Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Большое спасибо за внимание! С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Увидимся на ЦСКА!
  • 2'
    Поздравляем московский "Спартак" с выходом в 1/4 финала Лиги Европы. Завтра на нашем портале будет жеребьёвка, не пропустите!
  • 2'
    Де Йонг пошёл на сближение с голкипером, только наш-то кипер был в более выгодной позиции. Дикань с с вводом мяча в игру сейчас торопиться не будет.
    2'
    Уже пошло добавленное время. Гости всё-таки мечтают о голе престижа, но не более. Три минуты ещё играть командам.
    2'
    Де Йонг пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом с "девяткой"! А момент-то был снова у гостей. Е хватает пока физики "Спартаку" на весь матч.
    2'
    Опасный штрафной заработали гости! Метров 20 до ворот сейчас.
  • 2'
    Ари в безобидной ситуации решил рискнуть и отдал мяч на соперника... Повезло, что гости не сумели воспользоваться этим подарком.
    2'
    Ибсон получил капитанскую повязку от Алекса, кстати. Пока же у нас небольшая пауза, так как Ибсон получил по ногам от соперника.
    2'
    Эбесилио наступил на ногу Ари. Штрафной в пользу москвичей.
  • 2'
    Алекса заменил Дзюба. Немного прихрамывает капитан "Спартака", будем надеяться, что ничего страшного нет. А пока продолжим смотреть футбол.
    2'
    Веллитон ворвался в чужую штрафную, только запутался в ногах и упал на газон. После этого Соарес вскочил, побежал и нарушил правила.
  • 2'
    Эбесилио хотел сыграть в стенку с партнёром, только тот не сумел выполнить этот технический приём. А с капитаном "Спартака" всё в норме, судя по рывку последнего.
  • 2'
    Алекс не сумел продвинуться вперёд. Неудачно наступил на ногу капитан "Спартака". Неужели повреждение получил спартаковец?
    2'
    Дикань вытащил мяч после того, как наши дали пробить из-за пределов штрафной! Нельзя же по центру отставлять свободного игрока! Как же так?
  • 2'
    Эзбилиз пробил со стандарта, Дикань приёмом из волейбола отбил на угловой. Подача ничем не запомнилась.
      2'
      Эно опередил Рохо, который нарушил правила в этом эпизоде. Арбитру пришлось показать ещё один "горчичник", но уже футболисту нашей команды.
      2'
      Эно получил жёлтую карточку за грубый стык с Дмитрием Комбаровым.
      2'
      Развалился сейчас "Спартак" в обороне, если объективно. Повезло сейчас, что Ибсон выбил на угловой, а то и привезти могли себе.
      2'
      Де Зеув после передачи с левого фланга в упор расстрелял нашего голкипера, который отразил мяч одним интересным местом. Ух! Жарко было сейчас!
    • 2'
      Де Йонг сам хотел пройти по левому флангу, но понял, что впереди у него 4 соперника и вернулся обратно. Лучше сейчас смотрится "Аякс" по территориальному преимуществу, но не более.
      2'
      Цвитанич освободился от опекуна, переиграл ещё одного оппонента и пробил с линии штрафной. Перекладина спасла воротам москвичей!
    • 2'
      Игра перешла в центр поля. Команды взяли небольшую паузу.
    • 2'
      Кирилл Комбаров не нашёл продолжения впереди, отдав мяч назад. Всё завершилось тем, что хозяева поля "захлебнулись" а атаке.
      2'
      Де Йонга не пропустили вперёд. После этого Эбесилио нарушил правила против Кирилла Комбарова, арбитр назначил штрафной в пользу "Спартака".
    • 2'
      Де Зеув сейчас освободил себе место, пробив после этого издали. Мяч прошёл в метре от штанги, а Дикань всё высказал своим защитникам. Всё-таки нельзя давать бить оттуда.
      2'
      Ари вышел на поле вместо Макгиди. Айден сыграл сегодня очень хороший матч.
    • 2'
      На чужой половине поля катает мяч московский "Спартак". Никто из игроков "Аякса" не идёт в прессинг. Завершилось всё ударом Алекса, но на этот раз в "молоко".
    • 2'
      Странно, что с игры сняли Эриксена. Всё-таки самая большая опасность сейчас исходила от него. Ведь тремя минутами раньше именно Эриксен опасно пробил по нашим воротам, благо кипер спас.
      2'
      Диканю оказывают помощь медики. Чуть раньше мяч попал ему в лицо. Трибуны начали скандировать фамилию голкипера!
      2'
      Цвитанич вышел на поле вместо Эриксена.
      2'
      Эриксен прошёл по центру и из-за пределов штрафной пробил по воротам. Дикань не дотянулся до мяча, который чиркнул по каркасу ворот.
    • 1'
      Алекс отпасовал на Веллитона, тому не хватило нескольких сантиметров, чтобы нормально подстроиться под мяч.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева поля. Почти все атаки сейчас идут через центр, гости же не предпринимают попыток идти вперёд.
