Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    Воссен красиво обыграл на правом фланге двух соперников, после чего покатил мяч в штрафную на Хазара, который мощно выстрелил над перекладиной.
  • 2'
    Надыров подавал со штрафного с левого фланга, но мяч никого не задев прилетел прямо к вратарю бельгийской команды.
    2'
    Замена в составе сборной Бельгии.
    Вышел: Вадис Оджиджа-Офоэ
    Ушёл: Стивен Дефур
  • 2'
    Зрители на трибунах трижды свистят в свисток, намекая, что они уже не против услышать сигнал об окончании поединка.
    2'
    Хазар накрутил троих и отдал на левый фланг, куда подключился Ван Дамм. Защитник немного протащил мяч и простреливал на голову тому же Хазару, который успел сместиться в штрафную площадь, но удар пришёлся прямо во вратаря.
    2'
    Абушев пробивал левой ногой со штрафного, с 32-х метров - мяч пролетел в полуметре над перекладиной. Миньоле, вроде бы, держал ситуацию под контролем.
    2'
    Шадли грубовато играл против Алиева и вполне мог получать жёлтую карточку в этом эпизоде, но решил пожалеть его судья.
  • 2'
    Витсель обыгрался на левом фланге с Дефуром и уже от лицевой линии подавал в направлении Восеена, но мяч до последнего таки не дошёл.
    2'
    Ван Бюйтен, как оказалось, получил какое-то повреждение ноги. Поколдовали над ним командные врачи, и сейчас защитник "Баварии" с гримасой боли досматривает матч со скамейки запасных.
  • 2'
    Доигрывается уже поединок. Сбавили обороты бельгийцы. Сегодня они выполнили свой план на игру - разбили сборную Азербайджана с разгромным счётом.
  • 2'
    Воссен пробивал головой после навеса с левого края, но в борьбе с защитником не сумел пробить точно, направив мяч правее цели.
    2'
    Ещё два угловых удара справа выполнили бельгийцы, но после обоих подач Хазара азербайджанцы сумели отбиться.
    2'
    Вышел: Йелле Ван Дамм
    Ушёл: Даниэль Ван Бюйтен
    2'
    Воссен ворвался на правый край штрафной площади, но пробил прямо во вратаря, а добивание успел заблокировать один из защитников.
    • 2'
      Хазар вновь включил шестую передачу и пошёл по центру накручивать оппонентов одного за другим, но на последнем таки запнулся.
    • 2'
      Лидеры этой группы, национальная сборная Германии, сейчас проводит товарищеский матч с австралийцами, и, что интересно, уступает там со счётом 1:2.
      2'
      Замена в составе сборной Азербайджана.
      Вышел: Джавид Хусейнов
      Ушёл: Эльвин Мамедов
    • 2'
      Бельгийские болельщики затеяли сейчас хороводы на трибунах, организовав длинную живую цепь, красуясь перед телекамерами. Очень эффектно всё смотрится!
      2'
      Вышел: Вугар Надыров
      Ушёл: Вагиф Джавадов
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:1!!! Йелле Воссен!!!
      Разыграли угловой с правого фланга хозяева, после чего Хазар прострелил во вратарскую, где Воссен, сыграв на опережении, сумел протолкнуть мяч мимо падающего вратаря.
    • 2'
      Свеженький Хазар сейчас издевается над соперниками, обыгрывая их пачками. Не замечает Эден партнёров по команде, а всю команду соперника тоже обыграть не получается.
      2'
      ОПАСНО!! Хазар протащил мяч по центру, получив предварительно передачу от Витселя, накрутил двух соперников и с 21-го метра закручивал мяч в дальний угол - Агаев кончиками пальцев сумел достать мяч.
    • 2'
      Перешли сейчас в свою атаку гости, но едва не обрезали в центре поля. Хазар мяч перехватил, но далековато отпустил от себя, упустив отличный шанс для разящей контратаки.
    • 2'
      Успокоились бельгийцы и долгое время просто распасовывают мяч в касание в центре поля. Это не очень нравится болельщикам, которые призывают их играть хоть немного острее.
      2'
      Витсель оказался на ударной позиции, получив мяч от Шадли на правом краю чужой штрафной, но долго он готовил удар, позволив одному из защитников успеть заблокировать мяч.
    • 2'
      Джавадов вновь тащил мяч по правому флангу, но вновь у него ничего толкового не получилось. Полез он на соперника в обводку, упал, и фол выпросить не сумел.
    • 2'
      Несмотря на счёт, азербайджанцы продолжают обороняться большими силами, понимая, что спасти игру вряд ли получится, а пропустить можно ещё пару-тройку "банок".
    • 2'
      Лоран Циман пробивал после откидки партнёра. Выстрел вышел очень мощным, но, в то же время, и очень неточным - гораздо выше ворот прошёл снаряд.
