Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
    2'
    В резервного арбитра встречи бросили болельщики стакан, наполненный пивом. Это, конечно, не красит матч. Какое решение примет главный арбитр встречи? Окончит игру?
  • 2'
    Вот и болельщики хозяев активизировались. Что-то кричат они на своих любимцев. Особенно выделяются ребёнок и его отец. Уже выпивший. Похоже.
  • 2'
    Уже порылся в источниках. Не совсем юный игрок Фарфан. Двадцать пять лет ему, но это - самый сок для футболиста. Многие в этом возрасте блистали, но есть, конечно, и исключения.
  • 2'
    Заканчивается очень интересный матч. Думаю, героем можно спокойно называть Фарфана Джеффферсона. После этой встречи я в него по настоящему влюбился (как в футболиста. Не подумайте). Нужно за ним присмотреть. Блестящий талант!
    2'
    Юлиан Дракслер вошёл в чужую штрафную площадь, но слишком далеко отпустил он мяч от себя. Бенедикт Пикетт забрал снаряд в свои перчатки.
  • 2'
    Маркус Торандт уже в игре. Как же за него болельщики волновались. Особенно мужчины. И никто не уходит со стадиона. Ведь понятно, что "Шальке" уже выиграл. Что в 9-м не сумеют хозяева забить даже один мяч, но болельщики должны побыть с командой до конца матча. Блестяще!
    2'
    Замена в составе "Санкт-Паули"! Ушёл с поля Чарльз Такьи, а вышел Марсель Эгер. Вышел ещё один защитник вместо полузащитника.
    2'
    Бедный Маркус Торандт. Ему прямо в пах попал мячом Гонсалвес Эду. Медики уже на футбольном поле. Помогают футболисту подняться с газона они.
  • Красная карточка
    2'
    Красную карточку получает Фин Бартельс! Вот это уже интересно! Нет, ну арбитр прав. Давайте начнём по порядку. Бенедикт Хюведес отобрал мяч на чужой половине поля, обрезались хозяева и Бенедикт побежал вперёд, выполнил передачу по линии чужой штрафной площади, там оказался Фарфан Джефферсон, который прокинул снаряд левее от себя и получил по ногам от Фина Бартельса, который даже не старался сыграть в мяч!
  • 2'
    Как же любят своего тренера футболисты "Санкт-Паули"! Как он к ним хорошо относится. Да, команда проигрывает, но тренер, сменяя своих игроков, каждому подаёт руку и обнимает своего подопечного, как сына. Этому должны многие учиться.
    2'
    Замена в составе "Санкт-Паули"! Ушёл с поля Фабиан Болл, а вышел Флориан Бранс.
  • 2'
    Клоуны! Матиас Шобер, разминаясь для себя, решил совместить приятное с полезным и сгонял в хорошем темпе в раздевалку своей команды для того, чтобы принести сменную футболку для Кристофа Метцельдера. Замен у гостей уже нет.
    2'
    За пределами поля получает медицинскую помощь Кристоф Метцельдер. У него разбит нос. Течёт кровь. Должны врачи привести в чувства Кристофа.
    2'
    Замена в составе "Шальке"! Ушёл с поля Пер Клуге, а вышел Жоэль Матип.
    2'
    Угловой у ворот "Санкт-Паули"! Рауль навесил с левого угла поля на дальнюю штангу - мяч в перчатках Бенедикта Пикетта.
    • 2'
      Никуда не торопятся теперь уже гости. Можно им сесть в оборону и спокойно посмотреть телевизор. Или же зайти в интернет и прочитать мои строки. Хозяева ничего сделать не могут.
      2'
      Жёлтую карточку получил Кириакос Пападопулос. Через мгновение уже Чарльз Такьи проверяет на прочность Мануэля Нойера - последний не подвёл свою команду!
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Добивать, так добивать! Вторую жёлтую карточку получает Жан-Филипп Калла. Угадайте. Кто отличился? Да-да. Джефферсон Фарфан! Блестяще. Первый "горчичник" для Каллы он заработал, второй тоже. Рвался нападающий гостей в чужую штрафную по правому флангу, а его защитник хозяев сбил сзади. В меньшинстве "Санкт-Паули".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЮЛИАН ДРАКСЛЕР! Первый мяч в Бундеслиге! Семнадцать лет парню! Дай Бог, чтобы у него всё получилось! Только радоваться будем! Джефферсон Фарфан сегодня вообще зверь. Бегает, как лошадь. Не устаёт. Догнал он мяч на правом фланге и выполнил передачу на ближний угол вратарской, там на опережении сыграл Юлиан Дракслер, переправив снаряд точно в сетку! 0:2!
