• Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Не пропустите завтра жеребьёвки следующих раундов Еврокубков! Спокойной ночи!
  • 2'
    Бросили играть уже команды. Всё дожидаются финального свистка.
  • 2'
    А фаны "ПСВ" уже начали празднование прохода своей команды в следующую стадию турнира. Домой они сегодня поедут просто в отличном настроении.
    2'
    Диуф сбрасывал мяч под удар партнёру, но выстрел с 20-ти метров был блокирован одним из защитников. Очередной угловой подали шотландцы.
    2'
    Четыре минуты компенсировано. Переиграют команды ещё больше, так как продолжают помощь оказывать Бартли.
    2'
    Пострадал Бартли в стычке с Исакссоном и ему нужна помощь. Врачи пытаются привести пострадавшего в чувства, но это оказывается не так уж просто.
    2'
    Угловой на левом фланге заработали подопечные Уолтера Смита. Последовала подача от Уайлда на линию вратарской, где Бартли очень старался дотянуться до игрового снаряда, но так и не получилось.
  • 2'
    Потянулись к выходу уже многие болельщики хозяев поля. Сегодня они остались полностью разочарованными тем, что они видели на поле.
  • 2'
    Очень мало сил осталось у "рейнджеров". Напомню, что для прохода в следующий раунд им нужно чудо в виде двух голов в ворота Исакссона, за оставшиеся минуты до финального свистка.
    2'
    Замена в составе "Рейнджерс".
    Вышел: Дэвид Хили
    Ушёл: Ричард Фостер
    2'
    Нейсмит выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной площади, после чего простреливал вдоль линии вратарской площади, но Исакссон здорово среагировал и достал мяч, со второй попытки накрыв его.
    2'
    Энгелаар получил жёлтую карточку за срыв контратаки соперника. Пытались гости оспорить решение арбитра, но тщетно.
    2'
    ШТАНГА!!! Джуджак нанёс пушечный выстрел в нижний "вратарский" угол, но снаряд угодил в боковую стойку, после чего прокатился практически по линии ворот, но в цель так и не зашёл.
    2'
    Ленс протащил мяч по центру и заработал штрафной в 17-ти метрах от ворот. То есть, практически с линии штрафной площади будут пробивать эйндховенцы.
  • 2'
    Уиттакер после мягкого забрасывания от Бугерра зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной площади, но не сумел прострелить в центр под прессингом защитника, упустив мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Приуныли и повесили головы болельщики "Рейнджерс". Всё сильней они сомневаются, что их команда таки сумеет зацепиться за путёвку в четверть финал.
      2'
      Угловой теперь заработали гости. С правого фланга подавал Джуджак, но неудачно это сделал. Контратака хозяев пошла, но закончилась она подачей с фланга в руки Исакссону.
      2'
      Уиттакер подавал с правого фланга в штрафную, где Боума крайне неудачно отбил мяч на угловой. От левого флажка пошла подача на Бугерра, но алжирец пробил выше цели.
    • 2'
      Ленс выдавал передачу на правый край штрафной площади, на Тойвонена, но Ола на этот раз пропустил мяч под ногой, после чего не успел сохранить его в поле.
    • 2'
      Диуф очень активно борется за мяч на чужой половине поля, но не боятся его соперники и сохраняют хладнокровие, играя точно в пас.
      2'
      Диуф заработал угловой удар на правом фланге. Последовала навесная подача от Уайлда на ближнюю штангу, но там защитники отбились, после чего последовал дальний удар с ходу - очень неточно.
      2'
      Джуджак пробивал прямым ударом со штрафного, но немного высоковато взял прицел и мяч просвистел над перекладиной ворот, примерно на пол метра выше.
      2'
      Бугерра сперва чисто отобрал мяч у Тойвонена, но затем его опередил Ленс, против которого алжирец нарушил правила возле самого угла штрафной площади справа.
    • 2'
      Игра продолжается под контролем голландцев. Всё меньше и меньше времени остаётся у хозяев для геройского спасения.
    • 2'
      Джуджак неудачно подал со стандарта, но мяч снова срикошетил к венгерскому хавбеку, который отыграл назад, на своих защитников.
      2'
      Снова Тойвонен зацепился за мяч на чужой половине поля и сейчас он заработал штрафной удар на себе на правом фланге атаки.
    • 2'
      Не собираются гости большими силами прижиматься к собственным воротам, не оставляя надежд на то, чтобы в одной из контратак уже окончательно решить судьбу встречи.