    • 1'
      А верил ли кто-то из болельщиков "Спартака", что так сложится игра? Вне зависимости от того, как она закончится. Ведь дело даже не в счёта, а в той игре, которую показывают сейчас москвичи.
    • 1'
      Разозлился "Спартак" после того поражения от "Ростова". А я пока сообщу, что завтра на нашем портале будет прямая трансляция жеребьёвки следующей стадии. Не пропустите!
    • 1'
      Смотрим дальше. Теперь гостям надо забивать 4 мяча! Думаю, что по такой игре, при такой психологии это будет более чем сложно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АЛЕКС!!! Алекс послал мяч в "девятку"! Никаких шансов для голкипера. И, внимание! КАРПИН УЛЫБАЕТСЯ!
      1'
      Веллитона сейчас держал игрок "Аякса", да держал так, что объяснить даже сложно! Так мама своего ребёнка не держит. Арбитр назначил штрафной в пользу москвичей.
    • 1'
      Очень долго держали спартаковцы мяч на левом фланге, сделав после этого передачу на соперника... Всё-таки что-то не то сейчас в игре "Спартака".
    • 1'
      Де Зеув оказался на острие атаки, но сделать ничего не смог. Никак не может сейчас выйти из обороны московский клуб, даже Диканю пришлось в струнку вытянуться сейчас.
    • 1'
      Веллитон попросил мяч в центральном круге, только выцарапать мяч из борьбы не смог. Посмотрим сейчас на атаку "Аякса".
      1'
      Эно нарушил правила в центре поля. "Спартак" быстро ввёл мяч в игру, но тут же го потерял.
    • 1'
      Эбесилио сейчас попытались вывести на рандеву с голкипером, но Кирилл Комбаров поставил ему спину, а Дикань забрал мяч в руки.
    • 1'
      Смогли восстановить контроль над мячом спартаковцы. На своей половине поля "красно-белые" организовали игру в треугольник, как бы не доиграться так.
    • 1'
      С первых же минут второго тайма гости решили прибрать к своим рукам инициативу. Посмотрим на то, что сейчас предпримет "Спартак".
      1'
      Начался второй тайм! Поехали!
      1'
      Эно вышел на после вместо Блинда. Эзбилиз вместо Сулеймани.
    • Команды вышли на поле! Пожелаем "Спартаку" удачи во второй половине этого матча!
    • 1'
      Дикань опередил всех в своей штрафной, уверенно забрав в руки мяч. Что-то спокойно стало сейчас на поле. Не обманываемся ли мы?
    • 1'
      Кирилл Комбаров справа вгрызся в штрафную, попытался обыграть Блинда, но не сумел. После второй попытки последовал прострел Кирилла, но мяч забрал в руки кипер.
      1'
      Рохо сделал передачу на Веллитона, тот скинул мяч головой к центру, но там никого не было. 2 минуты добавил арбитр.
      1'
      Веллитон забрался в сантиметровый офсайд.
      1'
      Верхувен отразил удар Алекса с линии штрафной, а добить-то некому было! Отличный момент имели сейчас хозяева поля!
    • 1'
      Никаких дивидендов от этого углового "Спартак" не получил. Самое важное то, что не позволили наши ребята провести контратаку сопернику.
      1'
      В прессинг пошли игроки "Аякса", но спартаковцы ответили на это хорошей атакой. Макгиди подал на линию вратарской, Верхувен кончиками пальцев перевёл на угловой.
    • 1'
      Спартаковцам сейчас нельзя расслабляться! "Аякс" может преподнести сюрпризы даже с таким составом. Всё-таки он сегодня не из сильнейших.
    • 1'
      Дикань не позволил Де Йонгу обострить ситуацию перед своими воротам. Пока работы у нашего вратаря мало, что очень сильно радует.
    • 1'
      Эбесилио не сумел получить мяч, точнее не сумел его обработать. Скорости сейчас заметно спали, команды уже не так охотно идут вперёд. Затишье перед бурей?
      1'
      Де Йонг оказался на газоне. Футболисту требуется помощь, а нам пока показывают эмоции тренеров. Карпин в этом аспекте побеждает оппонента.
    • 1'
      Макгиди прошёл по правой бровке вперёд, сделал передачу на партнёра, который продавил одного соперника, но второго не сумел.
    • 1'
      На своей половине поля решили покатать мяч игроки московской команды. Как только начинают атаковать голландцы, наши пытаются сбить эти порывы.
      1'
      Сулеймани подал сейчас мяч с углового, в штрафной площади началась небольшая паника, но наши ребята всё-таки сумели отбиться. Молодцы!
    • 1'
      Кстати, Дмитрий Комбаров набрал в матче два очка по системе гол + пас.