      2'
      НЕТ ГОЛА! Фабиан Болл был в "активном положении "вне игры""! Мешал он голкиперу сосредоточиться на полёте мяча, поэтому мяч, забитый хозяевами со стандарта, не считается.
      2'
      Замена в составе "Санкт-Паули"! Ушёл с поля Роувен Хеннигс, а вышел Дениз Наки.
    • 2'
      Вся команда хозяев была в "стенке". По воротам пробил Эду, но мяч пролетел немного выше цели. Аплодируют нападающему болельщики гостей. Понятны их эмоции.
      2'
      Джефферсон Фарфан летел к чужим воротам по центру, Маркус Торандт кинулся в подкате под нападающего гостей и сыграл в ногу Фарфану. Жёлтая и штрафной для "Шальке".
    • 2'
      В центральной части поля подержали мяч футболисты "Шальке". Кажется, что они уже устали. Хозяева ещё пытаются сопротивляться. Для болельщиков, конечно же.
    • 1'
      Час игры позади. Болельщики пьют немецкое знаменитое пиво, дети кричат в сторону судьи какие-то для нас непонятные фразы. Футбол неплохой смотрим. Что плохого? Наверно то, что праздник сейчас кончается.
    • 1'
      В центральной части поля боролся за мяч Рауль. И он его выиграл. Не видно сейчас Гонсалеса. Можно его и заменить. Поберечь для Лиги чемпионов.
    • 1'
      Мануэля Нойера, наверно, уже все знают, сватают в "Баварию" и "Манчестер Юнайтед". Очень нравится мне этот вратарь. Спокойный. Хладнокровный. Решительный. Одним словом "прекрасный".
    • 1'
      Угловой у ворот гостей разыграли футболисты "Санкт-Паули", последовал прострел с правого фланга на ближнюю штангу - Мануэль Нойер забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      По воротам с линии штрафной площади пробил с разворота Чарльз Такьи - мяч полетел в ближний угол, но не очень сильно, а так. что Мануэль Нойер спокойно забрал его в перчатки.
    • 1'
      Десять минут второго тайма мы с Вами уже увидели. Можно сказать, что хозяева больше атакуют, но инициативой они-то не владеют. Не могут они забить, когда захотят. А это (для "Санкт-Паули") - плохо.
    • 1'
      Чарльз Такьи получил мяч рядом с чужой линией штрафной площади, пошёл в обводку и споткнулся. Упал на газон Чарльз. Запорол он перспективную атаку хозяев.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Санкт-Паули". По воротам с отскока пробил Роувен Хеннингс - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
    • 1'
      Кстати, у Ральфа Рангника всего-то одна замена осталась. У Хольгера Станиславски их намного больше. Аж на две. Как это может повлиять на игру? Посмотрим.
    • 1'
      На линии чужой штрафной площади получил по ноге Джеральд Асамоа, но этого не увидел главный арбитр встречи. Можно было и штрафной спокойно ставить.
    • 1'
      Завтра у нас очень хороший футбольный день. Буквально любой болельщик может зайти на наш сайт и увидеть тот матч, который его интересует. Поэтому, милости просим! Это я так, анонсирую 2-е апреля.
    • 1'
      Фанаты "Санкт-Паули" выразили своё недовольство арбитражом этого поединка специальным баннером. Я бы Вам рассказал, что там написано, но, к сожалению, немецкого не знаю.
    • 1'
      Мастерство не пропьёшь и по пути из Испании в Германию не потеряешь! Рауль на линии чужой штрафной площади два раза обыграл одного и того же футболиста, а потом далеко отпустил снаряд от себя.
      1'
      Произошла замена в составе "Шальке" в перерыве. Не вышел во второй половине встречи Александер Баумйоханн. Начало матча он провёл активно, а потом потерялся. Вместо него появился Юлиан Дракслер.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • На этом наша трансляция подходит к концу! С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • Бенедикт Пикетт проводил арбитров встречи к туннелю. Ещё судейскую бригаду накрыли зонтиками, чтобы ничего снова не прилетело. "Шальке" выиграл эту встречу, друзья. Это нужно принять болельщикам "Санкт-Паули".
      Да! На восемьдесят восьмой минуте встречи главный арбитр останавливает игру из-за того, что болельщик кинул в бокового арбитра стакан, наполненный пивом.
    • 1'
      К сожалению, не увидел я, сколько добавил времени главный арбитр встречи. Ну, ничего. Будем смотреть футбол до свистка. Такую игру грех не посмотреть.
      1'
      БЛЕСТЯЩЕ! Круто! СУПЕР! Не знаю других слов, чтобы выразить моё отношение к этому удару Рауля с сорока метров по воротам Бенедикта Пикетта! Не смотрела легенда "Реала" на нахождение Бенедикта. Где он там? Кому это нужно! За дело берутся профессионалы. После "парашютика" снаряд полетел на сетку сверху цели!
