Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
    2'
    Шикарный удар издали нанёс Эссьен, мяч пролетел совсем немного правее цели!
  • 2'
    Лэмпард пытался скинуть мяч под удар Торресу, перехватили и эту передачу защитники.
    2'
    Три минуты добавил арбитр. Не очень я понимаю откуда он столько набрал, ну да ладно.
    2'
    Кристенсен выходит на поле, он поменял симулянта Боланьоса.
  • 2'
    Дрогба решил пробить издали, улыбается Дидье, делает такую мину, будто ему очень стыдно за этот промах.
  • 2'
    Сантин решил пробить издали, всё контролировал Петр Чех, взглядом от проводил мяч за пределы поля.
    2'
    Рамирес пасовал на Малуда, Флоран даже не стал бежать к нему, зная, что находится в положении "вне игры".
  • 2'
    Доигрывается у нас уже матч. Всем уже давно всё ясно, ни датчане, ни англичане никуда не спешат.
    2'
    Два подряд корнера подали футболисты в синих футболках без проблем удалось отбиться датчанам.
    2'
    Ещё одна замена у "Челси". Эссьен появляется на поле, он вышел вместо Джона Оби Микеля.
  • 2'
    Лэмпард набрасывал мяч в штрафную, там Виланд в очередной раз доказал свой профессионализм, уверенно выйдя из ворот и забрав мяч.
    2'
    Боланьос наказывается жёлтой карточкой за откровенную симуляцию.
  • 2'
    "Челси" играет очень грамотно. Всё уже было решено в Копенгагене, сегодня лондонцы просто играют по настроению, не тратя лишних сил, которые ещё понадобятся в дальнейшем.
  • 2'
    Навесная передача в центр штрафной площади, там Терри выпрыгнул выше всех и пробил головой, мяч пролетел немного выше цели.
    2'
    Йоргенсен уверенно сыграл сейчас. В идеальном подкате ему удалось выбить мяч из-под ног Дрогба прямо на угловой.
    • 2'
      Н'Дой ворвался в штрафную, не стал пасовать, а пробил сам по воротам. Сошёл мяч с ноги нападающего, а позиция была очень даже неплохая.
      2'
      Жиркова аплодисментами провожают с поля, вместо него появился Флоран Малуда.
      2'
      Торрес получил мяч в штрафной, был достаточно острый угол, но он всё-таки пробил! Виланд молодец, всё тащит сегодня.
    • 2'
      Рой Ходжсон на матче. А что Вы тут забыли, мистер? Хотите в будущем тренировать "Копенгаген" или просто в Вест Бромвиче делать нечего в среду вечером?
      2'
      Пожелаем Мартину здоровья! Он уходит с поля под руки врачей, вместо него появился Сантин.
      2'
      Вингор получил повреждение, требуется вынужденная замена, к сожалению.
    • 2'
      Лэмпард и Рамирес сейчас замельтешили, стали пасовать на носовом платке, в итоге последовала логичная потеря.
    • 2'
      Неплохая по задумке, но плохая по исполнению передача с центра поля на Дрогба, Дидье при всём желании не успел бы к этому мячу.
    • 2'
      Корнер ничем не завершился, а нам показали отца Фрэнка Лэмпарда, который задумчиво наблюдает за происходящим на поле.
      2'
      Торрес тут едва курьёзный гол не забил! Получил мяч Фернандо в штрафной, накрутил троих и всё-таки пробил по воротам, мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
      2'
      Анелька под аплодисменты трибун уходит с поля, вместо него появляется Фернандо Торрес.
      2'
      Клаудемир получает жёлтую карточку за то, что активно хватал Рамиреса, когда тот убегал в атаку.
      2'
      Угловой с правого фланга заработали хозяева. Лэмпард навесил на дальнюю штангу, там Иванович выпрыгнул выше всех и пробил прямо на трибуны.
    • 2'
      Судья сейчас помешал "Челси". Рамирес получил мяч в штрафной, Лэмпард мог бить по воротам, а в итоге вынужден был делать совершенно непонятный пас на Анелька. Получилось крайней неудачно у Фрэнка.
    • 2'
      "Копенгаген" в эти минуты оживился, по крайней мере гости держат мяч, да и не первый раз уже навешивают в штрафную лондонцев.
    • 2'
      Жирков головой скидывал мяч на Лэмпарда, Виланд прочитал и этот поворот событий, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Н'Дой сейчас неожиданно пробил по воротам метров с двадцати трёх, не ожидали этого все кроме Петра Чеха, он всегда всё ожидает.
    • 2'
      Защитник ушёл с поля, нападающий появился на поле, вот теперь интересно, как изменится игра у нас.
      2'
      Зохоре появился на поле вместо Бенгтссона.
    • 1'
      Теперь уже и Анелька приложился по мячу издали, пока Виланд играет более чем уверенно, вот и сейчас он забрал мяч в руки.
      1'
      После навеса с углового мяч отскочил к Рамиресу, тот решил пробить в касание, намного выше цели просвистел мяч.
