С УМА СОЙТИ! Как сейчас не попал в створ Фуллер! Последовал навес с правого фланга, но форвард "Стока" двух метров умудрился промазать!
    Всё в порядке с игроком "Сток Сити", сможет он вернуться в игру.
    2'
    А там Хиггинботаму оказывается помощь, он травмировался после того как на него свалился Петр Чех.
    2'
    Торрес и Лэмпард провели атаку два в три, Фернандо отпасовал на Фрэнка, тот на скорости вошёл в штрафную и сумел заработать только угловой.
    2'
    Угловой с правого фланга заработали "гончары", последовал навес Этерингтона на дальнюю штангу, не сумел Чех дотянуться до мяча, но защитники всё-таки выбили его.
    2'
    Уайтхед появился на поле вместо Уилана.
  • 2'
    Иванович скинул мяч под удар Дрогба, тот сразу же пробил по воротам, мяч пролетел немного правее цели.
  • 2'
    А тем временем матч уже подходит к концу, но почему-то кажется, что гол мы ещё сегодня можем увидеть.
  • 2'
    Лэмпард отметился ударом из-за пределов штрафной, не получился выстрел у вице-капитана "Челси".
    2'
    Эссьен пробил по воротам из-за пределов штрафной, Бегович перевёл мяч на угловой, который ударом не завершился.
    2'
    Теперь перекладина спасает и ворота "Сток Сити"! После навеса с углового Дрогба с разворота пробил, мяч угодил в каркас ворот!
    2'
    Иванович появился на поле, он появился вместо Бозингвы.
    • 2'
      Два значка "мяч попал в каркас ворот", четыре значка "красный восклицательный знак" - и всё это в исполнении футболистов "Стока".
      2'
      И ещё один удар по воротам "Челси"! Фантастика какая-то! Теперь уже Пеннант в касание бил по воротам, мяч пролетел совсем немного правее цели!
    • 2'
      Невероятно просто, "Челси" уже должен был проигрывать "Стоку", но по-прежнему не хочет лететь мяч в цель.
      2'
      ОПАСНО! Рори Делап как всегда сильно выбросил мяч из аута точно на Джонса, форвард пробил головой в угол, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 2'
      "Сток Сити" продолжает владеть мячом на чужой половине поля, совершенно непонятно, что сейчас стряслось с "Челси".
      2'
      И снова момент! Что творит Чех! После навеса с правого фланга Этерингтон пробил головой, Уолтерс хитро присел, но это не помешало Чеху отразить удар Мэттью.
    • 2'
      "Сток Сити" сейчас выглядит на порядок сильнее "Челси", и именно хозяева поля куда ближе к забитому мячу!
      2'
      Джонс в очередной раз уделал защитников "Челси", прорвался он через Терри и Луиса, пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 2'
      Откровенно повезло сейчас игрокам в синей форме. Два гола за минуту они могли пропустить, но только везение и реакция Чеха спасла лондонцев.
      2'
      Снова ПЕРЕКЛАДИНА! После навеса с углового Хут мощно пробил головой, Чех каким-то чудом успел вскинуть руку, отбив мяч в перекладину, после чего тот вернулся в поле!
      2'
      С УМА СОЙТИ! Уилсон нанёс фантастический по силе удар, показалось, что мяч летит в ворота, но "Челси" спасла перекладина!
    • 2'
      Джонс оказался на газоне вблизи штрафной площади "Челси", опасно может получиться, до ворот метров двадцать пять примерно.
      2'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас в матче, получил её Эшли Коул.
    • 2'
      Торрес тут же ворвался на скорости в штрафную, пробовал пробить в дальний угол, но там Уилсон встал на пути мяча, после чего тот оказался в руках у Беговича. Лондонцы просили дать свободный, но Уолтон посчитал, что это действие не было пасом назад вратарю.
      2'
      А тут ещё и Калу появился на поле, Саломон заменил Рамиреса, очень интересно.
      2'
      Фернандо Торрес выходит на поле вместо Николя Анелька.
    • 2'
      Снова Этерингтону досталось на левом краю, только вот теперь абсолютно по правилам мяч был отобран у игрока "Сток Сити".
    • 2'
      Вроде бы удалось оживить Мэттью, а тем временем Фернандо Торрес уже готовится выйти на поле в составе "Челси".
      1'
      Бозингва получил жёлтую карточку за подкат сзади против Мэттью Этерингтона, который до сих пор на газоне.
    • 1'
      Очередная попытка забросить мяч в штрафную хозяев поля с углового в исполнении гостей выглядит совершенно неубедительно, уже привыкли к таким навесам "гончары".
      1'
      Бозингва получил мяч на правом краю, прострелил на Дидье Дрогба, но там Шоукросс сумел всё-таки выбить мяч на угловой.
