Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов! Большое спасибо за внимание, друзья! Отправляемся смотреть центральный матч тура!
    2'
    Огрызнулся сейчас "Локомотив", заработав угловой. После подачи Абаев выбил мяч кулаком.
    2'
    Гогуа пробил издали со стандарта по воротам, мяч прилетел мимо цели. На трибуны, где сидят фанаты "Волги", кстати.
  • 2'
    Сразу же сбавил обороты "Локомотив", начав играть по счёту. Гости стараются воспользоваться подарком, чтобы показать очень интересную концовку. Посмотрим!
  • 2'
    Яшин разобрался на правом фланге с Янбаевым, сделал передачу в штрафную и всё. Потеря.
  • 2'
    Оздоев выбил мяч после навесной подачи в штрафную. Пострел "Локомотива" везде поспел.
    2'
    Гетигежев сделал передачу на Гогуа, которого подтолкнул в спину Шишкин. Штрафной на левом фланге.
  • 2'
    Большими силами пошли в атаку гости. Теперь уже гостям терять нечего, так что нас с Вами ждёт очень интересная концовка поединка.
  • 2'
    Можно сказать, что угадал с заменой Красножан. Теперь уже голкипер "Локо" прибегает к маленьким футбольным хитростям.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОЗДОЕВ!!! Оздоев пробил издали по воротам, мяч попал в плечо Салуквадзе и срикошетил в противоположный от голкипера угол ворот.
  • 2'
    Не могут перейти на чужую половину поля гости. А пока Абаев в два приёма забрал мяч после передачи Сычёва с правого фланга. Это всё-таки ошибка, повезло гостям.
  • 2'
    Игнатьев попросил мяч на левом фланге, на него была сделана диагональ, которая не достигла своего адресата. Теперь в атаку идут гости.
  • 2'
    Угловые, штрафные и опасные моменты. Всё у нас сейчас есть, чтобы не скучал вратарь "Волги". Тетрадзе есть о чём подумать, надо игру от ворот отодвигать.
    2'
    Ибричич пробил по воротам со стандарта, мяч приняла на себя крестовина. Было касание мяча голкипером, поэтому будет угловой.
    2'
    И даже после углового спас свои ворота Абаев. Реабилитировался он за свою неуверенную игру и ошибки, которые были в первом тайме. Давит "Локо"!
      2'
      Сейчас три момента имел "Локо"! Сначала Майкон не сумел от линии вратарской перекинуть кипера, потом второй раз игрок хозяев бил с убойной позиции, а завершилось всё третьим ударом с линии штрафной. Снова парировал голкипер!
      2'
      Ибричича завалил игрок "Волги". Игнатьев попытался заработать жёлтую, но не попал в игрока "Волги". Потеря.
      2'
      Оздоев вышел на поле вместо Глушакова. Освежил среднюю линию Красножан. Нам осталось лишь посмотреть на то, что из этого получится.
      2'
      Кросас сделал передачу на Марцваладзе к линии штрафной, но у того мяч отняли. В итоге Игнатьев завершил атаку "Локо" ударом. Абаев вытянулся и парировал "выстрел"!
    • 2'
      Оздоев готовится сейчас выйти на поле. Это будет последняя рокировка хозяев поля на сегодня.
    • 2'
      Абаев вышел из своих ворот, выбив мяч кулаком после навесной передачи с правого фланга.
    • 2'
      Гогуа оживил сейчас игру "Волги". Гости сумели наладить игру в пас в центре поле, и даже два раза продвинулись до чужой штрафной.
    • 2'
      Яшин сделал передачу в штрафную, где был только Гилерме. У Маринато работы сегодня было очень мало, Абаеву пришлось попрыгать побольше.
      2'
      В центре поля игроки "Локо" перехватили мяч, только не сумели его удержать. Против Ахметовича были нарушены правила.
    • 2'
      Красножан теперь вышел к пределам технической зоны, потребовав взвинтить темп. Его игроки прочно обосновались на чужой половине поля.