    • 1'
      Анелька врывался в штрафную по левому флангу, хотел отпасовать на Лэмпарда, но там уже два защитника "Копенгагена" накрывали передачу Николя.
    • 1'
      Гронкьяер сейчас сыграл рукой в чужой штрафной площади, не согласен с этим Йеспер, однако штрафной отменять никто не собирается.
    • 1'
      Как-то всё сегодня чинно-мирно, будто и не матч Лиги Чемпионов, а так, друзья собрались во дворе на пиво поиграть.
    • 1'
      А тем временем Фернандо Торрес начал разминаться, вряд ли кто-то сомневался, что он сегодня не появится на поле.
      1'
      Дрогба нарушал сейчас правила, за что и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      "Челси" пока куда активнее "Копенгагена" во втором тайме, всё-таки хотят хозяева поля порадовать болельщиков хотя бы одним голом.
      1'
      Перекладина! Правые ворота сначала были "избиты" датчанами, теперь уже и лондонцы облюбовали этот каркас ворот. Последовал навес с углового, после двух ударов Микель пробил головой прямо в перекладину!
      1'
      Анелька мог сейчас выскакивать один на один, в последний момент понял, что защитник его достаёт, остановился и кое-ка пробил. В итоге, угловой будет у ворот "Копенгагена".
    • 1'
      Рамирес пробил по воротам метров с двадцати трёх, мяч пролетел низом, Виланд в очередной раз всё видел и забрал снаряд.
    • 1'
      Лэмпард очень активно боролся в атаке за мяч, нарушал правила Фрэнк, с чем даже не стал спорить.
      1'
      Очень опасно! Бозингва навесил с правого фланг на Дрогба, Дидье бил по воротам метров с девяти, никто не мешал ему, а он промазал!
    • 1'
      Кстати, пока норвежский судья Моэн судит очень уверенно, претензий к нему нет.
      1'
      Стартовал второй тайм у нас в матче. Замен в перерыве не произошло.

"Челси" 0:0 "Копенгаген"

Ну вот и всё! "Челси" без проблем вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Неплохую атаку провели сейчас хозяева, Дрогба с линии штрафной пробил-таки в дальний угол ворот, на точность исполнял Дидье, всё видел голкипер.
    • 1'
      Виланд вовремя сейчас вышел из ворот, сумев опередить Николя Анелька, который мог вырываться один на один.
    • 1'
      Дрогба по левому флангу вошёл в штрафную и выполнил крайне неудачный прострел, никого там не оказалось.
    • 1'
      Многозначительно сейчас показали режиссёры баннер: "Джон Терри: капитан, лидер, легенда" и Фабио Капелло, намекая на возможное возвращение капитанской повязки Джону в сборной.
    • 1'
      Классная всё-таки форма у "Копенгагена", может кто-то помнит третью форму у "Эвертона", вот абсолютно такая же у датчан.
      1'
      Рамирес отправлял мяч в штрафную на Дрогба, Дидье заменил Николя Анелька на вахте офсайда.
    • 1'
      Анелька в борьбе с двумя защитниками на правом краю попытался навесить, получилось точно в руки вратарю "Копенгагена".
    • 1'
      А тем временем первый тайм у нас уже подходит к концу, не так много событий пока в матче, да и неудивительно это.
    • 1'
      Дрогба отпасовал на Лэмпарда, тот на Анелька. Николя увидел Бозингву на правом краю, португалец навесил на Дрогба, который почему-то не стал бить, предпочтя скинуть мяч на Фрэнка. Лэмпард не ожидал такого.
    • 1'
      Петр Чех неспеша вывел мяч от ворот, получилось прямо на Гронкьяера, как никак Йеспер раньше за "Челси" играл.
    • 1'
      Жирков сегодня и в атаке, и в обороне. Вот сейчас он сумел отобрать мяч у Вингора, всё в рамках правил.
      1'
      Юра, Юра! Второй шанс! Анелька получил шикарный пас в штрафную, Николя прострелил в район вратарской, там Жирков в борьбе с защитником не попал по воротам!
    • 1'
      Слишком сильный навес последовал в штрафную "Копенгагена", совершенно никто из игроков "Челси" до мяча не добирался.
      1'
      Анелька получил мяч на левом краю, сместился к центру и пробил, кто-то из защитников "Копенгагена" оказался на пути мяча. Угловой сейчас будет.
    • 1'
      Ну вот сглазил я Жиркова, сейчас он отдал неточную передачу на Анелька, за что сразу же извинился перед Николя.
    • 1'
      "Копенгаген" сейчас пытается немного подержать мяч в центре поля, не знаю с чем это связано, датчанам вроде бы как забивать надо.
    • 1'
      Жирков продолжает выдавать одну проникающую передачу за другой, ну просто прелесть! Если Юрий так в каждом матче играть будет, цены ему не будет!
    • 1'
      Вендт сейчас прочитал атаку "Челси" левым флангом, передача Коула была прервана защитником "Копенгагена".
    • 1'
      Вот, пожалуйста, и шанс! Забей сейчас "Копенгаген", было бы невероятно интересно посмотреть за происходящим на поле в дальнейшем!
