Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Встретимся с Вами уже на очередном туре чемпионата России!
  • 2'
    Махачкалинцы провели атаку правым флангом, сумев заработать аут. Вбрасывать будет Карлос.
  • 2'
    Харитонов не смог обыграть Тагирбекова в атаке. Осталось играть ещё три минуты, хозяева поля пытаются организовать ещё одну атаку.
    2'
    Четыре минуты добавил главный арбитр!
  • 2'
    "Анжи" и атака правым флангом. Всё завершилось переводом на левый, где произошла потеря на ровном месте. Контратака томичей захлебнулась ещё быстрее.
  • 2'
    Снова оживились фанаты "Томи". Только их любимцы не особо хотят устраивать навал на чужие ворота.
  • 2'
    Стариков открылся впереди, но Тагирбеков успел опередить Евгения, отобрав у последнего мяч.
    2'
    Ангбва сейчас создал момент для соперника, но Ревишвили сумел выйти на соперника, нейтрализовав опасность. Бенуа сделал пас на голкипера очень слабо, поэтому Нукри всё ему высказал. Хорошо, что не ударил, а ведь и мог бы. Шутка, конечно.
  • 2'
    Хатаженков вышел на поле вместо Голышев. Павел классно отработал в первом тайме, но и у него сил не так много.
  • 2'
    Гаджи Гаджиев вышел к бровке, чтобы выплеснуть все свои эмоции. На какие-то эпизоды разбилась игра, команды просто не проявляют активности.
  • 2'
    Очень интересно у нас смотрится сейчас турнирная таблица. Думаю, что нынешний чемпионат будет самым интересным, интригующим и т.п.
  • 2'
    Вновь Ревишвили будет вводить мяч в игру от своих ворот. У голкипера "Анжи" сейчас работы нет, надо лишь мяч в игру от ворот вводить.
  • 2'
    Ревишвили дождался того момента, когда мяч сам докатится до него. Ведь никто из томичей не стал оказывать прессинг на голкипера.
  • 2'
    Стариков наступил на мяч перед чужой штрафной, а ведь можно было пробить опасно! Позиция хорошая была. После этого хозяева подали мяч со стандарта, Йокич не дотянулся.
  • 2'
    Гости провели уже три замены. Многие ждали появления Тарделли сегодня, но не стал выпускать его на поле наставник "Анжи".
      2'
      Гаджиев вышел на поле, Буссуфа отправился отдыхать.
    • 2'
      Едва страсти не накалились у нас до предела. Это игроки "Анжи" что-то решили выяснить. Арбитр был рядом, поэтому всех сразу успокоил.
    • 2'
      Гультяев сделал мягкую подачу в штрафную площадь, никто из партнёров не сумел добраться и пробить. Контратака "Анжи" не смогла даже зародиться.
      2'
      Скоблякову оказывают сейчас помощь на чужой половине поля. Боюсь, что придётся делать замену наставнику "Томи" сейчас.
      2'
      Харитонов воспользовался потерей мяча, пробив издали по воротам. Мяч прошёл около штанги, голкипер мог и не достать! Снова оживились хозяева!
    • 2'
      Стариков сейчас был уже в пределах вратарской, когда прострел последовал ему за спину. А ведь могло быть очень опасно, друзья!
    • 2'
      Стариков вышел вместо Баляйкина. Предполагали мы такое развитие событий, всё-таки устал Евгений. Он был лучшим сегодня в составе "Томи".
    • 2'
      На половине поля "Томи" идёт борьба за инициативу. Больше 2-3 точных передач команды сделать просто не могут.
    • 2'
      Скорости стали падать так быстро, как капают капли с сосульки на солнце...
    • 2'
      Баляйкин больше всех проявляет активность впереди, но чувствуется, что игрок стал уже уставать, поэтому о полной отдаче говорить не стоит.
    • 2'
      Что-то хозяева поля снова ослабили хватку. Гости не стали этим пользоваться, решив, что нейтралитет - это лучшее на данный момент решение.
    • 2'
      Песьякова отправились прессинговать сейчас, но кипер не первый раз играет в футбол, поэтому и время выиграл и мяч выбил.
    • 2'
      Роберто Карлос и Тагирбеков не поняли друг друга. Пришлось Али спасти мяч, а потом пробить. Попало в голову партнёру по команде. Не завидуем!
      2'
      Бакаев вышел на поле вместо Ахмедова.
      2'
      Скобляков неудачно попытался отобрать мяч сзади, нарушив правила на своей половине поля правила.
    • 2'
      Гультяев сопроводил мяч, который ушёл за лицевую линию. Что-то гости никак не могут наладить игру в центре поля.
    • 1'
      Небольшая пауза у нас в матче. Вызвана она игроками "Анжи", которые, используя футбольные хитрости, решили немного потянуть время.