      2'
      ОПАСНО! Перехватили мяч гости на чужой половине поля. Мяч был доставлен до Тойвонена, который убрал защитника в полукружии штрафной площади и пробивал под самую штангу, но Александер, в кошачьем броске, сумел таки кончиками пальцев вытащить этот мяч.
      2'
      Игра возобновлена. Как мне кажется, что-то серьёзное с коленом у Лафферти и он выбыл на длительный срок. Очень хочется надеяться, что я всё-таки ошибаюсь. Пожелаем скорейшего выздоровления форварду!
      2'
      Замена в составе "ПСВ".
      Вышел: Отман Баккал
      Ушёл: Маркус Берг
      2'
      Вышел: Эль-Хаджи Диуф
      Ушёл: Кайл Лафферти
      2'
      Ой как неприятно! Кайл Лафферти крайне неудачно приземлился на газон и серьёзно повредил себе колено. У врачей нет сомнений, что футболист не сможет продолжить встречу!
      2'
      ОПА! Как показал повтор, Хатчинсон рукой остановил мяч, который летел в ворота. Здесь должна была быть красная карточка и пенальти в ворота "ПСВ"!! Ошибка арбитра, из-за которой могут быть скандалы.
      2'
      ФЕНОМЕНАЛЬНО!!! Просто невезуха для хозяев! После подачи углового был нанёсён удар в перекладину, после чего началась сутолока во вратарской площади, и сначала Исакссон парировал удар с трёх метров, и затем уже защитник спас.
      2'
      Ай-яй-яй! Супер момент для "Рейнджерс"! После серии рикошетов, мяч залетел за спины центральных защитников "ПСВ" и Эду оказался 1 на 1 с Исакссоном, но шведский вратарь успел чудом выставить ногу, отразив удар соперника в упор.
      1'
      Ещё один угловой удар заработали глазгианцы на левом фланге, но снова подача стандарта ничем интересным для британцев не закончилась.
    • 1'
      Бугерра очень активно действует в составе "Глазго Рейнджерс", успевая везде, и на своей половине поля мячи отбирать, и в чужой штрафной площади даже бороться.
    • 1'
      Нейсмит попытался пробить издали с ходу. После этой попытки игрок вынужден был извиняться перед партнёрами, поэтому сами можете догадаться каким примерно был этот удар.
      1'
      Сразу два "корнера" с разных флангов подали подопечные Уолтера Смита, но обе подачи никаких дивидендов команде не принесли.
      1'
      Уиттакер протащил мяч по левому флангу и простреливал на ближний угол вратарской, где на выходе мог играть Исакссон, но запаниковал Марсело, который опередил своего вратаря, едва не срезав мяч в собственные ворота.
    • 1'
      Эйндховенцы практически не стремятся обострять игру в атаке, стараясь просто как можно дольше проводить времени с мячом. Пока эта тактика выглядит вполне оправданной.
    • 1'
      Маркус Берг оттянулся в глубину поля в поисках мяча, получил его, после чего начал крутиться на месте, пока не пришлось расстаться с игровым снарядом под прессингом оппонентов.
    • 1'
      Подачу со стандарта без особого успеха выполнили "плюшевые медведи". Более того, была угроза нарваться на контрвыпад, но Ленс, который набирал ход, слишком далеко отпустил от себя мяч.
      1'
      Нейсмит простреливал с правого фланга, но мяч попал в руку Питерсу. Случайным получилось это попадание, так что арбитр "горчичник" давать не стал.
      1'
      Острая прострельная передача шла в центр штрафной площади в направлении Лафферти, но в нужное время и в нужное место подоспел Хатчинсон, который вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Агрессивней в прессинге после перерыва выглядят "рейнджеры", но это пока особой пользы им не приносит, так как гости продолжают уверенно перепасовываться в центре.
    • 1'
      Своим дальним ударом ответили шотландцы. Это Уайлд решил пробить, но не достаточно сильной и точной получилась его попытка.
      1'
      Гости пытаются активничать на старте второго тайма, не позволяя соперникам себя прижать. Ленс сейчас сместился с мячом немного в центр от левого угла штрафной - мимо дальнего угла.
      1'
      Вышел: Стивен Нейсмит
      Ушёл: Дэвид Уир
      1'
      Матч окончен! "ПСВ" заслуженно выиграли сегодня в Шотландии у "Глазго Рейнджерс" с минимальным счётом. Победный гол провёл Джермэйн Ленс ещё в дебюте первого тайма.
      1'
      Одна минута компенсирована.
