Люксембург Мутш Марио 1 4
  • 2'
    Замена в составе сборной Дании! Ушёл с поля автор шедевра - Деннис Роммедаль, а вышел Даниэль Васс.
  • 2'
    В атаке проводят всё дополнительное время футболисты Дании. Сейчас им предоставилось выполнить стандарт с левого фланга, который ничего гостям не принёс. Снаряд полетел намного выше перекладины.
  • 2'
    +3 минуты к нашему матчу добавил итальянский арбитр.
  • 2'
    Очень мало моментов создали сегодня футболисты сборной Норвегии, но сумели забить мяч, что является главной задачей команды.
  • 2'
    Замена в составе сборной Норвегии! Ушёл герой страны - Эрик Хусеклепп. Как же я рад за этого парнишку, а вышел опытный Стеффен Иверсен.
  • 2'
    Три минуты остаётся до окончания основного времени. Минуты три ещё добавит судья из Италии, к которому сегодня нет никаких претензий.
  • 2'
    Угловой у ворот сборной Дании закончился неудачным навесом Йона-Арне Риисе. Потом ещё и Мортен Педерсен сыграл не очень удачно, сфолив на кипере.
  • 2'
    Болельщики из Норвегии как могут поддерживают свою команду, которая идёт вперёд и пытается забить победный мяч для того, чтобы на половину снять вопросы о проходе на ЕВРО-2012.
  • 2'
    Совсем немного времени осталось у команд для того, чтобы выявить победителя. Думаю, что ничья больше устраивает сборную Норвегии, чем коллектив из Дании.
  • 2'
    Замена в составе гостей! Ушёл с поля Крон-Дели Микаэль, а вышел Томас Эневольдсен!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭРИК ХУСЕКЛЕПП! Молодой парень спас! Безусловно! Отличная передача от вышедшего со скамейки запасных Даниэля Браатена на линию штрафной площади, туда ворвался Эрик Хусеклепп и уже в падении пробил точно в дальний нижний угол ворот Томаса Соренсена! 1:1!
  • 2'
    С правого фланга навесил в чужую штрафную площадь Эрик Хусеклепп - мяч прилетел в перчатки к Томасу Соренсену, который не спешит вводить снаряд в игру.
  • 2'
    Не поворачивается язык сказать, что Норвегия - футбольная страна. Она больше биатлонная, так бы сказал. Вот стоит только посмотреть на молодого парнишку Тарьей Бё. Сколько шуму в этом сезоне наделал. Аж в дрожь бросает.
  • 2'
    Замена в составе сборной Норвегии! Под свист трибун убежал Эспен Рууд, а вышел Даниэль Браатен.
  • 2'
    С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты сборной Дании. Они сегодня невероятно собраны, отлично физически подготовлены и заряжены на борьбу. Это, конечно, на фоне норвежцев.
    • 2'
      Около двадцати минут остаётся до окончания нашего матча, это, конечно, с учётом добавленного времени. Не верится, что хозяева отыграются.
    • 2'
      А вот забей бы сейчас Деннис Роммедаль, и уже было бы понятно, как закончится наша встреча. Хозяева бы не отыгрались за оставшееся время.
    • 2'
      ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! Ещё один угловой выполнили гости, мяч снова отскочил на линию штрафной, где совсем один был Деннис Роммедаль. С разбега ударил он по воротам - снаряд от перекладины покинул пределы поля.
    • 2'
      Продолжают владеть мячом на своей половине поля футболисты сборной Дании. Первый тайм был интересней. Это так, на чистоту.
    • 2'
      Замена в составе сборной Дании! Отправляется отдыхать капитан. Вместо Кристиана Поульсена вышел Якоб Поульсен. Брат заменил брата.
    • 2'
      Очень долго готовится замена в составе сборной Дании. В это время Йон-Арне Риисе успел бросить мяч из-за боковой линии в чужую штрафную, снаряд прилетел точно в перчатки Томасу Соренсену.
    • 2'
      Последовал навес на дальнюю штангу, где выше всех был Руне Ярстейн. Кипер спокойно в прыжке забрал мяч в свои перчатки.
    • 2'
      Микаэль Сильбербауэр получил по ногам от Эспена Рууда на левом фланге. Будет штрафной у ворот сборной Норвегии. И замена в составе хозяев тоже готовится.
