Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Я передаю эстафету Андрею Сергееву. Надеюсь, что в его матче будет очень много голов!
    2'
    Сирадзе вышел на поле вместо Пилипчука. И время истекло добавленное...
  • 2'
    Овсиенко отбил мяч после удара Лебеденко. Классно давит "Рубин" сейчас, но где команда была остальные 90 минут?
  • 2'
    Концедалов на Леандро, но последнего опередил на мяче соперник. Замена готовится у "Спартака".
  • 2'
    Ансалди мягко навесил в штрафную, где Фредриксон забрал мяч в ворота. Что-то у Кристиана сегодня игра не идёт.
    2'
    Дядюн заработал для своей команды стандарт. До ворот около 26 метров.
  • 2'
    Бердыев немного поговорил с арбитром. Разговор ни к чему не привёл.
    2'
    5 минут добавил арбитр. Всё согласно букве закона.
  • 2'
    Ансалди слева сделал передачу на Лебеденко, который головой пробил по воротам. Мяч и в этот раз прошёл мимо цели.
    2'
    Передача на линию штрафной, где были лишь защитники "Спартака". Атака завершилась ударом со средней дистанции. Лебеденко пробил рядом с "девяткой".
    2'
    Лебеденко не позволил пройти вперёд Багаев. Напомню, что у Михаила уже есть жёлтая карточка. До ворот метров 40.
  • 2'
    Пока опасными моментами может похвастаться лишь команда из Нальчика. Хозяева же не идут вперёд, так что не ясно ещё, кто заслужил победу больше.
    2'
    Классная была подача, но Пилипчуку не хватило каких-то сантиметров, чтобы переправить мяч в пустой угол ворот.
    2'
    Концедалов издали пробил по воротам, заработав для своей команды угловой.
  • 2'
    Полегче сейчас будет играть спартаковцам, но не думаю, что гости захотят воспользоваться этим преимуществом. Впрочем, посмотрим что будет на самом деле.
      2'
      Нобоа грубо пошёл на мяч, попав локтем в Захировича. Вторая жёлтая карточка и удаление.
    • 2'
      Сумели гости немного успокоить игру, но Джудович на ровном месте подарил мяч сопернику. Спартаковцам повезло, что "Рубин" не распорядился футбольным снарядом должным образом.
      2'
      Кажаров уступил своё место на поле Миличу. Может быть Богдан как-то улучшит игру "Спартака"?
      2'
      Снова последовала передача низом, но мяч всё-таки двумя касаниями оказался на линии вратарской, где его забрал Отто. Фредриксон врезался в лицо Шаронову, которому теперь требуется помощь.
      2'
      Кажаров попросил замену. Игрок получил повреждение, поэтому продолжить игру не сможет. "Рубин" же продолжает атаковать. Багаев получил карточку за фол всё на том же правом фланге.
    • 2'
      Ансалди сделал подачу на линию вратарской, но Нобоа не сумел пробить по воротам.
      2'
      Овсиенко подыграл себе рукой, получив за это жёлтую карточку.
    • 2'
      Наставник нальчан забеспокоился. Эштрекову всё-таки сейчас придётся собрать своих подопечных, ведь "Рубин" заиграл.
    • 2'
      Натхо послал мяч низом, но даже ошибка игрока "Спартака" не помогла казанскому клубу. Эпизод вновь не завершился ничем интересным.
      2'
      Казанцы своей активностью на правом фланге заработали стандарт. До ворот больше 25 метров.
    • 2'
      Калешин пробил издали по воротам. Фредриксон успел подстроиться под мяч, забрав его в руки. Такое ощущение, что все затаили дыхание во время полёта мяча.
    • 2'
      Много должен добавить главный арбитр этого матча, но станет ли он это делать?
      2'
      Лебедев не торопится с вводом мяча из-за боковой, а Пилипчук держится за спину. Футболисту сейчас за пределами футбольного поля будут оказывать помощь.
    • 2'
      Рязанцев предложил себя на правом фланге, только передача последовала за боковую линию. Либо игрок себя плохо предложил. Разбираться уже не будем.
    • 2'
      А вот и Медведев! На него последовала передача в штрафную сейчас, но Отто сумел опередить своего оппонента.
    • 2'
      Медведева пока не видно впереди. Думаю, что футболист пока пытается приспособиться к полю и сопернику.
    • 2'
      Теперь инициативу полностью перехватили игроки "Рубина". Спартаковцам даже не дают потрогать мяч, а если и дают, то только по праздничным секундам.
    • 2'
      Курбан Бекиевич снова поднялся. Если честно, то я бы под его началом играть не смог. Всё-таки всё близко к сердцу принимаю, а игроки, видимо, уже закалились.
      2'
      Три игрока замыкали подачу с углового! Но никто не сумел переправить футбольный снаряд в пустой угол ворот. Тут уже просто повезло "Спартаку".