      1'
      Ух ничего себе!!! Повезло сейчас "Челси"! Н'Дой нанёс невероятно сильный и кручёный удар в левый угол, только штанга спасла "синих" от гола! Чех вообще не в тот угол дёрнулся.
    • 1'
      Ещё один штрафной вблизи своих ворот заработали футболисты "Челси", мяч находится прямо по центру.
    • 1'
      Лэмпард сейчас чуток заковырялся, хотя мог бы сразу пробить, продолжают хозяева поля солировать в этом матче.
    • 1'
      Как интересно "Копенгаген" собрался забивать два гола? Или датчане вышли на игру с тактикой "будь как будет"?
    • 1'
      Вы знаете, пока что левый фланг "Челси" раз в пять опаснее правого. Все атаки в основном идут через Коула и Жиркова. Рамирес и Бозингва пока несколько в тени.
      1'
      Юра просто красавец! Какую он сейчас передачу выдал на Анелька! Закачаешься просто! Россиянин вывел Николя один на один, француз бил в дальний угол, однако Виланд сумел отразить удар форварда лондонской команды!
    • 1'
      Вот это пока действительно первый опасный момент в матче. "Челси" продолжает раскатывать мяч на чужой половине поля.
      1'
      ЖИРКОВ! Ну как сейчас Юра не забил то?! Он сам начал атаку, отдал проникающий пас в штрафную на Дрогба, Дидье скинул мяч пяткой под удар Коулу. Эшли предоставил это право россиянину, который промахнулся с десяти метров!
    • 1'
      Юрий Жирков сегодня частенько смещается в центр поля. Видно, что россиянин излишне нервничает, пытается сыграть в первую очередь аккуратно, боясь потерять мяч.
      1'
      И снова офсайд у Анелька. Крайне спорное решение лайнсмена, а так Николя выскакивал один на один с Виландом.
      1'
      Анелька мог врываться в штрафную, однако офсайд был у французского форварда "Челси".
    • 1'
      Боланьос решил, что он обыграет сразу трёх игроков "Челси". Как Вы думаете, получилось у него это или нет?
    • 1'
      Клаудемир выдал совершенно непонятную передачу в атаку, совершенно никого из партнёров вблизи мяча и не было.
    • 1'
      Неспешный темп в матче, вот сейчас гламурные ребята из Дании перекатывают мяч в районе центра поля, игроки "Челси" этому не препятствуют.
    • 1'
      Пока совершенно нельзя сказать у кого же преимущество, "Челси" совсем немного чаще владеет мячом, однако и "Копенгаген" неплох.
    • 1'
      Дрогба решил пробить по воротам метров с тридцати, всё видел Виланд и уверенно забрал мяч в руки.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Копенгагена". Бенгтссон навесил в центр штрафной площади, там были только защитники в синих футболках.
      1'
      Эшли Коул сегодня частенько будет наведываться в атаку! Снова он по левому флангу вошёл в штрафную и сразу же пробил, мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Датские болельщики молодцы конечно, кричалок не выучили, однако свистят они отменно, как только "синие" атакуют, так тут же свист.
    • 1'
      Девятнадцать метров было до ворот, Клаудемир пробил мощно, стенка приняла на себя удар игрока "Копенгагена".
      1'
      А вот это будет очень опасно! Вингор получил по ногам на линии штрафной от Бозингвы, странно, что португальцу не показали жёлтую.
    • 1'
      Чёткая схема 4-4-2 сегодня у "Челси". В обороне всё как обычно - по флангам Бозингва и Коул, в центре - Иванович и Терри. В полузащите слева-направо: Жирков-Микель-Лэмпард-Рамирес. А в атаке... угадайте кто?
      1'
      Классную комбинацию сейчас придумали лондонцы. Микель в касание отправил в рывок по флангу Эшли Коула, тот сразу же прострелил на Лэмпарда. Фрэнк не смог удачно подставить ногу, в результате чего мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Вряд ли "синие" будут играть от обороны, всё-таки "Копенгаген" явно не самый сильны соперник, да и дома играют подопечные Карло Анчелотти.
      1'
      Неплохая передача с центра поля последовала от Лэмпарда на ход Бозингве, однако португальский защитник "Челси" оказался в запасе.
      1'
      Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах, погибших в Японии из-за стихийных бедствий. С центра поля мяч разыграли футболисты "Копенгагена".
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья! Статистика будет доступна в течение минуты.
    • Футболисты "Челси" будут в традиционной синей форме, игроки "Копенгагена" облачены в ядерно-розовые цвета, шорты у датчан чёрные.
      Судить встречу будет норвежец... Свейн Моэн. Надеюсь он не у Эвербе учился судейству. Посмотрим, как он себя зарекомендует.
    • Напомню, что первый матч в Дании лондонцы выиграли со счётом 2:0. Очень тяжёлая задачка конечно у "Копенгагена" сегодня.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче между "Челси" и "Копенгагеном" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 0:0 Копенгаген онлайн