Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    ГОЛ!!! ГОЛ!!! ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЁЙТ!!! 1-1!!! ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ!!! Великолепно пробил футболист "Ливерпуля", не оставив ни единого шанса Щясны! Сумасшествие на трибунах, на поле, и в сердцах болельщиков!
    2'
    Фантастика!!! Аааа!!! Пенальти!!! В чьи ворота?! "Арсенала"!!!
    2'
    И Эбуэ вместе с ним получил жёлтую! Ждём штрафного!
    2'
    Лукас хотел пенальти, а получил жёлтую карточку!
    2'
    Штрафной для "Ливерпуля"! С линии будет удар по воротам, или розыгрыш. Шансище для гостей!
    2'
    Жёлтая Ван Перси за излишние чувства при праздновании забитого мяча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ВАН ПЕРСИ!!! Фантастическая концовка, невероятная развязка. Ужас для болельщиков "Ливерпуля", и манна небесная для фанов "Арсенала". Ван Перси пробил в левый от себя угол, а голкипер гостей прыгнул в противоположный.
    2'
    Пенальти. В ворота "Ливерпуля".
    2'
    Ван Перси подал очередной угловой, но вновь никого из игроков хозяев поля на ударной позиции не оказалось.
  • 2'
    Сонг уже тоже может спеть какую-нибудь "сонг" на чужой половине поля, всё-таки ещё пять минут играть! А он вместо этого подхватил мяч и пробил, неточно правда, но факт удара остаётся фактом.
    2'
    Угловой подал голландский форвард, я про Ван Перси, если что, вот только остальная команда в это время угарала над трансляцией, и никто из игроков "Арсенала" по воротам пробить не смог.
    2'
    Держитесь за Ваши стулья господа, мы начинаем! ВОСЕМЬ, восемь минут добавил арбитр к основному времени. Да за это время можно успеть на "Эмирейтс" съездить, и самому забить в те или в другие ворота.
  • 2'
    Интересно, сколько добавит арбитр к основному времени? А мне нет, не хочется прекращать это чудо-зрелище.
  • 2'
    Там уже футболисты "Арсенала" финтят как могут у штрафной "Ливерпуля", но можно ведь и пробить, можно и точно пробить. А они всё финтят, и финтят.
    • 2'
      По-джентльменски обменялись НЕзабитыми мячами футболисты обеих команд, и теперь уже продолжается игра просто-напросто в стиле "ай да, штурмуем!".
      2'
      "За Уругвааааай", прокричал Суарес, и с двух метров пробил выше створа ворот. Как же так, Луис, как же так.
      2'
      О-хо-хо-хо! Капитан "вратарское мастерство" Рейна отразил супер-выстрел в исполнении Бендтнера! Стопроцентный голевой момент не реализовал футболист "Арсенала" после того, как получил проникающую передачу!
    • 2'
      Ван Перси головой замкнул навесную подачу, вот только после его выстрела мяч угодил в игрока обороны "Ливерпуля".
    • 2'
      Гонят трибуны свою команду вперёд, а "Арсенал" и без поддержки стадиона не сбавляет оборотов.
    • 2'
      Началась часть поединка для "гурманов футбола", когда игра у нас идёт до забитого мяча.
      2'
      Замена в составе "канониров": Сонг вышел на поле вместо Диаби.
    • 2'
      По угловым 8-3, впереди кто бы вы думали, конечно, хозяева. Именно футболисты "Арсенала" штампуют сейчас стандарты.
      2'
      Угловой заработали футболисты "Арсенала", надо будет посмотреть в свой волшебный источник информации, чтобы узнать, какой это по счёту стандарт. А меж тем после подачи с левого фланга никто из игроков "Арсенала" не смог замкнуть передачу Фабрегаса.
      2'
      Суарес смог освободиться от опеки защитника после атаки два в два, но после его выстрела кипер "Арсенала" всё же смог парировать мяч!
      2'
      Жёлтой карточкой наказан Шелви в составе "Ливерпуля" за подкат не по правилам.
      2'
      Угловой заработали футболисты "Арсенала", Насри вызвался подавать от левого флажка, после чего Ван Перси смог добраться до игрового снаряда и пробить, но по воротам он так и не попал.
      2'
      Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Уолкотта и Уилшера на поле вышли Аршавин и Бендтнер.
      2'
      С передачи Фабрегаса бил по воротам Ван Перси, но даже несмотря на то, что Рейна вышел из своих ворот, игрок "Арсенала" не смог попасть в створ.
      2'
      Замена в составе гостей: вместо Кэрролла на игровой площадке появился Шелви.
    • 2'
      Суарес открылся у штрафной "Арсенала", однако после его удара мяч попал в кого-то из футболистов хозяев поля.
    • 2'
      Кирьякос рискованно сбросил мяч назад Рейне, который не ошибся, и игровой снаряд зафиксировал.