    • 2'
      В два нападающих сейчас будет играть казанская команда! Очень интересно будет посмотреть на то, что сумеет показать дуэт...
      2'
      Медведев вышел на поле вместо Карадениза.
      2'
      Фредриксон выбил мяч кулаками после навесной передачи во вратарскую. Кажаров в ответной атаке забрался в положение "вне игры".
      2'
      Овсиенко нарушил правила против Рязанцева на правом фланге. Давно мы не произносили фамилию игрока "Рубина". Готовится выйти Медведев.
    • 2'
      Нет, мяч, конечно, не сдулся. Смотрим за матчем дальше, друзья.
    • 2'
      Нальчане решили потянуть немного время. Игрок "Спартака" решил уточнить у арбитра: "Не сдулся ли мяч?".
    • 1'
      Пилипчук ещё раз навесил с фланга в чужую штрафную, но послал мяч очень сильно, поэтому Рыжиков без проблем решил эпизод в свою пользу.
      1'
      Леандро поборолся за мяч около углового флажка, но в результате нарушил правила.
    • 1'
      Навас нарушил правила против Кажарова. Арбитр показал испанцу жёлтую карточку, хотя Сесар и извинился. Очень много извинятся игроки, но кара их всё-таки настигает в итоге.
    • 1'
      Повреждение в этом эпизоде получил игрок "Спартака", бригада медиков появилась у нас на поле.
      1'
      Пилипчук прошёл по бровке и сделал классную передачу в штрафную. Концедалов сумел пробить, но сделал это выше перекладины. Голевой момент был у "Спартака"!
    • 1'
      А теперь уже в центре поля начал катать мяч "Рубин". Даже зрители не могут вынести такого, они начали свистеть. Вот это да.
    • 1'
      А у нас ещё один удар по воротам Рыжикова, но не в створ. После паса Концедалова и удара мяч улетел в "молоко".
    • 1'
      Багаев сопроводил мяч до лицевой линии, но ситуация была такая, что догнать футбольный снаряд никто не мог даже теоретически.
      1'
      Всё-таки вторая половина матча повеселее. Команды стали двигаться на несколько процентов больше. А пока Пилипчук получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 1'
      Леандро сейчас получил передачу от партнёра и пробил с линии штрафной по воротам. Это был первый удар в створ в сегодняшнем матче!
      1'
      Карадениз попал по ногам Леандро. После этого игрок "Рубина" пошёл извиняться, но арбитр это не оценил. Жёлтая карточка за срыв атаки.
      1'
      Рязанцев обострил ситуацию на правом фланге, Овсиенко отбил на угловой.
    • 1'
      Пилипчуку не позволили пройти вперёд по левому флангу. Если спартаковцы и идут в атаку, то очень малыми силами.
    • 1'
      Не стали срываться с места в карьер команды. Всё пока очень просто, идёт тактическая борьба в центре поля.
      1'
      Началась вторая половина матча. В перерыве у нас появился Рязанцев вместо Немова.
    • Всех приглашаю посмотреть на статистику матча. Особенно на удары по воротам.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр. Опасный штрафной заработали гости, но удар Берхамова пришёлся выше ворот.
      1'
      Кажаров опередил сейчас Шаронова в чужой вратарской, но переправить мяч в ворота после прострела с правого фланга не сумел. Пусть это будет опасным моментом.
    • 1'
      Фредриксон после подачи грамотно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком подальше от своих ворот. "Рубин" получил право на аут.
      1'
      После навесной передачи мяч дошёл на Лебеденко, который заработал угловой для своей команды.
      1'
      Пилипчук въехал в ногу Немова. Стандарт заработали хозяева поля.
    • 1'
      Виртуозное катание мяча в центре поля не прекращается. Раньше такие игры были в Химках и Нальчике, а вот теперь пришли они в Казань. Это объективное мнение, друзья.
    • 1'
      Багаев жёстко встретил соперника, но выбил мяч раньше, чем попал по игроку. В итоге всё у нас завершилось ударом от ворот. Отто размялся.
    • 1'
      Вновь игра в центре поля. Территориальное преимущество полностью на стороне казанского клуба, а вот опасных моментов мы уже и не ждём.
    • 1'
      Хозяева поля провели атаку правым флангом, а завершилось всё безадресной передачей. В перерыве тренеру будет за что покритиковать команду.
    • 1'
      Лебеденко теперь не сумел сыграть пяткой, хотя можно было всё сделать проще и надёжнее. Победителя бы судить не стали.
    • 1'
      В последние минуты первого тайма "Рубин" немного оживился. Стали быстрее двигаться футболисты, да и само качество паса возросло.
    • 1'
      Не потребовалась, всё в порядке с игроком. Игра уже возобновилась, а "Рубин" провёл очередную атаку, завершившуюся потерей.
      1'
      Пилипчук и Калешин столкнулись в борьбе за мяч. Игрок "Спартака" держится за руку. Думаю, что потребуется сейчас помощь врачей футболисту нальчан.
