• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Чорлука пасом нашёл Бэйла на фланге, тот выполнил просто шикарный финт против Уилкинсона, обыграв того, Уайтхед успел подстраховать!
    2'
    Ещё один угловой в исполнении гостей, мяч летел на Шоукросса, но Галлас сумел выбить мяч на Модрича, Лука уже на отбой!
    2'
    Четыре минуты добавил Кевин Фрэнд!
  • 2'
    Джонс выиграл верх около чужой штрафной и сбросил на ход Фуллеру, тому немного не хватило скорости опередить Гомеса.
    2'
    Галлас меняет Ассу-Экотто на последние минуты матча.
    2'
    Крауч при второй подаче углового столкнулся головой с Хутом, оказывается помощь автору дубля!
    2'
    Навал со стороны гостей! Дважды подряд навешивали они от углового флажка, дважды защита "Тоттенхэма" стояла насмерть!
    2'
    МОМЕНТ!!! Джонс решил повторить и метров с двадцати зарядил под перекладину, Гомес в прыжке отразил угрозу!
  • 2'
    52 на 48 процента статистика по владению мячом, легко посчитать, что второй тайм проходит при инициативе гостей.
    2'
    Бэйл сумел догнать Этерингтона в центре поля, отобрать у того мяч, после чего Мэттьью толкнул Гарета в спину. За слова ещё и карточка!
  • 2'
    Показывают нам лица болельщиков "Тоттенхэма" на трибунах, крайне нервозная обстановка на "Уайт Харт Лэйн", "Сток" явно хочет забить ещё!
  • 2'
    Чорлука отдал на Хаддлстоуна в центр, тот в касание вперёд на ван дер Ваарта, который в очередной раз не сумел точно обработать снаряд.
  • 2'
    Последнее время именно гости владеют инициативой, подолгу держа мяч на чужой половине поля. А пока Дефо пошёл разминаться.
    2'
    Угловой заработали гости, мяч полетел на ближнюю штангу, где Чорлука уверенно вынес куда подальше.
    • 2'
      Фуллер мощно пошёл по флангу в наступление, Ассу-Экотто сумел оттеснить Рикардо, а Бэйл не сумел оставить мяч в поле.
    • 2'
      Вновь и вновь режиссёр показывает скучающего Дефо на скамейке запасных, с такой игрой Крауча и Павлюченко Джермейну будет трудно вернуться в основу.
      2'
      Павлюченко получил мяч на левом фланге и тут же прострелил в центр, мяч попал то ли в руку Уилкинсону (что показывал Роман), то ли в корпус. Арбитр показал играть!
      2'
      Сразу три замены сделали гости: Диао вышел вместо Делапа, Уайтхед - Уилана, а Фуллер заменил Пеннанта.
    • 2'
      Хорош Бэйл! Накрутил на фланге Гарет двоих, дошёл до лицевой и навесил на Крауча на дальней штанге, Бегович сумел перехватить полёт мяча.
    • 2'
      Уилсон сильно прострелил с левого фланга, мяч пролетел мимо Джонса и Уолтерса на Пеннаната, удар которого с линии штрафной уверенно поймал Гомес.
      2'
      Павлюченко откатил мяч на ван дер Ваарта, Рафаэль неудачно обработал, но точно на Бэйла, Гарет на скорости дошёл до лицевой и прострелил, в итоге угловой, который выполнен был ужасно!
      2'
      ПАВ! Роман принял мяч в метрах сорока до ворот по центру, прошёл немного и без сопротивления пробил в угол, Бегович в прыжке отразил угрозу в сторону!
      2'
      Гарет Бэйл выполнил подачу от угла поля на Крауча, тот толкался в борьбе с двумя, в итоге арбитр показал фол со стороны Питера.
    • 2'
      Кабул как заправский форвард на фланге пробросил мяч мимо Уилкинсона и сумел даже заработать угловой для своей команды!
    • 2'
      Теперь уже Кабул получил мяч от Бэйла и сильно выстрелил опять же в "стенку", не получаются штрафные удары у хозяев.
      2'
      Крауч мог выходить один на один с Беговичем, но Уилсон подтолкнул Питера прямо на линии своей штрафной! Очень опасно!
    • 2'
      Оживились резервисты "Сток Сити", думаю, скоро последуют замены от Тони Пьюлиса.
