• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До скорых встреч!
    2'
    Две минуты компенсировано.
    2'
    Угловой на левом фланге заработали гости, но вместо подачи в штрафную они разыграли мяч и просто немного его подержали в углу поля.
  • 2'
    Мик Маккарти очень расстроен в своей технической зоне. Хотел он сыграть в агрессивный атакующий футбол с "Эвертоном", и это решение оказалось ошибочным.
    2'
    Анри нарушил правила против Дистена в чужой штрафной площади. 12:14 счёт по фолам.
    2'
    Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля. Последовал розыгрыш мяча низом, но и после этого ничего толкового создать не удалось.
  • 2'
    Множество болельщиков уже покидают трибуны в расстроенных чувствах. Сегодня любимая команда их абсолютно не порадовала.
  • 2'
    Доигрывается уже поединок. "Волки", разве что, могут претендовать на гол престижа, а итоговый результат уже, по сути, ясен.
    2'
    Замена в составе "Эвертон".
    Вышел: Адам Форшоу
    Ушёл: Динияр Билялетдинов
    Немного хромая ушёл с поля россиянин. Будем надеяться, что повреждение у него окажется не серьёзным!
    2'
    Замена в составе "Вулверхэмптон".
    Вышел: Адам Хэммил
    Ушёл: Стивен Флетчер
  • 2'
    Билялетдинов дважды пробивал из пределов штрафной, но первый раз он толком не попал по мячу, а вторая попытка оказалась выше цели.
    2'
    Угловой с правого фланга без опасности подали "ириски". Слишком уж высокая траектория была придана мячу подающим.
    2'
    После прострельной передачи с правого фланга Виктор Аничебе принял мяч в штрафной площади и пробивал с разворота - мяч от ноги защитника ушёл рядом со штангой, а Хенесси был пойман на противоходе.
  • 2'
    Активизировались в последние минуты гости, которые захватили контроль над мячом в центре поля, не давая возможности соперникам атаковать.
  • 2'
    Осман с левого фланга протащил мяч с левого края в чужую штрафную, но когда надумал бить под удар бросился защитник, который и заблокировал мяч.
      2'
      Вышел: Ненад Милияш
      Ушёл: Адлен Гедиура<
      2'
      Кайтли грубовато пошёл в подкат против Бейнса. Не мешало бы жёлтую карточку показать нарушителю.
    • 2'
      Несмотря на комфортный разрыв в счёте, Дэвид Мойес ещё не успокоился, и всякий раз активно что-то подсказывает и жестикулирует подопечным.
      2'
      Вышел: Апостолос Веллиос
      Ушёл: Джермейн Бэкфорд
      Очень недоволен остался Бэкфорд этой заменой.
    • 2'
      Джарвис подавал с левого фланга во вратарскую, где Ховард лишь со второго раза сумел взять мяч, едва не подарив супер-шанс Флетчеру, который караулил рядом.
    • 2'
      Подача стандарта с правого фланга пошла на дальнюю штангу, но простая траектория полёта мяча позволила Ховарду сыграть на выходе и намертво забрать мяч.
      2'
      После подачи 12-го углового в исполнении "волков" Ховард надёжно сыграл кулаками на выходе. Атака вторым темпом пошла, которая закончилась ударом Флетчера - в ногу защитнику.
    • 2'
      В Джарвис протащил мяч по левому флангу, но попытка прострельной передачи от него была заблокирована. Аут всего-лишь заработан.
    • 2'
      Не пахнет сегодня "камбеком" в исполнении хозяев. Всё меньше энтузиазма проявляется в их атакующих потугах.
    • 2'
      Лейтон Бейнс вновь подключился в атаку слева и сейчас он отважился на мощный удар по воротам - снаряд пролетел метров на пять выше цели, если не больше.
      2'
      ОПАСНО!! После подачи с правого фланга Осман головой сбросил на Бэкфорда, который вышел 1 на 1 с вратарём, но не сумел его переиграть. Хотя, с запозданием прозвучал свисток, зафиксировавший небольшой офсайд у форварда.
    • 2'
      Аничебе тут же включился в игру и почти отобрал мяч у Анри в центре поля, но тот уже в падении таки умудрился протолкнуть мяч партнёру на правый фланг, что позволило ему не обрезаться.