    • 1'
      Пропало у нас мини-табло на телевизионной картинке. Даже у таких профессионалов, как у немцев, и такое бывает. Честно Вам скажу. По футболу Германия - самая дисциплинированная страна.
    • 1'
      С правого угла поля навесил на ближнюю штангу Роувен Хеннигс - мяч вынесли защитники "Шальке" далеко в центр поля, где зацепился за снаряд Фарфан Джефферсон. Смотрим за продолжением атаки.
    • 1'
      Уже доигрывают первую половину встречи футболисты "Шальке". Никуда они не торопятся, давая соперникам шанс для того, чтобы развить свои атаки.
    • 1'
      Да, с такой защитой даже самые лучшие бомбардиры мира не сумеют вытащить команду на приличный уровень. Второй серьёзный прокол у хозяев сегодня. Будем считать дальше? Давайте!
      1'
      С УМА СОЙТИ! Что сейчас делали защитники "Санкт-Паули"? Они что? Открывались под нападающих гостей?! Я не понимаю! Куда сейчас бежал Фин Бартельс и Маркус Торандт? Ужас просто. Прошла простая, детская передача на Фарфана Джефферсона по правому углу штрафной, тот выскочил на свидание с кипером и успел отдать передачу на Рауля, от которого снаряд вылетел за пределы поля!
    • 1'
      Судьи успокоили Маттиаса Леманна, который что-то воодушевлённо говорил в сторону Ханса Сарпея. Карточки у нас снова нет. Сейчас мы не знаем дела, поэтому промолчим.
    • 1'
      Стандарт у ворот хозяев выполнил Фарфан Джефферсон, мяч полетел на дальний угол штрафной, где никого из футболистов в синей форме не было.
      1'
      БАРТЕЛЬССС! УХ! Как мяч пролетел! В миллиметрах от ближней "девятки"! Блестящий выстрел! Фин пробил с двадцати пяти метров, не успел накрыть выстрел Кириакос Пападопулос. Снаряд должен был опускаться в ворота, но нет.
      1'
      В положении "вне игры" попал футболист "Санкт-Паули". Резко вырвался по флангу вперёд Роувен Хеннингс и попал в искусственный офсайд.
    • 1'
      А вот за это можно и жёлтую давать! Даже не можно. Даже - нужно! По ногам сзади получил Джеральд Асамоа - арбитр молчит. Глупость! Такое нужно в корне уничтожать.
    • 1'
      Успокоились гости. Своё дело-минимум они уже сделали, с чем их можно поздравить. "Санкт-Паули" хочет что-то придумать интересное, но иногда не хватает техники у футболистов хозяев поля.
    • 1'
      Фин Бартельс грубо встретил в центральной части поля Александера Баумйоханна, ударив сзади по ногам соперника. Нет жёлтой карточки, которая, наверно, не помешала бы.
    • 1'
      Макс Клузе бежал вперёд, но его обгонял Кристоф Метцельдер. Тогда Макс зацепился за Кристофа и рухнул на газон - нет штрафного. Нет карточки. Арбитр разобрался в этом эпизоде.
    • 1'
      Не смогли спрогнозировать хозяева то, что Фарфан Джефферсон навесит ближе к ближней штанге. Ведь большинство защитников гостей было именно на дальней стойке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАУЛЬ! Реализовали угловой! Красавцы! С левого угла поля навесил с правой ноги Фарфан Джефферсон, "круглый" полетел в район ближнего угла вратарской, куда и рванул экс-нападающий мадридского "Реала"! Рауль пробил головой, срезав мяч в дальний угол ворот Бенедикта Пикетта - снаряд в сетке! 0:1!
      1'
      УДАААР! Вот это да! Эду Гонсалвес пробил по воротам с правого угла чужой штрафной площади с левой ноги - мяч полетел рядом с дальней штангой. Оказывается, его дотронулся Бенедикт Пикетт. Прекрасный сейв голкипера "Санкт-Паули"!
    • 1'
      Подержали мяч немного в центре поля футболисты "Шальке", продолжают они спокойно контролировать игру, когда атакуют. Когда обороняются, больше проблем у них появляется.
      1'
      Угловой у ворот "Санкт-Паули"! Рауль Гонсалес разыграл корнер с Фарфаном Джефферсоном, который навесил на дальнюю стойку, а там никого. Мяч так и вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
    • 1'
      Последовал навес с правого угла поля, по воротам пробил Чарльз Такьи - мяч вылетел за пределы поля. Удар от ворот для Мануэля Нойера. И есть возможность у гостей для того, чтобы отдохнуть.
