Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за украинский футбол! До новых встреч!
    2'
    Тлумак снова спас свою команду от пропущенного гола, после удара Бутка с правого края штрафной площади.
    2'
    Тистык получил необязательную жёлтую карточку, за что что потянул Максимюка за футболку в центральном круге.
    2'
    Пищур продавил защитника и уже готовился бить по воротам, но прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол со стороны форварда.
    2'
    Две минуты компенсировано.
  • 2'
    Вновь после подачи с правого фланга головой пробивал Пищур, но сейчас выстрел получился прямо по центру ворот, где и находился вратарь.
  • 2'
    Устали уже футболисты окончательно и начали просто доигрывать встречу. Сегодня мы наблюдаем уже вторую разгромную победу подряд. Может быть и третья, ведь нас ещё ожидает матч "Металлиста" с аутсайдером первенства - запорожским "Металлургом".
    2'
    После подачи углового удалось пробить кому-то из лучан, но и сейчас Андрей Тлумак сыграл надёжно, забрав мяч намертво на этот раз.
    2'
    СЭЙВ ТЛУМАКА! Герасимюк с правого фланга классно подал на голову Пищуру, который пробивал в правый нижний угол ворот с 7-ми метров, но Тлумак продемонстрировал прекрасную реакцию и в прыжке кончиками пальцев достал мяч.
  • 2'
    Таким образом, "Волынь" потеряла шанс вернуть себе 6-ю строчку в турнирной таблице, на которой остаётся симферопольская "Таврия".
  • 2'
    Павлов пытался догнать мяч на правом фланге атаки, но не хватило ему скоростных качеств - мяч таки выкатился за лицевую линию.
    2'
    Замена в составе "Карпат".
    Вышел: Игорь Тистык
    Ушёл: Рэзван Кочиш
  • 2'
    Хозяева всё ещё хотят провести хотя бы мяч престижа в чужие ворота, а их соперники продолжают высматривать возможности для контратак.
  • 2'
    Постепенно расстроенные болельщики начинают направляться к выходу со стадиона. Сегодня их поддержка не помогла "Волыни" на равных побороться с "Карпатами".
    2'
    Угловой с левого фланга теперь уже разыграли лучане. Максимюк получил короткую передачу, после чего простреливал в штрафную площадь низом - там защитники отбились.
      2'
      Худобяк остро подавал с углового с правого фланга, Неделько неуверенно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники, не позволив соперникам пробить по воротам.
    • 2'
      Начали уже чувствовать физическую усталость игроки "Волыни". Уже не такой яростный прессинг мы видим с их стороны. Команда начала мириться с поражением.
      2'
      Вышел: Михаил Кополовец
      Ушёл: Денис Кожанов
    • 2'
      Полностью контролируют ход матча "карпатовцы". Просто в голове не укладывается как могла эта команда влететь в прошлом туре 1:3 "Севастополю", который сегодня был просто никаким.
    • 2'
      Пичкур пробивал со штрафного с правого фланга, но Тлумак словно этого и ожидал, что позволило вратарю переместиться в рамке и отбить мяч кулаками.
      2'
      Федецкий нарушил правила на левом фланге обороны против Герасимюка. Иронически улыбнулся игрок "Карпат", который был убеждён, что чисто отобрал мяч у соперника.
      2'
      Снова штрафной удар примерно в 30-ти метрах от ворот соперника заработали лучане, но Пищур вновь пробил в "стенку", а добивание, на этот раз, Зозули было неудачным.
      2'
      Два угловых кряду подали гости сейчас с разных флангов, но оба стандарта были разыграны без какого-либо успеха для "зелёно-белых".
    • 2'
      Худобяк с правого фланга выдал короткую передачу в штрафную на Кочиша, а Рэзван тут же простреливал в направлении Кожанова, но до адресата мячу не позволили дойти защитники.
    • 2'
      Батиста впервые возвращается на поле после тяжёлой травмы, которую бразилец получил ещё в начале осени прошлого года.
      2'
      Вышел: Вильям Батиста
      Ушёл: Сергей Зенёв
      2'
      Пищур пробивал со штрафного, метров с 32-х, мяч от "стенки" срикошетил на Пичкура, который в касание пробивал внешней стороной левой ноги - над дальней ""девяткой".
    • 2'
      Штурмуют хозяева ворота соперника раз за разом нагружая мяч вперёд, но удача упорно не хочет улыбаться футболистам в белых футболках.
    • 2'
      Подключившийся в атаку Дмитрий Зозуля пробивал по воротам со средней дистанции - неудачно.
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали лучане стараниями Герасимюка. С "корнера" последовалла чрезвычайно высокая и далёкая подача на противоположный фланг.
    • 2'
      Не сдаются и сейчас "волыняне". Луцкая публика подбодряет своих футболистов, абсолютно не обвиняя их в таком счёте, который сейчас светится на табло.