    • 1'
      Гаджи Гаджиев вышел к бровке, чтобы навести порядок в обороне. Пока его подопечные дают бить по воротам - это уже огромное количество звоночков.
    • 1'
      Довели всё-таки хозяева поля по воротам. Харитонов из пределов штрафной мощно пробил, только точности не хватило его удару.
      1'
      Ревишвили сейчас пришлось немного попотеть, чтобы отбить мяч кулаками. Не успела даже камера показать всю красоту момента. Кипер, кстати, опередил Голышева.
      1'
      Иванов вышел на поле вместо Лахиялова. Первая замена в нашем матче, друзья.
    • 1'
      Очень сильно начали хозяева поля второй тайм. Большими силами томичи идут в атаку, играют очень хорошо, а вот гости мечтают о контратаках.
      1'
      Угловой сейчас заработали хозяева поля, но создать ничего не смогли.
    • 1'
      Харитонов пробил по воротам со средней дистанции. Мяч сорвался с ноги, улетев в "молоко".
    • 1'
      Роберто Карлос грубо ошибся в обороне, отдав мяч Ковальчуку. Кирилл ворвался в штрафную, где его накрыл Тагирбеков. А могло быть совсем опасно.
    • 1'
      Йокич не позволил развиться атаки гостей по правому флангу, выбив мяч за боковую линию.
    • 1'
      Довольно быстро она завершилась потерей. Баляйкин же имел ещё один хороший момент после того, как вошёл в штрафную, только пробить ему толком не дали.
    • 1'
      Баляйкин подал мяч за ворота. В первый раз не получилась сегодня подача у футболиста "Томи". Теперь посмотрим на атаку "Анжи".
      1'
      Харитонов заработал для своей команды на правом фланге около штрафной стандарт.
    • 1'
      Команды не стали с первых минут предпринимать какие-либо отчаянные шаги, хотя томичи и пошли большими силами в атаку.
      1'
      Началась вторая половина матча! Пожелаем командам удачи!
    • 1'
      Угловой не принёс никаких дивидендов томичам. А в последнем ударе под удал лёг Гаджибеков.
      1'
      Баляйкин имел шикарный момент, чтобы открыть счёт. Но в тот миг, когда футболист готов был вложить всю силу в удар, у него выбили мяч из ног. Дала сбой всё-таки оборона "Анжи" под конец тайма.
    • 1'
      Буссуфа сделал передачу на Агаларова, который отдал низом в штрафную. Сам момент ничем не завершился.
    • 1'
      Ангбва впервые прошёл по правому флангу до лицевой, сумев после этого навесить. Йокич выбил мяч из штрафной площади.
    • 1'
      Томичи стали активнее играть в концовке тайма. Неужели кто-то сможет нас порадовать голом в раздевалку? Тогда вторая половина матча была бы поживее.
    • 1'
      Первый тайм постепенно подходит к концу. Насытились футболом команды, дальше должны работать уже тренеры. Кто-то точно выйдет на замену.
    • 1'
      Роберто Карлос с левого фланга сделал передачу так, что мяч улетел за ворота. Бывают и такие ситуации у нас.
      1'
      Угловой подали хозяева поля, но мяч был традиционно выбит.
    • 1'
      Роберто Карлос сошёлся в борьбе со своим оппонентом, который упал на газон. Бразилец просто титаническими усилиями сам поставил соперника на ноги. Пенальти арбитр не дал. Жаль, что нет повтора. Не успел я рассмотреть, что там было.
    • 1'
      Стали посвистывать трибуны. Так как мяч был у томичей, то критика была именно в их адрес.
      1'
      Зачастили с аутами команды. А вот после последнего вброса мяча получился опасный момент. Голенда пробил в перекладину с линии вратарской головой. Ассистировал Роберто Карлос.
      1'
      Лахиялов попал рукой Тигореву по лицу. Нарушения правил там, конечно, не было. После остановки игры Шамиль извинился перед соперником.
    • 1'
      Скорости упали сейчас до своего минимума. Неужели команды так сильно устали, что больше не могут проявлять активность?
    • 1'
      Лахиялов сейчас подал угловой, Тагирбеков пробил по рекламным щитам. Что же теперь покажет в атаке "Томь"?
    • 1'
      Голенда пробежал огромное расстояние, но после этого отдал пас на соперника, желая сохранить мяч в поле.
    • 1'
      Непомнящий снова вышел к бровке. Жаль, что не удалось понять то, о чём проговорил тренер. По такой игре всё может решить один гол, наставники это прекрасно понимают.
    • 1'
      Баляйкин подал мяч с углового, с линии вратарской последовал вынос. Второй волной у хозяев поля ничего не получилось, так как мяч в руки забрал Ревишвили.
    • 1'
      Длинная передача в штрафную "Анжи", Ревишвили полностью контролировал ход событий, забрав в итоге мяч в руки.