      1'
      Продолжают фолить гости, и всё на том же правом фланге обороны. На этот раз Уиттакер не смог послать мяч мимо одного футболиста, который стоял в, так называемой, "стенке".
    • 1'
      Абсолютно уже успокоились футболисты "ПСВ", которые просто доигрывают первую 45-минутку, будучи полностью удовлетворёнными нынешнему счёту на табло.
      1'
      Снова на месте левого инсайда штрафной удар заработали хозяева. Вновь Уиттакер подавал на дальнюю штангу, где Бугерра выиграл борьбу, но сбросил мяч аж за ворота.
      1'
      Питерс, в борьбе за верховой мяч против Уиттакера, слишком явно выдвинул локоть, врезав сопернику по затылку. Арбитр ограничился устным внушением.
    • 1'
      Бартли с левого края набрасывал мяч в штрафную площадь, где Лафферти пытался головой сделать скидку на партнёра, но не получилось, так как везде дежурили эйндховенцы.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "рейнджеры". Уиттакер закручивал мяч на дальнюю штангу, но мячу была придана слишком высокая траектория, так что снаряд благополучно вылетел за поле.
    • 1'
      Постепенно удалось хозяевам перевести игру на половину поля соперника, но опасными моментами у ворот "ПСВ" не пахнет.
    • 1'
      Фаны хозяев забросали лентами штрафную площадь "ПСВ". Исакссон неспешно убирает бумагу, а рефери его подгоняет.
      1'
      Угловой удар теперь с левого фланга выполняли "плюшевые медведи", но Уайлд, который взялся за выполнение стандарта, слишком низко поднял мяч над землёй.
    • 1'
      На небольшом участке поля сейчас схлестнулись сразу шесть футболистов. В борьбе "три на три" мяч всё-таки выиграли шотландцы, заработав аут на левом фланге атаки.
      1'
      Слишком слабый пас сейчас назад отдавал Уир на Александера, и вратарю пришлось прилагать все усилия чтобы успеть к мячу первым и выбивать его куда-подальше.
    • 1'
      Защитники нидерландцев практически постоянно отпасовывают мяч назад, на своего вратаря. Вновь поднялся свист на трибунах, так как никто Исакссона прессинговать не собирается.
      1'
      Только сейчас мы увидели первый угловой в матче. На правом фланге "корнер" заработали гости: последовал розыгрыш мяча низом и подача от Джуджака - защитники отбились.
    • 1'
      Обычно шотландцы начинают демонстрировать геройство ближе к концу поединка. Посмотрим как будет сегодня. Пока мы не видим никаких попыток с их стороны чтобы отыграться.
      1'
      Бугерра на правом фланге обороны пошёл в обыгрыш на соперника, убрал от него мяч и заработал штрафной удар на себе.
    • 1'
      Полностью контролируется игра футболистами "ПСВ". Легко они держат мяч под контролем, заставляя соперников без толку бегать за игровым снарядом.
      1'
      Тойвонен выполнил острый пас на левый край штрафной площади, куда на всех парах ворвался Джуджак и стрелял в касание левой ногой - на пару метров выше ближней "девятки".
    • 1'
      Засвистели уже болельщики на трибунах. Явно надоела им наблюдать за перепасовками между защитниками и вратарём эндховенской команды.
    • 1'
      В Португалии, где "Порту" принимает московский "ЦСКА", хозяева выигрывают уже 2:0. Так что мы рискуем потерять в турнире ещё одну российскую команду, что не может не печалить.
    • 1'
      Джермэйн Ленс разгонял контратаку "ПСВ", но получилась она медленной. Дождались пока Питерс подключился по левому флангу и выполнил слишком сильную подачу на дальний край штрафной площади.
      1'
      Сплошные фолы развелись в центре поля с боку футболистов "Глазго Рейнджерс". Постоянно хозяева где-то не дорабатывают и не успевают.
    • 1'
      На трибунах виднеются свободные места, так что сегодня не аншлаг в Глазго. Да и такой уж большой поддержки также не ощущается.
      1'
      Половина тайма уже позади, а у Исакксона практически не было работы, если не учитывать парочку простых подач с флангов ему в руки. Тем временем, "рейнджеры" сфолили в центре поля.
    • 1'
      Практически вся борьба проигрывается в центре поля шотландцами. Абсолютно пока не похожи на бойцов подопечные Уолтера Смита.
      1'
      Обостряющая передача на Ленса пошла, который забегал на правый край штрафной площади, но Джермэйна на этот раз успел опередить защитник, да и офсайд был зафиксирован у "девятки" "ПСВ".