      2'
      Герасимюк пробивал с правого края атаки положив корпус, но мяч просвистел рядом со штангой. Тлумак в прыжке, такое ощущение, ситуацию контролировал.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:3!!! Игорь Худобяк!!!
      Федецкий подал с левого фланга на дальний край штрафной, где Худобяк принял снаряд и несильно пробил по воротам, но даже с таким ударом не сумел справиться Неделько, пропустив мяч под ногой.
    • 1'
      Петривский остро подавал с правого фланга на дальний край штрафной, куда набежал Кожанов и отдавал передачу в центр на Кочиша, но Рэзван грубовато обработал мяч и потерял шанс для удара.
    • 1'
      Герасимюк проиграл силовую борьбу Федецкому на правом фланге атаки, и мяч от его ноги выкатился за лицевую линию поля.
    • 1'
      Никак не удаётся пока что хозяевам перевести игру ближе к чужой площади соперника. Полностью сегодня львовские футболисты переигрывают своих оппонентов.
      1'
      Замена в составе "Волыни".
      Вышел: Олег Герасимюк
      Ушёл: Сорин Параскив
    • 1'
      Теперь уже Кожанов выдавал передачу под удар Кочишу, но в последний момент в подкате успел постелиться Карковский, который и заблокировал мяч своим телом.
      1'
      Не может продолжать игру Параскив из-за травмы. Придётся Виталию Владимировичу Кварцяному использовать свою последнюю замену.
      1'
      Параскив получил повреждение в центре поля и его сейчас вывели врачи за пределы поля для оказания помощи. Лучанам придётся некоторое время поиграть в численном меньшинстве.
      1'
      ОПАСНО! Кожанов мог оформлять хет-трик! Но сейчас удар Дениса из пределов штрафной площади пришёлся чуть выше цели.
    • 1'
      Очень опасными выглядят контрвыпады у "Карпат". Нельзя всей командой атаковать хозяевам, иначе получат и третий гол в свои ворота.
      1'
      ОПАСНО! Кочиш начал контратаку гостей, переадресовал мяч налево, на Зенёва, который прострелил в центр штрафной площади на Ткачука, который в упор расстреливал вратаря, но Неделько ногой таки сумел отразить мяч.
    • 1'
      "Волыняне" сразу захватили контроль в центре поля над мячом, но снова таки взломать оборонительные редуты соперника им будет крайне проблематично.
      1'
      Вышел: Евгений Павлов
      Ушёл: Алексей Бабырь
      1'
      Матч окончен! Львовские "Карпаты" с крупным счётом одолели луцкую "Волынь" в гостях с разгромным счётом 0:3.
    • 1'
      После подачи с левого фланга Параскив пытался протолкнуть мяч в ворота в борьбе с Федецким, но уж больно умело корпус поставил игрок "Карпат".
      1'
      Федецкий сейчас здорово пробивал издали - Неделько вновь отбивал перед собой, но сейчас вратарь успел исправить свою оплошность, успев опередить Кочиша, который торопился на добивание.
      1'
    • 1'
      Параскив с правого края устремился в штрафную соперника, намереваясь обыграть всех оппонентов. Естественно, что у него этого не получилось.
      1'
      Ещё один угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, но всё никак не удаётся им из своих стандартов извлечь что-нибудь толковое.
    • 1'
      Продолжают упорствовать и бежать в атаку "волыняне", но никак не удаётся им подобрать ключ к обороне соперника, которая сегодня выглядит очень организованной и надёжной.
      1'
      Оказали медицинскую помощь пострадавшему игроку "Карпат". Будем надеяться, что ничего серьёзного с Худобяком не приключилось.
      1'
      Максимюк теперь уже получил жёлтую карточку за грубый фол против Худобяка.
    • 1'
      В случае успеха сегодня, "Карпаты" закрепятся на пятой строчке в таблице, приблизившись к "Днепру". Но эту победу нужно ещё им удержать.
      1'
      Карковский получил жёлтую карточку за коварный удар сзади по ногам Федецкого.
    • 1'
      Виталий Кварцяный, естественно, не удовлетворён ни результатом на табло, ни игрой своих подопечных. Без сомнений в перерыве будет слышаться громкий крик из раздевалки "Волыни".
      1'
      Очередной угловой на левом фланге заработал и подал Пичкур, но сейчас Параскив в верховой борьбе сделал скидку за пределы поля.
      1'
      После подачи углового нарушили правила хозяева против Тлумака, и уже после этого затолкали мяч в сетку ворот. Гол, конечно же, был отменён.
      1'
      Игорь Худобяк заработал жёлтую карточку в свой пассив.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Денис Кожанов!!!
      Голодюк обыгрался с партнёром по пути на левый край чужой штрафной площади, после чего правой шведой вырезал передачу низом в центр на Кожанова, который ударом в касание поразил ближний угол.
    • 1'
      Зенёв вновь с левого края смещался в центр, намереваясь ворваться в штрафную площадь, но против него сейчас надёжно отыграл Ващук, который и отобрал мяч для своей команды.
