надо забить ещё один гол и не пропустить в свои ворота. Ожила интрига в этом матче, ещё как ожила! Что же с "Баварией"? Не могут поддержать заданный темп?
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! СНЕЙДЕР!!!
      Никто не помешал гостям провести не очень быструю атаку! Коутиньо отправил диагональ на левый край штрафной, Это'О подыграл Снейдеру, Крафт вынул из своих ворот.
      2'
      После передачи в исполнении Франка Рибери Марио Гомес бил с нескольких метров, в упор. Жулио Сезар умудрился спасти, вот это реакция!
    • 2'
      Марио Гомес прошёл по месту левого инсайда, пофинтил (!!) и с запозданием прострелил в центр штрафной. Слишком поздно, Роббена "накрыли".
    • 2'
      Это'О доставил снаряд до чужой штрафной, Горан Пандев "выстрелил" с двадцати метров - попал в Брено. Вот оно, оптимальное использование Брено в защитных порядках "Баварии" - бросать его на "амбразуру"!
      2'
      Томас Мюллер попытался не дать пройти Лусио. Запутанная ситуация, тот нарушил правила на Луисе Густаво. Защитник "Интера" получил жёлтую карточку и следующий матч "нерадзурри" в еврокубках пропустит.
      1'
      До ворот "Баварии" было тридцать метров. Снейдера это не остановило - последовал мощный удар низом с тридцати метров. В "стенку". Серия передач и рикошетов - Лусио спешил переправить сферу в сетку - Крафт первый!
      1'
      Ещё один "Горчичник" - на этот раз его получил Брено, проигравший в скорости Горану Пандеву. Кстати, Брено - слабое звено мюнхенцев. Очень слабое.
    • 1'
      Между тем, Коутиньо допустил уже две ошибки. Понятно, волнуется очень, опыта пока не хватает. А "Бавария" несколько снизила темп своих атак.
    • 1'
      Рибери на скорости обошёл двух защитников "Интера", но Майкон оказался проворнее своих собратьев по несчастью.
      Кстати, капитанская повязка перешла к Камбьяссо.
    • 1'
      Кристиан Киву в подкате остановил Роббена, Раноккья тут же подобрал мяч. И так должно быть в каждой атаке, тогда Арьена можно остановить.
    • 1'
      Леонардо сейчас напоминает Шелдона Купера из "Теории Большого Взрыва" в тот момент, когда ему показали карточный фокус. В чём же секрет "Баварии"?
    • 1'
      Рибери поработал с мячом в окружении сразу трёх защитников "Интера" и всё равно умудрился отдать передачу на Роббена. Тот на Швайнштайгера, а Бастиана нейтрализовали.
      1'
      Леонардо сразу же сделал замену, убрав тяжеловесного в этом поединке Станковича. На поле вышел молодой и быстрый Коутиньо. Удачи парню!
      1'
      Станкович сорвал контратаку "Баварии" ударом в ногу Томасу Мюллеру. Жёлтая карточка капитану "нерадзурри", болельщики требуют расправы.
      1'
      Уэсли Снейдер с углового навесил на ближнюю штангу, а там Гомес. Точнее, и там Гомес. Вылетело на ногу Станковичу, который пальнул в защитника.
    • 1'
      И ещё один удар в створ ворот Жулио Сезара, на этот раз отметился Бастиан Швайнштайгер. Не очень сильно и практически по центру.
      1'
      Горна Пандев оказался в положении "вне игры". Стопроцентрый офсайд, нечего руками размахивать. "Интер" ведёт следующую атаку.
    • 1'
      Очень ли Вы удивитесь тому факту, что мюнхенцы снова владеют игровым и территориальным преимуществом? Рибери пустил пас на Гомеса в штрафную, Сезар успел первым.
    • 1'
      Сэмми Это'О перед свистком на вторую сорокапятиминутку что-то с улыбкой доказывал Камбьяссо. Может, говорил что-то вроде" Мы же выиграли "Уши" в прошлом году, ничего страшного"?
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Очень интересно и дальше наблюдать за этим ярким противостоянием. Надеемся увидеть новые забитые голы.
      МАТЧ ОКОНЧЕН! В просто невероятном противостоянии "Бавария" уступила дома "Интеру" со счётом 2:3. Голы на счету Гомеса, Мюллера - Это'О, Снейдера и Пандева. По итогам двух матчей счёт 3:3. "ИНТЕР" ИДЁТ ДАЛЬШЕ! Поздравляем болельщиков "нерадзурри". Фаны "Баварии" - в другой раз!
      1'
      Лусио не позволил Рибери выйти один на один с Сезаром, но затем решил в своей штрафной обыграть сразу двух мюнхенцев. Потерял снаряд. Повезло, что дело закончилось офсайдом.
      1'
      Рефери компенсировал всего минуту к основному времени первого тайма. Жаль, на такое хочется ещё посмотреть! О, у нас же в запасе второй тайм! Живём!
      1'
      Лусио неплохо сыграл на чужой половине поля, перехватив снаряд, но партнёры по команде не поддержали бразильского защитника. Чуть позже Камбьяссо опасно сыграл против Рибери.