      2'
      ГОООЛ забивает Павлюченко после того, как Юнес просто выбил мяч из рук Беговича, когда тот уже зафиксировал снаряд у себя.
      2'
      Ещё один угловой заработали "Шпоры", мяч достался на голову Кабулу, тот пробил рикошетом от защитника, Бегович как ни старался , но оставить мяч в поле не смог.
    • 2'
      Ван дер Ваарт взял ответственность на себя и с левой ноги пробил точно в центр "стенки", тем не менее мяч остался у игроков в белом!
      2'
      Быструю контратаку провели хозяева поля, ван дер Ваарт отдал в центр на Бэйла, которого грубо встретил Хут. Опасный штрафной прямо по центру ворот нас ждёт!
      2'
      Уолтерс в борьбе за верховой матч с Кабулом неудачно упал на газон, пришлось арбитру останавливать матч и подбегать к форварду, тот показал, что врачей не надо.
    • 2'
      Немного спал темп в матче, игра переместилась в центр поля, где пошло много брака в передачах.
    • 2'
      Ван дер Ваарт навесил с фланга на голову Краучу, тот сбросил на подключавшегося Хаддлстоуна, но того жёстко встретил Хут и уронил на газон. Том немного полежал и смог встать.
    • 1'
      Вновь Хаддлстоун попытался навесной передачей найти голову Крауча в чужой штрафной, но даже роста Питера не хватило принять пас.
      1'
      Пеннант очень активен на правом фланге! Джермейн навесил на дальнюю штангу на голову Джонсу, тот перевисел Доусона и пробил рядом со штангой!
    • 1'
      Продолжается неплохая игра на поле, а в этой время трибуны завели свою фирменную песню "Когда шпоры маршируют"!
      1'
      ПАВЛЮЧЕНКО! Бэйл вновь выполнил свой фирменный проход и кросс в штрафную, Павлюченко сыграл на опережении и в прыжке головой пробил рядом со штангой!
      1'
      Пеннант за фол на Ассу-Экотто в атаке получил жёлтую карточку!
      1'
      МОМЕНТ! Джонс обошёл Ассу-Экотто на фланге и прострелил на Уолтерса, удар которого попал в Гомеса и в следом в штангу! Повезло хозяевам!
    • 1'
      Бэйл нашёл пасом Павлюченко в штрафной, тот принял снаряд у самой лицевой и мощно пробил, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны!
    • 1'
      Пеннант сам решил ударить с этого стандарт в ближний угол, Гомес всё контролировал и спокойно поймал снаряд в руки!
      1'
      Ассу-Экотто поймал Пеннанта на бедро на самом углу своей штрафной, опасно может получиться!
    • 1'
      Не совсем ту игру мы ожидали увидеть после безбашенного первого тайма, видимо, тренеры дали установку больше времени уделить обороне.
      1'
      Пеннант выполнил навесную передачу в штрафную, мяч был выбит на Чорлуку, которого придержал руками Шоукросс. Очередное нарушение в матче.
      1'
      Модрич не дал Джонсу убежать по флангу в контратаку, поймав форварда на бедро. Арбитр не долго думая свистнул фол.
    • 1'
      Модрич втащил мяч в штрафную, отдал на ван дер Ваарта, тот на Павлюченко в касание, но удар метров с пятнадцати Романа вновь принял на себя защитник!
    • 1'
      Без замен обошлись оба тренера, так можно рассчитывать на продолжение "вкусного" футбола в исполнении обоих клубов!
      1'
      Вторая половине матча началась!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Этот фантастический матч завершён! Счёт первого тайма 3-2 остался без изменения во втором!
    • 1'
      И вновь разрезная передача, на сей раз от Модрича, чуть было не нашла партнёра в штрафной, ван дер Ваарт вовремя не стартовал и эпизод был упущен!
      1'
      Павлюченко сыграл с ван дер Ваартом в длинную "стеночку", Рафаэль вывел Романа в штрафную, но его удар с нескольких метров вновь заблокировал защитник!
      1'
      Три минуты ещё смотреть это фантастический футбол в первом тайме!
    • 1'
      Серия ошибок на правом фланге атаки "Шпор" всё же нашла ногу Крауча в штрафной, тот прострелил на Павлюченко, который попытался сходу пробить, но не попал по мячу!
    • 1'
      Даже в самой концовке скорости в матче просто завораживают, мяч практически не находится в ногах у кого-то одного, постоянное движение!