    • 2'
      ОПАСНО! Гениальную передачу на ход Деннису Роммедалю выдал Вилльям Квист. Деннис бежал на свидание с Руне Ярстейном, который выскочил из своей штрафной и в подкате вынес снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Показали нам руководство страны Норвегии. Сидят они в вип-ложе и что-то обсуждают. Только сейчас заметил, что в Норвегии ещё достаточно холодно. И болельщики все плотно одеты.
    • 2'
      По воротам с линии штрафной площади пробил Деннис Роммедаль, но на этот раз у него мяч на ногу не лёг и отправился намного выше перекладины.
    • 2'
      Мортен Педерсен всегда имел интересную причёску на голове. Это он и объяснил боковому, который побрит на лысо, лайнсмен зафиксировал у полузащитника сборной Норвегии офсайд.
    • 2'
      А не пора ли делать замены? Это в первую очередь относится к Эгилю Ольсену. Его ведь команда проигрывает. Я бы заменил Мохаммеда Абделлауйе. Не видать его сегодня.
    • 1'
      Контролируют мяч на своей половине поля футболисты сборной Норвегии. Дальше пройти не могут только потому, что гости не дают.
    • 1'
      Кстати, пока не забыл. Завтра у нас футбола нет, поэтому приглашаю всех на Рождественскую гонку (биатлон). Закроем праздником сезон биатлона! Кто-то против?
    • 1'
      По левому флангу убежал Эрик Хусеклепп, вошёл в чужую штрафную и выполнил прострел, но попал точно в защитника в белой футболке.
    • 1'
      Йон-Арне Риисе снова навесил на дальнюю штангу с левой ноги, но никто пробить головой не сумел. Мяч так и вылетел за пределы поля, никого не коснувшись.
    • 1'
      Перехватили инициативу в свои руки футболисты сборной Норвегии. Нужно им атаковать, что игроки сейчас и делают. Заработали угловой, кстати.
    • 1'
      Йон-Арне Риисе бросил мяч в чужую штрафную площадь, там попытался пробить по воротам Эрик Хусеклепп - не получилось. Из ворот вышел Томас Соренсен, но промахнулся по мячу. Благо защитники его подстраховали.
    • 1'
      Ничего оригинального гости придумать не смогли со стандарта. Мяч был выбит Кристианом Гринхеймом далеко в центр поля. Футболисты сборной Дании продолжают контролировать игру.
    • 1'
      На правом фланге получил мяч Ларс Якобсен и тут же упал. Это его Мортен Педерсен завалил на газон. Штрафной у ворот сборной Норвегии.
    • 1'
      Футболисты сборной Дании не дают хозяевам выйти в атаку. Полностью перекрыли все ходы и выходя датчане. Теперь ждём опасных моментов у ворот сборной Норвегии.
    • 1'
      Гости вышли явно не для того, чтобы отсиживаться на своей половине поля. Мяч они всё время контролируют, а моменты появятся. Это стопроцентное утверждение.
    • 1'
      По воротам сумел-таки пробить Даниэль Аггер, только это и ударом назвать сложно. Снаряд вылетел за лицевую линию поля. Хозяева площадки пытаются контролировать мяч на своей половине.
    • 1'
      Штрафной у ворот сборной Норвегии! Последовал навес на дальнюю штангу, небольшой рикошет, и мяч вылетел за лицевую линию поля от ноги игрока хозяев. Угловой.
    • 1'
      Сразу же попытались хозяева провести атаку левым флангом, но мяч выкатился за пределы поля. Замен в перерыве сделано не было.
    • 1'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Сборная Норвегии продолжает возглавлять турнирную таблицу своей группы, а коллектив из Дании потерял возможность обойти португальцев!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты сборной Норвегии. Никуда они не торопятся, пытаясь хоть немного раскачать оборону коллектива из Дании.
    • 1'
      Ничем не закончился угловой у ворот сборной Дании. Мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись. Две минуты до конца. Хозяева владеют инициативой.
    • 1'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм. А футболисты сборной Норвегии принялись на последний штурм в первой половине игры. Вот сейчас, например, угловой заработали.
    • 1'
      В "Арсенале" уже бы Арсен Венгер заменил Никласа Бендтнера, но в сборной Дании он - главный бомбардир. Хотя сегодня явно уже не его день.
    • 1'
      Последние пять минут первого тайма стартовали. Думаю, что даже минуту не станет добавлять главный арбитр встречи. Ведь кроме празднования забитого мяча датчанами ничего и ничего и не было.