      1'
      Буссуфа в центре поля завалил соперника на газон. Арбитр назначил стандарт в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Равная игра сейчас идёт. Команды не желают что-то обострять сейчас, предпочитая дожидаться подарков.
    • 1'
      Роберто Карлос поставил спину сопернику, а Ревишвили спокойно сыграл ногами за пределами штрафной. Хотя пришлось выбивать, на акцентированный пас не было времени.
    • 1'
      Буссуфа обыграл одного оппонента на фланге, но потом был Гультяев, который не позволил сопернику продолжить свой рейд.
    • 1'
      Песьяков теперь уже грамотно вышел из ворот, забрав мяч в руки. Быстрый ввод не стал катализатором для атаки томичей.
    • 1'
      Это был первый опасный момент у "Анжи" в матче. 1:1 по этому показателю теперь.
      1'
      Роберто Карлос вбросил мяч из аута в центр штрафной, там завязалась борьба, которая завершилась опасным моментом. Ворота остались пустыми после неудачного выхода Песьякова, а Голенда не смог головой протолкнуть мяч в сетку.
    • 1'
      Показали нам болельщиков "Анжи". Слаженно они поддерживают своих любимцев, что, конечно, должно радовать. А пока Ревишвили будет выполнять удар от ворот.
    • 1'
      В центре поля сейчас идёт игра. Футболисты не могут сделать больше двух-трёх передач. Думаю, что в ближайшее время кто-то может провести опасную контратаку.
    • 1'
      Смогли отвести игру от своих ворот гости. Получилось даже провести несколько атак, которые завершились потерями.
      1'
      Роберто Карлос подал угловой справа, мяч был спокойно выбит из штрафной. Контратака у томичей не получилась.
    • 1'
      Песьяков, кстати, тоже не стал торопиться. Скорости не самые высокие у нас, только "Томь" двигается на 3-4% лучше, чем соперник.
    • 1'
      Ревишвили не торопится с вводом мяча в игру. Голкипер решил взять небольшую паузу, чтобы сбить порыв хозяев.
    • 1'
      Баляйкин взорвал ситуацию в чужой штрафной, отдав красивый пас пяткой. Разыграно было всё очень хорошо, только вот последнего удара не хватило. Сумели отбиться гости.
      1'
      Ковальчука сзади атаковал Агаларов, нарушив при этом правила. Баляйкин подал со стандарта в штрафную, но мяч оттуда был выбит.
    • 1'
      Оживились и болельщики хозяев поля! Всё-таки клуб любят не только в лучшие времена, но и в кризисные. Кризиса, конечно, в стане томичей нет, но и очков тоже нет.
    • 1'
      Нет никаких проблем пока у футболистов "Томи". Команда большими силами идёт вперёд, стараясь раскачивать оборонительные редуты "Анжи".
      1'
      Повезло махачкалинцам! Слева последовал удар по воротам Ревишвили, и только штанга сумела спасти ворота "Анжи"! После этого можно было добить, но Голышев не попал по мячу! Бил, кстати, Скобляков.
      1'
      А вот и первый ответ футболистов "Анжи". Буссуфа нарушил правила в чужой штрафной площади - это итог последней атаки.
    • 1'
      Гаджибеков теперь прервал атаку хозяев поля, не позволив сместить вектор атаки на левый фланг. С такой игрой гостям придётся только обороняться.
    • 1'
      Ревишвили будет вводить мяч в игру со стандарта со своей половины поля.
    • 1'
      Голышев теперь едва не взорвал ситуацию на правом фланге. Вновь на помощь пришёл защитник "Анжи", выбивший мяч на угловой.
    • 1'
      На Гультяева последовала передача на правый фланг, но Тагирбеков сумел не только опередить соперника, но и поставить ему спину. От ворот.
    • 1'
      Баляйкин сейчас убежал от своих опекунов, пробив после передачи с левого фланга. Получилось что-то похожее на скидку, а момент-то был неплохой.
    • 1'
      Непомнящий уже вышел к бровке, чтобы дать первые рекомендации своим подопечным. Гаджиев спокойно смотрит на матч со своего кресла.
    • 1'
      На правом фланге у нас будет тень, а вот на левом солнце. Мне кажется, что лучше в такое время играть именно на солнечной стороне, всё-таки потеплее.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи! Пусть победит сегодня сильнейший.
      Голышев пробил по воротам из-за пределов штрафной. После этого всё. Свисток на перерыв!
    • Харитонов и Роберто Карлос разыграли мяч и ворота.
    • Всё началось с гимна России, друзья!
    • Команды вышли на поле. Солнышко у нас светит, так что игра будет интересной! Обнадёжил?
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Пришло время завершать очередной тур чемпионата России! И главный вопрос сегодня в следующем. Сможет ли "Томь" набрать очки? Ответ узнаем совсем скоро. Для Вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Томь 0:0 Анжи онлайн