Стадион: . Главный судья: Николаев Алексей Линейный судья: Лебедев Алексей Линейный судья: Семёнов Вячеслав

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Переходим к следующему матчу!
  • 2'
    Неудачно подал Харитонов, мяч был выбит из штрафной площади защитником.
    2'
    Угловой заработали хозяева поля! Минута до конца.
  • 2'
    Две минуты осталось до конца матча. Хозяева поля даже не идут в атаку... Как же так? Неужели интрига умерла, друзья?
    2'
    Давыдов предложил себя на дальней штанге, но мяч до него не дошёл. Три минуты добавил главный арбитр.
    2'
    Голышев нарушил правила в атаке, ударив соперника по ногам. Гостям только этого и надо было. Штрафной в пользу краснодарцев.
  • 2'
    Скобляков будет вбрасывать мяч из-за боковой. Впереди у хозяев поля всего три человека...
    2'
    Угловой заработали гости. Не торопятся игроки "Кубани", что полностью оправдано.
  • 2'
    Пошли хозяева поля в атаку, только сил у них уже не хватает на то, чтобы быстро перейти из обороны в нападение.
  • 2'
    У "Томи" было много моментов, как много их было и у "Кубани". Другое дело в том, что гости сумели забить. Смогут ли хозяева вырвать ничью?
    2'
    Фидлер вышел на поле вместо Не. Эта замена готовилась ещё до взятия ворот.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДАВЫДОВ!!! Кулик пробил по воротам из пределов штрафной, мяч попал в грудь голкиперу, а потом в штангу. На добивании первым оказался Давыдов, который не промахнулся по пустым воротам! Вот оно! Голевое чутьё!
  • 2'
    Гультяев быстро сделал передачу на правом фланге, отдав мяч точно на ногу соперника. "Кубань" имела возможность провести контратаку, но не сумела справиться с защитой "Томи".
    2'
    Гультяев в падении пробил в дальний угол после подачи Скоблякова. Мяч прошёл рядом со штангой! Шикарный момент сейчас был у хозяев поля!
  • 2'
    Падение в штрафной "Кубани"! Зрители попросили пенальти, а арбитр показал, что всё было в рамках правил.
    • 2'
      А ведь "Томь" сейчас тестирует наших новичков. Так что остаётся радоваться, что в нынешнем чемпионате у нас будет достойная конкуренция. По крайней мере, мы на это сильно надеемся.
    • 2'
      "Верим в победу" - начали скандировать болельщики "Кубани". Чувствуется, что надеются они на три очка в сегодняшнем матче.
    • 2'
      Скорости стали возрастать. Команды перестали задерживаться в центре, проводя много времени в атаке.
    • 2'
      "Томь" провела атаку через центр, завершив всё ударом из-за пределов штрафной. Мяч принял на себя Зелао.
    • 2'
      Моменты есть и у одной, и у другой команды. Не хватает самой малости, которую мы называем реализация.
      2'
      Цораев сейчас создал себе всё для того, чтобы открыть счёт. Сначала Давыдов пяткой вывел Давида на оперативный простор, а потом уже и сам Цораев... отправил в "молоко". Нельзя так же!
      2'
      А вот Климов получил жёлтую карточку за нарушение правил. Так что у нас был настоящий жёлтый град сейчас.
      2'
      Баженов и Зелао получили от арбитра по жёлтой карточке. С арбитром всё-таки разговаривать нельзя. Кстати, у игрока "Томи" уже второй "горчичник" в сезоне.
      2'
      Голышев появился на поле вместо Канунникова, который во второй половине матча не показал того, что было в первой.
    • 2'
      В составе "Томи" готовится ещё одна замена. Голышев выйдет на поле.
    • 2'
      Петреску сейчас вышел к бровке, чтобы подсказать своим подопечным. Сейчас его команда смотрится поинтереснее, чем соперник.
    • 2'
      Цораев получил мяч после роскошной передачи, а после этого долго выбирал позицию, улучшая её. Завершилось всё потерей...
    • 2'
      Ким Нам Иль завершил атаку ударом, который никак не изменил счёт на табло. Следующая атака хозяев поля и вовсе не дошла до удара по воротам.
      2'
      Тлисов в центре поля нарушил правила против Тигорева, который мог раскрутить неплохую атаку. Арбитр был рядом, поэтому правильно оценил эпизод, показав жёлтую карточку.
    • 2'
      Жавнерчик вбросил мяч из-за боковой линии в штрафную, оба его партнёра топорно подошли к выбору позиции, поэтому завершилось всё потерей.
    • 2'
      Очень мало движения сейчас на поле. Футболисты команд заметно устали, поэтому ждать чего-то жаркого не приходится.
      2'
      Давыдов вышел на поле вместо Траоре.
    • 2'
      Будакову выпал очередной шанс, чтобы размяться. У "Кубани" же готовится ещё одна замена. На поле выйдет Давыдов.
    • 2'
      Небольшая суматоха в штрафной подопечных Непомнящего ни к чему не привела. Мяч был выбит.