    • 1'
      Слышен свист с трибун стадиона в Норвегии. Болельщики не ожидали такой игры от своей команды. Нужно сказать, что мало моментов было у Норвегии для того, чтобы забить свой мяч.
    • 1'
      Хеннинг Хаугер вылетел к лицевой линии поля, попытался оставить мяч в игре, но тот всё равно предательски покинул пределы игровой площадки. Хеннинг не очень рад этому.
    • 1'
      Очень занятный футбол мы с Вами наблюдаем. Интересные команды, высокие скорости, небольшие ошибки в центральной части поля. Что ещё нужно для счастья?
    • 1'
      Даниэль Аггер бежал по левому флангу, врывался в открытую зону, но его сзади скосил Кьетил Велер. Ничего страшного. Последний просто получил "горчичник" и всё.
    • 1'
      Блестящая передача Денниса Роммедаля на ход Никласу Бендтнеру в чужую штрафную площадь, игрок лондонского "Арсенала" пробил по воротам, но попал точно в живот Руне Ярстейну.
    • 1'
      Микаэль Крон-Дели оказался обнятым в чужой штрафной площади, однако это главный арбитр встречи не заметил. Или не захотел заметить.
    • 1'
      Очень нервничают тренера сборной Норвегии. Эгиль Ольсен встал со своего места и что-то орёт своим подопечным, которые сейчас вынуждены обороняться.
    • 1'
      Повторяют нам норвежские операторы блестящий мяч Денниса Роммедаля. С разных ракурсов. Ищите его через полчаса на станицах Ютьюба.
    • 1'
      Угловой у ворот сборной Дании! Навесил с правого угла поля Йон-Арне Риисе, мяч полетел на ближний угол вратарской, откуда пробил головой кто-то из игроков хозяев - снаряд полетел рядом со штангой.
    • 1'
      Перехватили мяч гости и держат его в центральной части поля, не давая соперникам организовывать свои атаки. Так мы уже с Вами и тридцать минут игры посмотрели.
    • 1'
      Блестящий удар получился у Денниса, конечно. А в это время хозяева хотели отыграться, но выстрел Эрика Хусеклеппа заблокировали защитники сборной Дании.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЕННИС РОММЕДАЛЬ! Не он всё-таки пошёл выполнять стандарт. Деннис остался рядом с чужой штрафной, чтобы сыграть на опережении. Это у него и получилось! Последовал навес с углового, защитник вынес снаряд головой за пределы штрафной, откуда слёту с правой ноги Деннис Роммедаль отправил мяч точно в ближнюю "девятку"! Ищите этот гол в различных хит-парадах! 0:1!
    • 1'
      Заработали угловой у чужих ворот футболисты сборной Дании. Очень долго готовится выполнить стандарт Деннис Роммедаль. Ещё и столкновения в штрафной хозяев произошли. Арбитр успокаивает игроков.
    • 1'
      У мяча были Йон-Арсне Риисе, Эспен Рууд и Мортен Педерсен, который резко разбежался и пробил с левой ноги в ближнюю "девятку". Мяч полетел не очень сильно, поэтому этот выстрел не доставил серьёзной работы Томасу Соренсену.
    • 1'
      В метре от левого угла своей штрафной площади сфолил Матиас Йоргенсен. Теперь его команде придётся надеется, что удар одного из игроков сборной Норвегии не придётся точно в сетку.
    • 1'
      По воротам с правой ноги с двадцати пяти метров пробил Деннис Роммедаль - мяч, попав в ногу защитнику сборной Норвегии, отправился легко в перчатки Руне Ярстейна.
    • 1'
      Очень симпатичные девушки сидят на трибунах стадиона в Норвегии. Приятно, что и прекрасную половину человечества такой футбол тоже привлекает.
    • 1'
      С правой бровки чужой штрафной площади Деннис Роммедаль выполнил передачу вдоль ворот, но мяч попал в ногу Бреде Хангеланду, который таким способом остановил опасный прострел.
    • 1'
      Сборная Норвегии, кстати, довольно интересная сборная. Возможно, у этого коллектива не такая игра, как у Голландии, например. Когда смотришь, и смотреть хочется. Однако эти футболисты отличаются отличной самоотдачей. Всё-таки нам и игроки их известны.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты сборной Норвегии на чужой половине поля, но до ударов дело пока не доходит. Думаю, что скоро Мортен Педерсен и Бьёрн Риисе приступят это исправлять.
    • 1'
      Нашлась свободная минутка у операторов, которые и продемонстрировали нам дружелюбных норвежских болельщиков, ехидно улыбающихся в камеру.