      2'
      Угловой заработали хозяева, Насри навесил от левого флажка, но оборона "Ливерпуля" сбоя не допустили, и "мерсисайдцы" вынесли "круглого" куда подальше.
    • 2'
      Целых полтайма есть в распоряжении обеих команд, чтобы решить исход поединка в свою пользу.
    • 2'
      Продолжают футболисты "Арсенала" продавливать оборону "Ливерпуля", однако защита гостей, даже несмотря на присутствие в ней Кирьякоса, практически не ошибается.
    • 2'
      Насри выполнил передачу в направлении набегающего Уолкотта, но того опередил Рейна и мяч зафиксировал.
    • 2'
      Стоит отдать должное фанатам "Арсенала", которые аплодисментами проводили футболиста "Ливерпуля".
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо травмированного Каррагера, которого унесли на носилках, на игровой площадке появился Кирьякос.
    • 1'
      По-прежнему оказывается медицинская помощь Каррагеру, главное, чтобы не случилось серьёзной травмы.
      1'
      Очень много остановок во втором тайме, на сей раз Каррагер пострадал.
    • 1'
      А вот в следующем эпизоде Мейрелеш дальним ударом заставил понервничать голкипера "Арсенала", но мяч прокатился рядом с правой штангой.
      1'
      Угловой заработали гости, Мейрелеш вызвался подавать, но после его навеса никто из футболистов "Ливерпуля" так и не смог пробить по воротам.
      1'
      Эбуэ оказался на газоне, и небольшая пауза возникла в нашем поединке.
      1'
      Кэрроллу потребовалась медицинская помощь.
      1'
      Суарес с линии штрафной пробил по воротам, после чего мяч пролетел рядом с левой штангой.
    • 1'
      Лукас подключил к атаке Мейрелеша, далее последовал перевод на Суареса, который в свою очередь не смог выполнить точный пас на Спиринга.
    • 1'
      Уолкотт поборолся за мяч у чужой лицевой линии, и в итоге заработал аут для своей команды.
    • 1'
      Кёйт прострелил с правого фланга в штрафную, но защитник "Арсенала" всё видел в этом эпизоде, и без труда выбил игровой снаряд за боковую линию.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал невероятную боевую ничью "Арсенала" и "Ливерпуля" со счётом 1-1!!! Это нужно было видеть!!!
    • 1'
      ДВЕ минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      А подача в штрафную ни к чему ни привела, более того, футболисты "Арсенала" едва не соорудили стремительную контратаку.
    • 1'
      Суарес получил по ногам неподалёку от штрафной хозяев, и довольно перспективный стандарт заработали футболисты "Ливерпуля".
      1'
      Хозяева получили право на угловой, однако после подачи Ван Перси никто из игроков атакующей команды так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Одна из немногочисленных комбинаций "Ливерпуля" завершилась длинной передачей в направлении Суареса, но тот был окружён защитниками, и до мяча не добрался.
    • 1'
      А Далглиша пока всё устраивает в этом поединке, судя по его выражению лица. Всё-таки и второй тайм ещё будет сегодня.
      1'
      Очередной угловой заработали хозяева поля, Ван Перси навесил от правого флажка, но после его подачи никто из хозяев так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Продолжают игроки "Арсенала" выискивать варианты для продолжения своих атак на чужой половине поля, в то время как "Ливерпуль" добрых десять минут только обороняется.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 62% на 38% в пользу "Арсенала", да и визуально чаще находятся с мячом футболисты хозяев.
    • 1'
      Практически каждую минуту удаётся "Арсеналу" сооружать комбинацию на чужой половине поля, в то время как "Ливерпуль" мы практически не видим у штрафной хозяев.
    • 1'
      Прибрали хозяева инициативу к своим рукам, и именно "Арсенал" сейчас диктует ход поединка.
    • 1'
      Уолкотт пробил с дальней дистанции, но с точностью футболист хозяев не совладал, и мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      Ван Перси навесил со штрафного в район вратарской гостей, но там никого из "канониров" не оказалось.
      1'
      Шкртел сыграл не по правилам против футболиста "пушкарей", и удостоился предупреждения от главного судьи нашего поединка.
      1'
      Угловой заработали хозяева, после чего Ван Перси навесил от правого флажка, но уверенно сыграла оборона "Ливерпуля", и защитники "красных" без труда выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      1'
      Небольшая пауза возникла в нашем поединке, пострадал Насри после нарушения правил Фланаганом.
      1'
      Жёлтую карточку получил Фланаган за удар по ногам своему сопернику.
      1'
      Фабрегас оказался на ударной позиции, и после его пушечного выстрела, а как иначе если он "канонир", мяч пролетел рядом с правой стойкой.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Кэрролла.