      1'
      Ух! Угловой у ворот "Шальке", и тот сектор, который за воротами Мануэля Нойера, сразу же начал петь песню и прыгать для того, чтобы подбодрить своих парней. Прекрасно, конечно!
    • 1'
      Вот уже и двадцать минут игры позади. Очень интересная встреча, конечно. Команды хотят атаковать, показывать красивую, зрелищную игру, которая нравится болельщикам. Это, конечно, заслуживает уважения.
      1'
      Жёлтую карточку получил Жан-Филипп Калла. Сзади обнял он Джефферсона Фарфана, который стремился вперёд по правому флангу, и не отпускал до тех пор, пока игрок "Шальке" не упал на газон.
    • 1'
      Ничем интересным корнер не закончился. А вот уже следующая атака "Шальке" могла быть перспективной, но в центре поля упал Александер Баумйоханн. Не без помощи соперника.
      1'
      Из пределов чужой штрафной площади пробил по воротам Джеральд Асамоа, мяч срезался с ноги и попал в Ацуто Учиду, от которого выкатился за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Отличная поддержка сегодня у "Санкт-Паули". Вот у кого нужно учиться. Болельщики приходят, смотрят на своих любимцев даже тогда, когда у команды не очень хорошие показатели.
    • 1'
      Снова последовал навес в чужую штрафную с правого фланга, но на этот раз уже ассистентом выступал Ацуто Учида. Результат тот же: мяч вылетел за пределы поля.
      1'
      Довольно неплохо! С правого фланга навесил Кириакос Пападопулос, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда по чужим воротам головой пробил Гонсалвес Эду - рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Большую серию аутов выполнили футболисты "Санкт-Паули", потом просто Фабиан Болл выбил "бол" за пределы поля. Удар от ворот для Мануэля Нойера.
    • 1'
      На левом фланге получил мяч жан-Филипп Калла, под него сразу же прыгнул Ацуто Учида, который и выбил снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      В центральной части поля почти не держится мяч на стартовых минутах встречи. Всё время футболисты идут вперёд и создают моменты. А когда моменты не могут создать, то всё равно заостряют ситуацию.
    • 1'
      Нарушил правила в атаке Джеральд Асамоа. Долго он спорил с главным арбитром встречи по поводу этого фола, потом развернулся и ушёл спокойно, чтобы не схлопотать жёлтую карточку.
    • 1'
      Александер Баумйоханн получил мяч на левом углу чужой штрафной площади, пробил он по воротам, игровой снаряд полетел довольно низко. Бенедикт Пикетт не спас бы свою команду, но и не нужно. "Круглый" разминулся со стойкой.
    • 1'
      Хорошая атака "Санкт-Паули"! Фабиан Болл получил мяч почти на чужой линии штрафной. Возможно, в метре от неё. Долго думал, а потом ударил по воротам соперника, но попал в прыгнувшего под выстрел игрока гостей.
    • Дождь
      1'
      Одной из причин, почему Марио Гавранович получил повреждение, является дождь. В Гамбурге сегодня пасмурно. Газон скользкий. Сложно сегодня будет футболистам проявить свои лучшие технические качества.
      1'
      Вместо травмированного Марио Гаврановича вышел Гонсалвес Эду. Надеемся, что больше вынужденных замен мы с Вами не увидим.
    • 1'
      Да. Уносят с поля Марио Гаврановича. Сам он встать с газона не может. Надеемся, что там ничего серьёзного не будет. Будем с Вами самыми что ни есть оптимистами. Готовится выйти Гонсалвес Эду.
      1'
      Потянул какую-то мышцу Марио Гавранович. Медики уже на поле. Похоже, что нужна замена. Не может встать с газона игрок гостей. "Шальке" может лишиться отличного нападающего.
      1'
      Момент! С правой бровки чужой штрафной площади выполнил прострел вдоль ворот Джеральд Асамоа, на дальней стойке был Чарльз Такьи, но он пролетел мимо мяча! А если бы прыгнул раньше, то сейчас счёт бы в нашем матче открылся.
    • 1'
      Александер Баумйоханн вошёл в чужую штрафную площадь, упал на линии, но главный арбитр встречи не решился назначить пенальти. Фабиан Болл играл чисто.
    • 1'
      Хозяева сегодня играет в бордовой форме, а игроки "Шальке 04" – в синей. Ворота Бенедикта Пикетта по ТВ картинке находятся слева, а рамка Мануэля Нойнера – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Санкт-Паули"!
      Первый тайм окончен! "Шальке" на выезде выигрывает у "Санкт-Паули" благодаря мячу Рауля. Отдохнём немного, друзья!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч двадцать восьмого тура немецкой Бундеслиги, в котором "Санкт-Паули" принимает "Шальке 04". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Санкт-Паули 0:2 Шальке 04 онлайн