    • 1'
      Немного завелись фанаты хозяев на трибунах. Быть может они сумеют воодушевить своих любимцев и заставят их поверить в свои силы.
    • 1'
      Много ошибаются в передачах шотландцы. Между игроками чувствуется пока отсутствие взаимопонимания.
    • 1'
      Кайл Лафферти попытался запрессинговать сейчас защитников соперника и вратаря, но один в поле не воин. Пока что поддержки форвард хозяев не ощущает от партнёров.
    • 1'
      Заметно притихли и трибуны стадиона в Глазго. Шотландские болельщики, как и игроки, пока находятся в некотором шоке.
    • 1'
      Нужно время "бело-синим" чтобы прийти в себя, а пока голландцы стараются продолжать держать мяч у себя под контролем. В контратаке сейчас с правого фланга подавал Ричард Фостер - Исакссон легко забрал мяч.
    • 1'
      Очень большие проблемы возникли у "рейнджеров". Теперь команде Уолтера Смита нужно забивать два мяча в ворота соперника, так как гостей устроит результативная ничья.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Джермэйн Ленс!!!
      А вот и гол! Как по заказу! Классная передача прошла по левому флангу на ЛДжуджака, который ворвался в штрафную, поднял голову, прострелил вдоль ворот, где первым на мяче оказался Джермэйн Ленс, который в упор достаточно легко направил мяч мимо вратаря.
      1'
      Максимально вязкая игра идёт в центре поля. Возникает много стыков между футболистами, но арбитр, дабы вовсе не убивать игровой ритм, решил давать бороться, прибегая к свисткам лишь в крайнем случае.
    • 1'
      Пока футболисты обеих команд всё чаще разворачиваются назад с мячом, чтобы найти партнёра именно сзади. Игра фактически не обостряется.
    • 1'
      Вряд ли сегодня в этой встрече нам следует ожидать большого количества опасных моментов и, тем более, голов. Хотя, ситуация могла бы измениться из-за одной роковой ошибки одной из команд. Может хоть тогда кто-то начал бы раскрываться и рисковать.
    • 1'
      Тамата сейчас едва не обрезался на своей половине поля. Благо, что Марсело среагировал на эту оплошность раньше и успел вынести мяч за боковую линию в падении.
    • 1'
      Гости продолжают уверенно держать мяч под своим контролем и планомерно расшатывать оборонительные порядки "рейнджеров". Сейчас, что правда, поторопился с ударом Джуджак, запустив игровой снаряд в небеса.
    • 1'
      Без опасности стандарт подали гости. В следующей атаке Тойвонен сбрасывал мяч под удар Хатчинсону, который стрелял с 24-х метров - далеко от цели.
      1'
      Уиттакер не среагировал на финт соперника, на правом фланге обороны "рейнджерс", после чего пришлось рукой задерживать его. Пытался он скрыть это нарушение, но арбитр всё видел.
      1'
      Уайлд набрал максимальную скорость по левому флангу и остро простреливал на дальнюю штангу, но там Уиттакер, пытаясь в подкате дотянуться до мяча, только врезал по ногам сопернику.
    • 1'
      Кайл Бартли явно проигрывал опекуну позицию, после чего решил пойти на хитрость и красиво падал возле штрафной площади, но такой симуляцией можно разве что жёлтую карточку в пассив получить.
    • 1'
      Левым флангом провели быструю атаку гости с последующим прострелом в район линии вратарской площади, но туда никто из атакующих не набегал, что позволило вратарю без особых проблем забрать мяч.
    • 1'
      Отдают "плюшевые медведи" территориальную инициативу своим соперникам, не мешая им пасоваться поперечными передачами. Зрители на трибунах пытаются психологически давить на нидерландцев.
      1'
      Напомню, что первый матч между этими командами завершился безголевой ничьей. Сегодня наставник хозяев также даёт понять, что будет играть максимально прагматично и аккуратно. Первый фол в центре поля совершили эйндховенцы.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты шотландской команды.
      Первый тайм окончен! Гулом недовольства проводили болельщики команды в раздевалки.
    • Объявлена минута молчания. Скорбим о погибших в результате стихийных бедствий в Японии.
    • Приветствую всех любителей футбола на текстовой трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором шотландский "Глазго Рейнджерс" будет принимать нидерландский "ПСВ".
      Встречу комментировать для Вас будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Рейнджерс 0:1 ПСВ онлайн