    • 1'
      После забитого мяча Веллитон решил за пределами поля посидеть на льду! А когда встал, не без помощи Алекса, поскользнулся и упал! Порадовались трибуны, порадовался и сам игрок.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ВЕЛЛИТОН!!! Из глубины поля последовала передача от Дмитрия Комбарова на Веллитона, который вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и отправил мяч мимо кипера. Как же чётко реализовали свой момент хозяева!
    • 1'
      "Аякс" постепенно начинает играть первым номером. Центр поля пока за гостями, но будем надеяться на то, что они дальше не продвинутся.
    • 1'
      Ибсон упал на своей половине поля после того, как решил обыграть двоих! Можно было проще сыграть, только наши простых ходов не ищут.
    • 1'
      Веллитон мог вырваться на рандеву с голкипером сейчас, но слишком поздно стартовал, чтобы вырваться с мячом на оперативный простор.
      1'
      Сейчас Верхувен ошибся, но никто из наших не сумел воспользоваться этим подарком. Де Зеув в ответной атаке забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Эриксен пробил издали по воротам, мяч пролетел мимо створа. Никто не закрыл Кристиана из наших защитников, а зря.
    • 1'
      Карпин просит сейчас играть своих подопечных поспокойнее. Дополнительного времени в нашем матче уже не будет. Гостям теперь нужно забивать два мяча, но радоваться этому не будет.
    • 1'
    • 1'
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КОМБАРОВ ДМИТРИЙ!!! 1:0!!! Алекс получил мяч перед чужой штрафной, сделал ювелирную передачу на Дмитрия, который послал мяч в ворота гостей мимо голкипера. Браво!
    • 1'
      Небольшие технические проблемы на нашем портале, но скоро они будут решены. Пока же "Спартак" сумел отвести игру от своих ворот, начав больше держать мяч в центре поля.
    • 1'
      Алекса завалили на нашей половине поля. Вот и возможность для того, чтобы взять маленькую паузу.
    • 1'
    • 1'
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Такое ощущение, что гости ходят в атаку полным составом. Надо бы взять паузу сейчас спартаковцам, чтобы собраться с мыслями и силами.
    • 1'
      Эбилисио пробил по воротам, надёжно сыграл Дикань. Начал сейчас "Аякс" проводить больше времени в атаке.
    • 1'
    • 1'
      Нельзя давать гостям ходить в контратаки. Карпин именно это сейчас пытался донести до своих подопечных!
    • 1'
      А вот и первая опасность могла быть у наших ворот. После передачи с правого фланга последовала попытка пробить. Повезло, что игрок "Аякса" махнул мимо мяча. Звоночек!
      1'
      Макгиди прошёл по центру, сделал передачу на Дмитрия Комбаров, который вырвался на ударную позицию. Удар оставил желать лучшего, а момент-то был какой!
    • 1'
      Оживились фанаты московского "Спартак", а футболисты стали постепенно сбавлять обороты. Всё-таки физиологию обмануть сложно, пусть и начало матча только.
    • 1'
      Веллитон вошёл справа в штрафную, только мяч отпустил очень далеко от себя. Хорошо сейчас комбинируют хозяева поля.
    • 1'
      Спартаковцы не дают сопернику даже касаться мяча. С одной стороны, это очень хорошо, но, с другой, сил-то может и не хватить на концовку поединка.
    • 1'
      Макеев пробил по воротам издали, мяч улетел... в аут! Иногда и так сваливаются мячи с ноги.
    • 1'
      После подачи корнера гости отбились, а повторный заброс в штрафную... Верхувен уверенно забрал мяч в руки.
      1'
      Угловой заработали спартаковцы! Большими силами идут вперёд хозяева поля.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров с левого фланга сделал передачу в штрафную, только никто из его партнёров не сумел замкнуть. Идёт вперёд сейчас "Спартак"!
      1'
      Макеев оказался перед чужими воротам, обыграв трёх соперников на своём пути. Верхувен бросился в ноги Евгению, который попал мячом точно ему в корпус.
    • 1'
      Макеев не нашёл возможного продолжения впереди, сделав передачу на свою половину поля.
    • 1'
      Блинд выбил мяч, он попал в Макгиди и покинул пределы поля. На этом завершилась атака хозяев поля.
    • 1'
      Гости с первый же минут решили пройти через правый фланг, но оборона "Спартака" успела перекрыть все ходы. Впрочем, "Аякс" продолжает атаковать.
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного!
      Минута молчания! Перед центральным кругом была представлена табличка с надписью на японском. Выражение солидарности...
    • Вертонген и Алекс разыграли мяч и ворота.
    • Гимн Лиги Европы!
    • Около 150 человек приехали в Москву, чтобы поддержать "Аякс". Думаю, что их сегодня не будет слышно, всё-таки болельщиков "Спартака" гораздо больше.
    • Команды сейчас выйдут на поле! Остались последние минуты ожидания, друзья!
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами уже начинает болеть за московский "Спартак" Трунов Андрей! Пожелаем удачи российскому клубу в сегодняшнем матче, друзья!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:0 Аякс онлайн