    • 2'
      Кстати, всего два мяча пропустили гости в этом сезоне. Это говорит о том, что в обороне всё разложено по полочкам у "Волги".
      2'
      Ахметович вышел на поле вместо Хазова, который провёл, если честно, не самый лучший матч в своей карьере.
    • 2'
      Ибричич сделал передачу во вратарскую, где был Бендзь. В следующей атаке Игнатьев пробил мимо ворот.
    • 2'
      Янбаев получил на орехи от Сычёва, который хотел играть по другому сценарию, а не по тому, про который подумал партнёр. Дмитрий показал то, что он капитан.
    • 2'
      Тетрадзе снова поднялся со своего места, чтобы напихать своим подопечным. Наставнику команд не нравится та ситуация, которая творится на поле.
      2'
      Шишкин подал мяч в чужую штрафную, игрок "Волги" выбил на угловой. Стали поинтереснее играть хозяева поля после двух рокировок.
    • 2'
      Шишкин решил пробить точно, только пролетело на 3 метра выше перекладины. Голкиперу даже не пришлось прыгать. Может надо было Ибричичу дать?
      2'
      Опасный стандарт заработали игроки "Локомотива". Аджинджал нарушил правила в трёх метрах от линии собственной штрафной.
      2'
      Ибричич подал мяч с углового, Майкон не сумел допрыгнуть, чтобы пробить с линии вратарской по воротам.
    • 2'
      Можно объяснить только тем, что Дмитрий подустал. Всё-таки капитан "железнодорожников" играл прилично.
      1'
      Ибричич вышел вместо Лоськова. Капитанская повязка досталась Сычёву.
    • 1'
      После прострельной передачи на выходе сыграл Абаев, но упустил мяч из рук. Майкон не сумел подставить ногу так, чтобы отправить мяч в сетку.
      1'
      Марцваладзе, который пробил из пределов штрафной, схватился за голову. Всё-таки момент был голевой у нас, подводит реализация.
      1'
      Майкон вышел работать, а Фалл отправился на отдых. Ничего не показал сегодня нападающий "Локо", если говорить объективно.
      1'
      Торбинский сделал передачу вперёд, Сычёв оказался на мяче после того, как Абаев ошибся при выносе. Подача Дмитрия вдоль ворот после этого, Фалл не смог на прощание пробить прицельно по воротам.
    • 1'
      Марцваладзе пробил издали по воротам, мяч прошёл мимо цели. Майкон готовится выйти у "Локомотива".
    • 1'
      Абаев вновь не стал торопиться с вводом мяча в игру, дождавшись того моменте, когда его подопечные отойдут подальше.
    • 1'
      Аджинджал сделал передачу в штрафную, Хазов пробил головой точно в руки голкиперу. В ответной атаке не сумел ничего сделать Фалл на правом фланге.
      1'
      Турсунов уступил своё место на поле Гогуа. Очень хорошее впечатление оставил Санжар в первом тайме.
    • 1'
      Территориальным преимуществом владеют сейчас гости. На замену готовится выйти Гогуа.
    • 1'
      Торбинский прибежал к Абаеву, чтобы оказать прессинг на последнего. Вратарь спокойно забрал мяч в руки, нейтрализовав любой риск.
    • 1'
      Красножан внимательно следит за игрой. Думаю, что скоро тренер уже сделает свою первую замену, ведь в атаке его подопечные пока ничего не создали.
    • 1'
      Очень хотелось, чтобы во второй половине матча наши ребята порадовали. Под нашими мы понимаем обе команды, всё-таки для отечественного зрителя играют.
      1'
      Гетигежев сначала взяли в "коробочку", а потом отправили в полёт. Нарушения правил не было, игрок просто не успел остановиться.
    • 1'
      С первых минут в атаку пошли игроки "Волги". Думаю, что Тетрадзе в перерыве заготовил несколько сюрпризов, чтобы удивить Красножана.
    • 1'
      Яшин сместился в центр, пробив по воротам издали. Голкипер в прыжке парировал этот выстрел. Не опасный, но момент приличный.