    • 1'
      Нарушили правила в атаке гости. Это Микаэль Сильбербауэр не по правилам оттолкнул соперника. Арбитр сегодня глазастый. В гуще игроков и это заметил.
    • 1'
      Вот и первый удар мы с Вами увидели! Ошибся на правом фланге обороны Кристиан Гринхейм, мяч отлетел к Кристиану Эриксену, который пробил с правой ноги в дальний нижний угол, но снаряд зацепил ногу защитника и вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Главный арбитр нашей встречи из Италии. Джанлука Рокки уже обслуживал одну игру отборочного цикла Чемпионата Европы 2012 – Испания-Литва, в которой не показал ни одной карточки. Посмотрим за сегодняшними действиями итальянского рефери. Надеемся, что он выделяться не будет.
    • 1'
      Закрепились в чужой зоне футболисты сборной Норвегии. Атакуют они больше левым флангом. Туда и Мортен Педерсен смещается, и Бьёрн Риисе подтягивается.
    • 1'
      Ничего интересного не сумел придумать Деннис Роммедаль. Из ворот вышел Руне Ярстейн и спокойно забрал снаряд в свои перчатки. Быстрого ответа от хозяев мы не дождались.
    • 1'
      Кьетил Велер полетел в подкате под Микаэля Сильбербауэра и сыграл сопернику точно в ноги. Штрафной поставил итальянский рефери. Чуть позже я Вам его представлю. Пока всё внимание на исполнение стандарта у ворот сборной Норвегии.
    • 1'
      Впервые за десять минут игры футболисты Дании контролируют игру в центре поля. Владеют они мячом, не давая соперникам даже прессинговать. Правда, не долго это длилось.
    • 1'
      Невидно пока нападающего лондонского "Арсенала". Все уже, наверно, поняли, о ком я говорю. Не много форвардов "канониров" сегодня здесь играет. Никлас Бендтнер пытается открыться под передачу, но всё безрезультатно.
    • 1'
      Эрик Хусеклепп неуверенно, но довёл мяч до лицевой линии с левого фланга, выполнил передачу в чужую штрафную площадь, где Томас Соренсен вылетел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Не могут выйти со своей половины поля футболисты из Дании. Не держали они пока мяч в своих ногах. Хозяева полностью контролируют игру на первых минутах встречи.
    • 1'
      Йон-Арне Риисе выполнил свой фирменный бросок из-за боковой линии поля, однако защитники сборной Дании сумели-таки разрядить обстановку у своих ворот.
    • 1'
      В положении "вне игры" оказался Мортен Педерсен. Сейчас он выступает за "Блэкберн", а когда-то его сватали в мадридский "Реал". Был очень перспективным футболистом, кстати.
    • 1'
      С правого угла поля выполнил верховую передачу Йон-Арне Риисе, мяч полетел на ближнюю штангу, где самым первым был Кристиан Эриксен. Продолжается атака хозяев.
    • 1'
      Последовал навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Дании, на дальней штанге был Микаэль Сильбербауэр, который и вынес снаряд за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Сразу же слышно, как бурно поддерживают свою команду болельщики из Норвегии. Кричат они под удары барабанов название своей страны, а тем временем гости перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а игроки из Дании – в белой. Ворота Руне Ярстейна по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Томаса Соренсена – справа.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты сборной Дании!
    • Первый тайм окончен! Сборная Дании на выезде выигрывает у норвежцев - 0:1. Отдохнём немного, друзья!
    • Каждый болельщик на стадионе поднял прилежащую к его месту картонку над головой, получилась отличная мозаика. Умеют болеть в Норвегии, конечно. А эта картинка не перестаёт радовать глаз.
    • Звучат гимны стран, после чего капитаны команд – Бреде Хангеланд и Кристиан Поульсен - разыграют мяч и ворота. Совсем немного времени остаётся до начала встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Очень интересная игра должна быть только потому, что встречаются первая и третья команда группы соответственно! Сборная Норвегии выиграла все три свои встречи, она, собственно, и возглавляет турнирную таблицу квартета. Гости из Дании имеют в своём активе шесть очков и эту игру в запасе. Перед ними только португальцы, у которых на пункт больше, но они и четыре матча уже провели.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на на матч Группы Н отборочного турнира ЕВРО-2012, в котором сборная Норвегии принимает коллектив из Дании. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Норвегия 1:1 Дания онлайн