      1'
      Момент у "Баварии"! Роббен подкараулил ошибку Раноккьи, получил мяч в штрафной, но не попал в ближний верхний угол ворот Сезара!
      1'
      Томас Мюллер сыграл рукой перед своей штрафной, рефери назначил стандарт в пользу "нерадзурри". Уэсли Снейдер послал мяч над перекладиной!
      1'
      Ну ничего себе! Диво дивное, дамы и господа, чудо чудесное спасло ворота "Интера"! Гомес в борьбе с защитником из неудобной позиции с острого угла перекрутил снаряд мимо Сезара. Тот катился в ворота, Мюллер в броске не успел добить - Раноккья "выбил" в штангу"!
    • 1'
      Стандартное положение было разыграно, но где же продвижение к воротам Томаса Крафта? А вот же одно, Снейдер отдал на Станковича, не сумевшего толком сыграть на приёме.
      1'
      Луис Густаво очень грубо встретил Уэсли Снейдера в середине поля, за что получил жёлтую карточку - первую в этом поединке. Готовятся гости пробить штрафной.
    • 1'
      Швайнштайгер отобрал мяч у соперника и отдал на ход Рибери. Даже француз пребывает в тени Арьена Роббена. И этот игрок "пролетел" мимо номинации на "Золотой мяч"?
    • 1'
      "Уж лучше "Шальке", - подумал Хосеп Гвардиола о жеребьёвке 1/4 Лигши чемпионов и осушил бокал сангрии одним глотком. Мюнхенцы продолжали наступать.
    • 1'
      Снова угловой был подан неудачно. Говорят, что вратарь - половина команды. А Арьен Роббен, когда он в форме, это полторы команды. Зверь, а не игрок!
      1'
      Франк Рибери получил передачу от Роббена в касание, сблизился с Жулио Сезаром и промедлил с ударом. Кипер сумел перевести снаряд на угловой.
      1'
      Марио Гомес обогнал Раноккью (!!), но в итоге футболисты немного потолкались. В общем, снаряд теперь у "нерадзурри " - свистят болельщики!
    • 1'
      Задача "Интера" всё больше усложняется, "Бавария" весьма и весьма впечатляет. Луи ван Галь смотрит за развитием событий с нормальным цветом лица, значит, уже не так сильно переживает.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! МЮЛЛЕР!
      У Томаса Мюллера жена тоже очень красивая. И сам футболист-то прекрасный! Роббен отдал впечатляющий пас на линию штрафной, где Томас разобрался с Сезаром!
    • 1'
      За ходом матча с трибуны наблюдает "вторая половинка" Марио Гомеса. Ну ничего себе вторая половинка! Поинтереснее, чем первая. Марио, старайся!
      1'
      В сторону ворот "Интера" рефери чётко фиксирует офсайды. Полчаса поединка позади, игра держит в напряжении и смотрится на одном дыхании.
      1'
      Штрафной в пользу "Баварии" привёл к угловому у ворот "Интера". Вот с этим компонентом у мюнхенцев пока не складывается. Отбиваются гости.
      1'
      Марио Гомес технично (!!) справился с Лусио в чужой штрафной и дал залп с острого угла - Сезар сумел отразить! Выручил вратарь свою команду.
    • 1'
      Мюнхенцы всячески давят соперника футбольным интеллектом! На этот раз Сезар поймал снаряд после удара Роббена. Хотя Гомеса рядом не было.
    • 1'
      Станкович отдал передачу в ноги Пандеву, которому не дали ни пройти, ни обострить атаку. Пошёл пас на Киву, тот на Это'О, а Это'О - на того. В общем, потеря мяча в итоге.
    • 1'
      Вполне логичное развитие событий, давление "Баварии" было ну просто колоссальным! И мюнхенцы продолжают идти вперёд!
      А что с Сезаром? Каков диагноз?
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ГОМЕС!
      Напортачил Сезар, не сумел поймать пущенный Роббеном мяч! Снаряд оказался у Гомеса, который чуть ли не через себя забил ответный гол! Майкон не сумел вынести.
      1'
      Уэсли подал угловой, мяч задержался у ворот Крафта, однако на этот раз ничего опасного не получилось. Тем не менее, контрвыпады "нерадзурри" чудо, как хороши!
      1'
      Контратака "Интера"! Киву заслал снаряд в центр чужой вратарской, Пандев не дотянулся. Зато догнал мяч, дал на Это'О, Сэмми прострелил на Снейдера, которого опередил защитник!
    • 1'
      Ну здравствуйте! Уже Брено передачами из центрального круга может похвастаться! И точная она получилась, Рибери здорово остановил. На этом всё и закончилось.
    • 1'
      Серия повторов показала, что гол был забит по правилам. Нам-то вообще без разницы, счёт на табло. Хозяева не особенно обращают внимания, играют себе. С огоньком!
    • 1'
      Роббен передачей из центра нашёл на левом фланге Рибери, тому позволили прицелиться и подать на дальнюю штангу, где Гомес поздновато выпрыгнул.