    • 1'
      У "Волыни" что-то в последнее время затянулась безголевая серия. Уже 335 минут она составляет, что не может радовать луцких любителей футбола.
      1'
      Удар Пищура заблокировали защитники гостей на угловой удар. После подачи "корнера" головой в падении пробивал Зозуля - выше цели.
    • 1'
      Карковский стрелял издали, но мяч недостаточно хорошо лёг ему на ногу и улетел далековато от цели.
      1'
      Зенёв опасно пробивал после скидки партнёра - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
      1'
      Вышел: Виталий Гошкодеря
      Ушёл: Владимир Лысенко
      1'
      Иван Милошевич получил жёлтую карточку.
      1'
      Угловой подали гости - "волыняне" отбились. Пошла атака вторым темпом и Кочиш попался в офсайдную ловушку, умело подстроенную защитниками соперника.
      1'
      ОПАСНО! Кочиш с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Зозулю и пробивал в дальний угол - мяч рикошетом от Ващука едва не влетел в ближний угол, но, на счастье лучан, рядом с целью прошёл мяч.
    • 1'
      Большинство единоборств в центре поля выигрывается футболистами "Волыни", но у чужой штрафной площади хозяевам ничего не удаётся создать.
    • 1'
      Мда... Лысенко на технику запустил мяч ввысь. Метра на 4,5 снаряд пролетел выше перекладины. Просто отвратительная попытка. Не идёт сегодня что-то игра у Владимира.
      1'
      Пищура сбили метрах в 27-ми от ворот гостей. Активно протестовали львовяне против решения арбитра, но так можно только до жёлтой карточки кому-то договориться.
    • 1'
      Хозяева продолжают активно прессинговать соперников на чужой половине поля, но это особо не смущает подопечных Кононова, которые получили достаточный заряд уверенности после своего быстрого гола.
      1'
      Бабырь активно боролся за мяч на фланге, но уж очень здорово корпусом мяч удерживал Федецкий, против которого и нарушил правила игрок "Волыни".
      1'
      ОПАСНО! Неделько отбил мяч перед собой после дальнего удара от Голодюка, и Кожанов был обязан уже сейчас оформлять Дубль, но Денис пробил левой ногой несильно прямо в лежачего вратаря.
      1'
      Бабырь забегал в атаку с мячом по правому флангу, но под прессингом Гомеса сумел только угловой удар заработать, который хозяева вновь подали без опасности для чужих ворот.
    • 1'
      Лысенко нанёс дальний удар по чужим воротам толком его не подготовив. Мяч свалился у него с ноги и улетел очень далеко от цели.
      1'
      Обменялись угловыми с правого фланга сейчас команды. Но и львовяне, и лучане подали эти стандарты без каких-либо дивидендов для себя.
      1'
      ОПАСНО! Зенёв получил мяч на левом краю чужой штрафной, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Ткачук простреливал на Кочиша, но последнего успел опередить один из защитников.
      1'
      Угловой на левом фланге заработал Пичкур. Он же и выполнял подачу "корнера", но борьбу в воздухе сумели выиграть львовяне.
    • 1'
      Постепенно подтягиваются болельщики на трибуны стадиона "Авангард". Есть надежда, что практически весь стадион сегодня будет заполнен. А тем временем, Худобяк пробивал по воротам издали - немного неточно.
    • 1'
      Лучане активно прессингуют соперников на чужой половине поля, заставляя из ошибаться и как можно скорее отбирать мяч для своих атак. Но нужно опасаться им разящих контратак "бело-зелёных".
      1'
      Против Лысенко нарушили правила в центральной зоне. При падении Владимир повредил себе руку, но там ничего серьёзного, можно потерпеть и играть дальше.
    • 1'
      Завёлся фан-сектор "Карпат", в то время как луцкие болельщики притихли, будучи просто ошарашенными таким началом поединка.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Денис Кожанов!!!
      Угловой подали хозяева, но с ударом Бутко справился Тлумак. Тут же пошла быстрая контратака львовян: Голодюк вывел Кожанова на рандеву с Неделько, и Денис уверенно разобрался в ситуации.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Пичкур подавал в штрафную площадь, где Федецкий не совсем удачно выбил мяч, который от его ноги вылетел за лицевую.
    • 1'
      В белой форме на игру сегодня вышли "волыняне". Их гости из Львова привезли зелёный комплект формы. Погода в Луцке просто отличная, всем должно быть приятно играть в футбол.
      1'
      Матч начался! Гости начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Волынь" пока что уступает "Карпатам" в родных стенах со счётом 0:2.
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола на очередной трансляции 23-го тура Премьер Лиги. На очереди матч в Луцке, где местная "Волынь" будет принимать львовские "Карпаты".
      За событиями матча вместе с Вами будет следить Ваш комментатор, Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Волынь 0:3 Карпаты онлайн