    • 1'
      Бэйл, видимо, чувствуя вину, тут же рванул по флангу в наступление, навесил в штрафную, где никто из партнёров пробить не сумел. Доусон сыграл на подборе, но его пас адресата не нашёл.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-2 ДЖООНС!
      Что ни гол, то шедевр! Бэйл не заметил Уилкинсона у себя за спиной, тот "обезмячил" Гарета и отпасовал на Джонса, удар которого метров с двадцати вошёл точно в "девятку"!
    • 1'
      Как-то незаметно пошли последние пять минут первого тайма! Именно вот такая игра и заставляет людей любить футбол!
      1'
      Ещё один угловой исполнил ван дер Ваарт в поисках Крауча, ударить тому не дали, просто сняв мяч у того с головы!
    • 1'
      Небольшой навал провели гости. Мяч метался по воздуху от одной штанги ворот до другой, но никто пробить из футболистов "Стока" не смог.
    • 1'
      Ни одной эмоции на лице Харри Реднаппа, похоже, что тренер "Тоттенхэма" чем-то скорее недоволен, хотя игра проходит под диктовку его подопечных.
    • 1'
      Уилсон выполнил передачу со штрафного с центра поля, мяч никого не коснувшись ушёл за лицевую.
    • 1'
      Сегодня и ван дер Ваарт просто хорош! Бьётся за каждый мяч в подкатах, и именно его отбор на своей половине поля привёл к третьему забитому мячу своей команды!
      1'
      3-1! КРАААУЧ!!!
      Дубль Крауча! Понял он урок Мадрида! Хаддлстоун радиоуправляемой передачей нашёл голову Питера на дальней штанге, тот выпрыгнул и пробил точно в угол!
    • 1'
      Павлюченко сегодня в роли плеймейкера. Вновь отличным пасом нашёл партнёра на отличной позиции, им оказался Хаддлстоун, но удар Тома принял на себя защитник.
    • 1'
      Крауч выиграл верховую борьбу на входе в чужую штрафную, скинул на ван дер Ваарта, которого взяли в "коробочку" два защитника, вновь свисток молчит.
    • 1'
      Павлюченко перехватил мяч на чужой половине поля у Делапа, дошёл до штрафной и отдал пас точно в ногу Уилану, атака сошла на нет.
      1'
      Вновь трибуны и хозяева требовали пенальти. Ван дер Ваарт пасом вразрез выводил Крауча один на один, того опередил Хут и подтолкнул в спину. Вновь Кевин Фрэнд молчит.
    • 1'
      Бэйл отдал на подключавшегося Ассу-Экотто по флангу, тот получил снаряд и навесил в штрафную, Уилкинсон сумел прервать передачу.
    • 1'
      Фантастический проход исполнил Этерингтон, как и Модрич несколькими минутами ранее. Думаю, эти два гола вполне могут претендовать на лучшие в туре!
      1'
      2-1 ЭТЕРИНГТОООН!
      ФАНТАСТИКА!!! Убежал Этерингтон от Чорлуки в центре поля по флангу, ушёл и от Хаддлстоуна, вошёл в штрафную и с острого угла пробил Гомеса!
    • 1'
      В борьбе Гомес получил удар от кого-то из футболистов удар в глаз, держится бразилец за то место, но врачи не нужны.
    • 1'
      Равная игра пошла после первой половины первого тайма, когда на поле была лишь одна команда. Делап сильно из аута в штрафную, Гомес вышел и в борьбе кулаками выбил подальше!
      1'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля, но на сей раз с правого фланга. Ван дер Ваарт нашёл голову Крауча, но его удар точным не удался.
    • 1'
      Уилан отдал на Этерингтона пас, тот оказался с мячом в метрах тридцати до ворот, удар, рикошет и Гомес спокойно забрал "круглого" себе в руки.
      1'
      Пеннант грубо срубил Ассу-Экотто на фланге. Арбитр дал лишь устное предупреждение Джермейну, а Бенуа не сразу, но встал самостоятельно с газона.
    • 1'
      Если так будут играть "Шпоры" и в ответном матче против "Реала", то можно и задуматься о полуфиналисте Лиги Чемпионов из этой пары.
    • 1'
      Полностью гол Модрича - это вина защиты "Стока". Куда смотрела оборона, когда Лука как на горных лыжах обходил "флажки-защитников"?
