Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал сегодня Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Завтра будем закрывать тур.
  • 2'
    Подходит к концу последняя минута матча. Игрок "Терека" заработал стандарт на своей половине поля.
  • 2'
    Сухи сорвал атаку соперника, но арбитр пожалел футболиста, не показал ему "горчичник".
    2'
    Три минуты добавил Михаил Вилков.
  • 2'
    Думаю, что арбитр добавит минутки три, но не больше. "Терек" же предпринял попытку атаки через центр, но Бракамонте завершил всё неточной передачей.
  • 2'
    Трибуны свистом встретили желание Джанаева потянуть время. Навала со стороны москвичей нет.
  • 2'
    Доигрывает сейчас "Терек". Нет у гостей желания идти в атаку, поэтому всё внимание сконцентрировано на обороне.
  • 2'
    Макеев навесил с левого фланга в штрафную, Веллитон не смог протолкнуть мяч в ворота, а дальше Джанаев забрал его (мяч) в руки. Вот и весь рассказ.
  • 2'
    Веллитон пробил по воротам после подачи. Мяч прошёл рядом со штангой.
    2'
    Ари заработал право на угловой для своей команды.
    2'
    Кацаев покинул поле. Гвазава появился. Павленко пока перевязал свои бутсы, чтобы бегать ещё быстрее.
  • 2'
    Ничем не завершилась подача с углового. Ничего не получилось у Макгиди, после прострела которого Джанаев забрал мяч в руки.
  • 2'
    Веллитон подставился под удар соперника, заработав стандарт. Только вот стандарты не идут у москвичей сегодня.
  • 2'
    Не было в заявке Левани, но травма Кобенко на разминке сотворила такую интересную штуку. Феррейра сейчас растерялся в атаке, запутавшись в собственных ногах.
  • 2'
    Гвазава готовится выйти на поле сейчас.
    • 2'
      Снова небольшое затишье у нас на поле. Команды берегут силы, чтобы за 5 последних минут забить 6 голов.
    • 2'
      Карпин продолжает ругаться на своих подопечных. Думаю, что даже я таких слов ещё не слышал в жизни. Диктор по стадиону рассказал о правилах выхода зрителей.
    • 2'
      Про такую подачу лучше вообще не писать. От ворот удар сейчас будет.
      2'
      Штрафной на правом фланге заработали хозяева поля. Может быть опасно!
      2'
      Павленко вышел на поле вместо Власова.
      2'
      Веллитон заработал жёлтую карточку после того, как попытался заработать пенальти. Симуляцию зафиксировал главный арбитр у игрока "Спартака".
    • 2'
      Веллитон принял мяч перед чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам. Мяч прошёл рядом со штангой. Очень хороший момент был сейчас у "Спартака", да и Соарес здорово всё исполнил.
      2'
      У Власова свело ногу. Бригада врачей уже появилась на поле.
    • 2'
      Власов сделал передачу на Бракамонте в штрафную, которого в последний момент сумел опередить в воздухе защитник. Очень беспечно играет "Спартак" в защите.
    • 2'
      Макгиди пробил издали по воротам, мяч прошёл в трёх метрах от "девятки". Настоящий застой у нас на поле, такое ощущение, что команды просто не играют в полную силу.
    • 2'
      Ятченко сделал рывок вперёд, но партнёр не сумел отдать точную передачу. Могло бы получиться очень красиво, только не получилось.
    • 2'
      Провёл атаку "Терек". Маурисио не стал сближаться с голкипером, а пробил со средней дистанции в дальний угол. Мяч прошёл мимо цели.
    • 2'
      Что-то "Спартак" очень напоминает сегодняшний "Рубин". Будем надеяться, что игра всё-таки буде поинтереснее, чем та встреча.
      2'
      Бракамонте забрался в положение "вне игры". Вот мы и посмотрели на этого футболиста. Всё очень знакомо.
      2'
      Ари вышел вместо Ибсона, Дзюба уступил место Макееву. Как мы с Вами и предполагали.
    • 2'
      Продолжают атаковать спартаковцы, только до ударов в створ дело не доходит. Только что Веллитон не сумел пропихнуть мяч мимо кипера. От ворот.
    • 2'
      Алекс получил пас перед чужой штрафной, только мяч обработать не смог. Но атака на этом не закончилась... Дмитрий Комбаров с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Макгиди отправил мяч в космос.
    • 2'
      Гул какой-то на трибунах у нас. Зрителей не так много, но понять о чём они сейчас поют очень сложно.