    • 1'
      Гилерме вышел за предлы штрафной площади, отдав пас головой на своего защитника. Риска тут почти не было, но отметить эпизод стоит.
      1'
      Начался второй тайм! Поехали!
      Две минуты добавил арбитр. Все они уже истекли. Финальный свисток!
    • Команды вышли на поле после перерыва. Сейчас будем продолжать.
      1'
      Последняя атака в основное время осталась за гостями, игроки "Локомотива" отбились. Одну минуту добавил главный арбитр.
      1'
      Лоськов теперь нарушил правила, завалив соперника. Жёлтая карточка. Аджинджал вышел, Плешан отправился отдыхать. Травма у игрока "Волги".
    • 1'
      Фалл теперь уже получил мяч перед чужими воротами, был взят в коробочку и пробил мимо цели. Шикарную проникающую передачу отдал Лоськов.
      1'
      Гетигежев получил жёлтую карточку за фол на правом фланге. После навесной передачи Григалава головой выбил на угловой.
    • 1'
      Торбинский сделал передачу на Лоськова, тот катнул мяч в штрафную на Сычёва, который упал на газон. Арбитр показал, что надо подниматься. Пенальти не будет.
    • 1'
      Глушаков издали пробил по воротам. Абаев отбил перед собой, Фалл не успел добить, а голкипер со второй попытки зафиксировал мяч.
    • 1'
      Турсунов теперь уже около своей штрафной выбил мяч в аут, не допустив навесной передачи игрока "Локомотива".
    • 1'
      Турсунов пошёл в прессинг на правом фланге, его атаковали два соперника, которые вышли победителями из этой дуэли.
    • 1'
      Лоськов подал мяч на Дюрицу, который пробил мимо ворот головой. Надо отметить, что Абаев сначала пошёл на перехват, но потом стал пятиться назад. Неуверенно сыграл кипер в этом эпизоде.
      1'
      Снова в центр поля передвинулась наша игра. Отмечу, что гости сумел всё-таки отодвинуть футболистов "Локомотива" от своих ворот. Впрочем, сейчас "красно-зелёные" заработали право на угловой.
    • 1'
      От игрока "Локомотива" мяч покинул пределы поля. Абаев будет вводить мяч от своих ворот.
    • 1'
      Гости смогли покатать мяч на чужой половине поля. Сделали пару передач вдоль поля, попасовались на флангах и всё. От ворот.
    • 1'
      Оживились болельщики "Волги" сейчас. Не так много приехало сегодня людей из Нижнего Новгорода, но фанатов было слышно отчётливо.
      1'
      Марцваладзе забрался в положение "вне игры". Футболист "Волги" перестарался на несколько метров, не прочувствовав ситуацию.
      1'
      Марцваладзе разыграл мяч с углового, Кросас после всех этих перипетий навесил в штрафную, но мяч в итоге был выбит защитниками.
    • 1'
      Очень много сегодня говорили о Фалле, только прока про его игру сказать ничего не могу. Нет в ней плюсов, но нет в ней и минусов.
    • 1'
      Салуквадзе и Турсунов на правом фланге сумели сделать несколько передач между собой, только в итоге мяч упустили в аут. "Локомотив" начинает свою атаку.
    • 1'
      Возобновилась игра. Через несколько секунд после этого игрок "Волги" вернулся на зелёный газон.
      1'
      Плешан получил повреждение на чужой половине поля. Медики оказали ему помощь, теперь продолжат лечить игрока за боковой линией.
    • 1'
      Бурлак выбил мяч после прострельной передачи с левого фланга. В защите у хозяев поля полный порядок, хотя проверок, конечно, ещё не было.
      1'
      Янбаев забрался в положение "вне игры". На какие-то сантиметры залез в офсайд игрок "Локо", но арбитр заметил и это.
    • 1'
      "Волга" через левый фланг пытается атаковать, хозяева используют оба фланга.
    • 1'
      Сычёв получил мяч, продвинулся к лицевой линии, где Бендзь поставил игроку корпус. Мяч в итоге от Дмитрия покинул игровую площадку.
