Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Дан Петреску застыл в позе мыслителя. Как же он похож на Дэвида Духовны из "Секретных материалов", вы не находите? Особенно сейчас. Возвращаемся на поле, Воронин не добирается до мяча - это Будаков сделал два шага вперёд.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ДИНАМО": вместо Игоря Семшова вышел Александр Сапета.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КУБАНИ": вместо Артура Тлисова вышел Георге Букур.
  • 2'
    Очень обидно должно быть "Кубани" и Дану Петреску. Отлично команда румынского специалиста оборонялась.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ИГОРЬ СЕМШОВ. Кураньи скинул мяч Семшову, который подработал мяч грудью и с пары метров переиграл Будакова.
    2'
    Алексей Сквернюк сшиб мчащегося динамовца и привёз штрафной удар на фланге поля.
  • 2'
    Кураньи получил мяч в штрафной "Кубани", но на решающий удар у него уже не хватило физических сил.
    2'
    Удар Цораева в ближний угол был остановлен Шуниным, переведшим мяч на угловой удар.
  • 2'
    Подача Воронина с правого края штрафной площади нашла руки Будакова.
    2'
    Люк Уилкшир нарвался на карточку жёлтого цвета. Динамовцы заряжены на борьбу, но впереди пока тишина.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КУБАНИ": вместо Артёма Фидлера вышел Алексей Сквернюк.
  • 2'
    Алексей Сквернюк уже в одном шагу от выхода на поле. Разминается парень.
  • 2'
    Кулик неприятно для Шунина исполнял удар, но вратарь "Динамо" смело и стойко принял все улыбки судьбы.
    2'
    Леандро Фернандес придержал Кулика, а краснодарцы заработали штрафной удар. До владений Шунина - пару метров.
    2'
    ОПАСНО! Воронин пробил из-за пределов штрафной площади в дальний угол - Будаков блистательно выручил.
      2'
      ОПАСНО! 100% голевой момент упустили динамовцы. Кураньи отцепился от соперника и пробил головой в прыжке - Будаков спас, Семшов добивал с 5-ти метров - Будаков вытащил мяч из нижнего угла.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ДИНАМО": вместо Андрея Каряки вышел Фёдор Смолов.
    • 2'
      Воронин вышел, "попылил" немного и успокоился. Влился, так сказать, в игровую философию.
    • 2'
      С минуты на минуту Фёдор Смолов выйдет на поле. Завязывает он сейчас шнурки.
    • 2'
      Маркос выкатился за пределы поля, врезался ногами в рекламный щит одной известной компании по производству фототехники.
    • 2'
      Семшов вываливался на ворота на правом краю штрафной площади. Полузащитник "Динамо" неточно исполнил удар в дальний угол.
    • 2'
      Уренья, кстати, это тот же самый Маркос, который у нас есть в заявке, поэтому не стоит обвинять нас в неверности протоколов.
    • 2'
      Самедов подавал на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
      2'
      КПД Самедова сегодня "ноль целых, ноль десятых" баллов. А, нет! Есть первые очки! Заработал Саша угловой удар.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КУБАНИ": вместо Сергея Давыдова вышел Уренья.
      2'
      Сергей Давыдов лежит на поле. Носилки ему требуются для того, чтобы обеспечить унос игрока с поля.
    • 2'
      После дальнего удара Будаков выпустил мяч из рук, но добивания не последовало.
      2'
      Фернандес сбил Давыдова. Сергей не испугался упасть, потому что судья мог назначить ещё одну симуляцию.
      2'
      Пробил в касание Воронин, но защитники "Кубани" подстраховали Будакова, реагировавшего, впрочем, также на удар.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ДИНАМО": вместо Звездана Мисимовича вышел Андрей Воронин.
      1'
      Симуляция чистой воды. Сергей Давыдов картинно падал в штрафной "Динамо", надеясь на пенальти.
    • 1'
      Кулик слабовато покатил мяч влево на открытого партнёра. Покатил бы сильнее, возможно, Цораев был добрался до мяча, а так Шунин вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
    • 1'
      Андрей Воронин готовится оказаться на поле. Заменить он может исключительно легионера, так как сейчас у "Динамо" предел доступного лимита.