      1'
      Первая жёлтая карточка у нас в матче, получил её Уолтерс.
    • 1'
      После заброса в штрафную "Челси" мяч долгое время её не покидал, в итоге Джермейн Пеннант всё-таки потерял снаряд под прессингом гостей.
    • 1'
      Пока что многочисленные корнеры в исполнении "Челси" никаких дивидендов команде с Западного Лондона не приносят.
      1'
      Классный удар издали в исполнении Фрэнка Лэмпарда, Бегович отбил мяч прямо перед собой, Хиггинботам решил не рисковать и снова перевёл мяч на угловой.
      1'
      Анелька пытался сделать проникающий пас в чужую штрафную - не вышло. Тем временем "синие" заработали ещё один угловой, на сей раз с левого фланга.
      1'
      ШТАНГА! Получил мяч в штрафной Дидье Дрогба, очень острый угол был, но африканец сумел-таки пробить в дальний угол, мяч медленно покатился в сторону ворот, после чего угодил в штангу!
      1'
      Корнер ничем опасным не завершился, более того, едва Дидье Дрогба не сумел организовать опасную контратаку.
      1'
      Чех спасает сейчас свою команду! Последовал прострельный пас с правого фланга от Этерингтона в штрафную, Уолтерс и Джонс пропустили мяч, позволив Пеннанту расстреливать вратаря "Челси". Ногой отразил мяч вратарь "синих"!
    • 1'
      Пока продолжается у нас сценарий концовки первого тайма, футболисты в синей форме уверенно владеют мячом на чужой половине поля.
    • 1'
      А вот уже удар из-за пределов штрафной в исполнении Николя Анелька, мяч пролетел мимо ворот, да и всё контролировал Асмир Бегович.
    • 1'
      Дрогба получил мяч в чужой штрафной, скинул его под удар Малуда, который в касание попытался пробить по воротам. Флоран угодил в защитника "Сток Сити".
      1'
      Стартовал у нас второй тайм в матче, замен в перерыве не произошло.

"Сток Сити" 1:1 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" потерял два очка в матче со "Сток Сити", где "гончары" были куда ближе к победе. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты в синей форме. Последовал очередной заброс в штрафную "Стока", с которым справились игроки в полосатой форме.
    • 1'
      Странное решение Уолтона, очень грубо сыграл сейчас Майкл Эссьен, однако арбитр не показал ганскому полузащитнику заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Джонс получил мяч в штрафной "Челси", в борьбе с четырьмя(!) игроками в синей форме форвард "Стока" всё-таки сумел пробить по воротам, получилось точно в руки Петру Чеху.
      1'
      Теперь уже угловой был у противоположных ворот, только вот подача у Лэмпарда вышла крайне бездарной - точно на защитника "Сток Сити".
      1'
      Угловой с правого фланга заработали хозяева, последовал навес на дальнюю штангу, где Петр Чех без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Анчелотти и Дрогба сейчас синхронно развели руки, выражая несогласие по поводу очередного решения Питера Уолтона.
      1'
      Очень опасно сейчас могло быть, однако Эшли Коул находился в явном офсайде после передачи от Фрэнка Лэмпарда.
    • 1'
      Малуда сейчас не смог отдать точный пас на ход Николя Анелька, будь Флоран чуточку аккуратнее, то его соотечественник мог свободно убегать по левому флангу.
    • 1'
      Абсолютно логичный гол забили "синие", на голову выше соперника они смотрелись, этот мяч, что называется, назревал.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДРОГБА! Анелька выполнил мягкий заброс в штрафную на Дидье Дрогба, который в падении головой переправил мяч точно в угол ворот Асмира Беговича!
    • 1'
      Показывают режиссёры грустного Фернандо Торреса, справа от него с куда более радостным выражением лица сидит Саломон Калу.
    • 1'
      Уже в третий раз Давиду Луису приходится корпусом оттирать от мяча Кенуайна Джонса, пока бразилец выигрывает дуэли, но в случае победы игрока "Стока" может получиться выход один на один.
    • 1'
      В эти минуты лондонцы вообще не покидают половину поля "Сток Сити", очень много борьбы, очень много забросов в штрафную "гончаров".
    • 1'
      Этерингтон выполнил крайне хитрую проникающую передачу в штрафную площадь "Челси", только вот никого из партнёров по команде там и близко не было.
    • 1'
      Джонс под прессингом Давида Луиса упустил мяч за лицевую линию. Атака "Стока" снова была после сильного заброса от своей штрафной площади.
    • 1'
      Рамирес и Дрогба не поняли друг друга. Дидье не ожидал, что пройдёт передача в штрафную на него от бразильца, а она прошла!
      1'
      Анелька с правого фланга навесил точно на Дидье Дрогба, который с разворота мощно пробил по воротам, выше цели пролетел мяч после выстрела ивуарийца.