    • 1'
      Марцваладзе на левом фланге собрал кружок по интересам. Удалось обыграть трёх оппонентов, только продвинуться вперёд не получилось.
    • 1'
      Фалл предложил себя в чужой штрафной, на него последовала передача, только точности этому пасу не хватило. Удар от ворот сейчас будет.
    • 1'
      "Волга" не может провести даже контратаку, так цепко играет в обороне, да и в средней линии, "Локомотив".
    • 1'
      Глушаков не нашёл продолжения атаки, пробив по воротам из-за пределов штрафной площади. Абаев уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Скорости оставляют желать лучшего. Стараются команды играть в мелкий пас, хотя несколько длинных передач и диагоналей освежили бы игру.
      1'
      Лоськов выбил мяч из собственной штрафной после навесной передачи со стандарта с фланга. Гости могли что-то поинтереснее сотворить, конечно.
      1'
      Фалл попытался зацепиться за мяч впереди, нарушив при этом правила. Арбитр на линии показал, что будет штрафной в пользу "Волги".
      1'
      А вот и первый реальный момент у москвичей. Слева последовала передача в штрафную, где забыли Сычёва. Дмитрий пробил по воротам, но мяч полетел мимо цели. А позиция-то была убойная!
    • 1'
      Фалл и Сычёв пока вынуждены работать много без мяча. Партнёры очень редко снабжают их передачами, но ситуация может быстро измениться.
    • 1'
      Абаев дождался того момента, когда к нему прибежал игрок "Локо", взял мяч в руки и выбил его в поле. Всё-таки надо немного темп матча сбить.
    • 1'
      Омари Тетрадзе поднялся со своего места, чтобы внести первые коррективы. Наставник "Волги" почувствовал, что хозяева поля снова завладели инициативой.
      1'
      Лоськов снова не стал бить со стандарта, откатив на Тараса. Бурлак пробил мимо ворот, Абаев всё контролировал.
    • 1'
      После подачи с угла поля хозяева обложили чужую штрафную, только завершить этот навал ударом по воротам не смогли.
      1'
      Лоськов откатил передачу со стандарта под удар Дюрице, который издали проверил Абаева. Последний вытянулся в струнку, переведя мяч на угловой.
    • 1'
      Бендзь отправился в прессинг в центр поля. Странно, что защитник решил прибегнуть к столь рискованным действиям. Партнёры по команде не позволили "железнодорожникам" продвинуться по центру.
    • 1'
      Команды не могут сделать больше 4-5 передач. Я про точные, конечно. Ожидалось, что начало встречи будет поинтереснее. Надеемся, что всё ещё впереди.
    • 1'
      Гилерме хотел выбить мяч подальше от ворот, но понял, что лучше всего - это наименьший риск. Пас на свободного ближнего игрока линии обороны - самое оптимальное решение.
    • 1'
      В центр поля перешла игра сейчас. "Локомотив" немного ослабил хватку, чем воспользовались гости, устроив игру в квадрат в центре поля.
    • 1'
      Из-за туч выглянуло солнце. Очень качественно смотрится газон, теперь ещё и яркий природный свет у нас. Самое время для голов.
    • 1'
      Вот и первая атака гостей. Марцваладзе втащил мяч в чужую штрафную, не сумел жёстко поставить корпус соперника, а потом уже потерял мяч на ровном месте.
    • 1'
      "Локомотив" с первых минут решил играть первым номером, как это и ожидалось. Гостям сегодня предстоит настоящая проверка на прочность.
    • 1'
      "Локомотив" провёл первую атаку через левый фланг. Завершилось всё навесной передачей точно в руки голкиперу.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
      Свисток на перерыв!
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Команды вышли на поле! Отзвучали футбольный марш и гимн Российской Федерации!
    • Голландская трава у нас сегодня будет. В качестве газона, естественно. Так что самое время показать качественный и интересный футбол!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Большое спасибо Андрею Сергееву за начало сегодняшнего марафона, будем продолжать. На ближайших трёх матчах для Вас будет работать Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Волга НН онлайн