      2'
      Вышел: Виктор Аничебе
      Ушёл: Магайе Гуэйе
    • 2'
      Осман подключил в контратаку левым флангом Бейнса, Лейтон протащил мяч до лицевой линии и простреливал во вратарскую низом - там мяч удалось вынести одному из центрбеков "Вулверхэмптона".
      2'
      Да что ж такое! После подачи очередного углового Дистен срезал мяч в дальний угол собственных ворот - мяч прошёл в сантиметрах от рамки. Упорно не везёт "волкам"!
      2'
      Снова ОПАСНО! После подачи "корнера" головой по воротам пробивал один из "волков", но и здесь Ховард сыграл выше всяческих похвал, среагировав на удар головой в упор.
      2'
      ОПАСНО!! Гедиура скатил под удар Анри, который ударом метров с 26-ти пробивал в правую "девятку", но Тим Ховард в классном прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.
    • 1'
      Абсолютно гости сейчас не стремятся навязывать какую-то контригру, просто отсиживаясь практически всеми силами на своей половине поля.
    • 1'
      Разнообразно футболисты "Вулверхэмптона" пытаются атаковать, но не хватает им динамики передвижения игроков, да и исполнительского мастерства.
      1'
      Многовато в центральной зоне фолят "ириски", но, в основном, делают они это без грубости, не провоцирую арбитра на предупреждения.
    • 1'
      Невысокий темп игры удаётся контролировать гостям. "Волки" стараются своей активностью наработать на первый гол, после которого можно было бы завестись и включиться в борьбу за приемлемый для себя результат.
    • 1'
      Осман оказался сейчас на левом фланге атаки своей команды, но за мяч там зацепиться не удалось, так как борьбу выиграл защитник Стирман.
    • 1'
      Перехватили мяч гости в центре поля, после чего Билялетдинов тут же запускал длинный пас вперёд, к которому оказался абсолютно не готов Бэкфорд, оставшийся стоять на месте.
    • 1'
      Уже сейчас судье пришлось подгонять Тима Ховарда, который очень уж долго готовился выбивать мяч от ворот. Болельщики требовали жёлтой карточки, но на первый раз прощён был американский голкипер.
      1'
      Хибберту попал мяч в руку в своей штрафной площади. Весь стадион выпрашивал пенальти, но арбитр побоялся указывать на точку из-за этого непроизвольного попадания в руку защитнику.
      1'
      Билялетдинов отметился первой жёлтой карточкой в матче за грубый подкат на левом фланге обороны "Эвертона".
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости в 28-ми метрах от ворот соперника, правее центра. Гедиура пробивал прямым ударом, но попал в Бейнса, который располагался на линии штрафной площади.
    • 1'
      Два навеса с левого фланга следовали в штрафную площадь гостей, но оба раза защищающиеся достаточно уверенно разобрались в ситуации, выбивая мяч из своих владений.
    • 1'
      Джарвис прорывался левым флангом, но сумел его сдержать Хибберт, который сбросил мяч назад, а уже Тим Ховард выбил снаряд подальше.
    • 1'
      Без огонька в глазах вышли после перерыва хозяева. Не видится веры у игроков "Вулверхэмптона" в то, что в этом матче ещё не всё потеряно.
    • 1'
      Большими силами расположились на своей половине поля ливерпульцы. Счёт сейчас такой, что они могли бы играть даже строго на удержание счёта, но вряд ли они будут все 45 минут отсиживаться сзади.
      1'
      1'
      Вышел: Майкл Кайтли
      Ушёл: Сильвен Эбанкс-Блэйк
      Матч окончен! "Вулверхэмптон" крупно проиграл в родных стенах "Эвертону" со счётом 0:3 и остался прозябать в зоне вылета, а ливерпульская команда продолжает борьбу за Лигу Европы на следующий сезон.
      1'
      Штрафной удар неподалёку от правого угла штрафной площади заработали хозяева. О'Хара пробивал - очень высоко над целью.
    • 1'
      Три гола забили гости, и всякий раз мячи вонзались именно в левую "девятку" ворот "волков".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:3!!! Динияр Билялетдинов!!!
      КРАСОТИЩА!!! Россиянин подхватил мяч в центральном круге, пробежал с ним метров 30 и пальнул с левой ноги точно в верхний угол, без шансов для Хенесси.