      2'
      Вышел: Эден Хазар
      Ушёл: Мусса Дембеле
      2'
      Штрафной удар заработали хозяева в 29-ти метрах от чужих ворот. Посмотрим, кто отважится на прямой удар с этой внушительной дистанции.
    • 2'
      Большие группы запасных игроков начали разминаться за кромкой поля. Первым на замену готовится выйти Хазар.
    • 2'
      Шадли с левого фланга подавал в район дальнего угла вратарской, но так как раз и близко не было никого из его партнёров.
      1'
      Два угловых кряду с левого фланга выполнили гости, но обе подачи были неудачны. Первый - слишком слабая и низкая, а вторая - очень высокая.
      1'
      Ломбертс крайне неудачно отдавал сейчас пас назад. Хорошо что хоть додумался не в створ ворот направлять мяч, иначе был бы курьёзнейший авто-гол.
    • 1'
      Шадли сумел сейчас выиграть борьбу головой после подачи стандарта в чужих владениях, но пробил он на пару метров мимо правой штанги.
      1'
      Шадли пасовал на левый край штрафной площади, где Воссен пытался пяткой отыграть в центр на Дембеле, но мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
    • 1'
      Джавадов протащил мяч по правому флангу, но подавать не стал, так как никого из партнёров не было в центре. Попытался он ещё придержать мяч и дождаться поддержки, но техники не хватило.
    • 1'
      Никак не получается у азербайджанцев зацепиться за мяч. Слишком уж большая разница в классе у сегодняшних соперников.
      1'
      Подача с правого фланга последовала на дальнюю штангу, где Дембеле сбрасывал снаряд вдоль ворот, но Шадли, спешивший на добивание, не сумел поразить цель фактически с нулевого угла.
    • 1'
      В случае победы, бельгийцы выйдут на вторую строчку в своей отборочной группе, что правда, у них на матч больше сыграно чем у турков и австрийцев, которые являются их конкурентами в борьбе за выход.
    • 1'
      Абушев пробивал практически с центра поля сейчас. Это всего-лишь второй удар у азербайджанцев в сегодняшнем матче.
      1'
      Ещё один "корнер" слева подавал Дефур, но снова его партнёры не смогли выиграть верховую дуэль у чужой вратарской.
    • 1'
      Мамедов получил мяч на месте левого инсайда, но затянул с решением, несмело пошёл в обводку и, в итоге, мяч потерял.
      1'
      Угловой с левого фланга подали хозяева, но азербайджанцы выиграли дуэль на "втором этаже" в своих владениях. Атака бельгийцев продолжилась и Дембеле стрелял с 22-х метров - чуть-чуть выше цели.
    • 1'
      Небольшой фан-сектор болельщиков Азербайджана достаточно уныло себя ведут на трибунах. По всей видимости, сенсационной победы или даже ничьи от их команды сегодня ждать не приходится.
    • 1'
      По первым секундам второй половины встречи бельгийцы дают понять, что расслабляться они не собираются и будут продолжать играть агрессивно в атаке.
      1'
      Матч окончен! Сборная Бельгии более чем уверенно переиграла Азербайджан на своём поле с крупным счётом 4:1.
      1'
      ГO-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Насер Шадли!!!
      Витсел накрутил опекуна на левом краю чужой штрафной, сблизился к лицевой линии и подал во вратарскую площадь, где Шадли, сыгравший на опережении, вонзил мяч в сетку.
      1'
      Одна минута компенсирована.
      1'
      Воссен плотненько приложился к мячу, пробивая издали, метров с 28-ми. Хотя мяч шёл практически по центру ворот, Агаев лишь со второй попытки зафиксировал игровой снаряд в руках.
    • 1'
      Дембеле обыгрывался с Воссеном, но ответную передачу успел таки перехватить в подкате защитник, сбросивший мяч своему вратарю.
    • 1'
      Одну из немногочисленных атак сумели провести гости правым флангом, но подача в штрафную угрозы не несла, так как мяч сумел отбить ближайший защитник сборной Бельгии.
      1'
      Довольные болельщики на трибунах весело запели, приветствуя ту игру, которую показывают сейчас их земляки. Дефур сейчас пробивал издали - чуть левее цели.
    • 1'
      Завелись бельгийцы! Явно они не против довести своё преимущество в счёте до двух голов ещё до перерыва.
      1'
      С левого фланга теперь подавал угловой Дефур, и снова возник "пожар" в штрафной гостей. На этот раз Дембеле был близок к успеху, но вновь защитник во вратарской сумел помочь вратарю в спасении ворот.
      1'
      После подачи углового Воссен едва не затолкал мяч в ворота, из пределов вратарской площади, но азербайджанцев спас защитник, выбивший мяч с самой ленточки.
      1'
      ОПАСНО!!! Шадли пробивал над "стенкой" точно под перекладину, но Агаев в кошачьем прыжке дотянулся и спас, переправив мяч через верхнюю планку ворот.