    • 1'
      Всё в порядке с Джоном, сможет он продолжить матч. А тем временем Дидье Дрогба не удалось ворваться в штрафную в борьбе с Робертом Хутом.
      1'
      Терри получил по ногам от Уилана, требуется медицинская помощь капитану "Челси".
    • 1'
      Плотно засели на чужой половине поля подопечные Карло Анчелотти, а игроки в красно-белой форме чуть ли не всей командой находятся в своей штрафной площади.
    • 1'
      Лэмпард очень мощно выстрелил с линии штрафной, Бегович неудачно отбил мяч прямо перед собой, повезло, что Лэмпард не сумел сыграть на добивании.
      1'
      Угловой с правого фланга заработали лондонцы, первая подача была ликвидирована, после этого сразу последовал второй - Хиггинботам перевёл мяч на ещё один угловой.
    • 1'
      Практически середина первого тайма, а ни одного действительно опасного удара в створ ворот "Сток Сити" мы пока ещё не наблюдали.
    • 1'
      Частенько "гончары" пробуют доставить мяч верхом на Кенуайна Джонса, который пока действует достаточно остро, как и его партнёр Уолтерс.
    • 1'
      А я напомню, что в 2011 году "Сток Сити" не проигрывает в родных стенах. На дворе уже апрель месяц, как никак.
    • 1'
      Терри ошибся сейчас под прессингом Джонса, Кенуауйн вошёл в штрафную, где обыграл и Луиса, но в самый последний момент капитан "Челси" исправил свою оплошность.
    • 1'
      Интересно, но пока что после семнадцати минут игры "гончары" чаще владеют мячом, правда преимущество далеко не самое серьёзное - 53% на 47%.
    • 1'
      Джонс ошибся с передачей на Пеннанта, слишком сильной она получилась, Джермейн при всём желании не успел бы к этому мячу.
      1'
      Прошла передача в штрафную на Рамиреса, бразилец попробовал красиво пробить в падении через себя, но в итоге мяч попал в кого-то из футболистов "Сток Сити".
    • 1'
      Бегович сейчас о чем-то долго разговаривал с Питером Уолтоном. Неужели страж ворот "Сток Сити" с начала матча собирается тянуть время?
    • 1'
      Малуда отметился ударом с линии штрафной, пролетел мяч над перекладиной, правда стоит отметить, что всё видел Бегович.
    • 1'
      Уолтерс прессингует защитников "Челси" на чужой половине поля, воодушевил ирландца этот забитый гол.
    • 1'
      Лондонцы рвутся сейчас в атаку, вряд ли "синие" ожидали такого начала матча. Но сегодня мы уже видели подобное развитие сюжета.
      1'
      Ответ от "Челси"! Последовал навес в штрафную на Эшли Коула, тот в падении пробил головой, но Беговичу удалось переправить мяч на угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! УОЛТЕРС! Нападающий "Сток Сити" получил мяч на левом краю, вошёл в штрафную, где на финте убрал Эссьена и нанёс точный удар в ближний угол. Интересное начало встречи!
    • 1'
      Последовал навес с углового на Давида Луиса, не удалось талантливому бразильскому защитнику нанести удар по воротам. Везде успевает Давид - и в атаке, и в обороне.
      1'
      Освистывают Роберта Хута в родных стенах. Почему? Да это всё болельщики "Челси", приехавшие на "Британнию".
    • 1'
      Непонятно на что сейчас рассчитывал Уолтерс, пробивая по воротам метров с тридцати пяти, снаряд едва пределы стадиона не покинул.
    • 1'
      Теперь уже "гончары" отметились верховым забросом в чужую штрафную площадь, без особых проблем Луис выбил мяч к центру поля.
    • 1'
      Пока достаточно сумбурная игра идёт на старте встречи. Рамирес пытался забросить мяч в чужую штрафную площадь на Анелька, Николя не сумел до него добраться.
      1'
      Штрафной плавно перерос в угловой с левого фланга. Пеннант выполнил навесную передачу, Хут сильно пробил головой, мяч отправился над перекладиной.
    • 1'
      Мэттью Этерингтон пытался ускориться по левому флангу, Рамирес не позволил ему это сделать, нарушив правила.
      1'
      Итак, встреча началась!
      Завершился первый тайм, отдохнём немного, друзья!
    • Команды появились на поле, в традиционных цветах оба коллектива будут сегодня играть.
    • Как мы видим, Карло Анчелотти решил использовать старую-добрую схему с Дидье Дрогба и Николя Анелька на острие атаки, оставив Фернандо Торреса на скамейке запасных.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер-лиги, в котором "Сток Сити" принимает дома лондонский "Челси". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:1 Челси онлайн