      2'
      Траоре имел неплохой момент. Другое дело, что заработал он лишь угловой. После подачи Цораева с углового Ботвиньев выбил мяч кулаками за пределы штрафной.
      1'
      Кулик полежал немного на газоне, но после сумел подняться и побежать вперёд. Небольшая пауза завершена.
    • 1'
      Очень много технического брака. Кажется, что футболисты очень сильно переживают, хотя игра не носит решающего значения.
    • 1'
      Йокичу сейчас не хватило роста, чтобы обострить ситуацию перед чужими воротами. "Кубань" попыталась организовать атаку через центр, но не сумела.
      1'
      Букур вышел на поле, Варга отправился на отдых.
    • 1'
      Даже прессинговать сейчас пытаются томичи соперника на чужой половине поля. "Кубань" же по этому поводу особо не переживает.
    • 1'
      Йокич сделал передачу к чужой вратарской, где был только Будаков. Александр размялся, а потом ввёл футбольный снаряд в игру.
    • 1'
      Скоростей не хватает сейчас, а вот удары по воротам, наконец-то, пошли. Посмотрим на то, что будет дальше. Увидим ли мы голы сегодня?
      1'
      Траоре протащил мяч слева, но вместо того, чтобы прострелить или навесить, Ласина пробил с острого угла. Голкипер сумел отразить. Неожиданно было!
    • 1'
      Баженов на левом фланге очень много финтил, но делал это до тех пор, пока у него не отняли мяч.
      1'
      Хозяева поля провели стремительную атаку, которая на это раз ничем не завершилась. Траоре нарушил правила в атаке против Сосновского.
      1'
      Варга сделал передачу на Траоре, который находился в офсайде. На этом атака завершилась.
      1'
      Последовала подача мяча в чужую штрафную, игроки "Кубани" вынесли мяч. Следующая волна была поопаснее, но никто не сумел переправить мяч в сетку после прострельной передачи.
      1'
      Кулик завалил соперника. До ворот метров 26-27. Харитонов будет подавать.
    • 1'
      Хотели сразу хозяева поля провести атаку через правый фланг, но упустили мяч за боковую линию. У гостей, впрочем, и вовсе ничего не получилось.
      1'
      Климов вышел на поле вместо Старикова. Отмечу, что замена была проведена в перерыве матча.
      1'
      Началась вторая половина матча! Пожелаем командам удачи!
      1'
      Одну минуту всего добавил главный арбитр, что довольно странно. В это время томичи подали угловой, который никаких дивидендов им не принёс.
    • 1'
      От ноги Цораева мяч ушёл за пределы поля. Ничего не получается сейчас впереди у гостей. В перерыве их ждёт серьёзный разговор с тренером.
    • 1'
      Баженов из-за пределов штрафной положил корпус и пробил в одно касание по воротам. Футбольный снаряд был послан в "молоко".
    • 1'
      Траоре нарушил правила в атаке, сведя этим на нет все старания команды обострить ситуацию впереди.
    • 1'
      Канунников прошёл до лицевой линии, а потом отправил его за ворота. Свалился мяч у Максима при попытке сделать навесную передачу.
    • 1'
      Игра возобновилась! Игроку перебинтовали голову, скоро он вернётся в игру обратно.
    • 1'
      Носилки принесли. Армашу же пока она не нужна, пауза продолжается. Кулик отправился на водопой.
      1'
      Перекличку устроили фанаты "Томи". У нас же пока пауза. Игроку "Кубани" разбили бровь. Требуется помощь медиков.
    • 1'
      Жавнерчик вбросил мяч из-за боковой линии, его партнёры попытались развить атаку и довести всё до навеса, только старания оказались излишними.
    • 1'
      Зелао уверенно в пределах своей штрафной отобрал мяч у соперника.
      1'
      Стариков оттянулся на свою половину поля, чтобы помощь в защите. Против него нарушил правила Цораев, штрафной в пользу "Томи".
    • 1'
      Харитонов пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел высоко над перекладиной. К классу "опасных" этот удар отнести нельзя.
      1'
      Харитонов снова открылся, ему последовала передача, но соперник его успел опередить. В следующей атаке Зелао нарушил правила против Баженова. Метров 25-27 до ворот.
    • 1'
      Харитонов подал мяч с углового, Будаков кулаками выбил подальше. На выходах очень хорошо играет Александр, без ошибок.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля. Траоре пришёл помощь своим защитникам.
    • 1'
      Снова в центре поля игра у нас. Не удивлюсь, если сегодня команды сыграют вничью.
    • 1'
      Будаков будет вводить мяч в игру от своих ворот. У голкипера не так много работы сегодня, но два раза он реально спас команду.
    • 1'
      Снова пошли большими силами вперёд хозяева поля, только у "Кубани" там всё перекрыто. Даже навесить в штрафную площадь не дают гости.
    • 1'
      После подачи со стандарта мяч в собственную штрафную срезал игрок "Кубани". Партнёры подстраховали неосторожного коллегу.