      1'
      Две минуты было компенсировано арбитром.
    • 1'
      Анри принял мяч неподалёку от чужой штрафной площади, сбросил на О'Хару, который тут же пробивал в касание - очень далеко от рамки ворот.
    • 1'
      Ничего не получается у "волков". Им сейчас надо бы хотя бы сохранить такой счёт до перерыва, чтобы там уже прийти в себя и во второй половине игры стараться спасать хотя бы ничью.
      1'
      Ещё один "корнер" справа подали ливерпульцы, но снова подача оказалась чрезмерно высокой и неудобной для атакующих футболистов.
      1'
      Гости заработали угловой на правом фланге. Последовала подача на линию вратарской, но там никто из игроков не сумел дотянуться до игрового снаряда.
    • 1'
      Развалились "волки" после второго пропущенного гола. Очень много дыр у них образовалось в обороне, чем сейчас пытаются в который раз воспользоваться "синие".
      1'
      Бекфорд получил передачу от Гуэйе, вышел 1 на 1 с вратарём, но в ближнем бою проиграл дуэль Хенесси, не сумел протолкнуть мяч мимо выскочившего навстречу вратаря.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Фил Нэвилл!!!
      Бейнс подал со стандарта, Элокоби срезал мяч в собственные ворота - Хенесси в классном сэйве спас. Но атака продолжилась и с линии штрафной площади Нэвилл выстрелил точно в левый верхний угол.
      1'
      Гедиура нарушил правила против Билялетдинова на правом фланге обороны хозяев.
    • 1'
      Как показал повтор - снова Леон Осман спас свои ворота в предыдущем эпизоде. Уже два "сэйва" на счету этого хавбека, а также голевая передача.
      1'
      О'Хара пробивал издали - мяч от Дистена ушёл на угловой. Джарвис подавал во вратарскую, где сразу два удара удалось заблокировать защитникам "Эвертона". Очень остро было!
    • 1'
      Бейнс пасовал из глубины поля в направлении Бэкфорда, который сейчас пропускал мяч дальше, чувствую. что сзади подключится Осман, но это чувство оказалось обманчивым.
      1'
      Бейнс подавал со штрафного с правого фланга и мяч от головы Берра ушёл за лицевую. Должен был быть угловой, но арбитр проморгал эпизод, посчитав, что мяч коснулся Бэкфорда, а не защитника.
      1'
      ОПАСНО!! Осман легко справился с опекуном на правом фланге и снова вырезал идеальную подачу на Бэкфорда, который сейчас пробивал ударом с отскоком от газона, но Хенесси теперь чудом умудрился среагировать и достал мяч кончиками пальцев.
    • 1'
      Достаточно спокойно сейчас гости держат нити игры под своим контролем, не подпуская соперников даже на позицию дальнего удара.
    • 1'
      Джарвис отдал в центр на Гедиуру, который тут же отдавал ответную передачу на ход партнёру, но Мэттью почему-то её не ожидал и выпустил мяч за боковую.
    • 1'
      Приуныл немного стадион после того как хозяева пропустили в собственные ворота, но времени у "Вулверхэмптона" ещё более достаточно чтобы спасти встречу.
    • 1'
      Джарвис снова подавал с "корнера" во вратарскую, но "ириски" отбились и повели контрвыпад, но Стирман успел вернуться и отбил мяч в аут.
      1'
      О'Хара сразу же сместился на правый фланг, немного повозил защитника и простреливал в штрафную площадь, где Нэвилл успел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      О'Хара сумел продолжить игру после помощи медиков, и даже решил сменить футболку из-за крови на ней, после того как у него оказался разбит нос. Первый тайм Джейми будет доигрывать в футболке без номера.
      1'
      Джейми О'Хара получил повреждение после верховой борьбы с Билялетдиновым. Пока что российского хавбека мы практически не видим на поле, так как левым флангом гости абсолютно не атакуют.
      1'
      Гедиура обработал мяч на линии штрафной площади, левее центра, подработал снаряд под правую ногу и метил в дальний верхний угол - мяч просвистел в миллиметрах от цели.
    • 1'
      Можно сказать, что фактически свой первый момент использовали "ириски" в этом матче. Снова хозяева активизировались и пошли большими силами вперёд.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Джермейн Бэкфорд!!!