    • 1'
      В эти минуты нападающие "Интера" помогают своим защитникам, отрабатывают на своей половине поля. Силы расходуются быстрее. "Бавария" давит.
      1'
      Это'О во время передачи Горана Пандева был в офсайде. Речь не про четвёртую минуту, а про эпизод на 17-й минуте. Вот так закончилась контратака "Интера".
    • 1'
      Лам получил мяч от Роббена и снова послал сферу в чужую штрафную справа. Ау, Киву и прочие защитники, вы где? Внимательнее надо быть!
    • 1'
      Горан Пандев неудачно поборолся в воздухе. Удачно у него получилось бы, если бы сел на плечи Кристиана Киву. Мал золотник, но дорог.
    • 1'
      Хозяева поля усилиями Роббена комбинируют на чужой половине поля, Лам у Арьена на подхвате. Состоялась подача в штрафную "Интера" - размяли Сезара.
      1'
      Роббен с углового подал в район ближней штанги. И снова неудачно, нейдер в итоге выбил снаряд в центр поля. А Раноккья вернулся, он в порядке.
      1'
      Андреа Раноккья ценой травмы заблокировал удар из пределов штрафной в исполнении Марио Гомеса. А травмировал защитника Жулио Сезар.
    • 1'
      Кстати, Самуэль Это'О, забивший на четвёртой минуте (не берусь судить, из офсайда или нет), не так давно отметил тридцатилетие. К сожалению, День Рождения только раз в году. Хотя никто не мешает отмечать до конца мая.
    • 1'
      Акцент контратак "Интера" смещён на левый фланг, правый простаивает без дела. Впрочем, "Бавария" пока "играет под чужую дудку".
    • 1'
      Мотта ошибся на своей половине поля. Мюллер отпасовал на левый край штрафной на Рибери, который сместился в центр и пробил точно в защитника!
      1'
      Гомес заработал первый угловой в матче для своей команды. Роббен подал не совсем удачно, оборонцы "нерадзурри" с этим справились. Но инициатива у хозяев.
    • 1'
      Как видим, с мая прошлого года ничего не изменилось. Как ни крути защитников "Баварии", они всё равно остаются ненадёжными. Удивительно!
      1'
      Роббену внятно объяснили, что "Интер" - это не "Гамбург", класс миланской команды повыше будет. Остановили голландца перед штрафной гостей. А Мотта, тем временем, сфолил на Швайнштайгере.
    • 1'
      Неожиданное развитие событий, шанс "нерадзурри" пройти дальше стремительно растут. Хозяевам бы побыстрее оправиться от этого шока. Мяч снова у мюнхенцев.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Это'О!
      Быстрая атака "Интера": Станкович вывел на ударную позицию Это'О, который точным ударом низом из пределов штрафной вывел свою команду вперёд! Удар между ног Крафта!
      1'
      Майкон нарушил правила в центре поля, первый штрафной в пользу "Баварии". Разыграли быстро, так же быстро потеряли мяч и вернули его себе.
    • 1'
      Напомню, что Хавьер Дзанетти пропускает этот поединок - у него перед игрой поднялась температура. Ещё одна потеря миланской команды...
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Баварии".
      Капитаны команд – Филипп Лам и Деян Станкович.
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика"!
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Бавария" - "Интер" 2:1! Голы на счету Гомеса, Мюллера - и Это'О.
    • Началась минута молчания. Футболисты собрались в круг. Болельщики затихли. На большом баннере надпись по-японски... Соболезнуем...
    • Красиво на "Алльянц-Арене", немецкие болельщики - большие умницы по организации красочных и безопасных шоу. А вот и "Полёт Валькирий" зазвучал! Ну, полетели! Команды выходят на поле.
    • В Мюнхене 13 градусов тепла по Цельсию, без осадков. Ничто не помешает техничным футболистам в составах обеих команд показать всё, на что они способны.
    • Напомню, что недавно Луи ван Галь заявил, что покинет "Баварию" даже если та выиграет Лигу чемпионов.
    • Итак, "Бавария" сыграет по своей стандартной схеме 4-2-3-1 с Роббеном, Мюллером и Рибери перед переставшим забивать Гомесом. А "Интер" будет действовать по классической схеме 4-4-2 с "ромбом" в центре.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Сегодня европейский футбольный союз объявил, что перед началом всех матчей под эгидой УЕФА на этой неделе пройдёт минута молчания в знак поддержки Японии и в память жертв трагического землетрясения и вызванного им цунами, которое обрушилось на страну в пятницу 11 марта.

"Вся европейская футбольная семья на этой неделе объединится на футбольных полях перед матчами, чтобы выразить глубочайшее сочувствие и полную поддержку японскому народу. Мы желаем ему обилия сил для решения проблем, возникших в результате этой трагедии", - заявил президент УЕФА Мишель Платини.

"LiveResult.Ru" совместно с "Euro-Football.Ru" присоединяется ко всеобщему выражению сочувствия и скорби.
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию ответный поединок 1/8 Лиги чемпионов, в котором мюнхенская "Бавария" примет миланский "Интер". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Бавария 2:3 Интер Милан онлайн