      1'
      Канунникова на правом фланге встретили очень жёстко, но без нарушения правил. Впрочем, Йокича секундами позднее зацепил Варга. Фол.
    • 1'
      Встречают уже в центре поля игроков "Кубани". Максимально отодвинуть игру от своих ворот хотят томичи.
    • 1'
      Цораев ворвался в штрафную соперника, попыталася обыграть сразу троих оппонентов, но в итоге не сумел обыграть даже одного.
    • 1'
      Жавнерчик при вбросе мяча из аута не нашёл лучшего продолжения, чем сделать передачу назад. Впереди все партнёры были закрыты.
    • 1'
      Будаков теперь уже ногой отразил мяч. На встречных курсах пошла у нас сейчас игра. Команды стали нас баловать опасными моментами.
      1'
      Что сейчас было около ворот "Томи"! Гультяев не почувствовал, что Траоре готов обострить ситуацию, и сбросил мяч грудью киперу. Ласина выскочил из-за спины Йокича, но в створ не попал.
    • 1'
      Хозяева поля попытались пройти через правый фланг, что получилось лишь со второй попытки. Только после подачи Стариков не смог нормально пробить головой, лишь чиркнул нападающий.
      1'
      Козлов с правого фланга от лицевой линии сделал передачу к линии вратарской, откуда пробил головой Траоре! Пришлось Ботвиньеву спасать свою команду.
    • 1'
      В центр поля перешла сейчас игра. Неужели сейчас гости что-то смогут нам показать?
    • 1'
      Оживились трибуны стадиона "Труд". Чувствуется, что местные зрители очень сильно соскучились по футболу.
    • 1'
      Стараются футболисты "Томи" играть острее впереди, но гости стали слажено играть в обороне, поэтому хозяевам уже не так просто искать оперативные просторы.
      1'
      Очень много технического брака у нас сегодня, только это не оправдание, конечно. А пока Траоре забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Баженов с правого фланга покатил мяч очень слабо, поэтому был перехвачен. Не ошибся в данном эпизоде, только Канунников в подобное не верил.
    • 1'
      Сильно низом был послан мяч Гультяевым, а пришёлся он в своего. Давят хозяева поля, хотя по воротам бьют сейчас не очень часто. Я про удары в створ, конечно.
      1'
      Харитонов прорывался к штрафной, Тлисов не позволил. До ворот метра 23. Можно пробить!
      1'
      Долго двигались к чужой штрафной гости, потеряв в итоге мяч на ровном месте. После этого Зелао нарушил правила, не позволив пройти вперёд Канунникову.
      1'
      Ким Нам Ильна на левом фланге не дал развиться атаке гостевой команды. Арбитр был рядом, назначив штрафной.
    • 1'
      Харитонов подал мяч в штрафную со стандарта, Траоре выбил мяч головой. Томичи постарались снова взвинтить скорости. Думаю, что это стартовая установка Непомнящего.
    • 1'
      Прямой удар последовал со стандарта, Ботвиньев в падении уверенно забрал мяч в руки. Тлисов, кстати, бил по воротам.
      1'
      Не прорвался по центру к штрафной, Тигорев остановил "наглеца". Штрафной в пользу "Кубани", может быть опасно!
    • 1'
      Сосновский решил сыграть с голкипером, только обратный пас оставил желать лучшего. Едва не получился первый опасный момент у ворот "Томи".
      1'
      Гости нарушили правила в центре поля, арбитр немедленно остановил матч.
    • 1'
      Хозяева поля вышли играть с большим желанием! А вот гости находятся в некотором шоке. Пока "Кубани" надо наладить контроль за мячом.
      1'
      Скобляков слева сделал передачу к штрафной, оттуда мяч был послан правее Стариковым, откуда последовал удар Гультяева по воротам. Будаков сумел выручить команду, а его защитник выбил из пустых ворот! Первый опаснейший момент в матче!
    • 1'
      Канунников и Стариков впереди попытались оказать некое подобие прессинга, только завершилось это ничем.
    • 1'
      Хозяева поля разыграли мяч, последовала длинная диагональ на левый фланг, а там уже потеря. Гости также не смогли ничего показать в атаке.
      1'
      Началась первая половина матча!
      Первый тайм завершён! Давайте немного отдохнём, друзья!
    • Будаков и Харитонов сегодня руководят своими дружинами на поле.
    • Футболисты обменялись рукопожатиями, а капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Капитаны команд подняли флаг нашей страны!
    • ГИМН РОССИИ! Это первый матч для "Томи" на стадионе "Труд" в этом году, поэтому у нас в Томске открытие сезона! Поздравляем!
    • Команды вышли на поле! Светит солнце у нас, друзья! Хорошо!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, который проведёт для Вас все сегодняшние трансляции отечественного чемпионата. Запасаемся терпением и верим в красивый и зрелищный футбол!
    Где смотреть матч Томь 0:1 Кубань онлайн