      1'
      2-0! МОООДРИИЧ!
      ШИКАРНО!!! Модрич получил мяч от Павлюченко на входе в штрафную, на скорости вошёл в неё, дошёл почти до вратарской и с острого угла "прошил" Беговича!
    • 1'
      Взяли гости мяч под контроль и катают того на своей половине поля, таким образом подопечные Тони Пьюлиса сбивают стартовый пыл соперника.
      1'
      Павлюченко нашёл ван дер Ваарта в чужой штрафной, тот получил мяч и толчок в спину от Хута, Кевин Фрэнд показал, что всё было по правилам.
    • 1'
      Прошли уже пятнадцать минут матча, а Крауч не удалился. "Тоттенхэм" в этом случае имеет хорошие шансы на положительный результат, тем более что команда "бежит"!
      1'
      И вновь остро! Бэйл разогнал атаку, отдал на Чорлуку, тот немного откатил на Хаддлстоуна, который мягким "парашютиком" перебрасывал Беговича, Асмир справился!
      1'
      Немного активизировались гости, заработали углвоой, навес которого головой выбил из своей штрафной Бэйл.
    • 1'
      Вот и прервалась неудачная серия "Тоттенхэма", а главное, что отличился антигерой последнего матча в Мадриде Питер Крауч. Вот такие превратности судьбы.
      1'
      1-0! КРАААУЧ!
      Павлюченко не дали забить из вратарской, вновь отбив на угловой, тут же корнер был разыгран на Романа, тот шикарно навесил на Крауча, удар головой последнего с пары метров был точен!
    • 1'
      И вновь Бэйл уходит от Уилкинсона как от стоячего и навешивает на дальнюю штангу, Крауч принял на грудь, обыграл защитника, но ударить не дали!
      1'
      Угловой, поданный ван дер Ваартом, ничего опасного у ворот Беговича не принёс, в конечном счёте пришлось Доусону быстро отходить назад и цеплять Пеннанта.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Павлюченко получил мяч около чужой штрафной, отдал на Бэйла, кросс которого нашёл всё того же Романа во вратарской, удар форварда заблокировал Хут на угловой!
    • 1'
      Ван дер Ваарт с правого фланга выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, куда выбегал Крауч, мяч ушёл в конечном счёте за лицевую.
    • 1'
      Уилкинсон было побежал в атаку по правому флангу, добрался до центральной линии и сильно пальнул в руки Гомесу. Джонса и Уолтерса рядом не было.
      1'
      А вот и первый момент! Очень много пасов сделали хозяева на линии чужой штрафной, мяч отлетел на Бэйла, тот прокинул себе под удар и мощно низом выстрелил точно в угол, Бегович в падении спас!
    • 1'
      Пока что "гончары" не могут выйти со своей половины поля, играя всё на отбой и куда подальше!
    • 1'
      Модрич попытался с левого фланга перевести мяч на подключавшегося Чорлуку, но пас был очень сильным, так что хорват оставить снаряд в поле не сумел.
    • 1'
      Бэйл активно вошёл в игру! Уже успели на нём и правила нарушить, после чего его проход не увенчался кроссом, в итоге от ворот.
    • 1'
      На первых же минутах хозяева взялись за дело, пытаются они прервать с вою 4-матчевую серию без голов. Напомню, что "Шпоры" не могли распечатать ворота "Милана" и "Реала" в Лиге Чемпионов, а также "Уигана" и "Вест Хэма" в Премьер Лиге.
    • 1'
      По традиции упомянем игровые цвета, в которых сегодня играют команды: хозяева в белых футболках, гости в красно-бело-полосатых. Пожелаем хорошей игры и много голов!
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля первое касание сделали футболисты "Тоттенхэма"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ФУХ! Вот и перерыв подоспел! Пять мячей мы увидели в первом тайме! Отдохнём, друзья!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Кевин Фрэнд будет обслуживать наш сегодняшний матч, один из самых жёстких арбитров в чемпионате. За 14 игр в этом сезоне он показал 45 жёлтых и 5 красных карточек, плюс ко всему он поставил 5 одиннадцатиметровых ударов.
    • Тепло и солнечно в Лондоне, команды выполняют на поле простые разминочные упражнения, совсем скоро тренеры дадут заявочные листы, и мы узнаем стартовые составы играющих команд!
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 32 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Сток Сити". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:2 Сток Сити онлайн