    • 1'
      Фабрегас развил атаку "Арсенала" через центр поля, последовал прострел в штрафную, но там защитник "Ливерпуля" успел предотвратить опасный момент, и выбил мяч подальше.
    • 1'
      Бодрый поединок мы наблюдаем, уже и гол видели, только из офсайда. А команды тем временем действуют на встречных курсах.
      1'
      Ван Перси выскочил один на один, и забил гол! Из положения "вне игры".
    • 1'
      Лукас выполнил не слишком точный перевод мяча с правого фланга, и игровым снарядом завладели футболисты "Арсенала".
      1'
      Вынужденная замена в составе "Ливерпуля": вместо Аурелио на игровой площадке появился Джек Робинсон.
    • 1'
      Активнее текущий отрезок проводят хозяева, но пока довольно надёжно обороняются футболисты "Ливерпуля", и за исключением момента с перекладиной опасных моментов у ворот гостей не возникало.
    • 1'
      Уолкотт прострелил в штрафную, однако после его передачи никто из игроков хозяев так и не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Последовал навес со стандарта, но в этом эпизоде гости смогли сыграть надёжно, и абсолютно спокойно мяч выбили.
      1'
      Аурелио грубо сыграл против своего соперника, и удостоился устного внушения от главного арбитра поединка.
    • 1'
      Неплохую комбинационную атаку соорудили игроки "Ливерпуля" через центр поля, но против Суареса действовали сразу двое защитников, и мяч игрок гостей потерял.
      1'
      После подачи углового в исполнении Ван Перси последовал удар в перекладину! Возникла суматоха в штрафной гостей, и "канониры" потребовали пенальти, но судья был непреклонен.
    • 1'
      Уолкотт смог избавиться от опеки Мейрелеша, но после подачи в штрафную никто из игроков "Арсенала" не смог зацепиться за игровой снаряд.
      1'
      Ван Перси подавал угловой от правого флажка, однако после его навеса никто из "канониров" так и не смог пробить по воротам.
      1'
      Уолкотт пробил из-за пределов штрафной по воротам, после чего Рейна не смог мяч зафиксировать. Первым до мяча добрался Ван Перси, но после его попытки выстрелить игровой снаряд зацепил защитника, и укатился на угловой.
      1'
      Классные скорости демонстрируют команды в начале поединка, а "Арсенал" тем временем заработал штрафной на чужой половине поля.
      1'
      Теперь уже Мейрелеш подавал угловой, и вновь Кэрролл оказался проворнее своих соперников и пробил по воротам, однако мяч пролетел рядом с владениями Щясны.
      1'
      Угловой подавал Шкртел, и вновь Кэрролл смог выиграть единоборство и пробить, но после его выстрела мяч пролетел выше створа ворот.
    • 1'
      Кэрролл увидил открывающегося Спринга, последовал перевод мяча на Лукаса, который щёлкнул с острого угла, но мяч после касания защитника улетел на угловой.
    • 1'
      Фабрегас подключил к атаке Насри, после чего последовал прострел в штрафную "красных", а там всевидящий Каррагер выбил мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Гости заработали штрафной, после чего последовал удар Суареса в левый угол, после чего вынужден был вступить в игру вратарь "Арсенала", и хоть и не сразу, но накрыл игровой снаряд кипер хозяев.
    • 1'
      Пожалуй, практически все любители футбола знают, что статистика встреч "мерсисайдцев" с "пушкарями" на "Эмирейтс" не в пользу "красных", однако в последних матчах "Ливерпуль" играет как ему вздумается, и поэтому сегодняшняя встреча вполне может стать исключением.
      1'
      Размашистая атака "Ливерпуля" завершилась навесом в штрафную, после чего Кэрролл оказался на газоне, но арбитр решил, что пенальти будет в следующий раз.
      1'
      Насри навесил в штрафную гостей, после чего последовала скидка на дальнюю штангу, но там никто из "канониров" не смог замкнуть эту комбинацию.
    • 1'
      Суарес вынужден был вернуться в оборону, и именно он нарушил правила против футболиста "Арсенала".
    • 1'
      Не стесняются футболисты "Ливерпуля" отыгрывать мяч назад, совершенно не боясь форвардов "Арсенала", готовых наказать гостей за подобны передачи.
    • 1'
      Пока разминаются футболисты обеих команд, не рискуя идти вперёд большими силами. А вот попинать мяч на своей половине поля не против ни те, ни другие.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Прозвучал свисток на перерыв, и команды отправились отдыхать при счёте 0-0.
    • Составы обеих команд уже представлены вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться, ведь совсем скоро начнётся то, ради чего мы все здесь собрались!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! В центральном поединке очередного тура Английской Премьер-Лиги между собой сыграют "Арсенал" и "Ливерпуль", а за всеми перипетиями этого поединка вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.