      Хейтинга запустил правым флангом Османа, который подал на ближний угол вратарской, куда набежал Бэкфорд, опередив защитника и вратаря, и срезал мяч в дальнюю "девятку" головой.
    • 1'
      Ягилка забросил мяч в чужую штрафную на Османа, но того без проблем от мяча отодвинул Элокоби, который и начал новую атаку своей команды.
      1'
      Снова в атаке правила нарушили форварды "Вулверхэмптона". Явно не нравятся эти свистки зрителям на трибунах, которые, возможно, даже начинают подозревать представителя Фемиды в предвзятости.
    • 1'
      Хенесси забрал просто мяч после мягкой подачи во вратарскую с правого фланга от Османа. Пока никакой опасности воротам хозяев создано не было.
      1'
      Эбанкс-Блэйк с левого фланга врывался в штрафную площадь, где после контакта с Ягилкой падал и выпрашивал пенальти, но арбитр, который был неподалёку, лишь развёл руками.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости. Но разыгран он был далеко не лучшим образом - мяч даже не был доставлен в штрафную площадь.
      1'
      Дистен физической мощью сейчас задавил Флетчера и, как показалось судье, сделал это без нарушения правил. Стадион негодует.
    • 1'
      Хенесси выбил мяч на левый фланг, где Джарвис головой продолжал полёт мяча, но Эбанкс-Блэйк как ни старался, но сохранить мяч в игре просто не имел физической возможности.
      1'
      Нарушили правила против Дистена в верховой борьбе, неподалёку от штрафной площади "Эвертона". Постепенно скорости "волков" начинают спадать.
    • 1'
      Эбанкс-Блэйк в красивом стиле обыграл сначала Дистена, а затем и Ягилку, но после этого побоялся взять инициативу на себя, отдал на Гедируа, который точную передачу в штрафную сделать не сумел.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. О'Хара взялся за подачу этого стандарта, но перестарался он с высотой полёта мяча - Флетчер лишь макушкой задел мяч, который вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      Не удаётся футболистам "Эвертона" толком перейти центральную линию. Надолго ли хватит "волков" чтобы держать такой темп, который они взяли со стартового свистка?
      1'
      С левого фланга Джарвис опять подавал с угла поля. Последовала острая подача во вратарскую, но сейчас защитники гостей мяч отбили.
      1'
      Эбанкс-Блэйк поборолся за мяч сразу с двумя соперниками, но мяч ему отобрать не удалось, а только нарушение правил было зафиксировано с его стороны.
      1'
      Свой третий угловой уже подали "волки", и сейчас был у них самый опасный момент. После удара головой Флетчера, мяч с линии ворот умудрился выбить Осман.
      1'
      Леон Осман грубо сфолил в центре поля и арбитр сделал ему строгое устное внушение. нет сомнений, что последующий подобный фол будет караться "горчичником".
    • 1'
      Активней немного на старте встречи смотрятся хозяева поля. "Ириски" стараются загасить их темп поперечными передачами на своей половине поля.
      1'
      Джарвис теперь уже с правого фланга подавал угловой. Запустил мяч он за пределы штрафной площади, и с 20-ти метров с лёта попытался пробить О'Хара, но не лёг мяч как следует на ногу последнему.
      1'
      Ягилка неудачно сбросил мяч на Гедиура, который тут же пробивал с полукружия штрафной площади, но мяч задел соперника и ушёл чуть мимо цели.
      1'
      Хенесси слегка размялся, забрав мяч на выходе после вбрасывания аута соперниками с левого фланга. Ответная атака "волков" закончилась угловым на левом фланге - без опасности.
    • 1'
      В своих традиционных цветах играют команда: хозяева - в жёлтых футболках и чёрных шортах, гости - в синих футболках и белых шортах. В центре поля пошла борьба за инициативу.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч первыми развели "ириски".
      Первый тайм окончен! "Эвертон" с крупным счётом пока что переигрывает "Вулверхэмптон" в чужих стенах со счётом 0:3. Перерыв!
    • Приветствую всех поклонников английской Премьер Лиги на матче 32-го тура первенства, в котором "Вулверхэмптон" будет принимать "Эвертон".
      За основными событиями этого матча Вам будет помогать следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:3 Эвертон онлайн