    • 1'
      Кажарова завалили на газон, гости разыграли быстро стандарт и потеряли мяч на ровном месте.
    • 1'
      Концедалов пробил по воротам, Рыжиков уверенно забрал мяч в руки. После этого голкипер быстро ввёл футбольный снаряд в игру, но у чужих ворот ситуацию обострить не получилось.
    • 1'
      Пилипчук показал нечто гимнастическое, только вот никто не оценил.
    • 1'
      Вновь оживились болельщики казанского клуба. Думаю, что активность на трибунах возрастёт после того, как "Рубин" включит скорости.
    • 1'
      Овсиенко в подкате прервал передачу соперника. Попытка провести атаку через левый фланг захлебнулся ещё до центра поля.
    • 1'
      Немов сделал передачу к чужой штрафной на Натхо, который не сумел обработать мяч. После этого подарком на подарок ответили футболисты "Спартака".
    • 1'
      Курбан Бердыев встал со своего тренерского места, чтобы внести какие-то изменения. Думаю, что игра ему больше нравится.
    • 1'
      Очень много казанцы играют в мелкий пас. Несколько диагоналей могли бы исправить положение дел, но обострять игру никто не хочет.
    • 1'
      Нобоа уронили на газон, но всё было в рамках правил. Аут в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Карадениз не сумел пробить головой по воротам после передачи справа. Лебеденко тоже не сумел побороться за мяч в штрафной, так как грамотно отработали защитники.
    • 1'
      Рыжиков немного решил поруководить обороной - это гости заработали аут. Завершилось всё традиционной потерей.
    • 1'
      Оживились фанаты "Рубина"! Зрителей, конечно, мало, но то, что есть такие активные фанаты должно подстегнуть хозяев.
    • 1'
      Продолжают хозяева поля катать мяч на своей половине поля. Более того, "Спартак" даже не думает идти в прессинг, чтобы как-то подстегнуть оппонента.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Спартака". Только говорить о том, как был послан мяч от углового флажка не стоит, чтобы не расстраивать фанатов нальчан.
    • 1'
      Не знаю почему, но в Казани очень редки зрелищные таймы. Я не говорю сейчас о матчах, всё-таки начинать надо с малого же.
    • 1'
      Дядюн попытался освободиться от соперника, ответив на передачу Немова. Первое и второе не получилось, поэтому атака "Рубина" захлебнулась.
    • 1'
      Рыжиков дошёл до линии штрафной, чтобы сыграть в пас с партнёров по команде. Через несколько секунд голкипер сделал тоже самое. Дают ребята!
    • 1'
      У Карадениза не получилась передача на партнёра, поэтому мяч от ворот в игру будет вводить Отто. Вот кому сейчас не дают скучать. Косвенно.
    • 1'
      Навас теперь уже трудится в обороне, делая пас на голкипера в отсутствии прессинга. К сожалению, гости играть очень осторожно.
    • 1'
      Если "Рубин" идёт в атаку, то "Спартак" с трудом переходит центр поля и тут же теряет мяч. В принципе, подобных ход матча был ожидаем.
      1'
      Натхо теперь нарушил правила против Берхамова, который уже собирался прорваться к чужой штрафной по центру поля.
    • 1'
      Натхо со стандарта сделал передачу на Ансалди, который с левого фланга навесил в штрафную. Голкиперу снова не было равных.
      1'
      Берхамов не пропустил Карадениза. Штрафной в пользу "Рубина", а карточку показали Нобоа за удар до свистка. Неспортивное поведение.
      1'
      Навас подал мяч с углового, Фредриксон спокойно на выходе забрал мяч в руки. Отметим, что при выполнении подачи Сесар поскользнулся и упал.
    • 1'
      Думаю, что загрустили вратари. Всё-таки стоять без работы - это не самое лучшее занятие, так можно и концентрацию потерять.
      1'
      Карадениз теперь не позволил футболисту "Спартака" отойти с мячом на свою половину поля. Арбитр зафиксировал ещё одно нарушение правил.
    • 1'
      Нобоа сделал мягкую передачу в центре поля, потом ещё одна мягкая, ещё... В итоге футболисты "Рубина" нарушили правила на чужой половине поля.
    • 1'
      Скорости пока глаз не радуют. Команды не стали начинать с разведки боем, смотрим за катанием мяча в центре поля.
    • 1'
      Думаю, что сегодня получится очень интересный матч. Всё-таки в Казани сейчас газон радует глаз, поэтому все условия уже созданы.
      1'
      Начался первый тайм! Поехали!
      Закончился первый тайм! Отдыхаем!
    • Теперь футбольный марш! Команды обменялись рукопожатиями, разыграли мяч и ворота.
    • Гимн России! Поднимаемся и поём!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов. Будем надеяться, что данный матч будет ещё интереснее, чем первая сегодняшняя игра!
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Спартак-Нальчик онлайн