    • 1'
      Сейчас на замену у "Спартака" выйдут Ари и Макеев. Хочет усилить нападение Карпин. Кого же с поля уберут? Кандидатура Дзюбы?
    • 1'
      Алекс пробил со стандарта по воротам, мяч пролетел на пять метров выше перекладины. Карпин сел в своё кресло, чтобы немного отдохнуть.
      1'
      Дзюба сделал передачу на Макгиди, против которого нарушил правила Зенге. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      На Веллитона последовала передача в штрафную, но его опередил защитник, выбив мяч головой. "Спартак" продолжает атаковать.
    • 1'
      Стало лучше видно поле, ветер унёс избытки дымовой завесы. "Терек" попытался организовать атаку через правый фланг, но не сумел.
      1'
      Ибсон был один на углу вратарской, но попасть точно по мячу не смог. А ведь это был голевой момент для его команды! Вот это момент!
      1'
      Замена у нас, друзья! Вместо Мгуни будет играть Бракамонте. Очень интересно будет посмотреть на Эктора, всё-таки давно мы его в деле не видели.
      1'
      Джанаев перевёл мяч на угловой после удара Алекса по воротам из-за пределов штрафной. После подачи был ещё один момент, но он ничем не закончился.
    • 1'
      Затянулось поле дымкой от пиротехники. Постарались фанаты "Спартака" сделать всё красиво, но у любой ситуации есть обратная сторона.
    • 1'
      Ничем не завершилась атака москвичей.
    • 1'
      Зенге на фланге пошёл в борьбу с Кириллом Комбаровым. Арбитр на увидел там нарушения правил, поэтому мяч в игру будут вводить хозяева поля из аута.
    • 1'
      В центре поля пока идёт борьба за инициативу. Команды довольно спокойно начали вторую половину матча.
    • 1'
      Алекс сделал передачу к чужой штрафной площади, но его партнёр по команде принимал мяч спиной к воротам, поэтому создать ничего не сумел.
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
    • Команды вышли на поле под свист трибун. Хотят сегодня не только хорошей игры, но и победы от "Спартака".
    • 1'
      Веллитон поборолся за мяч впереди, но Джанаев хладнокровно выбил мяч за боковую линию.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 1'
      Дзюба вновь нарушил правила в атаке, упав на линии штрафной. Трибуны пытаются зажечь своих футболистов на активные действия.
    • 1'
      Эссаме выбил мяч на угловой, разрядив ситуацию. После того, как москвичи разыграли, активность в атаке сошла на нет.
    • 1'
      В центре поля стали встречать игроки "Спартака" соперника. Всё так, как требовал Карпин. Впрочем, у москвичей очень много проблем впереди. Дзюба и Веллитон работают без мяча.
    • 1'
      Безобразно разыграли мяч спартаковцы. Последовала передача назад, где был Дмитрий Комбаров, который отправил мяч в соперника.
      1'
      Макгиди не пропустили с мячом, прихватив последнего за футболку. Арбитр за такое в следующий раз покажет жёлтую карточку.
    • 1'
      Эссаме вновь нарушил правила, не позволив спартаковцам развернуть атаку через левый фланг. После розыгрыша мяча завершилось всё потерей Кирилла.
    • 1'
      Кирилл Комбаров предложил себя на фланге, только передача оставила желать лучшего.
    • 1'
      Алекса теперь уронили на фланге. Эссаме перестарался в контактной борьбе, хотя правила и не нарушил. Впрочем, атака "Терека" тут же захлебнулась.
    • 1'
      Всё в полном порядке с игроком "Спартака". Только вот первый тайм постепенно подходит к концу, а вспомнить особо и нечего.
      1'
      Ибсон нашёл контакт с соперником, но после этого не сумел сразу подняться на ноги. Врачи "Спартака" появились на поле.
    • 1'
      Гуллит заметно нервничает, так как понимает, что реализовывать может уже нечего будет. Карпин продолжает просить играть своих ребят плотнее.
    • 1'
      В последнем эпизоде Тиуи надо было идти и завершать атаку ударом, но футболист принял совершенно обратное решение.
      1'
      Спартаковцы нарушили правила в центре поля, потом москвичи нарушили на фланге, а завершилось всё диагональю за пределы поля.
    • 1'
      "Спартак" снова сумел прибрать инициативу к своим рукам, начав работу флангами. Думаю, что при таком положении дел всё будет только интереснее.
      1'
      Теперь был опасный момент у ворот "Терека". После подачи с левого фланга Веллитон махнул мимо мяча, Зенге сумел не подпустить Макгиди, выбив мяч. Ведь ворота были пустые, так как Джанаев ошибся на выходе.