    • 1'
      Есть второй удар в створ ворот! Кулик с 20-ти метров пробил по центру прямо в руки Шунина.
    • 1'
      Позу Самедова на газоне психологи описывают следующим образом: "Требует к себе внимания". Александр оказался на газоне после борьбы с Жавнерчиком, но судья не дал штрафной удар.
    • 1'
      Всего одна "иконка", характеризующая опасный момент, за всю игру - это уже слишком! Давайте, ребята, просыпайтесь!
    • 1'
      При столкновении Варги и Уилкшира Кулик оказался в одиночестве с мячом на левом краю атаки, последовал опасный прострел в сторону...защитников "Динамо".
    • 1'
      Каряка и Семшов приняли участие в опасной комбинации, возникшей после прострела с правого края. Каряка бил головой с 10-ти метров, а Игорь подправлял мячик в ворота - не вышло.
    • 1'
      Не поняли друг друга краснодарцы. Сергей Давыдов застрял в полупозиции, пока Давид Цораев выводил партнёра в атаку.
    • 1'
      Андрей Каряка, давший экспресс-интервью во время перерыва, пасовал на Ломича, но динамовец уступил в скорости сопернику.
      1'
      Уилкшира сбили - Дачиан Варга и ногами и руками помогал себе остановить соперника.
    • 1'
      Жавнерчик прерывал фланговый прострел справа. Аут - это не опасная ситуация в штрафной "Кубани".
    • 1'
      Главное резюме первого тайма - всего один точный удар по воротам. Надеемся, после перерыва будет точно веселее.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "ДИНАМО" - "КУБАНЬ" 1:0.
    • 1'
      С левого края Звездан Мисимович подавал в штрафную площадку "Кубани" (естественно, в адрес Кевина Кураньи), но высокие защитники "Кубани" здорово действуют на "втором этаже".
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Будаков ошибся в игре на выходе, а Кураньи не сумел воспользоваться неудачным действием кипера "Кубани".
    • 1'
      Доигрались краснодарцы. Варга сбил Уилкшира, однако судья отказался показывать игроку "Кубани" предупреждение. Штрафной удар на углу поля.
      1'
      Козлов придержал Каряку, однако Андрей отказался от споров после того, как увидел, что рефери всё подметил.
    • 1'
      Самедов отрабатывает в обороне, а Жавнерчик принимает правила игры соперника, подпрыгивая над мячом, чтобы не привезти аут "Кубани".
    • 1'
      Петреску негодует потому, что его подопечным не удаётся перевести игру в штрафную "Динамо".
    • 1'
      Что самое приятное: после первой жёлтой карточки страсти не вспыхнули на поле. Мешкову удалось взять ситуацию под собственный контроль.
    • 1'
      Самедов при передаче Кураньи справа пробил прямо в соперника с линии штрафной площади.
    • 1'
      Технично Леандро Фернандес разрядил обстановку под прессингом Сергея Давыдова.
      1'
      Малоинформативная пока игра очень. Самедов с угла поля решил разыграть мяч. "Снаряд" был доставлен до Ропотана, который с угла вратарской пробил выше перекладины.
    • 1'
      Безадресный наброс мяча в штрафную "Динамо". Шунин спокойно начал новую атаку.
      1'
      С запозданием Мешков зафиксировал нарушение правил в исполнении Мисимовича после фола в адрес Давыдова.
    • 1'
      Адриан Ропотан выполнил неудачный перевод мяча с центра поля налево на Ломича.
    • 1'
      Владимир Гранат успокоил Дана Петреску дальним и неточным ударом с 35-ти метров. Будаков даже не шелохнулся.
    • 1'
      Два на два динамовцы прорывались к воротам, последний защитник "Кубани" подстраховал Зелао.
    • 1'
      Свист с трибун в адрес Саши Самедова. Полузащитник в простейшей ситуации потерял мяч, неверно подставив свою ногу на правом краю поля.