      1'
      Дембеле с правого края полез в центре, показывая умелый дриблинг, и заработал штрафной удар, метрах в 24-х от чужих ворот.
    • 1'
      Сейчас бельгийцы, скорее всего, будут максимально дорожить мячом, не слишком усердствуя в обострении игры. Пытаются они сейчас выманивать соперников подальше, но азербайджанцы стараются сохранять спокойствие.
    • 1'
      На трибунах сейчас явно приподнялось настроение, хотя фаны призывают бельгийцев не расслабляться и постараться закрепить своё преимущество.
    • 1'
      ГО-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Тимми Симонс!!!
      Хавбек сборной Бельгии пробил в правый угол. Агаев реагировал по удару, но парировать удар не сумел, хотя и дотянулся к мячу кончиками пальцев.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА АЗЕРБАЙДЖАНА! После подачи стандарта от Дефура, тот же Меликов зачем-то отбил мяч рукой.
      1'
      Шадли сместился на правый фланг сейчас, где накрутил Меликова, который стал держать его руками. Арбитр, недолго думая, показал жёлтую карточку азербайджанцу.
    • 1'
      Тотальное территориальное преимущество сейчас на стороне бельгийцев, но вот при попытке обострения игры у них следуют ошибки.
    • 1'
      Дефур подавал с фланга на голову Воссену, который в борьбе с защитником сумел пробить несильно навесом - мяч приземлился в перчатках вратаря.
    • 1'
      Хозяева продолжают всё чаще атаковать левым краем, где старается Шадли, имея позади поддержку в лице активного Вертонгена.
    • 1'
      Робкий свист начинает слышаться с трибун. Конечно же бельгийские болельщики сегодня не примут никакого результата кроме победы своих соотечественников.
    • 1'
      В центре поля бельгийцам явно не хватает сил. Они часто вынуждены прибегать к банальным забросам мяча вперёд, в расчёте на удачливость своих форвардов в силовой борьбе.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля в исполнении футболистов обеих команд. Думаю, что азербайджанцам не следует так уж боятся оппонентов, и идти в атаку надо бы чуть смелее.
    • 1'
      Подача с левого фланга вновь пошла в направлении Воссена, но Агаев смело выскочил из ворот и кулаками отбил мяч в поле.
      1'
      Стараниями Вертонгена хозяева заработали "корнер" на левом фланге, но подали его без особого успеха.
    • 1'
      После того как гости сравняли счёт, они всей командой вновь отошли на свою половину поля и держат оборону, редко претендую на контрвыпады.
    • 1'
      Бельгийцы оказались слегка удивлены столь быстрым ответом от соперников. Лёгкой жизни им в сегодняшнем поединке ожидать не стоит.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Руслан Абушев!!!
      Подключившийся на розыгрыш углового удара защитник точным ударом головой в правый верхний угол сравнял счёт.
    • 1'
      Левин остро подавал со стандарта с фланга, остро закручивая мяч в штрафную, но там надёжно отыграл Циман.
    • 1'
      Засуетились азербайджанцы после пропущенного гола, но сумбурные действия им вряд ли помогут. Нужно успокоиться!
    • 1'
      Голевая передача в моменте с забитым голом записана на Тимми Симонса.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Ян Вертонген!!!
      Левый защитник бельгийцев смачным ударом, метров с 25-ти, поразил левый нижний угол ворот соперника.
      1'
      Дефур пытался выпросить 11-метровый удар, но его падение в чужой штрафной площади было проигнорировано арбитром.
      1'
      Мамедов нарушил правила в центре поля, пытаясь отобрать мяч у Ван Бюйтена.
      1'
      Дефур и Витсел коротко разыграли мяч в центре, после чего последовал заброс в штрафную на Воссена, который сбросил мяч на Шадли, а последний пальнул с пяти метров в перекладину.
    • 1'
      Пока на одном фланге идёт вязкая борьба. Это левый фланг для сборной Бельгии, и правый для азербайджанцев.
    • 1'
      Невысокий темп взяли обе команды на стартовых секундах, решив начать поединок с аккуратной разведки.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге, ближе к центру поля, заработали азербайджанцы, но подача в штрафную вышла слишком низкой, так что мяч был перехвачен ближайшим защитником.
    • 1'
      Бельгийцы сразу же захватили мяч под свой контроль и принялись раскатывать позиционные атаки, ища пути подходов к чужих владениям.
    • 1'
      Вертонген подключился по левому флангу и "вешал" в район 11-метровой отметки, но там борьба была выиграна защитниками гостей.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали азербайджанцы.
      Первый тайм окончен! Бельгийцы пока уверенно переигрывают Азербайджан со счётом 3:1.
    • Приветствуем всех любителей футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча отборочного турнира к ЕВРО-2012, в котором сборная Бельгии будет играть со сборной Азербайджана!
    Где смотреть матч Бельгия 4:1 Азербайджан онлайн