    • 1'
      Последовала подача со стандарта в штрафную, Веллитон попытался пробить, но мяч в ворота не полетел. От ворот.
      1'
      Тиуи нарушил правила против Макгиди. По лицу попал футболист "Терека" спартаковцу.
    • 1'
      Макгиди на правом фланге покрутил мяч, сумев заработать право на аут. В последнем матче Айден не сумел показать ничего. Как будет сегодня?
    • 1'
      Маурисио навесил мяч с фланга в штрафную площадь, игрок "Спартака" выбил на угловой. Завершилось всё выносом и ударом с дальней позиции. Эссаме отправил в "молоко".
      1'
      Сухи нарушил правила против Власова, заработав на этом жёлтую карточку.
    • 1'
      Такое ощущение, что Власов у нас на поле в составе "Терека"... Да, так оно и есть. Будем корректировать составы уже в перерыве.
      1'
      Карпин продолжает руководить своей командой, подсказывая различные варианты. А у нас на поле правила в атаке нарушил Дзюба.
    • 1'
      Скорости не самый высокие, но нерв в игре есть. Ждём того момента, когда команды решать не только покатать мяч, но и побить по воротам.
    • 1'
      Маурисио сделал передачу за спину своему партнёру, но после этого сам же исправил ситуацию. Началась затяжная атака "Терека".
      1'
      А Артёма, кстати, рефери пожалел. Всё, момент заигран. Ибсон отправился поменять бутсы.
    • 1'
      Номинально команды стали играть сейчас без ворот. Дзюба решил что-то заработать после касания с Зенге, но арбитр чётко разобрался в эпизоде. Симуляция была.
    • 1'
      Тиуи сместился в центр и едва не продавил спартаковца. После того, как хозяева отбились последовал удар, но его принял на себя выбивший мяч игрок.
    • 1'
      Рохо не нашёл хорошего продолжения впереди, поэтому сделал пас на своего голкипера. Атака хозяев поля завершилась потерей.
    • 1'
      Грозненцы, кстати, закрепились на половине поля "Спартака". Москвичи не особо желают бежать в атаку, поэтому сейчас мячом "балуются" гости.
    • 1'
      Тиуи прострелил с левого фланга, но сделано это было очень плохо, поэтому атака продолжения не получила.
    • 1'
      Вот так и бывает. Все десять минут атаковали спартаковцы, а грозненцы ответили на одиннадцатой минуте. И последний эпизод ставит крест на всём предыдущем.
      1'
      Маурисио мощно пробил издали по воротам, Дикань с огромным трудом сумел отбить мяч. Более того, футбольный снаряд мог закрутиться в ворота, но повезло москвичам сейчас.
    • 1'
      Теперь уже "Терек" навесил в штрафную с правого фланга со стандарта. Защита "Спартака" отбилась.
      1'
      Зенге сбил Алекса, который смещался в центр. Арбитр назначил штрафной в пользу "красно-белых".
      1'
      Джанаев забрал мяч в руки после подачи ещё одного углового, но после этого выпустил его. Никого из соперников рядом не было, поэтому эпизод исчерпан.
    • 1'
      Карпин не садится на лавку. Не надо говорить о том, что чувствует сейчас наставник. Очередное поражение просто могут не простить, как и ничейный результат.
    • 1'
      Алекс разыграл угловой с партнёром, после чего Тиуи выбил мяч за боковую линию. Атака "Спартака" продолжает набирать обороты.
      1'
      Дзюба открылся перед чужой штрафной, на него последовала передача, которую успел перехватить соперник. В следующей атаке "Спартак" заработал угловой.
    • 1'
      Хорошо сейчас владеет мячом "Спартак", а вот "Терек", как это и ожидалось, играет от обороны.
    • 1'
      Алекс получил мяч на правом фланге, но был спиной к воротам. Пришлось в итоге отыграть на свою половину поля, где атака "зародилась снова".
    • 1'
      "Покажите нам игру" - такой баннер вывесили болельщики московского "Спартака".
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
      Всё! Свисток на перерыв! Два угловых "Спартака" ни к чему не привели.
    • Гимн России! Споём!
    • Под футбольный марш команды вышли на поле.
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Спасибо большое Андрею Сергееву, который внимательно следил за центральном матчем тура. Мы же с Вами будем завершать сегодняшний марафон. Для Вас будет работать Андрей Трунов. Желаю всем интересного футбола!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 Ахмат онлайн