    • 1'
      Симпатичная атака "Кубани". Цораев и Козлов едва не огорчили Шунина, долго на линии штрафной площади краснодарцы возились с мячом. Не хватило только одного - удара по воротам.
      1'
      Всё верно. Подыгрывал себе руками футболист "Кубани". Давид Цораев "отличился" со знаком минус.
    • 1'
      Середина первого тайма уже у нас в Химках. Счёт по-прежнему 0:0, который не может устраивать "Динамо".
      1'
      Алексей Козлов на целый метр оказался ближе к воротам, чем последний защитник "Динамо".
    • 1'
      Самедов подхватывал передачу на правом фланге полузащиты, однако мокрое поле смутило полузащитника, успевшего поиграть во многих столичных клубах, кроме "Торпедо" и ЦСКА.
      1'
      Владислав Кулик получает помощь врачей. А кто же теперь будет доказывать правоту "Кубани"?
    • 1'
      У Мисимовича не получилось сделать адресный навес на Кураньи. Луис Зелао сегодня опекает частенько Кевина.
    • 1'
      Провисла центральная ось полузащиты "Кубани", Андрей Каряка принял мяч, но передержал его на подступах к обороне "Кубани".
      1'
      Сергей Давыдов во второй раз нарвался на фол. Леандро Фернандес нарушал правила в центре поля.
    • 1'
      Погода-то какая в Химках, Бог ты мой! Снег и дождь одновременно! Краснодарцам более некомфортно в таких условиях.
      1'
      ОПАСНО! Владимир Гранат после подачи штрафного удара подправлял мячик в дальний угол. Никому не удалось замкнуть скидку на дальней штанге.
      1'
      Марко Ломича сбили на бровке. Нечистый подкат удался у кубанцев.
    • 1'
      Игорь Армаш и Кевин Кураньи сошлись в силовой борьбе на левом краю. Немец зачем-то сбил Армаша. Кулик требует от рефери предъявления карточки авторитетному немцу.
    • 1'
      "Кубань" не проиграла старт матча так, сделал это "Ростов" на "Арене Химки". Впрочем, стартовый отрезок матча ещё не сыгран.
    • 1'
      Луис Зелао хорошо на "втором этаже" опередил Кевина Кураньи. Немец хлопает в ладоши, откликаясь на передачу партнёра.
      1'
      Владимир Гранат толкал в спину Сергея Давыдова. Динамовцы пока нервничают после каждой контактной борьбы.
    • 1'
      Подбросили мяч на Семшова, но Игорю не удалось добраться до "снаряда" после красивого прыжка Игоря Армаша.
      1'
      Артём Фидлер чуть-чуть зацепил динамовца, а судья всё видел - штрафной удар. До ворот - 30-ть метров. Прямо по центру.
    • 1'
      Цораев и Ломич сошлись на бровке, динамовец оказался в положении проигрывающей стороны. Каряка подстраховал товарища.
    • 1'
      Артур Тлисов сыграл на подборе после прострела в исполнении Кевина Кураньи.
    • 1'
      "Кубани" нужно взять мяч под собственный контроль. Индивидуальных действий от игроков "жёлто-зелёных" мы пока не наблюдаем.
    • 1'
      "Вперёд, "Динамо" - скандируют болельщики. Уверен, что фанатам "бело-голубых" помогают сегодня армейцы, традиционно сохраняющие отличные отношения с "Динамо".
      1'
      Кевин Кураньи сбил соперника в центре поля. Да, что же это такое? Градус на очень высоком уровне пока.
    • 1'
      По тому, как Божович отгонял от себя оператора, как Семшов начал спорить, как Кураньи принялся апеллировать, можно сделать вывод о нервном состоянии "Динамо".
      1'
      Игорь Семшов успевает получить жёлтую карточку. Злость неспортивная какая-то. Семшов в центре поля уже после передачи от краснодарца срубил соперника грубым подкатом.
    • 1'
      По-настоящему игра пока ещё не началась, конечно же. Какие-то отрывки, падающие игроки, обманутые надежды. Старт, одним словом.